Куколки Natalia oreiro

Наталия Мариса Орейро родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео, Уругвай. Полное имя Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourie.
Ответить
xxxjaja

Куколки Natalia oreiro

Сообщение xxxjaja » Сб дек 14, 2013 16:50

[URL=http://radikal.ru/fp/1f7fe707327e40829f6757d0af226ecd]Изображение[/URL
из Клипа me muero de amor

xxxjaja

Re: Куколки Natalia oreiro

Сообщение xxxjaja » Пн дек 16, 2013 21:18

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт дек 17, 2013 10:01

Есть какой-то чувак или группа которые делают из барби куклы занменитостей
вот они (сразу под Пугачевой Наталия)
http://www.flickr.com/photos/tovarish-barbie/
Вложения
11088828435_abfa3153a7_c.jpg

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Вт янв 14, 2014 12:51

Изображение

OLECHKA
Переводчик

Сообщение OLECHKA » Чт янв 16, 2014 19:36

Страх-то какой!

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Пт янв 17, 2014 00:42

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Вс фев 02, 2014 17:49

Видео Кукол Наталии Орейро

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пт фев 07, 2014 18:20

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Сб фев 15, 2014 01:40

Изображение

Alma Gatito

Сообщение Alma Gatito » Сб фев 15, 2014 11:48

Ла Монита!!! одежка прелесть :smt007 :smile1er3: :smile1a2sdf23:

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Сб фев 15, 2014 23:25

Изображение

Gacelita

Сообщение Gacelita » Вт фев 18, 2014 07:42

Jota писал(а):
Вот это- прелесть - очень похоже. Всё остальное (ИМХО) кроме Турмалины, не в обиду будь сказано, но - ужасно. Переделка кукол (из Барби. Братц, кого угодно) называется ООАК(One оf a KInd, "Одна/один в своём роде") и есть просто супермастера в этом деле,художники. Вот та работа, что Хота показал - на хорошем уровне, Иво - это по-моему Роберт Паттинсон / Эдвард Каллен от фирмы Tonner переделанный, а оригинал Милагрос немоу распознать, похоже на коллекционную Барби или Интегрити. (ПРосто я собираю кукол, немножко разбираюсь в этом). Кстати, никто незнает как связаться с девочкой.которя дарила Наталии мноо кукол ( в том числе Бетти Буп в платье от Лас Орейро и войлочных чебурашек) вот вэтом видео

СПАСИБО!
Там ещё парень прекраснуюкуклу подарил!

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Ср фев 19, 2014 21:25

Если это самое похожее :smile122f: Эта кукла на цыганку похожа, а не на Нати :mrgreen:
Тоже обидеть ни кого ни хочу, но мои куклы стоят тысячу рублей. Есть профи которые рисуют кукол такие как Ноэль Круз, но естественно и цена на кукол от $3500

•••••

Изображение

•••••

Изображение

Gacelita

Сообщение Gacelita » Пт фев 21, 2014 03:05

xxxjaja писал(а):Если это самое похожее :smile122f: Эта кукла на цыганку похожа, а не на Нати :mrgreen:
Тоже обидеть ни кого ни хочу, но мои куклы стоят тысячу рублей. Есть профи которые рисуют кукол такие как Ноэль Круз, но естественно и цена на кукол от $3500
xxxjaja фотографии твоих кукол, которые ты оставила в этом своём новом сообщении гораздо удачнее тех,фотографий, что в первом сообщении темы! :) ! На этих новых твоих фотографиях куклы действительно похожи на Нати! Особенно на Нати периода "Дикого ангела"! И видно что макияж сделан очень аккуратно! МОЛОДЕЦ! И беру свои обидные слова обратно. Я была не права, и сознаю это. А любому художнику обидно, когда несправедливо критикуют его работу, особенно работу ,в которую вложено много души и сердца. Прости меня, пожалуйста, если можешь. Я очень люблю Нати и кукол (в моей коллекции их десять, через пару недель будет 12, и мне бы хотелось с тобой дружить не только "по поводу Нати" но и "по поводу кукол". Если ты готова меня простить и принять дружбу, я бы хотела задать тебе в личном сообщении вопрос по поводу красок и клира, которыми ты пользовалась при изготовлении фэйсапа (а попросту, при росписи лица) кукол Нати. И ещё,это уже публичный вопрос : ты ведь сама шьешь одежду на кукол Нати,да?. Как давно ты научилась шить и сколько времени у тебя ушло на изготовление одного аутфита (наряда, набора одежды)? Спрашиваю не просто так, а потому, что у меня самой в плане шитья руки из одного места растут, только к готовке да написанию прозы и стихов и приспособлены, а я восхищаюсь людьми умеющими шить и оч.хочу научиться шить на свою кукольную ораву.
UPD: Присмотревшись, поняла, что макияж твоих кукол Нати выполнен скорее всего при помощи фломастеров. Насколько я поняла, читая материалы по теме OOAK (ONe Of A KInd,единственных в своём роде) кукол, роспись фломастерами по пластику таит в себе опасность : в зависимости от типа пластика, из которого изготовлена кукла взятая за основу уникальной куклы фломастеры могут нанести кукле вред : cо временем они въедаются в пластик и роспись расплывается. Пишу не голословно сама имею ма-аленький опыт в этом деле: решила сделать кастом- куклу "Донья Барбара" на основе тела Obitsu (это пластиковые тела разных размеров, со стёртым лицом ,( то есть голова есть, а вместо лица только скульпт - контуры носа, глаз, губ, как на заготовке для отливки скульптуры, например, расписывать лицо надо самостоятельно) и набором жестовых кистей рук. ПАрики таким телам тоже надо докупать отдельно. Для осуществления своей идеи я купила тело и голову Obitsu с уже прошитыми волосами. Одежду (блузку и кожаный корсет, сшитые в ручную одной мастерицей, а также сапоги и джинсы) я подобрала будущей Донье заранее. Когда тело оказалос ь у меня. я тут же надела на безликую тогда ещё Донью одежду и оставила её в покое, будучи уверенной, что на роспись она отправится к профессионалу *(естественно, за деньги), но случилось иначе. Моя мама сказала что не может видеть Барбару (с которой я в восторге чуть ли не носилась по квартире. как дурак с писаной торбой), потому что у неё (Барбары)нет глаз, и "она как слепая". А мама у меня оч. тяжело болеет и я не хотела её ещё и куклой пугать. Под влиянием порыва, и чтобы порадовать маму, схватила шариковую ручку и как могла нарисовала Барбарите лицо. Радовалась я ровно до того момента, как на фото Барбвры с лицом не посмотрели профессионалы и не сказали, что лицо лучше стереть (при помощи жидкости для снятия лака БЕЗ ацетона) нанести новую роспись пастельными карандашами и закрепить её клиром, иначе у Доньи со временем расплывётся лицоЮ и пластик, быстро впитывающий краску, пойдёт пятнами. Я конечно отказалась стирать Барбарите лицо, тк. она, как мне показалось, вышла у меня очень живая . Конечно,это первый опыт и есть куча косяков.
Сейчас по прошествии месяца,лицо Доньи не расплылось, только губы немножко пожалуй.Если пойдут дальше расплываться, буду всё же стирать и расписывать профессиональными красками (есть магазин где и их и клир для их закрепления можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах для художников. Если интересует, могу дать на него ссылку, но только личным сообщением , на форуме реклама запрещена). Извини за такой громадный оффтоп.

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Пт фев 21, 2014 11:51

Художник - художника никогда не критикует. Так как любое творчество имеет свой смысл и труд.
Я ни когда не использую фломастеры. Так же когда то занималась лепкой кукол из прорезиненной глины
например http://radikall.com/images/2014/02/21/v3ZeL.jpg
Для разрисовки пластика, резины, и прочих материалов используют высокопрофессиональные акриловые краски.
Парики я так же не покупаю, а просто волос (специальный для кукол) и с помощью машинки вшиваю ей в голову
Видела твои не которые работы, меня очень впечатляет как ты делаешь мужчин

Gacelita

Сообщение Gacelita » Пт фев 21, 2014 12:11

xxxjaja писал(а):Художник - художника никогда не критикует. Так как любое творчество имеет свой смысл и труд.
Я ни когда не использую фломастеры. Так же когда то занималась лепкой кукол из прорезиненной глины
например http://radikall.com/images/2014/02/21/v3ZeL.jpg
Для разрисовки пластика, резины, и прочих материалов используют высокопрофессиональные акриловые краски.
Парики я так же не покупаю, а просто волос (специальный для кукол) и с помощью машинки вшиваю ей в голову
Видела твои не которые работы, меня очень впечатляет как ты делаешь мужчин
А какие волосы, из чего? Саран?
То что ты показала как пример куклы из прорезиненой глины -просто прекрасно. Это БЖД, бльше всего похоже на продукцию DIM Это твоё произведение? поздравляю, чудесно!
Ты меня с кем -то путаешь, я кукломужчин не делаю и не собираю, я собираю Джейдолл (их у меня вобщей сложности 9 будет, сейчас 7, две в пути) Нано Харука (она у меня одна, зовут Нена) и есть 1 фарфоровая и 1 авторская кукла (фарфоровая - подарок пожилого друга из Каталонии, авторская -от Анны Фадеевой) все кукомужчины в доме -экшни фигас и один Кен, и изних всего один мой (фигурка Хёрли/Уго из "остаться вживых) единственная моя слабая и пока недоделанная попытка ООАКа это Донья Барбара на теле Обитсу. Вот.... Ей ещё нужен конь вороной, шляпа, другие, более качественные сапои ипистоль или револьвер. Такая она была (пока без лица)
Изображение
Такая- в первый день с лицом
Изображение
В романтический момент
Изображение
И вчера, с дарёными очками
Изображение
Изображение
надеюсь мне не вынесут предупреждение за оффтоп. Типа такого :smilesdf23:
Очень рада с тобой общаться!

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Пт фев 21, 2014 13:19

Волосы заказываю (искувственный шелк) производитель Япония
Да куклы Bjd, такие раньше продавала на ebay
Тебя не Галя зовут? Прости если перепутала
Последняя кукла зделана не плохо, но что с лицом? Он ручкой чтоли нарисован?

Gacelita

Сообщение Gacelita » Пт фев 21, 2014 16:46

xxxjaja писал(а):Волосы заказываю (искувственный шелк) производитель Япония
Да куклы Bjd, такие раньше продавала на ebay
Тебя не Галя зовут? Прости если перепутала
Последняя кукла зделана не плохо, но что с лицом? Он ручкой чтоли нарисован?
Да, я впорыве ручкой нарисовала. Рассказываю историю
и сама была на 100% уверена, что не решусь.У меня брат -художник не решился, боясь испортить. Я думала, что Донья или останется безликой ( она - легенда, а у легенды -множество лиц) или отдам её на роспись профессионалу. Но вот, под влиянием импульса.... И вроде получилось!аю, что это варварство и ужас, но я стирать/ менять его не буду никода и знаю это точн Сейчас показала её брату ,он вчера видел её ещё без лица, он так ужаснулся самому факту того, что я ей нарисовала лицо, что закрыл лицо руками и сказал что боится смотреть, подойдёт потом, попозже, когда отойдёт от шока.( я к нему обращалась вчера на предмет нарисовывания лица, он художник, но он отказался,побоялся испортить]А можно клир наложить на всё остальное лицо, не стирая ручку...??? Я так полюбила Барбариту в этом виде.И на всякий случай, чем стирать?
Знаю, что эт окошмар и ужас, когда-нибудь сотру и сделаю профессиональный мейк, но пока она на меня "смотрит" и рука не поднимается стирать.
Нет. я не Галя, я Ксюша. А тебя как зовут?
А одна из моих будущих джейдолл (Jdoll Avenida Reorma, улица в Мексике) имхо очень похожа на Кармен, героиню Нати в "Желании"?
"Реформа"
Изображение
Яобэтом даже написала в теме "Желания"
Так ты покупала БЖД делала им кастомный мейк и продавала, я правильно понимаю?

xxxjaja

Сообщение xxxjaja » Пт фев 21, 2014 16:59

Ручка навсегда вьедается в резину, ни ацетон и не гашенная перекись его без остатка не снимут.
Тебе останется только повер ручки наложить акриловыми красками лицо, ( и при этом подобрать цвет лица для закраски) Эти краски не впитываются и не смываются. Только этим сможешь исправить чернило.
Я просто нашла по фото (на которых Милагрос и Иво) страницу в инете Галя Бейкер, вот и подумала что это ты.
Меня зовут Маргарита, очень приятно с тобой познакомится
Нет я не покупала кукол, я их по форме отливала из прорезиненной глины. (это модельные шарнировые куклы)

Gacelita

Сообщение Gacelita » Пт фев 21, 2014 17:08

xxxjaja писал(а):Ручка навсегда вьедается в резину, ни ацетон и не гашенная перекись его без остатка не снимут.
Тебе останется только повер ручки наложить акриловыми красками лицо, ( и при этом подобрать цвет лица для закраски) Эти краски не впитываются и не смываются. Только этим сможешь исправить чернило.

Меня зовут Маргарита, очень приятно с тобой познакомится
Понятно. Пока оставлютак :) А потом куплю краски и поступлю как ты советуешь!
очень люблю имя Маргарита, у мен я есть кукла с таким именем (Jdoll Galleries Hubert)
Вот она какая (купила ей отличную от официального фабричного аутфита одежду и папа купил ей гитару.
Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «• Наталия Орейро / Natalia Oreiro»