Las vidas posibles / Возможные жизни

Аргентинские кино с актерами которых мы прекрасно знаем по сериалам!
Ответить
HelgaDranichnikova
Re: Las vidas posibles / Возможные жизни

Сообщение HelgaDranichnikova » Сб фев 05, 2011 21:49

Ссылка для загрузки: http://www[этот веб сервис больше не предоставляет изначальной услуги]/?d=7LUYFFLI
c русской озвучкой

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Сб фев 05, 2011 21:50

PS. любительской)

HelgaDranichnikova

Сообщение HelgaDranichnikova » Чт фев 10, 2011 22:00

Добрый день! кто смотрел этот фильм? Какие впечатления? Лично я ничего не поняла. Умер у нее муж или нет, или она сошла с сума, в чем вообще суть? Кино заставляет задуматься, но только о чем? Я когда его посмотрела были чувства жалости и какая то неопределенность! Ну а Наталия как всегда красотка

Cholito.
Медиамастер

Сообщение Cholito. » Пт фев 11, 2011 01:52

помоему не умер, просто забыл свою прошлую жизнь

Monika
Медиамастер

Сообщение Monika » Пт фев 11, 2011 01:58

ИМХО, именно умер, в той машине, которую нашли в конце. А женщина просто рисовала себе возможности, не хотела смирится с реальностью. И только когда нашли машину, приняла реальность.

Ola-Ola
Риппер

Сообщение Ola-Ola » Пт фев 11, 2011 10:16

согласна с Ирой

Beauty

Сообщение Beauty » Пт фев 11, 2011 10:54

А я до сих пор из всех имеющихся у нас работ Нати эту не смотрела :( Не могу воспринимать, когда она не главную роль играет :D Надо все-таки глянуть

HelgaDranichnikova

Сообщение HelgaDranichnikova » Пт фев 11, 2011 11:09

Всем добрый день!!! Скажи кто смотрел кино "Возможные жизни"? Какие впечатления? я вот что то плохо поняла суть этого фильма? Муж главной героини погиб или нет? Или она сошла с сума? Посмотрев этот фильм о чем то задумываешься, сама не понимаю о чем, вроде как еще бы продолжение должно быть, а кино заканчивается.........Ну а Наталия как всегда на высоте, но ее роль я тоже не поняла, в чем она заключалась..... :o

•••••

Всем добрый день!!! Скажи кто смотрел кино "Возможные жизни"? Какие впечатления? я вот что то плохо поняла суть этого фильма? Муж главной героини погиб или нет? Или она сошла с сума? Посмотрев этот фильм о чем то задумываешься, сама не понимаю о чем, вроде как еще бы продолжение должно быть, а кино заканчивается.........Ну а Наталия как всегда на высоте, но ее роль я тоже не поняла, в чем она заключалась..... :o

•••••

у меня почему то сообщения по нескольку раз отправляются, че за фигня.... А роль наташи объясните

Cholito.
Медиамастер

Сообщение Cholito. » Сб фев 12, 2011 01:23

Однажды Лусиано (Luciano) отправляется в одно из своих обычных деловых командировок на юг, в Патагонию, и исчезает. Проходят дни, его жена Карла (Carla) не получает никаких известий от мужа. Обеспокоенная его отсутствием, она ищет информацию о месте его остановки и отправляется на его поиски. Там она находит мужчину, который очень похож на Лусиано, но он, кажется, не узнает ее. Этот мужчина живет другой жизнью, он женился на другой женщине. С этого момента Карла будет добиваться того, чтобы быть рядом с этим человеком и вернуться с ним в их предыдущую жизнь...
"Возможные жизни" - поэтическая история о мечтах, надеждах, боли и двойственном понимании действительности.

Роль Наталии.
Наталия о своей роли: "Моя Марсия - женщина, которой довелось много пострадать, сама она южанка, у нее была нелегкая жизнь, в которой она перенесла огромную потерю, и это отняло у нее радость. Eё брак на грани краха, но она живет ради мужа, смотрит на мир его глазами, без него она - ничто. Она работает в баре, Марсия - очень ершистая особа, и физический контакт для нее проблематичен".
"То, как выглядит Марсия, совершенно не мое, - признает Наталия, и запрещает себя фотографировать. - Главные роли играют другие, моя роль очень маленькая. Марсия - несчастная женщина, довольно некрасивая, нет, это не значит, что я красавица, просто на ее лицо отпечатком легло пережитое горе, она неопрятная, одевается в темное, она асексуальна, активной половой жизни у нее нет, она словно бы стерильна, вот и я должна выглядеть такой - тусклой".

argentinka
Переводчик

Сообщение argentinka » Пн апр 02, 2012 22:02

Выложитете с сабами,пожалуйста.

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Сб янв 10, 2015 14:39

Первые шаiи Нати в драматических рoлях (небoльшая и не iлавная рoль :) ).
с любительскoй oзвучкoй

Ответить

Вернуться в «Фильмы Аргентины»