Esperanza mía (Pol-ka 2015)

Аргентина, Pol-Ka 2015: Мариана Лали Эспосито, Мариано Мартинес, Ана Мария Пиккио, Габриела Тоскано, Натали Перес, Анхела Торрес и др.
Ответить
Елена
Re: Esperanza mía (Pol-ka 2015)

Сообщение Елена » Вс июн 28, 2015 18:09

А мне понравилась последняя серия, но я вообще люблю нарезки смотреть по отдельным персонажам. Там, правда, было мало Клары и Хорхе, а так все очень мило вышло. А если о последних сериях, то небольшое провисание сюжета было вполне ожидаемо, я в принципе не представляю, как можно сохранить накал страстей за 170 серий. И я даже рада, что у Томаса и Хулии все никак не начинается, потому что медленное развитие отношений лично для меня намного предпочтительней того, как развивался бы аналогичный сюжет в мексиканском сериале, где главную пару сводят вместе за 10 серий, потом 2 серии счастья и все. Потом они расходятся из-за какой-нибудь ерунды на следующие 100 серий и мирятся за 5 минут до финальных титров в церкви на собственной свадьбе. А медленное развитие отношений выглядит для меня более правдоподобно, что ли. Я поэтому и люблю сериалы смотреть, что там идет неспешное развитие сюжета. А тут еще постоянно присутствуют такие милые и смешные моменты. Но у и пары мне наши очень нравятся.

Что касается дальнейшего развития сюжета, то даже не представляю, что должно произойти, чтобы Клара сошлась с Хорхе. Мало того, что она монахиня, так есть ведь еще его жена. Он-то сейчас демонстрирует нам свойственный мужчинам энтузиазм и нежелание думать о последствиях, но она уж очень правильная. Пара очень для меня интересная, но, зная аргентов, не удивлюсь, если она так и не состоится. Это испортит мне все впечатление от сериала. Насчет того, что Томас и Хулия будут вместе, я практически уверена, но вот когда это будет. Последний раз я видела Мариано в вальентесах и там мы пару дождались очень не скоро, так что мне не привыкать. Но Томасу однозначно легче, чем Кларе, он и священником был намного меньше, и призвания у него тоже кот наплакал, Хулия абсолютно свободна, а он все-таки мужчина.

Natita

Сообщение Natita » Вс июн 28, 2015 19:20

mapups писал(а):Натита,(Наташа? :) ),спасибо за диалог! Я Таня,на ты. :D
Тоже хотелось бы историю - тайну- расследование,но сериал успешный,(почитала комментарии на оффе - падение рейтинга связано в немалой степени с футбольным матчем),так что затяжки сюжета неизбежны.
Таня, да, я - Наташа, и тоже можно на "ты".

Не знаю, может быть, я сравниваю с сериалом, который смотрю в данный момент: Corazón de Fuego? Вот уж две недели, практически забросив все дела... Тоже всё, вроде бы, ясно с самого начала, и много сериальных штампов, и есть пропуски (типа "прошло 2 месяца"), но это всё как-то логично, ненавязчиво, так, что одно заканчивается, начинается другое. Есть движение, есть развитие: как сюжета, так и линий главных и второстепенных героев. Наверное, главное отличие в том, что все (все!) действующие лица принимают какие-то решения - пусть иногда и ошибочные, глупые, подлые, какие угодно - но они что-то делают. Здесь же уже который десяток серий одно и то же: оба любят и ничего не делают, Клара с Хорхе - аналогично, молодёжь - тоже всё в той же ступе воду толкут. Хеновева всё так же делает маленькие и большие подлости. И? Дальше-то что? Ну хоть у какой-то линии что-то бы куда-то двинулось! Ну так можно было продержать внимание аудитории 10-20 серий. Так и произошло. Но теперь уже нужно что-то новое. А где оно?

А по поводу футбола и остального: не думаю, что так уж совпадают аудитории данного сериала и футбола. Хотя могу ошибаться.
mapups писал(а): Томас всё знает с первых серий о том,что Эспе к нему неравнодушна,но позволяет себе ничегонеделание до того момента,пока Хулия не начнёт уплывать из его рук. Ревность - отличный двигатель в этом случае. Пока что он решает,куда ему ехать,отдаляться-приближаться...Эсперанса смотрит ему в рот,просит падре вернуться - вернусь в столицу...,а наступит момент,когда скажет - а пошел ты со своими сомнениями...
Вот тогда Томас будет выбирать. И быстро. :smt005
Да, согласна, в критические моменты всегда проще принимать судьбоносные решения, и это может быть одним из следующих поворотов сюжета. Посмотрим. Пока слежу, но ещё 10-20 таких серий и отложу сериал в папку "На всякий случай", т.е если уж совсем-совсем смотреть когда-то будет нечего, тогда можно будет и его досмотреть... :o

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Вс июн 28, 2015 20:11

Елена писал(а):А мне понравилась последняя серия, но я вообще люблю нарезки смотреть по отдельным персонажам.
Так и я люблю,но еще так и не посмотрела,много дел :smile10p23: Обязательно отпишусь о впечатлении,ибо мнений прочитано много,любители быстрых танцев :smile1a2sdf23: пишут,что нарезка,любители медленных :smile10p23: :roll: - довольны возможностью посмаковать. Я за вторых,писала выше
mapups писал(а): Я,наверное,единственная,кто пока не хотел бы пример бесо. Ну,не то,чтобы не жду :smt005 Да жду,конечно! Но так нравится ждать! Так классно ,так душещипательно и достоверно играют актеры,что не вижу актеров,вижу Томаса и Эсперансу. Химия,че! :oops:
Блииин,даже серию смотрю по маленьким кусочкам - растягиваю удовольствие :lol:
Лена,мы с тобой просинхронили :lol:
Елена писал(а):И я даже рада, что у Томаса и Хулии все никак не начинается, потому что медленное развитие отношений лично для меня намного предпочтительней того, как развивался бы аналогичный сюжет в мексиканском сериале...... А медленное развитие отношений выглядит для меня более правдоподобно, что ли. Я поэтому и люблю сериалы смотреть, что там идет неспешное развитие сюжета. А тут еще постоянно присутствуют такие милые и смешные моменты. Но у и пары мне наши очень нравятся.
:smt002
Natita писал(а):
А по поводу футбола и остального: не думаю, что так уж совпадают аудитории данного сериала и футбола. Хотя могу ошибаться.
И у нас на форуме,в теме других сериалов,и на офф страничках это всегда отмечают поклонники. Рейтинги падают ,причем существенно. Тот же Шоуматч непотопляемый :smt005
А что касается сравнения двух сериалов,которые смотрятся одновременно - вседа есть более любимый. Ну так и отлично!
Я смотрю Эсперансу по нескольким причинам -
Люблю истории о слуайных попаданиях Амурчика. В людей,где нет ничего общего,а потом оказывается,что нет ничего невозможного :smt007
История Томаса и Эсперансы - как раз моя! :smt007
Фильм яркий,хорошая картинка,есть серии отличного качества.Виктория,огромное СПАСИБО! :smt006
Смешные диалоги,хорошая игра актеров.
Практикуюсь в испанском,а смотря то,что нравится - практикуюсь с удовольствием!
Люблю длинные сериалы,согласна на медленные танцы :smile122ff3:
Эсперанса во всем меня устраивает!
:smile1y23: Исключительно шепотом: можно и больше 170 серий :smile122ap3:

elly

Сообщение elly » Сб июл 04, 2015 14:16

Primer Beso :smt007 :smt007 :smt007

Volvi

Сообщение Volvi » Сб июл 04, 2015 19:27

Матчи сборной смотрят в Аргентине все. Рейтинг последних матчей за 50 пунктов, учитывая, что обычно суммарно все каналы не дают 50.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июл 04, 2015 20:42

http://www.ciudad.com.ar/espectaculos/l ... as-famosos

Lali Espósito y Mariano Martínez debutaron con Esperanza Mía, el musical: hall de parejas y famosos
La novela éxito de El Trece llegó al Ópera y las celebrities no se lo quisieron perder. Mirá las fotos.

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Вс июл 05, 2015 03:03

Famosos y locura tras bambalinas en el estreno teatral de Esperanza mía ¡No te pierdas las fotos!
Frente a una sala colmada de público, Lali Espósito, Mariano Martínez y todo el elenco de Esperanza mía fueron protagonistas del gran debut de la versión teatral de la historia de amor de Esperanza y el Padre Tomás. Nadie se lo quiso perder y vos... ¡tampoco! Por eso, te traemos el álbum de fotos de una noche inolvidable.

http://www.eltrecetv.com.ar/articulo/fa ... -te_078509

Natita

Сообщение Natita » Сб июл 11, 2015 10:08

Я так понимаю, что теперь мы будем смотреть только четыре серии в неделю? Или я что-то неправильно прочитала на официальном сайте?

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Сб июл 11, 2015 11:40

Привет! Тоже видела вчера такую информацию,но в обсуждениях http://vk.com/topic-13731731_31623993?offset=1000
Но,поскольку я в отпуске на месяц,и с чужим лимитированым интернетом :smileplachet: ,то не знаю,радоваться мне или печалиться? :lol:
Вчера,например,пришлось хорошенько покопаться в источниках,чтобы узнать(но не сильно! :wink: ),что у нас происходит.
Девочки,пишите хоть по паре предложений о своих впечатлениях,por favor! :smt005
Mamma mia, с 63 серии не смотрю...уууу.... :smile1d22df3:

Natita

Сообщение Natita » Сб июл 11, 2015 17:19

mapups писал(а): Mamma mia, с 63 серии не смотрю...уууу.... :smile1d22df3:
Таня, на мой взгляд, ты не много теряешь. Мне несколько последний серий напоминают фразу из песенки: "Шаг вперёд, два шаги назад" Ну, или - если более грубо или более поэтично - как в тантрическом сексе, когда удовольствие растягивают на часы... :roll:

Последняя серия вообще, можно сказать, была получасовая: остальное было занято клипом на пирсе в красном платье... И на официальном сайте только серия с четверга, так что, видимо, сериал перевели на 4 дня показа. Кстати, "1000 и одну ночь" тоже. Так что, отдыхай спокойно, к Рождеству, я полагаю, герои к каким-то промежуточным решениям, дай-то Бог, доползут. Ну и мы - кто ещё будет смотреть - насладимся! :D

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Сб июл 11, 2015 18:54

Спасибо,Наташ! :smt007
Буду поглядывать в тему,зато по приезду меня ждет такое удовольствие - столько серий подряд! Не придумала ещё,чем запастись к просмотру - мороженкой или чем? :smt005
Буду дома только 4 августа,может и пример бесо не пропущу( на ютубе специально не смотрела,фотки старалась не разглядывать :smile122e33: ) - точно,как ты говоришь - будем получат ь тантрическое удовольствие!
Отпуск,че! Полно времени на медленные танцы! :smile12fe3:
Представь,даже любимой странички с рейтингом не смотрю - у меня она в закладках,а здесь нету :smt005

Natita

Сообщение Natita » Сб июл 11, 2015 19:12

mapups писал(а): Не придумала ещё,чем запастись к просмотру - мороженкой или чем? :smt005
Эээ... Таня, не знаю, где ты проводишь отпуск, но у нас, в деревне Гадюкино, идут дожди! Я сегодня уже и "зимний" суп сварила, и печенье испекла, а в доме всё равно холодно и промозгло. Так что при одной мысли о мороженом я уже начинаю дрожать. :D
Насколько я поняла, "поцелуй" с Ютьюба - это из музыкального спектакля, который имеет весьма отдалённое отношение к сериалу. А пока что было несколько неплохих сцен, но которые, к сожалению, никуда не привели. :(

Volvi

Сообщение Volvi » Сб июл 11, 2015 23:15

Сегодня в 20:45 по аргентинскому времени нам предоставят прямую трансляцию с театра Опера. Полуночники смогут виртуально побывать на мюзикле #EsperanzaMiaElMusical. Ссылка на трансляцию появится ближе к началу
https://vk.com/laliesposito

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Вс июл 12, 2015 21:25

Natita писал(а):
mapups писал(а): Не придумала ещё,чем запастись к просмотру - мороженкой или чем? :smt005
Эээ... Таня, не знаю, где ты проводишь отпуск, но у нас, в деревне Гадюкино, идут дожди! Я сегодня уже и "зимний" суп сварила, и печенье испекла, а в доме всё равно холодно и промозгло. Так что при одной мысли о мороженом я уже начинаю дрожать. :D
Насколько я поняла, "поцелуй" с Ютьюба - это из музыкального спектакля, который имеет весьма отдалённое отношение к сериалу. А пока что было несколько неплохих сцен, но которые, к сожалению, никуда не привели. :(
Хех,подсознание :smile122ap3: Я в носке итальянского сапога,из окна наблюдаю Сицилию,в жаркой дымке :smile10p23: Температура к 40 градусам. :smt005
Да,что был мюзикл,который сегодня будет транслироваться(спасибо,Volvi :smt007 (Ира? :D )) я видела,вот именно оттуда и не стала ничего смотреть,а теперь есть целая трансляция,... Но у меня - ну ни одного лишнего МВ!!! :smt078
О,девочки! Ну что за прелесть эти сцены,которые никуда не привели!(с)!!!!!!! :roll: :| Хочу это видеть!

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пт июл 24, 2015 05:42

Изображение

sirena22

Сообщение sirena22 » Пт июл 31, 2015 22:12

а кто не видел этот мюзикл, где можно его посмотреть?

vikulya
Саббер

Сообщение vikulya » Пт авг 07, 2015 13:56

Изображение

nastena

Сообщение nastena » Сб авг 08, 2015 20:40

:smt007
Изображение

Irina_g

Сообщение Irina_g » Сб сен 19, 2015 13:25

Подскажите, пожалуйста, будут еще серии с русскими субтитрами?

Viktoriy@

Сообщение Viktoriy@ » Сб сен 19, 2015 20:27

Irina_g писал(а):Подскажите, пожалуйста, будут еще серии с русскими субтитрами?
Сериал был куплен каналом Вива, вот только дата начала показа пока неизвестна. В связи с этим мы приостановили перевод :)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Esperanza mía / Надежда моя»