Наталия в Питере - как это было

Наталия Мариса Орейро родилась 19 мая 1977 года в Монтевидео, Уругвай. Полное имя Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourie.
Ответить
MURKA
Re: Наталия в Питере - как это было

Сообщение MURKA » Вт янв 29, 2013 11:56

2 февраля в 15:40 на канале Ю (бывший муз-тв) будут повторять ДИСКОТЕКУ 90х

http://u-tv.ru/tv/?date=2013-2-2

Изображение

MURKA

Сообщение MURKA » Вс мар 17, 2013 00:54

душевная такая видюшка получилась! :smt007

natasha dua buar

Сообщение natasha dua buar » Чт апр 25, 2013 14:29

Начну с самого начала. Когда я узнала, что Наталия приезжает в Россию, я была на седьмом небе от счастья. Чувства очень трудно описать, но в тот момент я уже знала, что меня ни что не остановит. Отпуск, увольнение, абсолютно ни что. Может это потому что я не держусь за свою работу, может это сила любви и преданности к ней, любимой и талантливой актрисе. Не знаю.
Билеты на концерт купила сразу же, уговорила подругу поехать со мной. Каждый день мечтала, что вот-вот скоро свершиться, я снова увижу ее. Ведь прошло больше 7-ми лет как я видела ее в последний раз. Сколько раз рвалась в Аргентину, и каждый раз или что случалось, или никак не могла решиться на этот шаг. Стыдно, но испанский я так и не выучила. Денег на курсы нет, времени и то мало. Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь самоучители, а?
В общем, я ее очень ждала, ждала этот волшебный ноябрь. Надеялась, что кто-нибудь напишет про отель, хотела номер снять в том же отеле что и Нати остановится. Но нет, молчание, никто не знает. И я так радовалась когда написали про Галерею. Купила Наталии подарок, золотые сережки, надеялась, что будет все адекватно, ведь я думала, что фанаты Нати выросли, люди взрослые.
И что вышло. Стою в очереди как порядочная, в первом ряду больше двух часов. Люди прибывают, но я даже не замечаю. Ведь скоро свершиться, я ее увижу!!! И вот выходит она. Вижу ее всего несколько секунд и все… Народ хлынул как ненормальный, и я уже в четвертом ряду и ничего не вижу. На минуту становится жутко страшно, но потом Наталия начинает говорить и толпа вроде как успокаивается. Ее голос действует волшебно, все слушают, внимая каждому слову, пытаются понять о чем она говорит, даже без переводчицы.
Но когда стали раздавать автографы, люди опять слетели с катушек. Этого я уже выдержать не могла, и стала пробираться к выходу. До сих пор удивляюсь, как у меня это получилось.
Конечно, я понимаю, что настоящие поклонники так себя не ведут. В этом я уверенна, тут дело даже не в возрасте.
Конечно, я надеялась до последнего, что смогу подарить сережки, но нет, не судьба. Теперь Питер из моего любимого города, стал городом моего разочарования.
Когда вернулась в Москву, решила все, летом еду в Аргентину. Пусть языка не знаю, но поеду. И вот у моей подруги мама ломает ногу, и очень не удачно. Теперь я уже не знаю, поеду или нет, сможет ли она восстановиться за это время… Если поеду, то это будет совсем другая история.

Ирма

Сообщение Ирма » Вт авг 21, 2018 11:09

классное мероприятие,но из-за наплыва людей всегда такое превращается в хаос((надеюсь, Наталья еще разок приедет!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «• Наталия Орейро / Natalia Oreiro»