Esperanza mía (Pol-ka 2015)

Аргентина, Pol-Ka 2015: Мариана Лали Эспосито, Мариано Мартинес, Ана Мария Пиккио, Габриела Тоскано, Натали Перес, Анхела Торрес и др.
Ответить
Елена
Re: Esperanza mía (Pol-ka 2015)

Сообщение Елена » Чт май 28, 2015 19:35

Вот интересно, а зачем это Максимо камеры в лифте, до Эсперансы он тоже за кем-то поглядывал. Вот только он стал мне чуточку симпатичен, как выяснилось, что он потенциальный любитель домашнего видео. А вообще, если подумать, то Максимо сейчас в более выигрышном положении, чем Томас - обетами никакими не связан и потому совершенно свободно обхаживает нашу красавицу. А Томас все просит, чтобы на него снизошла благодать и он перестал думать о послушнице неподобающим образом. Интересно, насколько его еще хватит. Эву становится жалко, пытаясь усидеть на двух стульях, она рискует остаться в гордом одиночестве: Томас вообщем-то уже потерян, но за Максимо можно было бы побороться. Но если у молодых есть хотя бы забавные моменты, чтобы скоротать время до начала их отношений, то в паре Хорхе и Клара все совсем плохо. К чему было это венчание, зачем он ходит к ней сейчас. Я уже начинаю думать, что для них точно ничего хорошо не придумают. Он поймет, что всю жизнь любил жену, а она так и останется в монастыре.

Елена

Сообщение Елена » Сб май 30, 2015 18:44

Вот это анонс на следующую серию. Нет, я понимаю, что все самое интересное нам уже показали, но все-таки. Можно сказать, лед тронулся и наши мужчины почти решатся на какое-то действие. Хочу посмотреть, что это такое случится, что послужит поводом.

Natita

Сообщение Natita » Вт июн 02, 2015 17:20

Вот ведь, выкрутились-таки сценаристы! :D Заманили на выходные, а потом - в кусты! Вообще всё как-то медленно, никому так не кажется? Какие-то мелкие бури в стакане воды, нет? У меня впечатление, что в предпоследней серии развяжут все узелки: и то, что предприятие-таки отравляет людей, и то, что Надежда - и не планировала никогда стать монахиней, и то, что все три пары поняли, чего же хотят на самом деле... Ну и всё остальное, что завяжут по ходу сего действа.

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Ср июн 03, 2015 00:59

Привет! :smt006
Да,сегодняшний ход с мечтами падре во время рассказа Клары - изящно. Думала,что возможно,кто-то из них четырех мечтает,хотя у Клары и Хорхе как раз всё к тому шло( несмотря,на мой взгляд,на венчание).
А вот у падре и Эсперансы всё будет гоооораздо медленнее. :smt002
Хотя мелькнула мысль о том,что мать и дочь синхронят даже в таком! :lol:

Natita писал(а): Вообще всё как-то медленно, никому так не кажется? Какие-то мелкие бури в стакане воды, нет? У меня впечатление, что в предпоследней серии развяжут все узелки: и то, что предприятие-таки отравляет людей, и то, что Надежда - и не планировала никогда стать монахиней, и то, что все три пары поняли, чего же хотят на самом деле... Ну и всё остальное, что завяжут по ходу сего действа.
То,что происходит всё неспешно - я к этому готова,вот уже и 40 серий проскочило,а незаметно. Практически не замечаю затягиваний,потому что муй нравятся все второстепенные герои,включая толстую злюку Хеновеву. По мне - так входит в замечательную :smiles12d23: тройку комедийных персов этого сериала( Не беру Хулию,она на своём месте именно такая,по моим ощущениям и должна быть) -
1.Максик-Эва :smile122g3:
2.Хеновева :smile13d23:
3.Подручный Максика,( не запомнила,как зовут)который сегодня умилился- Вы меня по имени первый раз назвали... :smile122e33: :smile12r43:

А вообще-то,фильм мне безумно нравится,много за что,всего пока и не напишу.
Хочу только рассказать интересную вещь- мне с первых серий так он лег на душу( то ли время такое,то ли я такая сейчас),что все герои мне напомнили каких-либо любимых персонажей.
Делюсь :smile1s2s23: (нюансы лиц и движений уже не найду в груде серий,но те,кто смотрит,поймут о чем речь :lol: .)

Эсперанса - ну чистой воды Тоська из "Девчат"
Изображение
Тут она подтанцовываетхоть и не совсем так,но видела в тридцатых сериях и Тоськину лезгинку :mrgreen:
Изображение
Изображение

Падре - Трубадур из мультика про бременских музыкантов.
Изображение
Изображение

Максимо и Эва - Лиса Алиса и кот Базилио из "Приключений Буратино"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подручный Максимо - вылитый Дуремар.
Изображение
Изображение
Изображение

Экс-новьо Хулии - Артемон из того же "Приключения Буратино"
Изображение
Изображение
Изображение

Служанка в доме Ортиз( опять забыла,как зовут!)- сова из "Уроков тётушки Совы"
Изображение
Изображение

Хор нашего прихода "Санта-Роза" - такой же хор из мультика"Летучий корабль"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хорхе Корреа - само собой Дэниел Крейг

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот как-то так :lol: :lol: :lol:

А вообще-то мне сегодня показалось,что в итоге выяснится,что приёмная мать Хулии болела не от фабричных дел,а сама по себе.Хулия не должна ненавидеть семью своего любимого,мне так кажется.
Потом- Максимо не тянет в моем табеле на злодейного злодея,так,чистый кот Базилио :smt005
"Скажи,что я на пляже!" :lol: :lol: :lol:
Эва тоже,надеюсь,не трагическая злодейка,и в итоге найдет своего прЫнца.Ну есть же мужчины,обожающие таких капризуль.
У секретарши,думаю,ребеночек если и есть,то не от Максимо.
Жених Хулии-Эсперансы,который Артемон,может оказаться в двух местах - либо парой для секретарши( они уже достаточно часто показаны близко)
либо,на контрасте - женихом капризки Эвы.
Есстественно,после того ,как она хорошенько напакостит всем,а потом прозрееет и обретет своё непростое женское счастье. :lol:
Клара будет с Хорхе,но вот куда денут венчаную Алисию?
Неужели того...?
Вобщем,смотреть нравится!
Виктория,спасибо огромное за серии! :smt007
Девочкам-переводчицам и сабберам тоже огромная благодарность!

Всем привет! :smt006

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Пн июн 15, 2015 21:41

Lali Esposito ‏@laliespos
Gran regalo de @JuntosxLE para el festejo de los 50 capitulos de Esperanza Mia!GROSAS! Gracias Cc @mariannmartinez
Изображение

koruskant

Сообщение koruskant » Ср июн 17, 2015 12:27

Natita

Сообщение Natita » Ср июн 17, 2015 20:31

О, как у нас всё стало развиваться-то! На официальном сайте в комментариях народ пишет, что в понедельник до первого поцелуя доберёмся! :D

Mye

Сообщение Mye » Пт июн 19, 2015 13:41

Привет :smile1er3:
Тоже смотрю Эспу, только вот поговорить было не с кем, сижу сама с собой разговариваю, возьмите меня в компанию:)

Елена

Сообщение Елена » Пт июн 19, 2015 19:47

Какие серии интересные пошли: событий много и притом всяких разных. И все так быстро движется. Когда Клара и Эсперанса попали в больницу я, признаться, мысленно настроилась на долгие рыдания у постели наших красавиц всех окружающих по очереди. Забыла, что у нас тут не Мексика и потому вся больничная эпопея уложилась в пару серий, что никак не сказалось на качестве душещипательных моментов. И Мариано, и Федерико прекрасно и очень убедительно отыграли свои сцены. В сериале вообще сейчас стало больше мелодрамы и меньше водевиля по сравнению с началом. Но мне нравится. Очень трогательная сцена была у Эсперансы и Томаса на берегу, когда она пришла просить прощения за несправедливые обвинения. И он в конце концов простил, хотя было видно, что ему совсем непросто. Для Томаса вообще сейчас наступают непростые времена в связи с превращением Эсперансы в Хулию. Одно дело сдерживать себя, зная, что никуда она не денется и конкурентов у него нет. И совсем другое дело знать, что молодая и красивая девушка живет среди обычных людей и рано или поздно ее кто-то заинтересует. Это просто вопрос времени. Причем один из возможных кандидатов - это его собственный брат. Мне почему-то верится, что Максимо неровно дышит по отношению к Хулии. Впрочем, Кларе тоже будет тяжело, она только успела привязаться к дочери, как та ушла из монастыря на улицу, где мать уже не сможет защитить ее. Возможно, что желание быть рядом с дочкой сыграет немалую роль в том, что Клара, возможно, тоже покинет монастырь. Мне этого бы очень хотелось, потому что мне очень нравится их пара с Хорхе, но пока она носит свою синюю униформу, я не думаю, что у них хоть что-нибудь да произойдет. Уж слишком они спокойные и уравновешенные оба. А еще очень интересно как теперь будут развиваться события. До последней серии еще очень далеко и мне очень любопытно, что придумали сценаристы.

Natita

Сообщение Natita » Сб июн 20, 2015 14:14

Елена писал(а):А еще очень интересно как теперь будут развиваться события. До последней серии еще очень далеко и мне очень любопытно, что придумали сценаристы.
Ну, что-то интересное нас ждёт наверняка, а вот как будут выкручиваться сценаристы, когда актриса (Лали) уедет в рекламный тур по поводу выхода своего альбома? Куда "уедет" Хулия?

Viktoriy@

Сообщение Viktoriy@ » Сб июн 20, 2015 18:10

Natita писал(а):Ну, что-то интересное нас ждёт наверняка, а вот как будут выкручиваться сценаристы, когда актриса (Лали) уедет в рекламный тур по поводу выхода своего альбома? Куда "уедет" Хулия?
А Лали никуда не уезжает вместо съемок :) Все ее концерты проходят в выходные дни. Так что Хулия никуда не уедет :D

Natita

Сообщение Natita » Сб июн 20, 2015 21:39

Viktoriy@ писал(а): А Лали никуда не уезжает вместо съемок :) Все ее концерты проходят в выходные дни. Так что Хулия никуда не уедет :D
О, так это же отлично! А я уже морально приготовилась либо к ссылке ГГ, либо всё-таки к больнице... :)

Vale1807
Медиамастер

Сообщение Vale1807 » Сб июн 20, 2015 21:40

Елена

Сообщение Елена » Сб июн 20, 2015 22:57

Я тут подумала, что вряд ли Клара скоро покинет монастырь, ведь в таком случае из сценария пропадет большая часть персонажей и если по толпе подростков я лично скучать не буду, то сестры Хеновевы мне будет не хватать. Пока главные герои ударились в мелодраму, целеустремленная сестра Хеновева со своими интригами отвечает за юмор. Ну и Максимо, конечно. Он мне сегодня опять очень понравился. Причем выглядел и сам по себе неплохо с этим цветочным веником и в контрасте со страдающим Томасом не потерялся. Братья очень разные. но оба такие симпатичные, что есть хорошо для нашего сериала. Ну а в конце серии нас серьезно обнадежили на заметное продвижение любовной истории наших героев, не думаю, что Томас просто так съездит к Хулии.

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Вт июн 23, 2015 12:21

Девочки,привет всем! :smt007
Сегодняшняя серия началась с нескольких моментов,где смех продлевал мою жизнь!
Все такие замечательные- и герои,и персы!
Максимо,действительно,такая обаяшка! Не хотелось бы,чтобы сценаристы мазали по нему черной краской.Все-таки придерживаюсь мысли о том,что Максимо просто со страху "А вдруг правда?..." - заварил эту кашу,а мама Хулии болела сама по себе.
У Клары появилась подруга,это хорошо,будет вытряхивать её из кокона.
Только опять "Турка"? :lol: :lol: :lol: У Суара есть проблемка с Турками :smile122ap3: (и не одна!!! :smile122e33: )- которую он никак не решит,сколько бы героинь с таким именем не клепал :mrgreen:
Смотрю,дамочка с юмором,с Хеновевой отлично споются!Хотя поначалу мне её голос не сильно понравился :smt002
А в общем - всё с каждой серией становится только лучше!
Скажу ужасное-преужасное :smile1y23:
Я,наверное,единственная,кто пока не хотел бы пример бесо. Ну,не то,чтобы не жду :smt005 Да жду,конечно! Но так нравится ждать! Так классно ,так душещипательно и достоверно играют актеры,что не виду актеров,вижу Томаса и Эсперансу. Химия,че! :oops:
Вот и к смеху - смеялась,но и так поверила Томасу,когда он,спотыкаясь,бежал за Эспи. Человек,боящийся,что моргнет - и мираж исчезнет...

Изображение
Изображение
Блииин,даже серию смотрю по маленьким кусочкам - растягиваю удовольствие :lol:
А вечером Викину серию в отличном качестве смотрю целиком на плазме.
И таки да,я фантик! :smile34f223:

Елена

Сообщение Елена » Вт июн 23, 2015 19:49

Мне тоже понравилась сегодняшняя серия, я даже не заметила, что нам так и не показали обещанный поцелуй. Обе пары были такие милые, даже не знаю, кто мне нравится больше. Клара сегодня была такая симпатичная когда смотрела эти фотографии и потом когда общалась с Хорхе. Ну вот к чему было это венчание, там ее статуса монахини за глаза хватит, чтобы создать им проблемы. Томас и Хулия тоже хорошо смотрятся вместе. Я обычно не люблю, когда такая большая разница в росте, но тут как-то даже не замечаю. Зато мне очень понравился их совместный ужин, когда он пытался наложить соус, а смотрел только на нее. Как он смутился когда застал ее не совсем одетой. Как смотрел на нее, когда она пела. Интересно, Мариано и правда сам играет на гитаре или только по роли полагается. А какое у него было лица поутру, когда они проснулись и она лежала рядом. Томасу было не до смеха, а мне вот очень понравилось. Сестры Хеновевы и Максимо было сегодня мало, но зато появились эти хиппи-музыканты в дурацких шапках.

Olechka0305

Сообщение Olechka0305 » Чт июн 25, 2015 15:59

Очень скоро канал Вива начнет показ "Надежда моя" с русскими сабами. Об этом объявлено официально на сайте канала, но не указана дата.

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Вс июн 28, 2015 14:41

Olechka0305 писал(а):Очень скоро канал Вива начнет показ "Надежда моя" с русскими сабами. Об этом объявлено официально на сайте канала, но не указана дата.
Приятно,конечно,прочитать о таком событии,но можно показать источник,ссылку на страницу? Пока в программе ничего нет,на ближайшее время тоже... :o
А по фильме вот что скажу:
Из 56 серии,волшебной!
В копилку просто улетных моментов :lol: :lol: :lol: добавляю(не дословно)
Турка(беседует с Кларой о пропавшей Эсперансе):
Так-так,минуточку - то есть ты монахиня,у которой есть дочка- послушница,которая сбежала с падре???!!!
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
и второй момент - Максимо ссорится с Эвой в кабинете(речь об отсутствии Максимо ночью дома.Тот оправдывается,но корявенько)
Эва: Ты такой -растакой,та-та-та... И вообще ты психопат!
Максимо:Да,возможно...
:lol: :lol: :lol:

Категорически не понравились некоторые моменты 57 и 58 серии.
В 58 - особенно! Куча глупостей,причем именно КУЧА. Все смешали,беготня без особого смысла,какие-то пластиковые лица. Порадовал Максимо и Эва,остальные были отковенно скучны.
По порядку -
Падре,бегая по району и толкая речь на собрании,на котором уныло топтались малоприятные жители,напоминал мне русского интеллиХента,уговаривающего крепостных крестьян есть пирожные,если хлеба нету. Люмпены и пролетарии в этом фильме выглядели неуместно,как и падре среди них. Небольшой бунт дядьки в шапке набекрень - это вообще тоска :smile2223:
Не знаю,как вам,а мне,девочки,очень не понравилась сцена за завтраком,когда бездельник и лоботряс Оки через весь стол маханул сахарницу :smile1ewr3: С какого,простите,перепугу этот приживатель так себя ведет? На месте Максика и Эвы я бы тоже возмутилась!Да и на месте прислуги - тоже.Чай,не младенчик до 3-х лет,которому даже мама делает замечание за посыпаное-пролитое,тем более нарочно.
А падре пожурил ( или даже нет?),брючки отряхнул и защищать кинулся. У меня вызывает глубочайшее удивление и перс,из которого в конце должны по закону жанра слепить нашедшего свое место в жизни,успешного чела.В реальности - Оки уже сформировавшаяся личнось,с задатками потребителя и халявщика. Такому все надо дать,а если нет- он возьмет без спросу,по причине того,что ему хочется. Воровство,от мелкого к крупному,друзья,такие же бездельники и воры.Зато жить в чужом доме,повякивая на хозяев из-за спины Томаса - это да.....
Да и актера физически трудно воспринять - лицо,тембр голоса,дикция :shock:
Просто история с сахаром - это вообще гимн вседозволенности,да и еще не сильно понятно,к чему было все это? Показать,какой Томас добрый,а Максимо и Эва злые и жадные? Томас так любит свою прислугу,что забыл,что убирать ей? Может,тогда Лола горох с чечевицей смешает и айда в школу? А чё? Пусть уже прислуга не скучает!
Ничего,что квартира не только Томаса,но и Макса?
Тут мне был непонятен падре,и даже неприятен. Квартирка общая,но и договариваться нужно,а не ставить ультиматумы. Может быть Эва и не образец добродетели,но чужие мужики в доме(Гато,Оки,парочка учеников,у которых тестостерон через одежду прет)мало кому понравятся.
Короче - Томас,ты не прав! :smile1mvb3:
Из поднадоевших (именно в этих двух сериях.Это я еще не посмотрела 59,которую народ на офсайте тоже :smile122uy3: за потерю темпа,за мешанину.)персов - кузина Джильда. Всё-таки,как мне кажется,такие персонажи в реальности уже немного в прошлом.Так много неестественности в одном человеке- через край. Вечно двигающиеся челюсти,силикон в публичных местах,накладные котлеты на ногтях...Беее... :lol:
Это как история из 70-х годов( рассказанная мне тётушкой) - если в столице мода на брюки-клёш,то на деревенских танцах в глубинке точно будут клеша с лампочками.
На мой вопрос - это как? был ответ - в кармане таких брюк динамо от велика,и по боковому шву провод с елочными лампочками. :smile122ap3:
Так и перс Джильды -то ли символ переферии,откуда они с Хулией,то ли сценаристский ход?
И ко всему этому чудовищная жестикуляция. Хотя сама по себе она (кузина :wink: ) неплоха,Эсперансе помогает,сопереживает. Но её так мнооого было.... :smile2223:
Эсперанса тоже бегала,как ужаленная,хотя у аргентов не лето,пчелы спят вроде. Но ей простительно,она действительно не знает,чего хочет.
Сцена с Томасом на кухне,до того,как пришёл Максимо - очень понравилась! :smt007
Хотя того накала и предвкушения,которое было перед и во время и после ночевки в доме на колесах уже нет.Градус упал,(как и рейтинг - 6.9 вчерашних против средних 14.8!!!!!!)
http://television.com.ar/ratings/
Как-то сценаристы нас поведут к пример бесо,если вокруг такая каша из событий,причем совершенно второстепенных!?
Падре и Эсперанса уже слишком Томас и Хулия :smt002 ,чтобы их пример бесо был таким уж запретным,какким мого бы быть серий 5-7-9 назад. Или бессознательным,если бы случился в полусне на полу дома на колесах. Вот тогда бы я поняла эти глаза Томаса
Изображение
Ну,поддался мужчина бессознательному,сознание-то спало! :lol: А так эти глаза напротив(с) были просто к тому,что сейчас комедия придет на место мелодрамы.
А еще лучше - в пылу перепалки,которые так отлично удаются у Эсперансы и Томаса.
Ну,вобщем у каждой из нас есть,наверное свой вариант? :| Поделитесь! :roll:
А вот сейчас - на баррикадах на районе - это как у Ульянова с Кларой Цеткин? Оне :smile122e33: так боролись за всехное счастье на всехной земле,что поцеловались между переносом гвоздей и покраской стен? Вот НИ-НА-ДА! :P

Всем привет!Девочки,поделитесь вариантами,у кого какое развитие amo :smt049 истории?
Mye, тебе персональный! :smt005 Долго еще сама с собой обсуждать будешь? Присоединяйся!
Пойду смотреть 59-ю,будем считать предыдущие две серии небольшим отступлением перед чем-то особенным! :smt006
Прочитала на оффе ElTrece ,что анонс может довести до инфаркта :smile10p23:
Побежала впечатляться! :lol:

Natita

Сообщение Natita » Вс июн 28, 2015 16:06

"Полностью согласна с предыдущим оратором" - не моё, не помню, откуда...

Сериал пока смотреть перестала: нечего стало смотреть. Толчём воду в ступе, и всё. Нет никакого движения, развития, внятной сюжетной линии. Если в начале всё было интересно, неожиданно, "воздушно", то сейчас стало как-то натужно, тягуче. Помните те милые двусмысленности, которые говорила Esperanza? "Me gusta", и через пару секунд: "Me gusta este convento". Это было и весело, и забавно, и мило. А сейчас что? А ничего, в том-то и дело, что ни-че-го. Томас ничего так и не может решить, хотя уже ему, по-моему, все сказали, что пора уже что-то сделать. То не отпустил Хулию с группой музыкантов, вытащил из неё обещание вернуться в столицу, а, с другой стороны, зачем? Чтобы опять мучить её? Потому что, на мой взгляд, это мучение.

Mapups, прочитала в пятницу, что Джильда закончила съёмки в сериале, так что терпеть нам её недолго осталось. Вообще, её ввели в сериал, как писал местный люд, потому что она рассталась со своим другом (или мужем?), ну, и чтобы ей было не так грустно, её и пригласили.

И да, согласна, все эти действия в районе Лолы, это вообще бред какой-то. Особенно, когда Томас опять приходит к Максимо и начинает требовать деньги. Как я уже писала раньше: "Ты их заработал?" А то не зарабатывая ничего, вообще, по сути, не вникая в дела фирмы, только требует. Ну просто отличная позиция: быть хорошим за чужой счёт!

59 серия - это вообще песня: это нарезка из старых эпизодов между главными героями. В-общем, смотреть можно было только анонс 60-й серии. Народ тоже уже, кстати, начал возмущаться топтанием на месте и, особенно, этой серией.

В-общем, я поняла, что мне нравится даже в длинном сериале, чтобы всё-таки какие-то логические концы были и посередине: одна тайна, её разгадали, пошли дальше, вторая и т.д. Ну, или даже если не открывается главная тайна, то есть какие-то взлёты, падения, какие-то радости, горести героев. А так, как здесь всё пока идёт, это как дорога в никуда: с одной стороны, всё ясно с самого начала, но движения нет. Ведь, по сути, ни одной тайны так и не открылось в полном объёме. Так, хаос какой-то. А ведь, наверное, можно было бы придумать, чем занять те 170 серий, которые собирались снимать изначально.
Может быть, это проблема всех аргентинских сериалов: продумывать первые 20-30 серий, а потом всё пускать на самотёк? Но, и это уже очевидно, это не работает.

Короче, жаль, что то, что так хорошо начиналось, превратилось в какую-то жвачку, в которой уже нет ни вкуса, ни радости, ничего. Простите, если кого-то задела, обидела. Это только моё мнение, и на истину оно не претендует. Да ещё и за сумбурность... :)

mapups
Саббер

Сообщение mapups » Вс июн 28, 2015 16:58

Натита,(Наташа? :) ),спасибо за диалог! Я Таня,на ты. :D
Тоже хотелось бы историю - тайну- расследование,но сериал успешный,(почитала комментарии на оффе - падение рейтинга связано в немалой степени с футбольным матчем),так что затяжки сюжета неизбежны.Приглашенные актеры тоже,но если Валерия Линч была хороша,то остаётся надеяться,что так будет и дальше.
Джильде спасибо и удачи,такие персонажи хороши,но в день по чайной ложке,не больше! Иначе - передоз. :smt005
Молодежь можно смотреть,но только тогда,когда это в связке с остальными взрослыми историями( многие поспорят,надеюсь здесь и письменно :smile1a2sdf23: )
Педро - Хорхе - Клара
Лола - мама её - Хеновева(к примеру :lol: ,обеим палец в рот не клади!)
А по отдельности пока не сильно.
Не бросай смотреть,Натита :smt005 ,всё будет двигаться,и интересно - куда и как?
Томас всё знает с первых серий о том,что Эспе к нему неравнодушна,но позволяет себе ничегонеделание до того момента,пока Хулия не начнёт уплывать из его рук. Ревность - отличный двигатель в этом случае. Пока что он решает,куда ему ехать,отдаляться-приближаться...Эсперанса смотрит ему в рот,просит падре вернуться - вернусь в столицу...,а наступит момент,когда скажет - а пошел ты со своими сомнениями...
Вот тогда Томас будет выбирать. И быстро. :smt005
А пока посмотрим,раз пошла нарезка из предыдущих серий - значит впереди некий поворот в сюжете :smt007
Только не про рабочие окраины, porfa!!!! :smile12wer23:

Ответить

Вернуться в «Esperanza mía / Надежда моя»