Acusada [2018]

Аргентинские кино с актерами которых мы прекрасно знаем по сериалам!
Ответить
Jota
Злой Модератор
Acusada [2018]

Сообщение Jota » Чт ноя 26, 2020 15:28

Долорес не ангел, совсем не ангел, делает ли её это убийцей... в общественном сознании да, да даже родители так думают, но они что-то не рассказывают и так и не расскажут - фильм не даст ответа ни на что :smile34f223:

Занудненько, одни диалоги, и в финале открытый конец... Гаэль Гарсиа Берналь тут чуть-чуть, он вообще не стареет ха
Лали Еспосито прекрасно сыграла одно выражение лица...

...бывалые урки, совершив серьезное преступление, тут же совершают что-то помельче и попадаются и садятся в тюрьму чтобы только не сесть по крупному. Я думаю ответ на главный вопрос
убила или нет, может быть именно в этом - Долорес явно в чем-то виновата, что-то скрывает - все думают очевидное что она убийца, а она себя убедила что не убивала но дала умереть это почти такая же большая вина(хоть и выдуманная) но психика переключилась сфокусировалась и от основной вины спряталась - поэтому когда все спрашивают ты убила она совершенно спокойно говорит, я не убивала. Родители тоже думали что она убийца все время, пока она им не предложила думать как она(в сцене в которой все мычат и ничего не понять у колодца), и улика "кровавая майка" которая у них оказалась хорошо этим объяснилась, как папка то обрадовался значит не убивала все таки, а мамка так и не поверила...

Ответить

Вернуться в «Фильмы Аргентины»