Lobo (Pol-Ka, 2011/2012)

Аргентина Pol-Ka, 2011-2012: Гонсало Эредиа, Селесте Сид, Луисана Лопилато, Освальдо Лапорт, Адриан Наварро, Исабель Маседо и тп.
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Re: Lobo (Pol-Ka, 2011/2012)

Сообщение Vale1807 » Пт май 15, 2015 22:05

Тема есть, субтитров нет :smt005 я тему только видела, в нее не заходила....

http://mundolatino.ru/forum/php/viewtop ... 78&t=12211

может, на просторах интернета есть субтитры? или все-таки собирались делать, но не сделали...

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Пт май 15, 2015 22:33

Лера,нашла тут в теме резюме oт Fink-nottle :smile1wm223: (мне хватит ).

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Сб май 16, 2015 01:03

Нашла серии (без надписей на лице :) ) .
Серии oт MsColunguita :smile1wm223:
1

2

3

4

5
Последний раз редактировалось алла46 Сб май 16, 2015 02:19, всего редактировалось 2 раза.

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Сб май 16, 2015 01:20

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Сб май 16, 2015 01:35

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Сб май 16, 2015 01:46

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Сб май 16, 2015 02:02

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53 ( Fin )

FIN

Natita

Сообщение Natita » Чт авг 11, 2016 21:35

Посмотрела этот сериал. Сначала напишу общее, потом детали (с возможным раскрытием сюжета уберу внутрь).
Итак: сначала я посмотрела кусок какой-то серии, потом прочитала ветку обсуждений, поэтому, в принципе, представляла, как и что будет. Серии скачивала на Youtube.
Первые 30-35 серий, пока (как писали здесь ранее) не стало известно о том, что проект закрывают, были отличными! Настолько, что я глотала их залпом, по 3-4-5 серий в день (а здесь были сначала полноценные 50-минутные серии). Все актёры нравились, все были великолепны. Видно было, что они понимают, представляют характеры своих персонажей и им интересно и комфортно работать. Практически всех видела впервые. Только маму Аны (Лусию) видела давным-давно в «Антонелле» (по нашему ТВ с русской озвучкой!), tío Lizandro видела тоже где-то, но уже толком не помнила, Лукаса видела в паре серий Los ricos no piden permiso, но этот сериал не стала смотреть.
Был внятный, интересный сюжет, интересные персонажи, хорошие диалоги. До сих пор не могу понять, почему сериал не пошёл и его закрыли? :smile1sdf23: Но даже при том, что не стали продолжать, не могу понять, почему его качественно не закончили? Ведь были свои зрители, которых волновала судьба проекта. И вообще, не знаю, если что-то делать, это, наверное, нужно делать хорошо. Иначе лучше заняться чем-то другим, нет? Ведь если напрячься, можно было в 3-5 серий всё завершить… Нет, растянули практически ещё на 25 серий. :o
Далее убираю, т.к уже по сюжету и персонажам…
Эредия: очень понравилась игра актёра. Выразительно всё, отлично смотрелись в паре с Аной, замечательно был раскрыт характер героя. Вначале. Потом – по прихоти сценаристов – уже было больше недоумения. Но актёру всё равно удалось провести героя через все сложности. Какие выразительные взгляды в образе Lobo, особенно в последней серии!
И каким он был совершенно другим, когда потерял память! Ну и красивый же мужчина! :D Костюм, белая рубашка, м-м-м…
Лукас: сначала всё было понятно и оправдано. Да, оттолкнул Ану, думая, что может причинить ей вред. Сам говорил, что в образе Lobo он не контролирует себя. И поначалу понятна была ситуация с Вики: росли вместе, много общего, мог доверять. Но потом было всё больше недоумения: и уже контролировал себя, и уже вреда никому не причинял, тогда Ану зачем отталкивал-то? Или решил за неё, что она с ним не будет? Так он и так её оттолкнул. Ну, а уж когда появилась Миранда, я вообще перестала что-либо понимать. :o Был только один вопрос: «Они что этим хотят сказать?» Любил Ану, потом воспылал страстью к Миранде, потом на ровном месте развернулся и опять понёсся к Ане. :shock:

Ана: тоже была восхитительна! Её химия с Лукасом была ощутима даже на вечеринках, в комнате, полной народа. То, что она так сразу переметнулась к Андресу, тоже я отнесла к максимализму молодости: всё или ничего. Хотя и мама ведь ей говорила, что «ты ведь не любишь его, зачем тогда?»

Хулия: не понравилась. Как актриса. Видно было, что она играет, когда говорит в первой половине фильма, что любит Франко, но она с теми же интонациями и говорила в конце, когда уже предполагалось, что уже раскаялась и полюбила. Поверхностная, ищущая выгоду для себя всегда, глупая и лицемерная.

Андрес: а папа-то был не дурак! Понимал, что Андрес «с гнильцой» и как ни старался Андрес понравиться отцу, стать любимым сыном, ему это так и не удалось. Первую его подлость (с мамой Аны) я ещё скрепя сердце, простила. Но дальнейшее – с покушениями на Лукаса, со всяким его ловкачеством с фирмой, с ложью Ане – были уже за гранью. Хотя надо отдать ему должное: Ане он помогал всегда. Правда, не ясно: хотел, чтобы она Лукасу не досталась, или всё-таки по-своему любил? :?

Франко: никакой. Характер слабый, как сотрудник фирмы в связке с сильным руководителем был бы неплох, а так фирма через какое-то время под его руководством придёт в упадок. Он не может вести за собой людей, он не лидер. Ведомый. :(

Бруно: ну, здесь понятно. Сбегаем в пьянку, чтобы не думать о проблемах. И, конечно, кататься на мотоцикле-то, оно проще и приятнее, чем работать. А так – скорость, женщина, вечером пиво. Красота! :D Причём все аргентинцы в фильмах сбегают на юг. Ну, я понимаю, когда мы, россияне, сбегаем на юг, к морю, где солнце и тепло. А в Аргентине-то юг – это ледники, две избушки в самом южном городе Земли, а дорога идёт по Патагонии, где страшенные ветра, местность – как в Тибете, т.е нет ничего. Или они по принципу, что, если в столице жарко бОльшую часть года, так отдыхать надо в ледниках?

Лисандро: о, это песня! :D Ловкач, хитрюга, всю жизнь пытался стать лучше брата, но никогда не получалось. Как потом стало понятно, его и отец считал никчемным. Отсюда комплексы и весь продажный характер. Коррумпированный полицейский, бабник. В каждой серии ходил то в халате, то практически обнажённым. (Кажется, аргентинские продюсеры поняли, что сериалы смотрят женщины, и им нужны не красотки в бикини, а мужские торсы в каждой сцене). :D
Лапорт: замечательно! Весь сериал персонаж выдержан в едином стиле, всё по делу, всё выстроено до мелочей. Всё-таки старая школа…

Ребекка: очень хорошо. За исключением отсутствия нижнего белья у актрисы придраться практически не к чему. Можно побольше расписать, но уже и так полотенце получается…

Вики: тут всё понятно. Глупенькая дурочка, которая, ничего не понимая, вляпалась. С мозгами плохо, с психикой – ещё хуже.

Майте и Габи: замечательная пара. И сразу было ясно, что и как у них будет. Молодцы! Не поняла только, чем в Аргентине так ценятся мужчины из глубинки страны? Это, видимо, знают только местные…

Миранда: здесь один и большой знак вопроса. :? Вообще не поняла, зачем этот персонаж был нужен. Чтобы у Лукаса был выбор между блондинкой, тёмненькой и рыженькой? :D Она к чему была нужна? Мошенница, на которой клейма ставить негде. Кстати, насколько хорошо в аргентинских сериалах работают медики – вон Франко как на ноги поставили, да и сама Миранда после пулевого ранения в живот на следующий день уже понеслась Лукаса спасать, настолько плохо работает полиция. Что, никто на неё не заявлял? Ладно, с украшениями, ну пусть они 10-15 тыс. долларов, ну 100 тыс. долларов стоят, может, покупали сами мошенники, которые не подавали налоговые декларации. Но земля-то вряд ли стоила менее полмиллиона? И что, тоже никто не заявил?
Потом, приехала маму спасать из тюрьмы. А где ты до этого была? Мама-то уже лет около 10 отсидела, поди. Ты только сейчас поняла, как маму любишь? Ну-ну.
Ну, и сначала на Лукаса кидалась, с Андресом сразу правда, поняла, что не пройдёт. Потом с Бруно уехала. Короче, не понравилась она мне. Никакой смысловой нагрузки у неё я не увидела, только, чтобы время занять?
Не удивлюсь, правда, что, возможно, с актрисой подписали контракт до того, как стало известно, что проект сворачивают, а она настояла, что будет играть. Как она сбежала в своё время из НиДа, так и здесь могла заставить компанию выполнять контракт.
Всё, заканчиваю. А то уже совсем много получается… Всё вышесказанное – только моё мнение, на Истину оно не претендует. :D Но сериал к просмотру могу рекомендовать: неплохой сюжет, он короткий, язык нормальный, правда, аргентинский. Картинку бы лучше, но El Trece – жадный канал, поэтому в хорошем качестве они не выкладывают.

Savinast

Сообщение Savinast » Вт янв 10, 2017 20:44

Ой, девки! Смотрю и не понимаю этих аргентинцев! Вот чего людям не понравилось, почему рейтинг завалился за горизонт так стремительно?
Я пока всего 20 серий посмотрела, но блин! Огонь же) Сюжет прикольный, динамика есть, мужской состав ваще - вах! Просто все как на подбор, и с ними дядька Черномор:) женский состав похуже, но главная героиня лично мне понравилась очень. Эредия чуть не в каждой серии щеголяет голым, Лапорт так точно в каждой:) страсти кипят, постельные сцены такие с огоньком, а не в пижаме с одеялом до подбородка, как бывало и не раз, пары реально химичат. Чего еще людям было надо???
И кстати, открыла для себя Лапорта. Всегда терпеть его не могла, а тут прямо глаз не оторвать, жаль что он раньше не играл антогонистов, по-моему ему к лицу это. Или я как всегда уже традиционно выбираю себе любимого плохиша и начинаю тащится:)))) ?

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Ср янв 11, 2017 12:42

Тогда параллельно с Лобо стартанула мыльная мыла Дульсе амор, и видно аргентский зритель истосковался по старой-доброй мыловарне, потому что рейтинг Дульси вырос, а Лобо упал...

Хотя лично я тогда из Дульси ушла в Лобо, но сериал слили, сократили, и последний десяток серий я не досмотрела.

Savinast

Сообщение Savinast » Ср янв 11, 2017 12:56

Vorobyishko писал(а):Тогда параллельно с Лобо стартанула мыльная мыла Дульсе амор, и видно аргентский зритель истосковался по старой-доброй мыловарне, потому что рейтинг Дульси вырос, а Лобо упал...
Да уж, обстоятельства сыграли против:( а начинание было классное
Vorobyishko писал(а): Хотя лично я тогда из Дульси ушла в Лобо, но сериал слили, сократили, и последний десяток серий я не досмотрела.
Посмотрим, досмотрю ли я в итоге

Savinast

Сообщение Savinast » Сб фев 11, 2017 01:42

Допилила-таки до конца. Ну в общем понятно все: начиналось все очень круто, после 30 серии превратилось в полнейший винегрет и колбасную нарезку, сюжет рассыпался, большинство линий загнулись тупо и вообще любая логика пропала.
Повторюсь, но открытием для меня стал Лапорт. Просто любимый персонаж на протяжении всей истории, вот прямо веришь ему от начала и до конца, смотришь и кайфуешь. Хотя финал его тоже не докрутили.
Жаль, что персонажа Эредии не дотащили до конца в первозданном виде, со всеми его обостренными инстинктами и всем вот этим звериным. Вообще его метания между бабами как-то неубедительно выглядели, особенно в конце. И так же странно выглядело раскисание персонажа Аны. Сначала такая девка боевая была, вся в батю, а потом какая-то раскисшая плакса, фу.
Не понравилась Сакконе - что-то она везде одинаковая. Ребекка точная копия Лауры из LRNPP. Ну точнее наоборот, учитывая хронологию:) линию Лопилато и Мачина тоже совершенно глупо слили. И если в то, что Вики могла слететь с катушек на фоне всего происходящего еще можно поверить, но уж в развитие истории Торибио - это сущая чушь. Как можно опустить беспринципного и фанатичного лидера секты до спасительного акта терроризма я не понимаю. Бред.
Офис был ржачный, но пары как-то странно распределились, чесслово - не верю:)
Ну как-то так, если коротко

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Сб фев 11, 2017 12:30

Да-да, перс Лапорта здесь самый рульный :smile12rn3:

Alice

Сообщение Alice » Пн фев 13, 2017 12:15

Savinast писал(а):Допилила-таки до конца.
Согласна практически со всем, кроме Сакконе. Когда Лобо смотрела, как-то не особо ее отмечала. А потом увидела ее в Монтекристо и влюбилась окончательно и бесповоротно. И в персонаж, и в исполнение. Но там у нее героиня положительная. А метания между бабами все-таки в кассу пошли для меня, потому что похимичили отлично Гончу с Роминкой, хотя в других фильмах она мне в основном никак была, жаль мало времени у них было. Страсть как люблю яркую химию. Лапорта больше не видела нигде, а здесь оч понравился. Мачина люблю везде и всегда. Он для меня - величина постоянная.

Savinast

Сообщение Savinast » Пт фев 17, 2017 23:37

Alice писал(а): Согласна практически со всем, кроме Сакконе.
А я ее, кстати, ни разу в положительной роли не видела. Она крутая актриса. Но вот конкретно в Лобо ее персонаж такой же точно как в Los rocos no piden permiso. Вот прямо один в один. Это и не понравилось. ну ради исторической справедливости надо сказать, что она скорее в LRNPP повторилась:)
Alice писал(а): похимичили отлично Гончу с Роминкой, хотя в других фильмах она мне в основном никак была
Я обычно не люблю мезальянсы, когда дама сильно старше кавалера, наоборот ок. Но эти весело смотрелись, только неубедительно было, что Миранда сначала такая влюбленная в Лукаса и мамане-то своей про него все уши прожужжала, а потом рррраз и все, уже с Бруно внезапно. Так вот просто взяла и уступила Лукаса Ане. Не верю! А вообще Гаэтани я больше нигде не видела, так что сказать про нее особо нечего.
Лапорта больше не видела нигде, а здесь оч понравился.
Я его сто лет назад в детстве еще видела в Девушке по имени судьба. Так вот с тех пор этот тарзан меня и раздражал. Но здесь! Просто вах! Снимаю шляпу. Реально самый удачный персонаж и украшение всего сериала:))

Alice

Сообщение Alice » Сб фев 18, 2017 11:15

Savinast писал(а):
Alice писал(а): Согласна практически со всем, кроме Сакконе.
А я ее, кстати, ни разу в положительной роли не видела. Она крутая актриса.
Очень! В Монтекристо у нее персонаж нестандартный для сериалов. Она оказывается на позиции разлучницы, но по характеру она - благороднейший человек. Так и тянет рассказать побольше. Но вдруг захочешь посмотреть. Отличнейшее кино! С серьезной социальной проблематикой. Очень грустное и тяжелое. И Мачин там тоже есть - крышесносный :)
Savinast писал(а):
Alice писал(а): похимичили отлично Гончу с Роминкой, хотя в других фильмах она мне в основном никак была
Я обычно не люблю мезальянсы, когда дама сильно старше кавалера, наоборот ок. Но эти весело смотрелись, только неубедительно было, что Миранда сначала такая влюбленная в Лукаса и мамане-то своей про него все уши прожужжала, а потом рррраз и все, уже с Бруно внезапно. Так вот просто взяла и уступила Лукаса Ане. Не верю! А вообще Гаэтани я больше нигде не видела, так что сказать про нее особо нечего.
Я Ромину видела в двух вещах. В "Яго, темная страсть" - типичная злодеистая злодейка, убедительно так смотрится. И в "Ночью и днем рядом с тобой" - там у нее главная положительная роль была до того момента, когда она внезапно ушла из сериала ровно на половине и тем самым слила весь фильм, потому что потом сюжет практически развалился.
А здесь - да, скомкали всё, что можно было скомкать. Жаль.

Savinast

Сообщение Savinast » Сб янв 06, 2018 12:10

Alice писал(а): Очень! В Монтекристо у нее персонаж нестандартный для сериалов. Она оказывается на позиции разлучницы, но по характеру она - благороднейший человек. Так и тянет рассказать побольше. Но вдруг захочешь посмотреть. Отличнейшее кино! С серьезной социальной проблематикой. Очень грустное и тяжелое. И Мачин там тоже есть - крышесносный :)
Кстати, мысль) ща вот досмотрю solamente vos и придется опять искать, на чем практиковать испанский, чтобы не забыть)

Rain84

Сообщение Rain84 » Вт мар 26, 2019 20:56

Какой же проникновенный взгляд у Гонсало Эредиа!

katia24666
Риппер

Сообщение katia24666 » Вс дек 08, 2019 01:14

привет всем, никто не подскажет где найти сериал на испанском или на русском, пожалуйста?
Ссылки в другой теме ("ссылки на испанском") не работают...

albionbaza
Риппер

Сообщение albionbaza » Вс дек 08, 2019 19:41

katia24666 писал(а):
Вс дек 08, 2019 01:14
привет всем, никто не подскажет где найти сериал на испанском или на русском, пожалуйста?
Ссылки в другой теме ("ссылки на испанском") не работают...
Собирались переводить и делать сабы, но Алла (организатор работы) пропала и всё забросили... А жаль, сериал очень даже хороший... :?
Я в своё время скачивала отсюда

Ответить

Вернуться в «Lobo / Волк»