Tierra de Reyes / Земля Королей [Telemundo 2014-2015]

Telemundo, 2014-2015: Аарон Диас, Ана Лорена Санчез Кимберли Дос Рамос, Гонсало Гарсиа Виванко, Скарлет Грубер, Кристиан де ла Кампа и др.
Ответить
Ruzo
Re: Tierra de Reyes / Земля Королей [Telemundo 2014-2015]

Сообщение Ruzo » Сб янв 30, 2016 20:39

Olen'ka91 писал(а):Девочки подскажите какие нибудь сериалы, что бы тоже такая химия была :smt007

А тебе сериалы с переводом или на испанском?

Кассия

Сообщение Кассия » Сб янв 30, 2016 20:48

Aliah писал(а):
Olen'ka91 писал(а):Еще одна версия сериала земля королей "Огонь в крови". Мексика. Слава богу что у Артуро нет такой шляпы :D :D :D
Изображение
ой ёёёёёё :shock: :shock: :shock:
у них шляпа больше чем голова. :D
Шляпы народные, в принципе похвально, что мексиканцы чтут свои народные традиции и сериал снимали для Мексики, а вот, что Артуро в мексиканском прикиде в американском штате (хоть и без шляпы мексиканской, но в шляпе типа колумбийский Хуан) такой себе междусобойчик между колумбийским и мексиканским Хуанами Рейсами, в итоге получился Артуро) , меня это немного напрягало при просмотре. Согласна, мексиканская версия не очень интересная и актеры не соответствуют возрасту героев, хотя снимаю шляпу перед талантом Салинаса и Яньеса, но в этом сериале.... молчу.....

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб янв 30, 2016 21:02

Olen'ka91 писал(а):Еще одна версия сериала земля королей "Огонь в крови". Мексика. Слава богу что у Артуро нет такой шляпы :D :D :D
Изображение
Я смотрела первую серию краткой версии, и все, на больше меня не хватило. Знаю, что у сериала много поклонников, но мне там все показалось сильно преувеличенным в плане эмоций, и из актеров понравилась только Шерлин, сыгравшая Ливию (наша Альма). И все. Что же касается шляпы, скажу так: наш Артурчик действительно тоже частенько удивляет тем, что у него шляпа просто как приросла к голове. :smile34f223: И это в наше ультрасовременное время, и не в ЛА. Ему конечно идет, но все же... А в этом сериале шляпы у братьев под стать самой истории, такой себе балладе с мексиканским колоритом. И атмосфера сериала этому соответствует.

Olen'ka91

Сообщение Olen'ka91 » Сб янв 30, 2016 22:24

Ruzo писал(а):
Olen'ka91 писал(а):Девочки подскажите какие нибудь сериалы, что бы тоже такая химия была :smt007

Желательно с переводом,но можно и без :)

Ruzo

Сообщение Ruzo » Сб янв 30, 2016 22:36

Olen'ka91 писал(а):
Ruzo писал(а):

Желательно с переводом,но можно и без :)

Надо подумать какой тебе сериал посоветовать)

Aliah

Сообщение Aliah » Вс янв 31, 2016 12:02

"Мое сердце настаивает" смотрела? Или же "Неукротимая любовь", или "Запретная страсть". Это те сериалы в которых пары мне больше всего запомнились. :) Они с переводом. А еще сейчас смотрю "Столько любви" его правда только начали переводить, но тоже химии хватает

Aliah

Сообщение Aliah » Вс янв 31, 2016 12:29

97 серия

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ruzo

Сообщение Ruzo » Вс янв 31, 2016 13:11

Премьера в Африке. 22 февраля
Изображение
Изображение

Aliah

Сообщение Aliah » Вс янв 31, 2016 23:23

Ruzo писал(а):
Как же непривычно слышать озвучку тем более английскую. Кошмар :D

Ruzo

Сообщение Ruzo » Пн фев 01, 2016 11:16

Capitulo 98.#01.02.2016
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ruzo

Сообщение Ruzo » Пн фев 01, 2016 23:37

Изображение

nastena

Сообщение nastena » Вт фев 02, 2016 09:14

99 серия :smt007
Можно очень по-разному относиться к Каэтане, но отца своего она безусловно любит. :smile12j23:
Изображение
Наконец-то девчата вернулись. :smile1er3: Жаль, что при таких печальных обстоятельствах. :smile1sdf23:
Изображение
И, конечно, им сразу доложили кто во всём виноват :smile1bnf23:
Изображение
Вот и встретились...неожиданно! :D
Изображение
Изображение
И как обычно поругались! :P
Изображение
Изображение
Изображение
да так символично... :smile122e33:
Изображение
Изображение
А кто-то ждал, искал, надеялся, верил ... и встретил :smile34rt53:
Изображение
Изображение
объяснял, как любит :smile1er3:
Изображение
Изображение
и нужные нашёл слова поддержки... :smile1223:
Изображение
Изображение
но, ревность, снова ревность :smile1d223:
Изображение
Изображение
Познакомились!!! :smt007 :smt007 :smt007
Изображение
И больше он его не потеряет! :smile1r3223:
Изображение
Изображение

p.s.: мысли вслух и исключительно ИМХО:
Первый раз смотрелось легче, ибо не знала, что ждёт впереди. Как пережить во второй раз?
Это :smile2223:
Изображение
И особенно это :smile122543:
Изображение

Ruzo

Сообщение Ruzo » Вт фев 02, 2016 09:21

Capitulo 99.#02.02.2016

Ruzo

Сообщение Ruzo » Вт фев 02, 2016 12:00

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ruzo Вт фев 02, 2016 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Olen'ka91

Сообщение Olen'ka91 » Вт фев 02, 2016 14:02

nastena писал(а): 99 серия :smt007
Можно очень по-разному относиться к Каэтане, но отца своего она безусловно любит. :smile12j23:
Изображение
Полностью с этим согласна. Любовь к отцу,сильная и искренняя.Даже жалко ее было. :smile1d22df3:

UPD:
nastena писал(а): Вот и встретились...неожиданно! :D
Изображение
Изображение
И как обычно поругались! :P
Изображение
Вот уже даже как то скучно на их перепалки смотреть и примитивно. Даже интерес пропал. Скорее бы уже Сэм начал смотреть на нее другими глазами!!!!Что б понял уже что скрывается за ее нападками!!! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:

Olen'ka91

Сообщение Olen'ka91 » Вт фев 02, 2016 14:11

nastena писал(а): А кто-то ждал, искал, надеялся, верил ... и встретил :smile34rt53:
Изображение
Изображение
объяснял, как любит :smile1er3:
Изображение
Изображение
и нужные нашёл слова поддержки... :smile1223:
Изображение
Изображение
но, ревность, снова ревность :smile1d223:
Изображение
Был трогательный момент когда так устало глаза закрыла в его объятиях. :smt007 Но...блин опять потом тупить начала. Ей значит можно с Дарио миловаться (он её лучший друг)а у Флавио подруги быть не может. :smile8iy623:

UPD:
nastena писал(а): Познакомились!!! :smt007 :smt007 :smt007
Изображение
И больше он его не потеряет! :smile1r3223:
Изображение
Урра!!Артуро борись за сына и Софию!! Как же жестоко со стороны Софии на целых пол года забрать сына от отца!!!А сама говорила что мол я сыну скажу!!!! :smile1mvb3: ...Но думаю она сама всё поймет когда увит Артуро с сыном)

Olen'ka91

Сообщение Olen'ka91 » Вт фев 02, 2016 14:18

nastena писал(а): Изображение[/spoiler]
"-Пабло ты что не рад?" .А по нему что разве не заметно было как он от радости прыгает? :smt005

nastena

Сообщение nastena » Ср фев 03, 2016 05:44

Olen'ka91 писал(а):Полностью с этим согласна. Любовь к отцу,сильная и искренняя.Даже жалко ее было. :smile1d22df3:
Такая сильная сцена. :smile1223: У меня ком в горле стоял. :cry: Жаль только, до Каэтаны простые истины так тяжело доходят...
Изображение Изображение Изображение
Olen'ka91 писал(а): Вот уже даже как то скучно на их перепалки смотреть и примитивно. Даже интерес пропал.
Ни в коем случае не хочу оспаривать твою точку зрения. :smile122ff3: Просто хочу объяснить, что показывает на моём экране. :smile1fh223:
(о том, что у меня все экраны бракованные и отсвечивают розовым в сторону СамДреи :smt007 мне напоминать не надо. :wink: Я в курсе))) :P :D
А я соскучилась по их перепалкам. Они уже так давно не ругались)))
Имхо, именно такая их встреча закономерна и логична в данной ситуации. :smt002
Андреа, так же, как и сёстры, сбежала в Париж от своих чувств. Вся разница в том, что Софи и Ирина думали, что их не любят, а просто используют. А Андреа знала, что её не просто не любят, но даже использовать не хотят (к слову, не спорю - Андрэ сама виновата :smt002 ). И не думала она о Саму так плохо, как говорила (как у неё лицо во время разговора по телефону с Самуэлем изменилось, когда до неё дошло, как звучат её слова); а как она переживала из-за кризиса в банке; как хотела поддержать его после смерти Беатрис. Но, Андреа боится, дико боится, зная,что если жизнь снова сведёт их - она не выдержит и откроется перед ним, расскажет о своих чувства. Как отнесётся к её любви Саму, поверит ли и насколько честен он будет предсказать сложно, но в любом случае ничего хорошего ей не светит (она ведь не дура, прекрасно понимает - шансы на искреннюю взаимность стремятся к нулю))).
И французский ухажёр не спроста. Это ведь в том числе показывает, что даже зная, что Саму вдовец, она пыталась строить свою жизнь без него.
Теперь сама ситуация: Андреа раздавлена, как и все Дель Хунко, состоянием деда. Она, как сёстры и мать, на грани отчаяния, а тут ещё и Каэтана говорит, что виноват во всём человек, которого она столько времени пытается безуспешно забыть. Андреа и раньше слова матери практически всегда воспринимала, как истину в последней инстанции, а уж будучи на взводе, это ещё проще принять. А дальше встреча: лучшая защита - это нападение. А ещё злость и на него, и на саму себя, что несмотря ни на что, увидела его и сердечко ёкнуло. :smt007
Самуэля тоже можно понять. Вот реально, его уже должно было просто достать. Ничего плохого за всё время Бельмонте -дель Хунко не сделал, а наоборот терпел выходки Андрэ. С дедом возился (а мог просто уйти. кто ему дед?), до последнего того уговаривал больше не пить, и выслушивая непонятно что при этом в свой адрес. Затем нападки Каэтаны (опять на пустом месте). И финиш - Бруха/Ведьма, повторяющая как попугай слова мамочки. На неё его терпения уже не хватило. :|
Olen'ka91 писал(а): Скорее бы уже Сэм начал смотреть на нее другими глазами!!!!Что б понял уже что скрывается за ее нападками!!! :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23:
Мне кажется, что в глубине души она ему уже давно не безразлична ("пьяная" ночь; его взгляд, когда она сказала, что возможно навсегда уезжает в Европу или, например, их последняя ссора в офисе. Неужели требовалось проявить такую принципиальность, чтобы она заплатила за разгром до отъезда или ему, где-то очень глубоко не хотелось, чтобы она ушла из его жизни? :wink: ) Просто вечные нападки Андреи, страсть к Патрисии, отношения с Неной и многое другое не давали этому развиться. Грубо, но не до того Сэму было. Его время было занято и без того, чтобы задумываться, что стоит за столь агрессивным поведение Андреи)))
Olen'ka91 писал(а): Был трогательный момент когда так устало глаза закрыла в его объятиях. :smt007
Очень трогательно. :smt007 Прямо физически чувствовалось насколько ей комфортнее в его объятиях. :smt008
Olen'ka91 писал(а): Но...блин опять потом тупить начала. Ей значит можно с Дарио миловаться (он её лучший друг)а у Флавио подруги быть не может. :smile8iy623:
Ревность их главная проблема. :smt002 Ирина в Дарио никогда не видела мужчину, но этот факт никогда не мешал Флавио ревновать её к нему, даже зная, что он гей. И ведь Ирина этого никогда не понимала: Ну, как можно ревновать к Дарио? Он же как брат? А Флавио брата не видел. Флавио видел мужчину)))

Сейчас обратная ситуация. Флавио видит в Веронике сестру и не понимает: ну, как можно ревновать в Веронике даже не зная всей правды? Она ведь копия Альмы? Вот только для Ирины: покойная Альма- сестра Флавио, а Вероника, пусть внешне и похожа на Альму, но не сестра. Вероника - женщина)))
Olen'ka91 писал(а): Урра!!Артуро борись за сына и Софию!! Как же жестоко со стороны Софии на целых пол года забрать сына от отца!!!А сама говорила что мол я сыну скажу!!!! :smile1mvb3: ...Но думаю она сама всё поймет когда увит Артуро с сыном)
Софа хорошая :smt007 Она умеет извлекать уроки из собственных ошибок, и умеет эти самые ошибки признавать. :smt002
И Артуро хороший :smt007 Он умеет искренне прощать, и по-настоящему любить и заботиться о дорогих ему людях, принимая их со всеми их недостатками. :smt002
Olen'ka91 писал(а): "-Пабло ты что не рад?" .А по нему что разве не заметно было как он от радости прыгает? :smt005
Я и первый то просмотр всю эту историю еле терпела. Но относилась всё же более лояльно (наверное, просто потому, что очень ждала любви СамДреа :smt007 и было интересно, как помирятся две другие пары :smt007 ). А сейчас сил моих нет это смотреть.
Ладно, ошиблась Вероника, укатила, и Пабло решил начать новую жизнь. Всё понимаю, поддерживаю. :smt002 Затем Вероника вернулась и ждала встречи с распростёртыми объятьями. Не дождалась. :smile122e33: Поведение Пабло понимаю, даже в чём-то поддерживаю.
но дальше... :smile2223: :smile2223: :smile2223:
Зачем Пабло продолжил отношения с Росио? Мог не сразу, но расстаться. Вместо этого он продолжал строить с ней отношения и периодически спать. И так полгода :smile122e33: Ах, Росио же такая хорошая, Пабло не мог с ней так поступить. Вот элементарно, из уважения к Росио и стоило так поступить, зная, что она только замена той, кого на самом деле любишь и на которую обижен. Про Росио даже говорить не буду. Она всё понимала с самого начала, и её это устраивало. Мне такое поведение понять не дано. :o

p.s: Чего-то я сегодня расписалась. :roll: Если кто-то дочитал до конца - Спасибо!!! :smile122ff3: :smile1fh223:

Sienna

Сообщение Sienna » Ср фев 03, 2016 10:06

Nastena молодец, все правильно и хорошо расписала! :smile1223:
Ты права во всем, просто зрители разделились на тех кто смотрит на пару глазами Сэма и тех кто смотрит глазами Андреи...я смотрю глазами Саму, меня первые 100 серий до чертиков достала и бесила бруха, потом когда она изменила своему злобному характеру Сэм ей проникся и я вместе с ним :D

Olen'ka91

Сообщение Olen'ka91 » Ср фев 03, 2016 22:30

АЛИЛУЙЯ!!! Ну наконец то мыслями Сэма завладела Андрэа,и сразу шкала интереса к этой паре возросла до 10!!!! :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3: :smile1er3: А Соледад то быстро на счет него смекнула)))) :mrgreen:

София тоже порадовала,пусть она его любви к ней пока не признала,но признала связь отца и сына :smile1223: :smile1223: за это я ее еще больше уважать стала!!! Эх не долго им порознь осталось!!! :smt007 :smt007 :smt007 Только очень не понравилось что Каэтана колыбель выкинула и как Лео вел себя как хозяин :smile1mvb3: :smile1mvb3: :smile1mvb3:

Иришка зато прочно оборону держит. :smile1mvb3:

Вероника хотела мамочку массажем задобрить......но змеям это не помогает(((( :x

Патриссия просто БЕСИТ !!!!!!! :smile8iy623:

Ответить

Вернуться в «Tierra de Reyes / Земля Королей»