Lobo (Pol-Ka, 2011/2012)

Аргентина Pol-Ka, 2011-2012: Гонсало Эредиа, Селесте Сид, Луисана Лопилато, Освальдо Лапорт, Адриан Наварро, Исабель Маседо и тп.
Ответить
Fink-nottle
Переводчик
Re: Lobo (Pol-Ka, 2011/2012)

Сообщение Fink-nottle » Сб май 19, 2012 08:16

Azul писал(а): Ладно Анна как влюбленная женщина, но как мать? Которая быть может обречена видеть что с ее детьми будет приключаться(ну мало ли, чего там еще вдруг срекошетит, вдруг еще переклинит и проклятие изменится, не 7-й сын, а вторая дочь?)
Просто Лобо это сказка, и не стоит подходить к нему с "жизненными" мерками, это все равно что беспокоиться о том, какие дети будут у Ивана-царевича и Царевны-лягушки, как там у них с генетикой? :mrgreen: Ответ один, у героев все будет клёво потому, что это сказка, и жили они долго и счастливо. К тому же в сказках (за что их и люблю) всегда очень четкие правила игры, и если сказано, что превращаться будет 7-й сын после достижения 30 лет, то всякие "вторые дочери" могут спать спокойно))
героиня Лауры Аскуры, я вечно забываю как ее зовут. Вот моя она прелесть. Моя любимица в сериале.
Хулия она, Юлька значит :) и согласна, роль ей досталась очень вкусная, и сыграла она ее достойно :smiles12d23:

argentinka
Переводчик

Сообщение argentinka » Сб май 19, 2012 08:25

Как вообще сериал?Знаю,преждевременно завершился.Просто 53 серии-совсем немного...

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Сб май 19, 2012 09:34

до 40 серий - просто конфетка, а не сериал. После 40 - слив сериала в :smile122543:

djamilya

Сообщение djamilya » Сб май 19, 2012 10:52

Нежный яд писал(а):Мартин Фьерро 27-го мая!
В нем Лобо участвовать не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно не болеть!!!!!!!! :smile34f223:
спасибо за ответ но я видела не помню на каком сайта но он был там может убрали кто знает

Ptichka

Сообщение Ptichka » Вс май 20, 2012 01:16

Дело не в том - болеть или не болеть.

В текущем 2012 году в конкурсе на премию Мартин Фиерро участвует продукция радио и ТВ за прошлый 2011 год.

А будет ли сериал Лобо бороться за эту премию мы узнаем в следующем году.

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Вс май 20, 2012 18:01

резюме 26 серии
26 серия
Андрес: Прости, что я так пришел, но я тебе звонил, а телефон был отключен
А: Да, я его отключила. Что случилось? Ты в порядке?
Анд: Нет, по правде говоря, нет. Врачи сказали, что Франко больше не сможет ходить
А: Что? Не может быть! (обнимает его)
Анд: Не представляешь, как мне это было необходимо.
А: Бедный Франко!
Анд: Не понимаю, почему с нами происходит все это. Клянусь, единственное, что меня успокаивает, это ты
А: Я здесь, с тобой
Анд: Я делаю тебя счастливой?
А: Да, да, конечно
**
Торибио: Лукас! Мы можем поговорить?
Лукас: Я уезжаю, в чем дело?
Т: Куда?
Л: На юг. Хочу покончить со всем этим дерьмом.
Т: За этим я и приехал. У меня есть кое-что, что поможет тебе контролтровать симптомы до тех пор, пока я буду проводить исследования в поисках возможного исцеления. Поехали.
Л: Нет, нет. Торибио, ты сказал, что исцеление невозможно
Т: Пока что. Но наука не стоит на месте, пожалуйста, пойдем. Позволь показать тебе кое-что
Л: Единственное, чего я хочу - это не причинить никому вреда. Поэтому я уезжаю
Т: Если ты позволишь мне помочь тебе этого не повторится. Я хочу показать тебе кое-что, если тебя это убедит (неразборчиво)
Л: Нет.(неразборчиво)
Т: Как жаль, Лукас!
**
Ана: Ладно, мама, я уже ухожу
Лусия: Ты припозднилась
А: Нет, мам. Я ведь больше не операционистка, я же тебе говорила. Мне не нужно начинать так рано
Л: Прости, что это?
А: Нравится? Это Андрес подарил
Л: Какое прелестное старинное украшение. А по какому поводу он тебе его подарил?
А: Я обручилась с Андресом
Л: Прости, а мне ты ничего не собиралась сказать?
А: Да. По правде говоря, не было подходящего момента, я знаю, что ты ненавидишь всех ДП.
Л: Анита, несмотря на то, что я их ненавижу, единственное, чего я хочу, это чтобы ты была счастлива. Чтобы ты встретила мужчину своей жизни и создала семью. Я не хочу, чтобы с тобой случилось то же, что со мной, вот чего я хочу. По-твоему, Андрес мужчина твоей жизни?
А: Я чувствую, что впервые в жизни, мужчина заботится обо мне, и… не знаю… я чувствую, что это он.
Л: И этого достаточно?
А: Дело не только в этом. Андрес открытый человек, он всегда откровенен со мной, у него нет ни тайн, ни секретов. Я прекрасно знаю, кто он, что ему не надо ничего скрывать.
**
Лукас: Зачем, черт побери, ты притащил меня сюда?
Т: Ты не оставил мне выбора. Я прошу тебя, позволь мне продолжить твое лечение, это единственное, что тебе поможет, и ты больше никому не причинишь вреда.
Звонит Валенсия, просит Лукаса перед отъездом помочь ему с проектом, упоминает о том, что Франко в больнице, в него стреляли.
Л: Сними с меня все это, мне надо идти
Т: Лукас, ты должен подумать о себе
Л: Я думаю о себе. Моего брата подстрелили, (неразборчиво)
Т: Твоя семья тебя не поймет
** Габи и Мальте (перевод этого их диалога сделала Моника, вставлю сюда, чтобы все вместе было)
- Марио...
- Привет!
- А, привет.
- А это что?
- Мой новый бизнес. Доставка обедов на фирмы, некоторые твои коллеги уже сделали заказы, ты будешь?
- Нет, спасибо. Смотри-ка, ты теперь повар?
- Нет, это лишь сэндвичи, салаты.
- Салаты, правильно ведь овощи - твоя специальность.
- Не понимаю, о чем ты.
- Ну из-за растений (plantitas). Ты меня вчера продинамил (vos me plantaste ayer - выражение "plantar", "dejar plantado"), не знаю, помнишь ли.
- Да, продинамил. Что ж, прости.
- Ну и ладно, неважно, у меня тут было полно супер интересных дел, так что все в порядке. Но хорошо, что я тебе подошла сказать, потому что ты, похоже, не собирался объяниться.
- Были проблемы. Я иногда неудачлив в свиданиях.(Tengo mala pata - выражение "tener mala pata", "mala" - плохая, "pata" - лапа, нога).
- Надо же, и ты вот так уходишь, оставляя меня одну?
- Я очень занят, прости уж.
- Подойди решительно (Veni de frente - вылажение "venir de frente", "de frente" - прямо), и поговорим?
- Решительно не могу, всегда иду неловко ("torcido" - криво, искривленно). Знаешь, может так и лучше, что начинается не с той ноги - плохо заканчивается (lo que empieza con el paso cambiado - termina mal).
- Cколько пословиц! Знаешь, что - тот, кто уходит, когда его не гонят, тот кто уходит, когда его не зовут, возвращаеться, когда его не гоня..., тот кто... (она хотела сказать поговорку - "el que se va sin que lo echen, vuelve sin que lo llamen" - "тот кто уходит, когда не гонят, возвращается, когда не зовут" (не знаю русский аналог)).
Братья привозят Франко домой.
Анд: Тебе надо отдохнуть
Ф: А что еще мне остается
Андрес и Бруно вдвоем:
Анд: Будет тяжело, не знаю, смогу ли я привыкнуть к этому
Б: Ему будет гораздо тяжелее, почему бы тебе не перестать думать о себе?
**
За Хулией гонится бандит, Лисандро ее героически спасает, а после просит ее не беспокоиться о деньгах, он обо всем позаботится, хотя не за просто так. Хулия спрашивает, а что в замен? Чтобы она стала глазами Лисандро в доме его племянников и ее матери, и все ему рассказывала. И вообще стала его рабыней. Она не сразу, но соглашается.
**
Ана: Что с тобой?
Лукас: Ничего.
А: Ты разве не уволился?
Л: Я должен прикрыть Франко, пока он не поправится, потом я уйду
А: Я тебе говорила, что все, что ты делаешь…
Л: Да, да. Заставляет тебя меня ненавидеть, я помню.
А: Все же я не могу ненавидеть тебя. Сколько бы я не старалась… Что с тобой?
Л: Ничего.
А: Как это ничего? Ты хорошо себя чувствуешь?
Л: Да, я пойду попью воды
А: Хочешь, я принесу?
Л: Нет
**
Хулия заботится о Франко, он ее прогоняет, не хочет, чтобы его жалели, пусть все катятся к черту. Ребека и Лисандро радуются, что фирма перейдет к ним раньше, чем они надеялись: Франко выбыл из игры, теперь против них один Андрес. Ана приносит Андресу какие-то документы, они разговаривают про то, как ей работается наверху с Ребекой. Ана признается, что скучает по прежней работе, по Габи, может ей снова стать опрерационисткой? Андрес спрашивает откуда такие мысли, не досаждает ли ей кто? Нет, просто Ребека кажется только и ждет случая, чтобы ее уволить. Андрес говорит, что такого не случится. Их видит Лукас
Анд: Кроме того, когда мы поженимся, тебе не обязательно будет работать
А: Но мне нравится работать
Анд: В этом не будет нужды.
**
Торибио говорит Альваро, что он солгал Лукасу, что лечит его, на самом деле он старается вызвать мутации. К ним рвется Вики
Т: В чем дело, Вики? Вижу, что воздух Вижа Риты не пошел тебе на пользу?
В: Придержи свою иронию для другого случая. Я вернулась чтобы остаться с Лукасом
Т: Превосходно. Ты нужна ему сейчас больше чем когда-либо
В: Ты думаешь, я и дальше буду слушаться твоих приказов, Торибио?
Т: Извини?
В: Что вы ему даете? Что вы ему даете, что он сходит с ума?! У Вики истерика, Альваро ее уводит. Торибио звонит Лукас, с тем же вопросом:
Л: Что ты мне вколол?
Т: В чем дело? Где ты? Успокойся
Л: Это снова происходит
Т: Не может быть, это невозможно
Л: Говори, сукин сын, что ты мне дал?!
Т: Ничего, что могло бы вызвать то, о чем ты говоришь. Должно быть причина в другом. Успокойся, Лукас.
Л: Не могу. Я не могу успокоиться!
Т: Скажи мне, где ты, я приеду за тобой, и мы все уладим
Л: Нет
Т: Тогда обещай, что приедешь ко мне, как только сможешь
Л: Я ничего не обещаю. (падает)
Т: Лукас!
Лукаса находит Ана
А: Лукас! Дай я тебе помогу
Л: Нет! Стой, стой. Отойди!
А: Лукас, пожалуйста. Что с тобой?
Л: Уходи
А: что с тобой?

А: Ты болен?
Л: Вроде того. Не трогай меня. Уходи.
** Дома у Лукаса
Т: Лукас, в чем дело? Я ждал тебя у себя в лаборатории.
Л: В чем дело?! Что черт возьми, ты мне дал? Это нисколько не помогает! Я был в офисе, почувствовал симптомы, почти превратился!
Т: Не может быть. Возможно, это было просто ощущение…
Л: Какое ощущение?! О чем ты говоришь?! Это то, что со мной происходит! Это мое тело! Ты же ничего не знаешь!
Т: Конечно знаю!
Л: Не знаешь!
Мальте: Ладно-ладно
Т: Прости. Но видеть тебя в таком состоянии при том, что ты не позволяешь тебе помочь, выводит меня из себя.
Л: Да? Дело в этом? Или в другом?
Т: Прости, это то, что случилось со мной несколько лет назад. Я до сих пор ощущаю, словно это произошло недавно. Это причиняет боль, выводит меня из себя. (Флешбэк) Мой брат тоже был седьмым сыном.
Л: Что ты хочешь сказать? Что я тоже обречен?
Т: Я трудился годы ради того, чтобы ни с кем не случилось того же, что и с моим братом
Л: Ты ничего не сделал
Т: Пока что. Но позволь мне попытаться…
Л: Попытаться?! (неразборчиво) Тут к двери подходит Ана.
Л: Я обречен на смерть или у меня другая судьба?
Т: Я тебя понимаю
Л: Да что ты понимаешь?! Какой другой путь у меня есть?
Т: Я тебя спасу!
Л: Как ты меня спасешь?! От чего ты меня спасешь?! Есть ли у меня другая судьба кроме смерти? – Ана стучится в дверь
А: Ты болен?
Л: что ты здесь делаешь?
А: Почему ты не сказал, Лукас?
Т: У Лукаса есть шанс поправиться. Все не так серьезно, это болезнь, которая…
А: Держаться от меня подальше – это не решение
Л: Ана, то, что происходит, гораздо сложнее
Т: Лечение сложное, но нужно время. Поэтому я попросил Лукаса полностью сконцентрироваться на нем
А: По крайней мере теперь я кое-что понимаю
Л: Ана, я не хочу, чтобы ты страдала, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Хочу, чтобы с тобой все было в порядке. А я буду в порядке. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось, понимаешь?
А: И ты по прежнему хочешь, чтобы я держалась подальше?
Л: Но так будет лучше для нас обоих
А: Ладно. Поправляйся. ( Ана уходит)
Л: Зачем ты ей сказал, что я болен?
Т: А чего ты хотел? Торибио говорит, он уже почти изобрел антидот против симптомов, пусть Лукас придет сегодня ночью в лабораторию для испытаний. Мальте поддрерживает, что это пока их единственная надежда.
** Ана расказывает Габи, что Лукас болен. Габи чатится с каким-то парнем. Ты же не собираешься с ним встречаться? – А что? Зато я уверена, что он меня не бросит. – Если собираешься встечаться с другим ради мести или (неразборчиво), сразу тебе говорю, это ужасное чувство. Тут Ана вспоминает их давний разговор про то, что отец этого габиного ухажера знал аниного отца. Она просит Габи разузнать все для нее. Ана встречается с отцом этого парня, спрашивает, что он знает про ее отца, хотя бы когда видел его в последний раз. Тот говорит, что видел Линареса в день, когда тот пропал, они выпили и Линарес сказал, что пытается разыскать комиссара. - Лисандро Диас Пухоля? –Да.
Тем временем Лисандро хочет, чтобы Хулия очень-очень позаботилась о Франко (а заодно использует ее в эротических целях :smile12vb3: ). Тут к ним стучится Ана: почему Лисандро не сказал, что виделся с ее отцом в день его исчезновения?
Лукас приходит в лабораторию Торибио, посреди эксперимента врывается Вики и начинает истерить, что сделали с Лукасом?! Торибио говорит, что ничего, Лукас такой и есть, он лобизон.
Ребека домогается Бруно на фабрике, а тут как раз Андрес пришел разыскивать братца. Габи приходит к Ане, она снова была у гадалки и теперь ей все ясно. Показывает Ане карту, вот, это Мальте! – Как ты это поняла? – Он сидит! Габи просит Ану позвонить ему, но к телефону подходит Лукас, он счастлив слышать ее голос. После Ана стирает лукасов номер.

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Вс май 20, 2012 18:18

Как же мне нравится Андрик! Даже сама не ожидала :smt007 И это при том, что внешне он мне совершенно никак, не в моем вкусе, кроме роста. Но нравитсяаааа :roll: гораздо больше Лукитаса, больше, красивого Бруно, больше доброго Франко

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Вс май 20, 2012 18:30

Я последние 10 серий еще не досмотрела, не знаю чудил ли там Андрес, ибо по фильму парень немного подленький :lol: Но мне его жалко по-человечески. Анька пудрила мозги ему все время. То с тобой, то не с тобой...

Kris84
Медиамастер

Сообщение Kris84 » Вс май 20, 2012 19:22

Марина, спасибо за резюме! :smt006 :smile1wm223:
Какая у тебя новенькая авка абалденная :smt007 :smt007 :smt007

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Вс май 20, 2012 19:55

Ира, на здоровье!
Какая у тебя новенькая авка абалденная
Gracias :roll: У меня все новое - это хорошо забытое старое))

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Вс май 20, 2012 21:23

Сейчас гуглила Эстебана Переса. Он был в Монтекристо? И в Лалоле??? :shock:

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пн май 21, 2012 03:54

Fink-nottle писал(а):Сейчас гуглила Эстебана Переса. Он был в Монтекристо? И в Лалоле??? :shock:
В Лоле он играл парня Даниэлы (тела Лолы), с которым она встречалась, на что обиделся другой герой (которого играл Серхио Суракко) и пошел к гадалке.

Ядик дополняет, что в Монтекристо он играл жениха Валентины, дочки главного злодея.

Лёлик

Сообщение Лёлик » Пн май 21, 2012 12:01

Всем приветик есть у кого-нибудь песня которая играет когда показывают Миранду и Лукаса в 43 серии возле огня выложите пожалуйста если можно на народ :roll:

Евгешка

Сообщение Евгешка » Ср май 23, 2012 09:35

Вот новое интервью с Гонсало Эредией. Может кто-то сможет перевести о чем они там говорят?

Fink-nottle
Переводчик

Сообщение Fink-nottle » Сб май 26, 2012 13:19

Пардон, что так долго, но в будние дни не получается писать подробно, все время отвлекают.
Резюме 27 серии
Андрик все-таки не видит Бруно и Ребеку.
Р: Прости
Б: Это не твоя вина
Ребекка говорит, что не знает что с ней такое, она не может себя контролировать. –Я тебя пугаю? –А я тебя пугаю?
*** Хулия и Ана
Х: Ну наконец-то! Могла бы и позвонить! Люди о тебе беспокоятся!
А: С каких это пор тебе интересно, что со мной?
Х: Я имела в виду маму, она мне все уши прожужжала. Там есть еда, если хочешь
А: Нет, я не голодна
Х: Можно узнать, где ты была?
А: Да. Я пыталась узнать, можно ли выяснить что-то об исчезновении папы
Х: Это что значит?
А: Я узнала, что Лисандро ДП видел папу в день, когда он исчез. Я пошла с ним поговорить, он ничего не отрицал, но он меня выпроводил. Клянусь, я не понимаю, как маме мог когда-то нравится этот тип
Х: Ну не знаю, должно быть что-то в нем есть.
А: Грубиян склонный к насилию. Что в нем может быть?
Х: Не знаю. А кто рассказал тебе все это про Лисандро?
А: Не важно
Х: Иногда люди слишком много болтают
А: Прости, ты что защищаешь его?
Х: Что ты говоришь, детка, ты спятила? Я только говорю, что люди порой болтают глупости. И я прошу тебя быть осмотрительной, и думать, кого ты слушаешь. Вот и все!
Вики: Не может быть! Не может быть, что я видела Лукаса!
Т: Лобизон. Скажи это вслух, может, так ты привыкнешь к этой мысли
В: Мой Лукас волк?!
Т: Волк. Успокойся
В: Это ты во всем виноват! И твои чертовы эксперименты!
Т: Заткнись! Я ни в чем не виноват. Наоборот, я о нем забочусь. Лукас таким родился, такова его природа
В: Он знает, что я его видела?
Т: Нет, он ничего не знает, это стерлось из его памяти. Так что спокойно возвращайся домой, и заботься о нем, как ни в чем не бывало. И все будет по-прежнему.
После Торибио и Альваро радуются успеху, им почти удалось вызвать трансформацию, не дожидаясь полнолуния. Также они планируют избавиться от Лисандро. Торибио хочет, чтобы его убил волк-Лукас :smile34f223: . Стоит Лисандро почувствовать хоть намек на этого зверя, как он тут же примчится.
А: Но разве это не будет опасно для Лукаса?
Т: Вовсе нет. Лисандро будет думать, что он охотится на волка, тогда как на самом деле, это волк будет охотится за ним
Лисандро видит в новостях сообщение о нападении на ферму крупного зверя. Мальте тоже видит этот репортаж, и Лукас понимает, что он не единственный лобизон.
*** На фирме Ана и Андрес
А: Привет, можно?
Анд: Привет! Какой сюрприз! Какое лицо, что случилось?
А: Я не очень хорошо спала
Анд: Наверняка, из-за Ребекки. Она слишком к тебе придирается
А: Нет, не говори так
Анд: А я думаю, да. Мы можем уехать на выходные. Что скажешь?
А: Не знаю…
Анд: А я знаю. Поедем вместе, я знаю один чудесный домик. Далеко от фирмы, людей, телефонов.
А: Я хочу кое-что тебе рассказать. Это касается твоего дяди
Анд: Что случилось с Лисандро?
А: Я знаю, что мой папа ушел из дома не потому, что… скажем так, он не ушел, потому что ушел.
Анд: А при чем здесь Лисандро?
А: Твой дядя был с ним в день, когда он пропал
Анд: Ты у него спрашивала?
А: Да, я спросила, но когда я об этом заговорила, он рассердился. К тому же я знаю, что совсем ему не нравлюсь
Анд: Забудь о том, что ты ему не нравишься. Ты моя женщина, и ему придется с этим смириться.
А: Мне не важно, нравлюсь я ему или нет. Но я знаю, что он знает правду, и скажет тебе.
Анд: Хорошо
А: Андрес, для меня это очень важно. Мой папа ушел однажды из дома, и я больше никогда его не видела, понимаешь?
Анд: Я тебя понимаю, красавица
А: Ты поговоришь с ним?
Анд: Да
А: Спасибо
Анд: Ты не должна меня благодарить
Лукас приезжает на ту ферму и осматривает место происшествия. Он представляется журналистом, ему рассказывают, что все очень странно, и это, наверняка, был очень большой зверь. Лукас спрашивает, подобное случилось впервые? Не болен ли хозяин или кто-то из работников? Мужик говорит, что Лукас задает странные вопросы, из какой он газеты?
*** Андрес просит Жамира о помощи, он хочет уволить одного из работников. Они говорят о том, что на фабрике «теряется» часть продукции, понятно, что ее воруют, но если давать каждому делу ход, фирма больше потеряет на адвокатах. И теперь Андрес хочет, чтобы нашелся виновный, у которого есть имя и фамилия – Лукас Морено (кто бы сомневался). Жамир спрашивает, если Андрес хочет его уволить, пусть просто уволит, зачем устраивать весь этот цирк? Но Андрес не хочет «просто уволить», он хочет держать Лукаса как можно дальше и дольше, проще говоря посадить. Еще Андрес спрашивает Жамира о Пабло Линаресе, тот говорит, что ничего не знает.
Торибио ругается по телефону на подчиненных, они недоглядели, и информация о нападении на животных на ферме попала в СМИ. Торибио хотел, с помощью этой инфы заманить Лисандро и Лукаса на ферму тогда, когда того захочет сам Торибио. Они звонят Лукасу – автоответчик, а дома отвечает Мальте. Торибио говорит, что жизнь Лукаса в опасности, он поехал на эту ферму? –Да, туда. Альваро говорит, что они еще могут поехать на ферму, дождаться полнолуния, и тогда волк сам нападет на Лисандро. - Будет слишком поздно! Лисандро наверняка уже начал охоту!
Лисандро и правда уже на месте. Лукас его видит, начинает превращаться, рычит, Лисандро стреляет, но Лукас успевает удрать, никто его не видел :twisted: .
На фирме Андрес ругает Лукаса, что тот приходит и уходит когда захочет, 3 дня назад должен был сдать проект, а не сдал. Лукас говорит, что есть вещи, которые от него не зависят. Андрес отвечает, что вся проблема в том, что Лукас не способен взять на себя ответственность.
Л: Почему бы тебе не поговорить с Франко и с Ребеккой? Помнишь, я подал заявление об уходе? А они меня удерживают. Поговори с ними. Не знаю, видимо, они меня обожают)))) :mrgreen:
Андрес звонит Жамиру, то, о чем они договаривались, должно случиться сегодня ночью.
*** Лисандро и Торибио
Л: Поздно! Очень поздно.
Т: Поздно для чего?
Л: Зверек убежал. Зачем ты приехал, доктор? Вряд ли затем, чтобы купить лошадей.
Т: Не вижу, с какой стати, я должен говорить тебе, что привело меня сюда.
Л: (наставляет на него пистолет) Теперь будешь говорить? Где ты держишь зверя? Где он прячется? Говори!
Т: Я ничего не знаю
Л: Говори, доктор
Т: Если ты убьешь меня, то останешься без зверя
Л: Ты прав. Я останусь без зверя. (В него стреляют)
*** Мальте принимает заказы у сотрудников.
Видит Габи, говорит, что его сендвичи имеют большой успех, предлагает ее угостить в знак перемирия. Габи отвечает, что уже купила пирожок с брокколи здесь неподалеку, там так хорошо готовят, берегись конкурентов. -У меня нет конкурентов. Габи звонит ее бывший, о чем она говорит Мальте (ах, ей обязательно нужно ответить). Она с ним болтает, зовет его colo.
М: Разошлись по-хорошему?
Г: Что?
М: С твоим бывшим, с этим trolo. :mrgreen: (Игра слов: trolo – проститут, потаскун; colo, сolorado - рыжеволосый)
Г: С рыжим. Он рыжий
М: А я что сказал?
Г: Trolo
M: Его зовут trolo?
Г: Нет, рыжий, по цвету волос.
Подходит габин начальник и гонит ее работать. Мальте говорит, что это он виноват, что отвлек Габи.
*** Ана приносит Соне какие-то документы, пытается объяснить
С: Прости, здесь какая-то ошибка! Ты ничего не будешь мне объяснять, а тем более учить меня! Так что, почему бы тебе не пойти заняться своими делами, а я займусь своими.
А: Понятно, почему тебя перевели вниз, не могли тебя больше выносить
С: Только этого мне и не хватало! Послушай, дорогуша, я объясню тебе кое-что. Я не твоя пьяница мать, ни шлюшка сестра. Так что ко мне ты будешь относиться с уважением, поняла? Хоть ты и подружка хозяина, но power в моих руках. Ясно?
А: Конечно.
Ана падает, и тут откуда ни возьмись появляется Лукас
Л: Ана! Ты меня слышишь?
Дальше Лукас видимо, пытается реанимировать Аньку, сделав ей искусственное дыхание)) :mrgreen: Реанимация прошла успешно, Аня открывает глазки, но тут приходит Габи, как не вовремя. И Аня сразу вспоминает, что у нее головка ушиблена. :roll:
Габи спрашивает, что с Аной, и ругается на Соню, как она допустила такой бардак на полу, Соня бежит за Габи и просит не рассказывать об этом руководству.
Лукас предлагает отвезти Аню домой, она не соглашается, с ней все в порядке.
Лисандро рассказывает Жамиру о том, как его подстрелили, повезло, что на нем был бронежилет.
Ж: Вам не стоило идти одному!
Л: Так почему, черт возьми, ты позволил мне идти одному?!
*** Лукас, Фучиле и Валенсия зачем-то гуляют по фабрике. Лукас видит приоткрытую дверь. Валенсия предупреждает, чтобы он туда не заходил, не то окажется взаперти, ручка только снаружи.
*** Торибио узнает, что Лисандро жив, он в шоке! (Алло, доктор, а пульс пощупать у подстреленного?) Торибио кричит, чтобы сегодня же ночью Лисандро убили! А Лукасу увеличить дозу чего-то, чтобы с лобизоном тоже наверняка!
Приходит Вики, что это вы тут раскричались?
Т: Это я должен спросить у тебя, в чем дело? Где Лукас? Как это получается, что ты живешь с ним, и никогда не можешь мне ответить, где он? Альваро пытается затупиться за Вику, но шеф посылает его заняться Лисандро. Вика спрашивает, что там с Лисандро, и не пытаются ли они навредить Лукасу? Т: Все наоборот, Лукас – тот, кто убьет, а не тот, кто погибнет. (Говорить такое любящей заботливой женщине – доктор, вы идиот? :smile12dfg23: )
*** Габи рассказывает Ане, что она слышала разговоры о большой недостаче товара, теперь с этим разбираются, и говорят, что в этом замешан Лукас. Габи слышала, есть улики. Габи рассуждает, что может это все из-за болезни, ему нужны деньги на лечение за границей… Ана не верит, что Лукас ворует, но Габи спорит, что Ана сама всегда считала его странным, может, это и есть его секрет.
*** На фирме Ребекка предлагает Бруно объединиться против Андрика, они ведь так хорошо понимают друг друга :smt005 . Бруно говорит, что ни в каких альянсах он участвовать не будет.
*** Торибио и Лукас
Т: Успокойся, теперь все под контролем
Л: Какое там успокойся?! О чем ты меня просишь?!
Т: Этой ночью ты будешь в надежном месте, с тобой не случится ничего плохого
Л: Где это надежное место? Оно должно быть вдали от всего.
Т: Дай я об этом позабочусь. К тому же я введу тебе антидот, который, как мы уже знаем, работает
Л: Не знаю, не знаю. По-моему, будет лучше, если я сам найду место, запрусь там, чтобы никто не знал, где я.
Т: Что ты такое говоришь? Ты не сможешь справиться с этой ситуацией в одиночку. Позволь, я тебе помогу, доверься мне.
Л: Не знаю, не знаю, думаю, будет лучше, если я сам займусь этим
Т: Нет времени! Осталось всего несколько часов!
Л: Знаю.
Лукасу звонит Флор и вызывает его на совещание
*** Хулия приходит к Лисандро, почему он не рассказал ей про ее отца? Но тот не отвечает.
*** У Лукаса начинают проявляться симптомы, он сбегает с собрания и звонит Мальте, говорит, что решил отсидеться в той камере, и чтобы Мальте вытащил его завтра. Тут входит Вики, Лукас ее слышит, просит Мальте, не говорить ей ничего. Вики просит трубку, но Лукас отключается.
*** Торибио обсуждает с Альваро свой план. Когда Лукас позвонит ему после собрания, Торибио вызовет его к себе в лабораторию. И Лисандро тоже, сперва он, конечно, не поверит, но он настолько одержим зверем, что все равно придет. Он звонит Лисандро и просит прийти одному и без оружия.
*** Ана приходит домой к Лукасу, там Вики
В: Что ты здесь телаешь, Анита?
А: Ищу Лукаса. Он дома?
В: Мне кажется, ты до сих пор не поняла…
А: Постой, постой. На фирме проблема, я искала его там, но его нет
В: Здесь его тоже нет, так что уходи
А: Происходит нечто странное. Я знаю, что он замешан в чем-то опасном
В: И почему я должна тебе верить? С тех пор, как ты познакомилась с Лукасом, ты не перестаешь лезть в наши дела
А: Это не так, ты ошибаешься. Но чтобы тебя успокоить, скажу, что я помолвлена с Андресом ДП, ясно?
В: Да, мне стало спокойнее
А: Тем лучше
В: Но в чем там дело?
А: Это дела фирмы, но я предпочитаю поговорить с ним
В: Знаешь, я тоже заметила, что он странный, что ему плохо. Не знаю, в деньгах ли дело или он болен или что-то еще… Но он с каждым разом все дальше. Он отстраняется, уходит в себя… Может быть, ты сможешь что-то сделать. Вот.
А: Что это?
В: Лукас там.
А: Но это склад на фирме. Что он там делает?
В: Не знаю, ни Мальте, ни Лукас ничего мне не сказали.
А: Значит, то, что говорили, правда
В: Что говорили?
А: Нет, ничего
*** На фирме Валенсия представляет коллективу нового сотрудника Ивана, засланного казачка Лисандро. Оказывается, его бабушка венгерка, Майра в восторге – земляк! :smt006
*** Мальте приходит домой, Вики спрашивает его про Лукаса. Мальте говорит, что он задержится на работе допоздна. У Мальте болит живот, Вики предлагает сделать ему чаек, и тайком добавляет туда снотворного. Приходит Торибио
Т: Где Лукас?
В: Разве он не с тобой?
Т: Нет, он не объявлялся
Вики злится, Торибио обещал заботиться о Лукасе, а сам не уберег. У Торибио звонит телефон, он прощается с Вики, но она слышит под дверью, что Лисандро скоро приедет, а от Лукаса нет вестей. Торибио советует Альваро сделать Лисандро укольчик, а он пока постарается разыскать Лукаса. Альваро приезжает к Лисандро в отель, пытается сделать ему укол, но неудачно.
*** Лукас на фабрике запирается, но к нему заходит Ана.
Л: Что ты здесь делаешь?
А: Это ты что здесь делаешь?
Л: Кто сказал тебе, что я здесь? Я делаю здесь работу для фирмы
А: Один, в это время работаешь для фирмы?
Л: Ана! Постой! Мне нужно, чтобы ты ушла!
А: Не трогай меня, Лукас. Это и есть те вещи и секреты, о которых ты не можешь мне рассказать? Дело в этом? Ты воруешь?
Л: Что?
А: Ты воруешь?
Л: Мне нужно, чтобы ты ушла, пожалуйста.
И вдруг ррраз, и Анька заперта вместе с ним :smile1a2sdf23: .

djamilya

Сообщение djamilya » Пн май 28, 2012 16:03

народ а где тут раздел матин фьерро какой сериал выбрали лучшим?и лучшие актеры кто?

Karoline

Сообщение Karoline » Пн май 28, 2012 17:27

Евгешка писал(а):Вот новое интервью с Гонсало Эредией. Может кто-то сможет перевести о чем они там говорят?
У его отца была привычка затариваться газетами и журналами, а потом в восресенье их читать. Теперь и он такой же.
Он присутствовал при родах - это непередаваемая мощь природы, как-будто взгромоздился на гору.
Ему нравится выпивать, и тяжело приходится, когда надо садиться на диету.
Чтобы что-то сыграть как актер - это надо пережить, включая и ужасные моменты. Это и у него было, что в дальнейшем помогло и пережить, и выжить.
На какие-то вопросы он предпочитает не говорить перед камерой. Не считает это приемлемым.
djamilya писал(а):где тут раздел матин фьерро какой сериал выбрали лучшим?и лучшие актеры кто?
Вам сюда - viewtopic.php?f=45&t=7359&start=500

djamilya

Сообщение djamilya » Пн май 28, 2012 18:24

странно в прошлом году лучший сериал выбрали мерзавку и у нас ее не показали а избранный показали и вообще-то лидером прошлого года был сериал наследники мести а они не победили :(

•••••

значит скоро всего в след году покажут сладкую любовь на виве

pimstein

Сообщение pimstein » Пн май 28, 2012 18:29

Рейтинги сериалов на Премии не играют никакую роль. Избранный имел неважнецкие цифры, но больше всех получил наград.

Azul

Сообщение Azul » Пн май 28, 2012 18:54

лучший сериал выбрали мерзавку и у нас ее не показали а избранный показали и вообще-то лидером прошлого года был сериал наследники мести а они не победили
А стоимость сериала у нас что, совсем перестала влиять на показ? :P Мне кажется лучший/не лучший еще не главный фактор, которым руководствуются киношники при закупках. По крайне мере не 100%

Ответить

Вернуться в «Lobo / Волк»