Хочу кричать, что люблю тебя / Yo quiero gritar que te amo

Аргентинские кино с актерами которых мы прекрасно знаем по сериалам!
Ответить
Koshka-Ved'ma
Хочу кричать, что люблю тебя / Yo quiero gritar que te amo

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн фев 18, 2008 18:05

Аргентинский фильм Хочу кричать, что люблю тебя / Yo quiero gritar que te amo - 1990 года заинтересовал меня в первую очередь из-за актеров играющих в нем главные роли. Это первый фильм где вместе снимались Андреа дель Бока и Густаво Бермудес - самая лучшая сериальная пара, по моему!

Сначала я нашла в инете только краткое описание фильма:

Марио (Густаво) спорит с друзьями, что с легкостью сможет соблазнить девушку по имени Чаро (Андреа). Но потом он понимает, что полюбил ее по-настоящему. Когда Чаро узнает, что все это было лишь спором с друзьями, она исчезает из жизни Марио. Спустя 8 лет они снова встречаются. Чаро стала успешным врачом, у нее есть сын, которого она воспитывает одна. Марио встречается с ней, когда привозит в больницу своего отца. Чаро не рассказывает Марио о том, что ее ребенок - это также и сын Марио, но потом, поняв, что Марио всегда любил ее, Чаро соглашается выйти за него замуж.

И несколько скринов (взяты с сайта фелисиамор):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

По этим скринам я поняла, что фильм очень красивый.
У нас его по телику не показывали и на русский язык не переводили.
Он похоже есть только в оригинале - на испанском языке.

Скачала я этот фильм с сайта дельбокару, там выложили ссылку на Меге, спасибо им большое. Качество, конечно, не очень (мягко говоря!), но хорошо, что это есть...
Посмотрела. Даже не зная испанского очень интересно.
К тому же там красивая песня в исполнении Андреа дель Бока.
Поэтому я стала искать информацию об этом фильме.

Вот все актеры перечисленные в титрах:
1, Andrea del Boca - Чаро (Charo)
2. Gustavo Bermudez - Мариано Гусман (Mariano Guzmán)
3. Susana Cart - ?
4. Hugo Cocianci - ?
5. Roberto Baldi - Марио, друг Мариано (Mario)
6. Margarita Ross - ?
7. Guillermo Galvan - ?
8. Maria Maristani - мать Мариано (Mariano's mother)
9, Antonio Caride - доктор Херман Веласко (German Velazco)
10. Patricia Echegoyen - Марина, подруга Мариано (Marina)
11. Sandra Dominguez - ?
12, Joaciun Bouzas - отец Мариано, сеньор Гусман (Mariano's father, Mr. Guzman)
13. Guillermo Santa Cruz - Томас, сын Чаро и Мариано (Tomas)
14. Alfredo Sanchez - ?

А теперь немного подробнее о героях этого фильма:

Похоже полное имя Чаро (Андреа дель Бока) на самом деле Монтохия Рибера.
А главного героя (Густаво Бермудес) зовут судя по всему не Марио, как написано в кратком содержании фильма, а Мариано Гусман.
А Марио - это его друг, один из тех, кто поспорил с ним на Чаро. Второго его приятеля вроде бы зовут Пепе. А третьего - не знаю, возможно Лало. Также я не знаю кто их играет.
У Чаро есть подруга Эмма, но кто ее играет я опять-таки не знаю.
Отца Чаро кажется зовут Паоло, а мать - Пепита. Но вот кто конкретно их играет я не в курсе.
Как зовут родителей Мариано я не знаю, но его мать играет актриса Мария Маристани, а отца - актер Жоакин Боузас, в этом я уверена.
Семилетнего сына Чаро и Мариано зовут Томас, его играет актер Гильермо Санта-Крус.
Подругу Мариано, которую он не любил, но на которой похоже собирался жениться, пока вновь не встретил Чаро, зовут Марина, ее играет актриса Патрисия Эчегойен.
Доктора, коллегу Чаро, который был безответно влюблен в нее, зовут Херман Веласко, его играет актер Антонио Кариде.
Осталось шесть актеров, роли которых в этом фильме не указаны. Теперь бы еще точно узнать кто из этих актеров кого конкретно играет...
Может в этом помогут разобраться те из форумчан, кто знает испанский и видел этот фильм? Отзовитесь, пожалуйста!
А может кто-нибудь знает, где этот фильм можно найти и скачать в хорошем качестве? Это было бы вообще классно!

Дополнительно:

Вот ссылка: http://www.imdb.com/title/tt0200300/fullcredits#cast
Именно там я нашла большую часть информации об актерах и их ролях в этом фильме!

Только почему-то там указан не 1990 год, а 1993 год. Видимо по ошибке, потому что такого быть не может. Этот фильм первый, где вместе играли Андреа дель Бока и Густаво Бермудес, он точно снимался раньше обоих Селест и Антонеллы, то есть раньше 1991 года.

А вот еще ссылка на нерусскую страничку этого фильма:
http://www.geocities.com/televisioncity ... movie.html

Может там и есть что-то новое о нем... не знаю, пока нашла только это.

Если кто то знает больше об этом фильме - поделитесь информацией, пожалуйста!

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Пн фев 18, 2008 20:57

Поискала, в основном упоминается 1993 год, но на одном итальянском сайте нашла, что 1990. Но что странно, не нашла этот фильм на сайте www.cinenacional.com (сайт кино Аргентины, там есть по очень многие филмы, начиная чуть ли не самых первых)

Зато нашла текст песни (не знаю, та ли это, что поет Андреа)

NADA ERA IGUAL
HOY AL DESPERTAR POR LA MANIANA
this morning when I woke up
DESCUBRI QUE NADA ERA IGUAL
I had found out that nothing seemed the same
NO PODRIA PRONUNCIAR TU NOMBRE
I could not pronaunce your name
SIN LLORAR
without crying

TUVE MUCHO MIEDO DEL RECUERDO
I was afraid of the memories
TUVE MUCHO MIEDO DEL DOLOR
I was afraid of the pain
AL PENSAR COMO SEGUIR VIVIENDO
thinking how I might go on living
SIN TU AMOR
without your love

PENSAR QUE TE TUVE, PENSAR QUE FUI TUYA
to think that I had you , to think that I was yours
EN UN GRITO SUPRIME, INSOLENTE Y PROHIBIDO
with a suprresed shout , inocent and forbid.
MI CUERPO ERA UNA FIESTA ROMANTICA EN TUS BRAZOS
my body was a romantic celebration in your arms
Y HASTA YO LA LUNA
untill that I am the moon
ACOSTADA EN NUESTRO LAGO
lying in out lake
Y NO ME IMPORT«O EL PECADO QUE INVENTIMOS
I didn't mind the sin that we had invented
ME SENTI PURA, PURA Y TUYA
I felt pure, pure and yours

Y AHORA, COMO SI ME DESPARTARAN DE GOLPE
and now, like you suddenly woke me up
YA NO SOY TUYA
I am not yours any more
PORQUE NO ESTAS, Y NO TE BUSCO
because you are not here, and I don't look for you
PORQUE TE AMO-Y ME ENCLOCO POR AMARTE
because I love you- and I become crazy for loving you
PORQUE TE AMO-Y NO, PORQUE TE EXTRANIO
because I love you-and not , because I miss you
HOY AL DESPERTAR POR LA MANIANA
DESCUBRI QUE NADA ERA IGUAL
NO PODRIA PRONUNCIAR TU NOMBRE
SIN LLORAR
TUVE MUCHO MIEDO DEL RECUERDO
TUVE MUCHO MIEDO DEL DOLOR
AL PENSAR COMO SEGUIR VIVIENDO
SIN TU AMOR

PENSAR QUE TE TUVE Y QUE FUIMOS ARTESANOS
thinking that I was yours and that we were artists
EN UNA HISTORIA DIFERENTE
in a diferent story
EN UNA HISTORIA DE AMOR
in a story about love
ASI DE SIMPLE, ASI DE TERIBLE
so simple, so terrible
PORQUE DESCUBRI UNA PALABRA DISFRASADA DE PUNIAL
because I had discovered a word in a costum of a daggar
Y DE REPENTE - ADIOS
and suddenly - goodbye

Y ME VENCI«O EL DOLOR, ME GUSTABA DECIR TU NOMBRE
the pain defeated me, I enjoyed saying your name
Y YA NO PUEDO, A VECES-HASTA CREO QUE ESTA OLVIDADO
I cannot do it anymore and sometimes- till it seems to be forgoten
Y DE PRONTO LO RECUERDO, Y NO LO DIGO, SIGO LLORANDO
and suddenly I remember it but I don't say it, I keep on crying
A PESAR DE NO TENER LAGRIMAS Y TE SIGO ESPERANDO
although I have no more tears and I keep on waiting for you
PORQUE TE AMO- Y NO, DIOS MIO - CUANTO TE AMO
because I love you- and no , my god - how much Ilove you

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн фев 18, 2008 21:16

Monika, спасибо за текст песни! А саму песню можно скачать на том же сайте дельбокару.

Найти бы еще и сам этот фильм в хорошем качестве...

Александра

Re: Хочу кричать, что люблю тебя / Yo quiero gritar que te a

Сообщение Александра » Пн фев 18, 2008 23:00

ИзображениеО да! узнаю Гилье санта Круса, даже без списка актёров 8) люблю его, такой лапочка :roll:

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Пн фев 18, 2008 23:52

Оказывается оригинальное название этого фильма немного варьируется - иногда в инете он называется Quiero gritar que te amo, а иногда Yo quiero gritar que te amo.

Может при поиске этого фильма в инете надо попробовать оба варианта названия?

Но я пока ничего нового не нашла...

tataro4ka

Сообщение tataro4ka » Вт фев 19, 2008 23:16

дайте плиз ссылку на этот фильм тоже хочется посмотреть))

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср фев 20, 2008 00:15

tataro4ka
Я не могу тут дать прямую ссылку на этот фильм.
Зайди на форум http://www.delboca.ru/forum/index.php зарегься там, после этого ты сможешь зайти в раздел Видео в тему Quiero gritar que te amo и там на 4 странице есть ссылка на Меге на этот фильм. Оттуда и скачаешь! Удачи тебе!

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб апр 05, 2008 18:44

Я раньше находила в инете иностранную страничку об этом фильме: http://www.geocities.com/televisioncity ... movie.html
Там есть часть диалогов из этого фильма в текстовом виде на испанском языке. Недавно я попыталась перевести их на русский. Испанского я не знаю, пользовалась онлайн-переводчиком и вот что из этого получилось:

YO QUIERO GRITAR QUE TE AMO

Я ХОЧУ КРИЧАТЬ, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Перевод некоторых частей фильма

La doctora Montojia Ribera vive en Buenos Aires con su hijo Tomas, que tiene 7 anos, y solo pensa a trabajar en su clinica, junta a su padre. Hoy esta mirando una foto, oculta en un libro con una rosa, donde ella esta abrazada a Mariano...Mariano! A esto nombre ella abre su corazon a los recuerdos: Hace 8 anos, San Valentin, verano...

Доктор Монтохиа Рибера живет в Буэнос-Айресе со своим сыном Томасом, которому 7 лет, и только pensa работает в своей клинике, вместе со своим отцом. Сегодня она смотрит на фотографию, скрывает в книге с розой, на которой она обнята Мариано… Мариано! Этим именем она открывает сердце в воспоминания: 8 лет назад, Сан Валентин, лето...

En un tranquilo y hermoso hotel, hay 4 muchachos que solo quieren divertirse. Аqui llega a Charo y esta chica sola se pone, sin saberlo, como premio en una apuesta: Mariano tiene que seducirla y acostarse con ella.

В спокойной и красивой гостинице, есть 4 мальчика, которые только хотят развлекаться. Здесь прибывает Чаро и эта одинокая девушка кладется, не зная это, как премия в пари: Мариано он должен соблазнять ее и ложиться с нею.

Mariano se acerca a ella por primera vez regalandole una rosa:
- Hola! Es tuya.
Da esto momento Charo y Mariano empezan a conocer uno a otro, ellos van a bailar, a las calesitas,
al parque...

Мариано он приближается к ней в первый раз, даря ей розу:
- Привет! Она твоя.
Это дает момент Чаро и Мариано empezan в знание один другого, они будут танцевать, в calesitas, в парк...

- ...yo estudio arquitectura, el ano que viene fuero conseguirme...y tu? Tienes novio?
- No!
- Tu eres muy linda.
- Exageres!
- Yo me ve a quedar todo el verano.
- Yo tambien me quedar todo el verano.

- ... я изучаю архитектуру, год, который заканчивает юрисдикция тем, что достигает меня ... и твой? У тебя друг есть?
- Нет!
- Ты очень красивая.
- Преувеличиваешь!
- Я он видит меня, когда все лето остается.
- Я также я оставаться T ˆ все лето.

Un dia Mariano decide manifestar su amor a Charo:
- Siento que te conozco de toda la vida...hace pensar que lo destino nos une, yo siempre son una chica como tu, tan sensible, tan pura... creo que me vas a enamorar de ti. Te molesta?
- No. Lo que pasa es que todo esto es nuevo para mi, en verdad nunca estuve sola con un hombre.
- ...cuando te conoci yo entendi como una vocecita que me dec?a: Mariano, de esta mujer te puedes enamorar! Es raro que dos persones como nosotros se encuentran, no? Vivemos todo esto como un sueno, como una pelicula, te parece?

Мариано день принимает решение продемонстрировать свою любовь Чаро:
- Я чувствую, что я знаю тебя всей жизни ... он заставляет думать, что я предназначаю, объединяет нас, я всегда это T ˆ девушка как твой, такая чувствительная, такая чистая ... я думаю, что ты будешь влюблять меня в тебя. Он беспокоит тебя?
- Нет. То, что он перемещает, состоит в том, что все это новое для меня, действительно никогда я не была наедине с человеком.
- ... когда я узнал тебя я понял как vocecita, что я dec? в: Мариано, в эту женщину ты можешь влюбляться! Странно, что два ты являешься лично поскольку мы, они находятся, не? Vivemos все это как сон, как фильм, тебе кажется?

y por primera vez Mariano besa a Charo y despues desternillan de la risa y Mariano dice:
- Me parece que no sabemos besar...

и в первый раз Мариано он целует Чаро и после они смеются до упаду смеха и Мариано он говорит:
- Мне кажется, что мы не умеем целовать...

A pesar de esto, despues de poco tiempo, una noche...
- Te amo Charo y me gusta quedarme solo contigo...besarte... Tienes miedo?
- Si!
- De mi?
- De todo esto...

Несмотря на это, небольшое количество времени спустя, одну ночь ...
- Тебя люблю Чаро и у меня мне нравится оставаться только с тобой ... целоваться... Ты боишься?
- Да!
- Меня?
- Всего этого...

Es natural por los dos novios hacer el amor por primera vez...
- Te amo Charo y solo Dios sabe que nunca fui tan sincero. Quiero presentarte a mis padres.

Это естественно из-за двух друзей заниматься любовью в первый раз ...
- Тебя люблю Чаро и один Бог знает, что никогда я не был таким искренним. Я хочу представлять тебя моим родителям.

Despues dias de intensa felicidad:
- Te amo Mariano.
- Yo tambien Charo, te amo con locura. No s, me siento tan... es que no s como decirlo... quiero que seas mi esposa...no sabes lo que me has hecho, la cosa tan muy linda que me has hecho sentir. Te amo!

После дни интенсивного счастья:
- Тебя люблю Мариано.
- Я также Чаро, я люблю тебя с сумасшествием. Нет s T ˆ, я сажусь так ... дело в том, что нет s T ˆ как то, чтобы говорить это ... я хочу, чтобы ты была моей женой ... ты не знаешь то, что ты сделала мне, вещь так очень красивая, что ты заставила чувствовать меня. Я люблю тебя!

Esta noche ellos deciden vuelver juntos a la capital la manana despues y Mariano encuentra sus amigos al bar sin que ninguno se da cuenta de la llegada de Charo:
- Mariano, has hecho algun progreso con esta tonta?
- No le digas tonta!
- ...te recuerdo que la apuesta era que te acostaste con ella...

Этой ночью они принимают решение vuelver вместе в столицу утро после и Мариано он находит его друзья в бар ни без того, чтобы один не догадывается прибытие Чаро:
- Мариано, ты сделал какой-то прогресс с глупой этой?
- не говори о ней глупая!
- ... я напоминаю тебе, что пари состояло в том, что ты лег с нею...

Oyendo estas palabras Charo se ne fue sin escuchar otro, desesperada y as? perd? la respuesta de Mariano, bastante enfadado con sus amigos:
- Voy a pagar la apuesta!
- Como?
- Voy a pagar la apuesta!
- Estas loco, Mariano?
- No, no estoy loco, estoy enamorado: esto me pasa. Si, es la mujer que siempre estuve buscando y me quiero casar con ella.

Слыша эти слова Чаро ne это было, не слушая другой, раздраженный и эксперт? perd? ответ Мариано, достаточно сердитого на его друзей:
- Я буду оплачивать пари!
- Как?
- Я буду оплачивать пари!
- Ты сумасшедший, Мариано?
- Нет, я не сумасшедший, я влюблен: это происходит со мной. Если, она - женщина, которую я всегда разыскивал, и я хочу вступать в брак с нею.

La manana siguiente Mariano, antes que a Charo ya salida para la capital, encontra una carta
" Ganaste la apuesta. Resultado triunfo..."
Sin firma.
Mariano esta deshecho:
- Por Dios! Que hago, que hago ahora... donde la encuentro...

Утром следующий Мариано, нежели в уже выпяченного Чаро для столицы, encontra письмо
" Ты выиграл пари. Последованная победа ... "
Без подписи.
Мариано он возвращен в прежнее состояние:
- О Боже! Который я делаю, который я делаю сейчас ... где я найду ее...

Mientras tanto Charo llega a su mansi?n y dice a sus padres que esta embarazada y por eso decide ir a los Estados Unidos para licenciarse y dar a luz a su hijo.

Тем временем Чаро прибывает к себе mansi?n и она говорит своим родителям, что она смущена и из-за этого она принимает решение пойти в Соединенные Штаты, чтобы заканчивать учебное заведение и рожать своего сына.

Mariano tambien vuelve a la capital continuando a buscar a Charo sin resultado, as? solo puede quejarse con su amigo:
- Como hago para encontrarla ahora, lo intent todo... que puedo hacer! Que comico,no? Que comico, porqu uno suena con el amor, suena con la mujer ideal y nunca la encuentra, pero yo si, yo la encontrarte y sin embargo la pierdo en esa manera estpida. Que comico!

Мариано также он возвращается в столицу продолжая в искание Чаро без результата, эксперт? только он может жаловаться своему другу:
- Поскольку я делаю, чтобы находить ее сейчас, intent T ˆ совсем ... который я могу делать! Как комик, не? Что комик, porqu T ˆ один звучит с любовью, он звучит с идеальной женщиной и никогда не находит ее, но я если, встретить и я однако теряю ее в этом способе estи1116 просите. Как комик!

Tambien su madre se da cuenta que Mariano esta diferente, triste, casi no habla ...esa situacion se arrastra hasta hoy, 8 anos despues...
El padre de Mariano esta gravemente enfermo, la mejor clinica donde enternarlo es la de la doctora Montojia Ribera, que en oir el nombre Guzman...

Также его мать понимает, что Мариано он различный, грустный, почти не говорит ... эта ситуация ползет до сегодняшнего дня, 8 лет спустя...
Отец Мариано тяжело больной, самая лучшая клиника, где enternarlo - та доктора Монтохиа Рибера, который в том, чтобы слышать имя Гусман...

Despus de la intervenci?n quirrgica, Mariano consigue hablar con la doctora en su despacho:
- ...Tiene el resultado del diagnostico?
- As? es senor Guzman.
- Mi padre sanar??
- Por supuesto que si, quiere que apostemos algo a que su padre se puede curar?

Despu T ˆs ее я интерпобедил?n quirи1116rgica, Мариано он может говорить с доктором в его офисе:
- ...У него результат диагноз?
- Эксперт? это сеньор Гусман.
- Мой отец выздоравливать??
- Конечно же? если он хочет, чтобы мы поставили на что-то в тот, что его отец может лечиться?

La doctora se da vuelta atr?s dicendo:
- Yo digo que su padre sanar?! Ten?a entendido que le gustaban las apuestas: que me dice, apuesta o no?

Доктор дает себе возвращение atr?s dicendo:
- Я говорю, что его отец выздоравливать?! Ten?a понятый, что ему нравились пари: что говорит мне, заключает пари или нет?

Mariano se queda as? maravillado que, por un momento, no tiene palabras...

Мариано остается эксперт? изумленный, у которого, на минуту, нет слов...

Mariano encontra la voz:
- As? que tu eres la doctora Montojia Ribera!
- Hace algo que qieres hablar conmigo?
- Hace 8 anos que qiuero hablar contigo.
- Tu padre fue operado de un tumor...pero espero que en un mes tu padre puede salir de la clinica caminando.
- Charo...ahora quiero que hablamos de nosotros.
- Esto es mi despacho, esta es mi clinica y aqui yo solo hablo como profesional, esta claro?
- Charo...

Мариано encontra голос:
- Эксперт? что твой ты - доктор Монтохиа Рибера!
- Он делает что-то что qieres говорить со мной?
- Вот уже 8 лет как qiuero говорить с тобой.
- Твой отец оперировался опухоли ... но я жду то, что за один месяц твой отец может уезжать из клиники передвигаясь.
- Чаро... сейчас я хочу, что мы говорим о нас.
- Это мой офис, это моя клиника и здесь только я одна говорю как профессионал, он ясный?
- Чаро...

Mariano no resiste: abraza y besa a Charo que en cambio lo abofetea:
- Supongo que ora as? estara claro.

Мариано он не сопротивляется: он обнимает и целует Чаро, которая за это дает пощечину:
- Я предполагаю, что молится эксперт? он будет ясным.

Y mientras Mariano quiere de nuevo besarla, llega a Tomаs...
- Mama mama mama...

И пока Мариано хочет целовать ее снова, прибывает Томас ...
- Мама, мама, мама...

Charo esta muy empachada.
- Eso... eso es todo senor Guzman...ahora agradecir que se retiras
y se fue con su hijito mientras Mariano comprende todo y marcha lentamente.

Этот очень неловкий Чаро.
- Это ... это совсем сеньор Гусман ... сейчас agradecir T ˆ, который ты забираешь,
и она ушла с его малышом пока Мариано он понимает все и идет lentamente.

Naturalmente la noche mismo Mariano busca a Charo en su apartamento:
- Y Tomas?
- ...sab?a que vendrias y lo mand a casa de sus abuelos.
- Extrano, mis padres no me dijeron nada...no, digo, porqu tambien son sus abuelos,no?
- Tom?s es mi hijo, solo mio. Que quieres?
- ...ya sufrimos bastante los dos!...Lamento mucho que haces escuchado solo la mitad...
- Eso apartenece al pasado, ahora
- Ahora soy una gran doctora, famosa, conocida no cierto? Pero yo no te veo como medico, te veo como mujer Charo, te veo como esa mujer tierna y dulce de que yo me enamorado y que jamas pud? olvidar, d'acuerdo?
- Me conmueves...
- No seas ir?nica! Charo, yo tambien sufr? y mucho... hace 8 anos que tengo un dolor en el pecho que no me dej? vivir en paz...
- Pretendes enternezarme.Yo no soy tan estupida como antes...
- No Charo, no. Quiero que me cre?as... que te amo y que te amo siempre...
- Es mejor que te vada.
- Eso quieres?

Естественно ночью тот же Мариано ищет Чаро в ее квартире:
- И Томас?
- ... sab? к которому ты пришел бы и mand T ˆ в дом его бабушки и дедушки.
- Я скучаю по, мои родители ничего не сказали мне ... но, я говорю, porqu T ˆ также - его бабушка и дедушка, нет?
- Томас - мой сын, только мой. Что ты хочешь?
- … уже переносим достаточно оба!... Я сожалею много о том, что ты делаешь услышанный только половину ...
- Это apartenece в прошлое, Сейчас…
- Сейчас я - большой доктор, знаменитый, известный не верно? Но я не вижу тебя врачом, вижу тебя женщиной Чаро, вижу тебя этой нежной и сладкой женщиной, которой я влюблен и, что когда бы то ни было pud? забывать, d'acuerdo?
- Ты влияешь на меня...
- Нет состой в том, чтобы идти? nica! Чаро, я также sufr? и много ... вот уже 8 лет как у меня боль есть в груди, что не я dej? жить в мире ...
- Ты стремишься enternezarme. Я не такая глупая как раньше ...
- Нет Чаро, нет. Я хочу, что я cre? эксперт ... что люблю тебя, и что любил тебя всегда ...
- Он лучший, чем ты vada.
- Ты это quieres?

Charo no responde, entonces Mariano se acerca y la abraza:
- Creo que tu me amas...Te amo Charo, te amo...

Charo corresponde al beso y... Mariano se queda por la noche.

Чаро не отвечает, тогда Мариано он приближается и целует ее:
- Я думаю, что ты любишь меня... Я люблю тебя Чаро, люблю тебя...

Чаро отвечает на поцелуй и... Мариано он остается ночью.

La manana despues, Mariano:
- Estoy euforico mama... tu hijo se va a casar...
- No comprendo querido, que te pasa: hace tiempo que no te veo as?.
- Exactamente as?, hace 8 anos que no me veas as?...quiero decir que encontrarte a Charo mama...

Утро после, Мариано:
- Я эйфорический мама ... твой сын собирается вступать в брак ...
- Я не понимаю дорогой, что он происходит с тобой: давно, что я не вижу тебя таким?
- Точно эксперт?, вот уже 8 лет как не видела меня таким ... я означаю, что встретить Чаро, мама...

Sino cuando Mariano llega en despacho, Charo le presenta su futuro marido - doctor German Velazco…

А когда Мариано прибывает в офис, Чаро представляет ему своего будущего мужа - доктора Хермана Веласко...

Mariano esta desesperado y se queja con una amiga de Charo.
- No, ella no me ama, no me ama. La noche que hiciemos el amor en su casa, s que ella lo hizo solo por venganza.
- Como puede estar tan ciego, Mariano: no compatizarte. Charo te ama, te ama.
- Que puedo hacer entonces?
- Te dejaste escapar una vera felicidad, no vuelvas a repetirlo: pelea!

Мариано он раздражен и жалуется подруге Чаро.
- Не, она не любит меня, не любит меня. Ночь которая hiciemos любовь в ее доме, s T ˆ, что она сделала это только из-за мести.
- Как он может быть таким слепым, Мариано: не compatizarte. Чаро любит тебя, любит тебя.
- Что я могу делать тогда?
- Ты поддался тому, что убежал край счастье, вновь не повторяй это: дерись!

La noche mismo, con la complicidad de los padres de Charo, Mariano vuelve en su apartamento.
- Que haces aqui?
- Esperandote.
- Donde esto Tomas?
- A casa de tus padres.
- Mis padres saben que estas aqui?
- Por supuesto!
- Sera mejor que te vada, esto no es un juego.
- No, seguro, seguro que no es un juego...
- Que pretendes?
- Amarte...y convencerte porqu manana mismo seas mi esposa!
- Estas loco, sera mejor que te vada.
- Primero logramos el amor!
- Estas loco como una cabra.
- Puede ser, puede ser...
- Lo que me parece es que como juegito ya fue suficiente, sera mejor que te vada...por favor!

Ночью сам, с соучастием родителей Чаро, Мариано он возвращается в ее квартире.
- Что ты делаешь здесь?
- Ожидаю.
- Где Томас?
- В доме твоих родителей.
- Мои родители знают, что ты здесь?
- Конечно!
- Он будет лучшим, чем ты vada, это не игра.
- Не, конечно, конечно, что это не игра ...
- К чему ты стремишься?
- Любить ... и убедить porqu T завтра само, будь моей женой!
- Ты сумасшедший, он будет лучшим, чем ты vada.
- Сначала мы добиваемся любви!
- Ты сумасшедший как коза.
- Может быть, может быть ...
- То, что мне кажется, состоит в том, что как juegito уже это было достаточно, он будет лучшим, чем ты vada ... пожалуйста!

Sino Mariano la estrecha fuerte:
- Te amo Charo.
- Yo tambien...te amo.

А Мариано шепчет ей:
- Я люблю тебя, Чаро.
- Я также ... я люблю тебя.

En fin se casan pronto y vuelven a San Valentin...
- Hace mucho tiempo que te estuve buscando Charo, pero ya hab?a perdido las esperanzas.
- En cambio yo no, yo sab?a que alguno dia el destino nos iba a reunir, por esto no hace entrar otro hombre en mi vida.
- Pero, sin embargo, cuando te volv a encontrar, me trataste muy pero muy mal.
- No, lo que pasa es que habr?a sufr?o mucho y ten?a miedo...pero ahora estamos aqui, juntos otra vez...
-Bueno! Te gusta el premio?
- Que premio?
- Como que premio? Lo que ganaste con tu apuesta: te gusta?
- Yo tengo que veerlo un poquito m?s.
- Y que piensas hacer?
- El amor.
- Aqui?
- Hace 8 anos, en esta casa, fuiste mia por primera vez.
- Aqui y en todas partes, siempre fui tuya.

В конце они вступают в брак скоро и направляют в Сан Валентин ...
- Давно, что я искал тебе Charo, но уже hab? в потерянный надежды.
- Взамен я не, я sab? который какой-либо в день судьба собиралась объединять нас, поэтому не заставляет вносить другой человек в мою жизнь.
- Но, однако, когда ты volv T ˆ, чтобы находить, ты отнесся ко мне очень, но очень плохо.
- Не, что он перемещает, что habr? в sufr? или много и имей? в страх ... но сейчас мы здесь, вместе снова...
- Хорошо! Тебе нравится премия?
- Какая премия?
- Как какая премия? То, что ты заработал с твоим пари: он тебе нравится?
- У меня есть, что veerlo немножко м?s.
- И что ты думаешь делать?
- Любовь.
- Здесь?
- 8 лет назад, в этом доме, ты была моей в первый раз.
- Здесь и везде, всегда я была твоей.

Mariano y Charo sellan con un beso la felicidad.

Мариано и Чаро запечатывают с поцелуем счастье.

FIN

КОНЕЦ

Перевод вышел корявый, часть слов вообще не перевелась, потому что они не были написаны нормально на испанском языке. Но все равно это хоть что-то...

Может кто-нибудь из форумчан хорошо знающих испанский и русский сможет поправить этот перевод? Или вообще перевести этот фильм на слух полностью и выложить здесь текст хорошего перевода - это было бы вообще классно!

Monika
Медиамастер
Сообщение Monika » Сб апр 05, 2008 19:51

На самом деле очень неплохо для электронного перевода, наверняка ты многое потом сама исправила. К сожалению, сейчас совсем нет времени, но если никто раньше не займется, через неделю-две попробую подкорректировать.

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Ср апр 16, 2008 22:37

Девочки, кто нашел и скачал - поделитесь, плизззз!!!
Лучше на нук :oops: .

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср апр 23, 2008 22:41

Dantalia, у меня этот фильм есть.
Залить я его никуда не могу, но могу передать его тебе по аське, если ты захочешь.

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Ср апр 23, 2008 23:08

Koshka-Ved'ma писал(а):Dantalia, у меня этот фильм есть.
Залить я его никуда не могу, но могу передать его тебе по аське, если ты захочешь.
Ух, а я с аськой не очень дружу...проще говоря, у меня ее нема (((((

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт апр 24, 2008 17:46

Dantalia писал(а):Ух, а я с аськой не очень дружу...проще говоря, у меня ее нема (((((

Dantalia, так заведи себе аську или еще лучше майлагент (там файлы быстрее передаются), это же недолго и очень удобно!

karmelita84
Медиамастер
Сообщение karmelita84 » Пт апр 25, 2008 03:21

Я могу его залить именно Koshka-Ved'ma мне его по аси передала ,и за это я очень благодарна .

Ольчик тебе на рапид пойдет????

Quiero.gritar.gue.te.amo

http://rapidshare.com/files/110178262/Q ... o.wmv.html

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:

вот еще сюда перезалилa, я вроде помню ты с нуком в ладах.... :D

Quiero.gritar.gue.te.amo

http://nukeuploads.com/download/1209082 ... o.wmv.html

Dantalia
Медиамастер
Сообщение Dantalia » Пт апр 25, 2008 22:42

Koshka-Ved'ma, karmelita84
Спасибо девчонки!!!
Нук это отлично - уже качаю!!!

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб апр 26, 2008 21:26

Dantalia, ну как, нравится фильм?
Качество картинки там, конечно, не очень, но уж что есть... в лучшем качестве я нигде больше не видела, к сожалению!

Эх, если нашелся бы человек, хорошо знающий испанский и русский языки - мы его попросили бы полностью перевести этот фильм на русский! Хороший русский перевод этого фильма, пусть даже - это было бы так классно!

Голос Ветра
Сообщение Голос Ветра » Вт апр 29, 2008 21:58

Фильм ОЧЕНЬ классный... Во всяком случае он оставил у меня самые радужные впечатления!!! Очень понравилась там Андреа... Умилялась над романтическим периодом))) Трогательно это было...
Не произвела впечатление Патрисия Эччегойен, хотя я её обожаю...
Жутко взбесило, когда очень нужные моменты попросту не показали, хотя они там очень просились... Ну например очень интересно бы было посмотреть на личико Мариано, когда Чаро (или Кьяра?) после ночи представила Мариано своего жениха...

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср апр 30, 2008 01:23

Голос Ветра, я с тобой согласна.
Да уж! Этот момент в фильме был отпадный!
Радостный Мариано входит в кабинет Чаро, а там она и незнакомый мужчина и тут Чаро ему говорит:
- Сеньор Гусман, познакомьтесь, это доктор Херман Веласко - мой будущий муж.
И это после ночи, которую Мариано и Чаро провели вместе! Его как обухом по голове...
Лицо Мариано в следующем кадре показали, но этот кадр был очень короткий. А в следующий момент затемнение и дальше показывают уже другой эпизод...

Это действительно очень хороший романтичный фильм. Эх, увидеть бы его в хорошем качестве! Да только где найдешь...
Только жаль действительно много сокращений в этом фильме, вот был бы он подлиннее... Вообще из него получился бы неплохой мини-сериал где-то на 13 серий. Получилось бы классно!

Koshka-Ved'ma
Сообщение Koshka-Ved'ma » Чт май 15, 2008 18:47

Я сделала несколько скринов из этого фильма - прежде всего тех героев, которых не указано кто их играет. Скрины не очень хорошие, но это в основном из-за неважного качества исходника.

Друзья Мариано - Марио, Лало и Пепе:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Марио - друг Мариано (актер Roberto Baldi):
Изображение

Лало - друг Мариано:
Изображение

Подруга Чаро - Эмма, жена Лало:
Изображение

Родители Чаро - мать Мерче и отец Паоло:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дядька, который присматривал за сыном Чаро Томасом (возможно родственник Чаро?):
Изображение

Пока все вроде бы. Теперь бы выяснить кто этих героев фильма играет...

В титрах фильма указаны 14 актеров и кого именно играют 6 из них я не знаю:

Susana Cart - ?
Hugo Cocianci - ?
Margarita Ross - ?
Guillermo Galvan - ?
Sandra Dominguez - ?
Alfredo Sanchez - ?

Подскажите если кто в курсе, пожалуйста!

argentinka
Переводчик
Сообщение argentinka » Чт июн 12, 2008 09:33

отца героини Андреиты играет актер Пепе Новоа(Сантьяго Ачаваль Урьен в "Телохранителе")
viewtopic.php?t=5778
друга героя Густаво играет актер Уго Косианси("Яго,темная страсть","История любви")

Ответить

Вернуться в «Фильмы Аргентины»