Tres Veces Ana [Televisa 2016]

Мексика, Televisa 2016 : Анжелика Бойер, Себастьян Рульи, Давид Сепеда,Рамиро Фумазони,Педро Морено,Эрик дель Кастильо,Ана Берта Эспин,Карлос де ла Мота,Моника Санчес,Сусана Досамантес,Эдди Вилард,Фабиан Пиццорно и др.
Ответить
L_ia
Медиамастер
Re: Tres Veces Ana [Televisa 2016]

Сообщение L_ia » Ср апр 19, 2017 10:04

В мексиканском показе, как я поняла, вырезали сцену с поцелуем Лети и Марино...почему? Ведь самый смак был именно в том, что лично у меня было удивление, что он остался с ней....

Изображение

Adriana

Сообщение Adriana » Ср май 03, 2017 09:38

Хочу написать свои впечатления.... Досмотрела сериал... Ну во первых открыла для себя Анжелик как актрису. Очень шикарно сыграла.. Теперь хочу с ней все сериалы посмотреть. Во вторых мне очень понравился сериал. Но последняя серия меня добила и перечеркнула все мои хорошие воспоминания........... На Виве 123 серия была лишней. Лучше бы не смотрела 123. Реально до меня не доходит, зачем такое в конце сделали... очень жаль бабушку. Очень жаль Мариано... Какой то финал просто ужасный... Итог. Если бы не финальная серия, был бы один из моих любимых. И еще раз отдельные слова игре Анжелик. я думала играют три актрисы. Она молодец...

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср май 03, 2017 09:58

А мне финал понравился, кроме смерти бабушки. Насчёт Марино, то он не ангел, поэтому наказание вполне уместно. А потом, медицина идёт вперёд, может ещё вылечиться, любимая женщина рядом, не все так грустно, как с Иньяки. Мне его больше жаль почему-то....и его отца, и певицу

Adriana

Сообщение Adriana » Ср май 03, 2017 10:55

Да за Иньяки забыла сказать. Мне тоже его немного жаль... И Нерину, она двоих детей потеряла...Но не важно. Сериал закончился и история с ними... Но вот бабушку можно было оставить в живых....Когда показали поцелуй Мариано и Аны Летисии я сначала офигела, а потом увидела продолжение.. Я думала у меня крыша поехала)))

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср май 03, 2017 11:24

Я тоже очень удивилась, первая мысль была: "Неужели он, здоровый мужик, не мог от неё сбежать, ведь не все 24 часа он был под дулом пистолета..." я его уже в извращенцы записала :smile122e33:
Вот интересно, что повлияло на психику Летисии? Она на родилась уже злой, или это от зависти, от ревности, от нехватки внимания?

Adriana

Сообщение Adriana » Ср май 03, 2017 14:13

Мне кажется у нее это с детства. Она любила быть центре внимания всегда....А тут еще две сестры.. Но честно говоря любовь к дяде я понять не могу....наверно правда болезнь...

alfa81

Сообщение alfa81 » Пт май 05, 2017 10:24

Adriana писал(а):Мне кажется у нее это с детства. Она любила быть центре внимания всегда....А тут еще две сестры.. Но честно говоря любовь к дяде я понять не могу....наверно правда болезнь...

Я так думаю что сильно привязана была к дяде и отсюда вся эта любовь и привязанность. Ведь он ей ни в чем не отказывал всегда шел ей на уступки и всегда баловал и вот она вырасла такой капризной и эгоистичной и влюбленной в него. Хотя наверное она с детства такой была.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Пт май 05, 2017 12:32

К дяде она привязалась после смерти родителей, а вот если вспомнить её поведение перед аварией, она и тогда хотела быть в центре внимания, быть самой любимой и единственной дочерью.....

Mariita

Сообщение Mariita » Сб май 13, 2017 14:45

Я сегодня досмотрела сериал!!! :smile1gf3: Наконец-то! Смотрела без 2-х недель целый год. И на протяжении этого времени мое мнение менялось постоянно от лучшего к худшему и т.п. Больше конечно положительных эмоций, но многие линии, как, например, с Джиной, меня утомляли, много разговоров об одном и том же. Бывало 2-3 серии такие яркие, столько интересного, что кажется, это твой любимый сериал...а потом эти события обговаривают по 10 серий подряд...плюс эти вечные воспоминания, возвращения в прошлое :shock: С двуличностью Марсело переборщили, хотя есть в этом и кое-что интересное, но больше, конечно, фантастики :lol:

Я рада, что у сериала есть подраздел. Сегодня я здесь впервые, т.к. не люблю спойлеры. Хотя я и не такой фанат этого сериала, как Робы, постараюсь отметиться со временем в каждой из тем :)
Adriana писал(а):Хочу написать свои впечатления.... Досмотрела сериал... Ну во первых открыла для себя Анжелик как актрису. Очень шикарно сыграла.. Теперь хочу с ней все сериалы посмотреть. Во вторых мне очень понравился сериал. Но последняя серия меня добила и перечеркнула все мои хорошие воспоминания........... На Виве 123 серия была лишней. Лучше бы не смотрела 123. Реально до меня не доходит, зачем такое в конце сделали... очень жаль бабушку. Очень жаль Мариано... Какой то финал просто ужасный... Итог. Если бы не финальная серия, был бы один из моих любимых. И еще раз отдельные слова игре Анжелик. я думала играют три актрисы. Она молодец...
Честно говоря, если бы не Анжелик, вряд ли бы я его досмотрела даже до середины. Но она своей игрой сумела удержать на все 123 серии меня.
Меня порадовало то, что Мариано и Ана Летисия в финале живы, чего не было в оригинале. Но зато с бабкой и Леонор поступили по-зверски. И в итоге оба финала, что Узы любви, что Три Аны, меня дико разочаровали. Столько лет поисков и страданий, чтобы в итоге все равно была смерть, не важно, внучки, или бабки...это печально, и в финале это ни к чему. Хотя мне и не нравилась бабка, и Леонор, их разговоры эти бесконечные, но смысла от их смерти никакой в финале. Как будто мало было смертей на протяжении всего сериала :evil:

И свадьбу Марсело с Аной Лусией ведь не показали...мне бы лучше свадьбу, чем лишние трупы на каталках...

А был тут альтернативный финал?? А то ютуб мне еще с зимы предлагал его посмотреть...я, естественно, видео не открывала. А сегодня зашла, и ничего там не нахожу под этим названием, кроме того, что было в сериале.

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Сб май 13, 2017 16:29

Mariita писал(а): С двуличностью Марсело переборщили, хотя есть в этом и кое-что интересное, но больше, конечно, фантастики :lol:
Он меня весь сериал утомлял. Я думаю, что, если бы Марсело играл Фумазони, я сериал полюбила бы очень. Сейчас он для меня как очередная ступень в карьере Анжелик, она растет и совершенствуется как актриса.
Столько лет поисков и страданий, чтобы в итоге все равно была смерть, не важно, внучки, или бабки...это печально, и в финале это ни к чему. Хотя мне и не нравилась бабка, и Леонор, их разговоры эти бесконечные, но смысла от их смерти никакой в финале. Как будто мало было смертей на протяжении всего сериала :evil:
Ну Леонор-то жива, а вот бабку, да, жалко....

Mariita

Сообщение Mariita » Сб май 13, 2017 21:39

L_ia писал(а):Ну Леонор-то жива, а вот бабку, да, жалко....
Что-то я порешила их обеих :smile122ap3:

L_ia
Медиамастер

Сообщение L_ia » Ср май 17, 2017 16:50

Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вс май 21, 2017 02:29

Всем привет, не подскажите, в каких сериях путешествие Аны Лауры и Рамиро, их первых раз и свадба? :smile122ff3:

Mariita

Сообщение Mariita » Вт май 23, 2017 22:05

natusik234 писал(а):Всем привет, не подскажите, в каких сериях путешествие Аны Лауры и Рамиро, их первых раз и свадба? :smile122ff3:
привет)

смотря по какой версии серии считать.

по Виве с сабиками путешествие и первый раз где-то в начале 100-х, а свадьба это уже гран-финал :)

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Вт май 30, 2017 22:40

Не подскажете, почему версия с Вивы имеет 123 серии, а с Канала Звезд 110? Неужели на Телевисе свою же продукцию так зверски порезали? :shock: И кто сравнивал, много ли на Телевисе вырезали Рамиро и Аны Лауры? :D

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Вт май 30, 2017 23:15

natusik234 писал(а):Не подскажете, почему версия с Вивы имеет 123 серии, а с Канала Звезд 110? Неужели на Телевисе свою же продукцию так зверски порезали? :shock: И кто сравнивал, много ли на Телевисе вырезали Рамиро и Аны Лауры? :D
Да, на родине показ не стал исключением и там порезали. Зачем? А кто их знает?! Наверное, чтоб быстрее закончить.
Я спецом пересматривала последние 20 серий с Вивы, вдруг чет упустила, и честно говоря особо отличий от версии Телевисы не увидела, по крайней мере то, что касалось основных событий. По Лауре и Рамиро все то же самое, за исключением того, что в версию Вивы включили так называемую "белую свадьбу". Телевиса ее не показала.

И в мекс. показе не было воображаемого Летькой в психушке поцелуя между ней и Мариано. Немного в финале этот момент по-разному смонтирован в версии Телевисы и в версии Вивы.

Изображение

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Чт июн 01, 2017 21:07

Выборочно смотрю серии, в основном сцены Рамиро и Аны Лауры, Летисию с Иньяки, а также все совместные сцены Летисии и Лауры. Анжелик просто великолепна, полное ощущение того, что я вижу три разных человека на экране. Летисия хороша невероятно, амплуа стервы для Анжелик самое то, но и Лаура у нее получается хорошо, Лусия как то никак :o Совсем неинтересная героиня, просто никакая. Пара с Рулли не вставляет ничуть :? Сантьяго Гарсия надоел, жду когда появится Марсело, может станет поинтереснее, но пары с Анжи все равно не получилось в этом сериале. Зато Давидка хорош со всеми тремя сестричками :D Все ИМХО.

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Чт июн 01, 2017 21:27

natusik234 писал(а):Лусия как то никак :o Совсем неинтересная героиня, просто никакая. Пара с Рулли не вставляет ничуть :? Сантьяго Гарсия надоел, жду когда появится Марсело, может станет поинтереснее
Я к ней нейтрально относилась. Мне она стала интереснее лишь в последней части, и очень нравится сцена в больнице после того, как Иньяки ударил Марсело по голове, когда Лусия осадила Летьку и рассказала какая та на самом деле в присутствии Мариано. Это было круто. :smile1223:
Даааааа, Сантьяго это нечто, :smile18i223: я уж думала, что больше не смогу смотреть на Себаса. Но ничего, когда появился Марсело - его багаж, его история, да и потом его взаимоотношения с Лусией - вот это было уже другое дело - и такая парочка лично мне пришлась больше по вкусу, там и химия и чисто визуализация пришли в норму.
Зато Давидка хорош со всеми тремя сестричками :D
Давид тут просто нереально удивил. :smt006 Он мне всегда был приятен, но честно говоря до этого (за исключением Загнанной) он так не вкладывался ни в одну роль. И здесь он сыграл и показал все так, как мне не хватало в Бездне страсти в паре с той же Анжелик. Можно сказать полностью реабилитировался. :D
Хотя для меня лично стала показательной его роль еще в Hasta el fin del mundo - тоже неплохой такой тандемчик у него с Марджори получился и сыграл он хорошо, и насколько понимаю, в Эстеле он хорош и с Ариадной у него норм парочка. :D

natusik234
Медиамастер

Сообщение natusik234 » Пт июн 02, 2017 00:10

JuIls писал(а): Даааааа, Сантьяго это нечто, :smile18i223: я уж думала, что больше не смогу смотреть на Себаса. Но ничего, когда появился Марсело - его багаж, его история, да и потом его взаимоотношения с Лусией - вот это было уже другое дело - и такая парочка лично мне пришлась больше по вкусу, там и химия и чисто визуализация пришли в норму.
Ну может быть, пока что я только проблески Марсело вижу :D Главное, что весь этот дурдом, то бишь пенсион доньи Ремедиос, любят придурка Сантьяго :lol: А эти две клуши: Ремедиос и Соледат меня вообще выводят из себя, мотаю их без жалости. Кстати я не пойму, почему Рамиро сразу не рассказал, что Ана Лусия жива? :o Ему то было это выгодно, а он молчит, домолчится же до того, что Ана Лаура узнает и погонить его поганой метлой :smile12dfg23:

UPD:
JuIls писал(а): Давид тут просто нереально удивил. :smt006 Он мне всегда был приятен, но честно говоря до этого (за исключением Загнанной) он так не вкладывался ни в одну роль. И здесь он сыграл и показал все так, как мне не хватало в Бездне страсти в паре с той же Анжелик. Можно сказать полностью реабилитировался. :D
Хотя для меня лично стала показательной его роль еще в Hasta el fin del mundo - тоже неплохой такой тандемчик у него с Марджори получился и сыграл он хорошо, и насколько понимаю, в Эстеле он хорош и с Ариадной у него норм парочка. :D
Давид молодец :smile1er3: после ужасного Абисмо у него нереальный прорыв :smile1223: В Эстеле он классный :smile1223: этот сериал, что ты написала возьму на заметку :smt002

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Пт июн 02, 2017 13:31

natusik234 писал(а):А эти две клуши: Ремедиос и Соледат меня вообще выводят из себя, мотаю их без жалости.
Ну Ремедиос я еще как-то выносила, а вот Соледад... нереально бесила. Когда ее уже кинули за решетку, я вздохнула с облегчением. :smile34f223:
natusik234 писал(а):Кстати я не пойму, почему Рамиро сразу не рассказал, что Ана Лусия жива? :o
Тогда бы сериал можно было бы заканчивать на 20 сериях. :mrgreen: :lol:
natusik234 писал(а):Ему то было это выгодно, а он молчит, домолчится же до того, что Ана Лаура узнает и погонить его поганой метлой :smile12dfg23:
Я тоже его мотивацию не совсем понимала: Сантьяго с этой тупой просьбой полгода помолчать, а Рамиро взял и согласился. Лоханулся он тут пополной, потом сам же и поплачется.
natusik234 писал(а):В Эстеле он классный :smile1223:
Был в планах глянуть, но этот второй сезон... :smile4f23:
natusik234 писал(а):этот сериал, что ты написала возьму на заметку :smt002
Обращаю внимание он там не сначала, а с 79 серии. До этого глав. героя играл Педро Фернандес. :smile2223: :smile2223: :smile2223:

Ответить

Вернуться в «Tres Veces Ana / Трижды Ана»