ОПРОС: Любимая Ана

Мексика, Televisa 2016 : Анжелика Бойер, Себастьян Рульи, Давид Сепеда,Рамиро Фумазони,Педро Морено,Эрик дель Кастильо,Ана Берта Эспин,Карлос де ла Мота,Моника Санчес,Сусана Досамантес,Эдди Вилард,Фабиан Пиццорно и др.
Ответить

Ваша любимая Ана

Ана Лусия
13
33%
Ана Летисия
16
41%
Ана Лаура
10
26%

Всего голосов: 39

Geronimo
ОПРОС: Любимая Ана

Сообщение Geronimo » Пт ноя 11, 2016 06:30

Давно у нас не было опросов, а я их оч люблю :smt007 :smt008
Раз уж сериал уже есть весь, и теперь многие посмотрят его с субтитрами, то голосуют все :smile1a2sdf23:

Только один выбор, и просьба обосновать, написать почему она :smile12fe3:

Изображение

Sonia K
Re: ОПРОС: Любимая Ана

Сообщение Sonia K » Пт ноя 11, 2016 09:40

И все таки окончательно и бесповоротно Лусия. Почему именно она? Попробую сначала объяснить почему не ее сестры, так моя точка зрения понятнее будет. Злодеек, похожих на Летисию я не люблю, считаю, что для такого поведения как у нее должна быть еще более веская причина, чем просто расстройство головушки у избалованной богатой девочки. Драмы совсем не вижу, уж простите, поклонники героини. А любоваться с придыханием одним только имиджем женщины-вамп, и с в восторгом комментировать какая у нее яркая злая красота, поражаясь при этом преступным выходкам, мне неинтересно. Я люблю антагонисток, но не таких.
Лаура славная, прелестная, настоящая лапочка. И я понимаю, что на ее характер влияние оказала еще и тяжелая травма, и винить ее конечно в доверчивости и наивности не стоит. Но эта доверчивость и наивность все таки часто зашкаливает, и поэтому мой голос был не за нее.
Лусия конечно тоже не идеал, она выросла также наивной во многом, но при этом лично мне эта героиня проще и понятнее. Наверное дело еще в том, что она жила далеко от дома, и влияния Летисии, но если припомнить начало, и саму аварию, то уже тогда видно что у каждой из них свой характер был. И Лусия сестру окорачивать умела. А значит забитой она бы вряд ли выросла. И вот поэтому мне ближе настоящая по эмоциям. и простая по характеру Лусия, а не домашняя лапочка Лаура, и не этот Дориан Грей в женском обличии, Летисия.
Вроде попыталась логично обосновать. :oops:

Пиратка

Сообщение Пиратка » Пт ноя 11, 2016 14:33

Ана Лусия :smt007 Даже не знаю,как свой выбор объяснить... Ана Летисия законченная стерва,эгоистка,ужасная собственница,такой тип девушек я не люблю! Ана Лаура милая,искренняя,благородная,но слишком наивная,доверчивая,местами меланхоличная. Вот Ана Лусия мне больше импонирует по характеру и я с самого начала переживала за их пару с Санти,затем с Марсело :smt008

L_ia

Сообщение L_ia » Вт ноя 15, 2016 12:13

А я выбрала Ану Летисию :)
Выбор обусловлен тем, что именно она вызывала у меня больше эмоций из всех трех героинь. Лусия для меня скучный персонаж, как и её пара с Санти, я изначально была скептически настроена на присутствие в сериале Себаса, ничего нового для меня они не показали, все я уже видела в двух предыдущих их совместных сериалах, и если в Робе я прям болела за их пару, здесь, наоборот..... Ана Лаура слишком сладкая, наивная, добрая....все слишком, все однообразно, и в последних сериях в её вспышку гнева я не поверила...
Ну и любимка : внешне уверенная в себе роковая красотка, внутри девушка, которая мучается от того, что вынуждена делить с сестрами одно лицо, родителей, бабушку и тд, ну и, конечно, запретная любовь. Где-то я читала, что как близнецы не могут жить друг без друга, так могут и ненавидеть друг друга именно потому, что хотят быть непохожими ни на кого. Вот и случай Летисии. Конечно, жажда денег, её поступки, все это плохо, по лично мне за ней было очень интересно наблюдать. И чисто внешне Летисия была более разнообразной, чем Лусия непонятно в чем, уж простите меня поклонники стиля хиппи, и Лаура, которой даже на свадьбу не могли сделать приличную причёску. Летисия для меня это сюрприз каждый день, она непредсказуема, тем и интригует.....

L_ia

Сообщение L_ia » Чт янв 12, 2017 12:36

Летисия и Лусия прям не уступают друг другу :)

Лин

Сообщение Лин » Вт янв 17, 2017 14:35

Из всех сестер интересными для меня были только Ана Лаура и Ана Летисия. Ана Лусия милая девушка, но при этом стандартная героиня. Несмотря на непростую жизнь, кажется, что она выросла в тепличных условиях, которые позволили ей оставаться такой доброй и невинной, позволили матери в 25 лет контролировать куда она пойдет и с кем. К тому же ее окружают не самые симпатичные мне персонажи, которых хотелось просто промотать.
Отдала голос за Ану Лауру. Сценаристы для того чтобы ею было легче манипулировать сделали ее доверчивой девушкой, которая из раза в раз верит в бред, который ей плетут Валентин и сестра. Я как и многие предпочла бы, чтобы она была более сильной и могла давать отпор всем интриганам. Ее и Рамиро считаю самой красивой парой, хотя понимаю, что в этих отношениях проявлял себя только он, не будь он таким настойчивым и терпеливым, не известно что бы ждало нашу Аню. А так она мне импонирует своим добрым и всепрощающим характером.
Ана Летисия. В принципе не мой типаж злодейки. Она по сути клише, человек абсолютно зацикленный на себе, который умеет только брать, но не давать, эгоцентрик во всех отношениях. Нам изредка показывают что у нее бывают "просветы" - вот ей снятся кошмары, типа совесть мучает, вот она плачет по Марселло, вот она просит прощения у сестры, вроде искренно. Но эти просветы длятся недолго и не мешают ей на следующий день творить подлости. Отношения с Аной Лаурой у нее такие карикатурные, что я не могу их серьезно воспринимать, вот здесь злорадно улыбаемся, здесь шипим от злости, ревнуем дядю, подлим где можем, в общем жаль, я бы предпочла чтобы мы увидели более вменяемые отношения, которые позволили бы персонажу проявить хоть немного человечности. Так что если нам пытались показать ее сложным персонажем, я считаю, у них это не вышло. Но при всем этом наблюдать за ней было удовольствием, ее мимика, гримасы привносили в сериал долю комизма, который скрашивал острые углы ее характера.

Mariita

Сообщение Mariita » Сб май 13, 2017 21:59

Все три героини Анжелик мне были интересны, очень понравилась ее игра. Она вдохнула разные жизни во всех трех Ан, иной раз и не верилось, что это одна актриса, и начинало казаться, что ее, Анжелик, так же трое, как и сестренок Альварес дель Кастильо.
Голос отдала я за Ану Лауру, т.к. она нравилась мне первую половину сериала больше всего. Такая нежная и добрая, она любила все и всех вокруг, всем помогала. Да, немного печальная. Но все равно я ее считаю самой сильной из всех сестер, т.к. несмотря на то, какой след оставила авария в ее жизни, она не потеряла силу в добро, не потеряла веру найти сестру. И главное - не строила из себя жертву, хотя временами ей было очень больно, она умела отвечать добром на зло и насмешки сестры. Впрочем, наверное, это так же и то самое, что мне и не нравилось в ней. Но тем не менее, она была такой доброй, что ее доброта просто покорила меня.
Вторую половину сериала мне чуть больше нравилась Ана Летисия. Конечно, она самая яркая, самая чувственная и чувствительная, а так же самая сумасшедшая и амбициозная из сестренок. Мне понравилась Анжелик в отрицательной роли, и после Аны Летисии я жду теперь еще злодеек от Анжелик.
Ана Лусия, хотя и самая главная сестра, понравилась мне меньше всего, т.к., на мой взгляд, она не слишком ярко была представлена зрителю, несмотря на потрясающие акробатические номера (это самое главное, что в ней понравилось). Но зато Ана Лусия мне больше всех понравилась своим стилем, а вот наряды Аны Летисии мне не нравились, но макияж самый классный конечно же у злодейки :smile1223:
В целом, я отдаю по 40% Ане Лауре с Аной Летисией и всего 20% Ане Лусии из 100 :)
И я очень рада, что Анжелик получила премию за этот сериал, который я год назад еще только мечтала посмотреть :smile1fh223:

irai12

Сообщение irai12 » Пн июл 03, 2017 18:11

мне ближе по характеру Лусия

marinusik1986

Сообщение marinusik1986 » Ср фев 07, 2018 15:41

Для меня
1. Ана Лусия
2. Ана Лаура
3. Ана Летисия

Laluna95

Сообщение Laluna95 » Пн мар 26, 2018 20:33

Я люблю Антину Литера :D

MarinA2018

Сообщение MarinA2018 » Вт мар 27, 2018 00:52

Понравились все сестрички. Но больше всех Ана Летисия :-D

Gacelita

Сообщение Gacelita » Вт май 15, 2018 11:28

Я тоже люблю всех трёх Анют, Анжелик великолепна, все 3 - абсолютно разные люди, с трудом верится что их роли исполняет 1 актриса.
Любимая Ана -Ана Лаура - романтичная инвалидка , точь в точь я. Только лучше,добрее. (мне близки все инвалидные персонажи,даже фальшивый флейтист, вообще так совпало чтов 3 сериалах что я смотрю "Мария Исабель" "Падре Корахе" и "Редкое сокровище"-есть такие персонажи).
Нравится её хрупкость,беззащитность, и в тоже время скрытая, проявившаяся в нужный момент.
Ана Летисия-вообще дожна войти висторию мировых теленовелл. Ярчайшая, интереснейшая, разноплановая злодейка. Хищница -пантера с раненым сердцем и окаменевшей душой. Браво, Анжелик,думаю зрители вовсём мире вряд ли забудут эту её работу.

Lyla_2350

Сообщение Lyla_2350 » Чт сен 09, 2021 04:23

Para mí
1. Ana Lucia
2. Ana Laura
3. Ana Leticia
Последний раз редактировалось Lyla_2350 Чт сен 09, 2021 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Tres Veces Ana / Трижды Ана»