EL HILO ROJO (2016) Benjamín Vicuña, Eugenia Suárez

Аргентинские кино с актерами которых мы прекрасно знаем по сериалам!
Ответить
Natita
Re: EL HILO ROJO (2016) Benjamín Vicuña, Eugenia Suárez

Сообщение Natita » Ср сен 21, 2016 18:27

Фильм посмотрела. Людмилка:) очень хорошее слово, описывающее фильм, на мой взгляд, нашла – «средненько». Никак. Если уж совсем смотреть нечего, то можно. (У меня он остался единственным, что осталось не просмотренное на планшете в поезде.)

По актёрам. Не могу понять всеобщей любви к Викунье. Видела его в двух фильмах, но, на мой взгляд, он никакой актёр. Этакий Хью Грант латиноамериканского разлива. Ни сильных эмоций, ни какой-либо сильной игры, переживаний я у него нигде не заметила.
Его партнёрша вообще не произвела никакого впечатления.
Уго Сильва везде с одинаковыми интонациями, жестами. Да и сцен у него здесь – одна, две.
Единственная из главных героев мне понравилась как актриса – Вальдес. Яркая, сильная, хоть как-то двигающаяся в кадре, оживляющая общий никакой фон.

Остальное – по фильму – убираю внутрь.
По детям – полностью согласна с Людмилкой:). Когда уходит из семьи отец – это трагедия, и ужас – когда уходит мать.

По поводу того, что они не нашли тогда друг друга – значит, не было желания. У неё – как у стюардессы - были списки пассажиров, он вроде тоже говорил, что искал, но ему отказали в авиакомпании, ссылаясь на запрет. Да, запрет есть, но, повторюсь, было бы желание. Наши – уже в реальной жизни – нашли командира корабля и поблагодарили за то, что он спас им жизнь, посадив самолёт в другом городе. Просто зайдя на авиафорум и отыскав через третьих лиц. Ну, может, в Аргентине форумов нет… :o

Да и потом. Встретились, переспали. Ничего не решив, не подумав, всё рассказали своим мужу/жене. Это чтобы они тоже мучались, да? И, после этого, решили не встречаться дальше. Тогда зачем? Вообще не поняла. :o Закадровые слова также не прояснили, к чему это было и что они собираются делать дальше.
Да, всё - моё мнение, на Истину не претендует.

koruskant

Сообщение koruskant » Сб дек 24, 2016 11:59

фильм видимо писали с кинопросмотра.

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вт июл 18, 2017 11:23

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Ср июл 19, 2017 12:22

Видео уже удалено... :(

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн сен 18, 2017 22:35

Вялая история настоящей любви. Очень вялая, очень настоящая. До 57 минуты пытаешься понять продюсеров - "так мы возьмем секс символ Викунью (вродебы да) и секс символ Чина Сурес(в инстаграме выглядит лучше, в фильме какая то толстыш) но они у нас будут весь фильм ходить и просто разговаривать, ну поцелуются два раза но это только чтобы потом об этом поговорить". А после 57 ой минуты "а теперь они у нас и разговаривать не будут, будут молчать, причем по отдельности, а в конце вообще ничего вот ничего из ничего"... гораздо интересней сюжета подумать над и посмотреть за а когда Викунья начал изменять Пампите с Чиной на съемке этого фильма, Памита говорит что застала их в трейлере за репетицией 57-ой минуты! С актерами это часто вообще случается, легче влюбиться чем сыграть любовь

Ответить

Вернуться в «Фильмы Аргентины»