Ты - моя жизнь [Обсуждение серий 2008-09]

Аргентина, 2006: Факундо Арана, Наталия Орейро, Марсело Маццарело, Карлос Бельйосо, Алехандро Авада, Клаудия Фонтан, Моника Айос.
• Раздел
Ответить
Талула
Re: Ты - моя жизнь [Обсуждение серий 2008-09]

Сообщение Талула » Вс апр 06, 2014 18:14

Эх, а я вот не могу привыкнуть к новой озвучке. А еще в конце серий куда то титры с замечательной музыкой дели ( эх ,вырезали )!!! Хочу сказать, в своё время, телеканал "Домашний" "отличился", постоянно что то вырезал, делал не удобное время для просмотра, да и озвучка местами изменялась, так теперь "Ю" нам свинью подложил, озвучил без души, вырезал в конце песенки...

L@vdi
Риппер

Сообщение L@vdi » Вс апр 06, 2014 20:25

Hedgehog100 писал(а):Сегодня идут повторы первых серий "ТМЖ" на "Ю". :smile122ff3: Пересматриваю, опять смешно многие моменты. :smile122ff3
Я тоже смотрела сегодня повтор первых серий подряд, среди недели не получалось. Вот бы не подумала, что буду еще раз смотреть :smile122e33:
Заметно, как дети изменятся все ближе к концу, подрастут и в плане игры наберутся тоже))) За Деби слежу с пристрастием, жду, когда ей совсем башню снесет. Пока еще не такая придурочная. Хочу голос Деби! Вообще больше обращаю внимание на второстепенных персонажей, видно, ГГ за два предыдущих просмотра наелась уже :smt005 ))
Талула писал(а):Эх, а я вот не могу привыкнуть к новой озвучке. А еще в конце серий куда то титры с замечательной музыкой дели ( эх ,вырезали )!!! Хочу сказать, в своё время, телеканал "Домашний" "отличился", постоянно что то вырезал, делал не удобное время для просмотра, да и озвучка местами изменялась, так теперь "Ю" нам свинью подложил, озвучил без души, вырезал в конце песенки...
И я не могу(
Титры вместе с песенками и Д вырезал тоже практически всегда, кроме нескольких первых серий. Просто мы их восстановили и приклеили в свое время. Здесь же и приклеить неоткуда, хоть бы раз заставку показали. :smilea23:
Боюсь, что когда закончится ДА, Ю будет показывать ТМЖ по две серии сразу, при этом вырезая концовку каждой первой серии из двух. Сегодняшний повтор серий подряд это уже продемонстрировал :(

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Вс апр 06, 2014 22:17

Талула писал(а):Эх, а я вот не могу привыкнуть к новой озвучке.
Я в первой серии тоже никак не могла понять, что же творится, особенно с голосом Мониты. :smile122ff3: Но ностальгия по этому сериалу и любовь к ГГ всё таки остановили меня выключить телевизор. :smile122ff3: Обожаю их "новое" знакомство между собой в сериале. :smt007 Видно, что они соскучились друг по другу, очень рады снова вместе играть спустя столько лет, оба очень стараются, чтобы сериал состоялся, чтобы зрители приняли и полюбили их "новую" историю любви. :smt007
L@vdi писал(а):Я тоже смотрела сегодня повтор первых серий подряд, среди недели не получалось. Вот бы не подумала, что буду еще раз смотреть
Заметно, как дети изменятся все ближе к концу, подрастут и в плане игры наберутся тоже))) За Деби слежу с пристрастием, жду, когда ей совсем башню снесет. Пока еще не такая придурочная. Хочу голос Деби! Вообще больше обращаю внимание на второстепенных персонажей, видно, ГГ за два предыдущих просмотра наелась уже ))
Я тоже, при первом просмотре негативно относилась к Констанции и Кике, обижалась на Мерседес в первых сериях, что та обижает Милашку, а сейчас, спустя время, при пересмотре я наслаждаюсь игрой Кике (хотя когда он в первой серии, на жалобы Милашки во время её боя, что у неё болит рука, он посоветовал ей не думать о боли в руке, а думать о деньгах на их свадьбу, когда она боксирует, меня аж передёрнуло (понимаю, что сказка, что просто сериал, но всё равно "зацепила" эта его фраза. :( ) Констанцию сейчас чуть ли не оправдываю: три года прожила с Мартином и всё сразу на неё как-то навалилось: и сразу три приёмных ребёнка (обожаю их, милую симпатичную Лауру, Коки-солнышко и как Хосе их защищает, оберегает их, он им конечно и папа и брат в одном лице, хорошо, что появился Мартин, и Хосе в плане гиперответственности за сестер будет теперь гораздо легче) и наша красавица Милашка появилась на огромную радость всем нам конечно :smt007 :smt007 :smt007 , но Констанции после трёх лет конечно очень тяжело всё это должно быть.
Обожаю наблюдать за сладкой парочкой Мерседес и Альфредо, очень жду следующей сладкой парочки: Констанции и Кике, очень люблю Рокки в "ДА" и тут его очень рада видеть снова. :)
Но конечно Нати-Факу, Монита-Мартин для меня перекрывают всё и вся... :smt007 :smt007 :smt007

Талула, L@vdi! Большое вам обеим спасибо, очень приятно было прочитать ваши мнения, и что смотрите и любите сериал! :smile1wm223: :smile1wm223:

kate3

Сообщение kate3 » Вс апр 06, 2014 23:33

Кто-нибудь помнит с кем в конце сериала останутся: Дебора, брат Мартина и Кимберли?

Мареник

Сообщение Мареник » Пн апр 07, 2014 14:11

kate3 писал(а):Кто-нибудь помнит с кем в конце сериала останутся: Дебора, брат Мартина и Кимберли?
Деби -с Роландо Мартинесом, Кимберли - с братом Фалуччо, а Мигель вроде один останется, если я не ошибаюсь

Талула

Сообщение Талула » Пн апр 07, 2014 19:20

Hedgehog100 писал(а):Талула, L@vdi! Большое вам обеим спасибо, очень приятно было прочитать ваши мнения, и что смотрите и любите сериал!
Я очень люблю этот сериал! Смотрела его всего один раз и то не полностью, а упуская некоторые персонажи. Сейчас детишки тоже особо не дают смотреть, но все равно я украдкой посматриваю))) Я очень люблю дуэт Нати-Факу,они очень гармонично смотрятся, у них здорово получается привлечь зрительскую любовь! Какие у них взгляды, поцелуи... у меня мурашки по коже! В этом фильме и второстепенные герои тоже классные! Вообщем хороший сериальчик, поднимает настроение :smile1223: а это самое главное!

Hedgehog100

Сообщение Hedgehog100 » Вт апр 08, 2014 22:55

Талула писал(а):Я очень люблю этот сериал! Смотрела его всего один раз и то не полностью, а упуская некоторые персонажи. Сейчас детишки тоже особо не дают смотреть, но все равно я украдкой посматриваю))) Я очень люблю дуэт Нати-Факу,они очень гармонично смотрятся, у них здорово получается привлечь зрительскую любовь! Какие у них взгляды, поцелуи... у меня мурашки по коже! В этом фильме и второстепенные герои тоже классные! Вообщем хороший сериальчик, поднимает настроение а это самое главное!
Да, у меня тоже от них мурашки по коже, и в "ДА" и в "ТМЖ" :smt007 Вы правы, настроение поднимает однозначно! :smile122ff3:
Если сегодня в "ДА" Нати-Милли играла в большой теннис, то Нати-Монита сегодня била у нас в "грушу", и вчера била: и в "грушу", и в "лапы", и на скакалке прыгала, как настоящая спортсменка! :smt007 Вообщем везде, во всех сериалах занимается спортом. :smile122ff3: Но что произошло потом в серии, на фестивале реслинга, наша Милашка "капитан Молния" против МУЖИКА на ринге, так называемого "белого орла"!!! :shock: :shock:
Я не пойму как это девушка против МУЖИКА на ринге? :? :shock: :o
Констанца наконец познакомилась с Кике. :smt007 А Мартин по телефону сказал Милашке, что скучает по ней. :smt007 :smt007 Правда этот телефонный разговор подслушала Констанца и чтобы не потерять Мартина, решила быть с ним рядышком и на работе, и всё контролировать. :smile122ff3:

Юлианнаандреева

Сообщение Юлианнаандреева » Вт июл 29, 2014 19:22

ИИИИИиииииии! Не могу смотреть серию первой ночи Мартина и Милашки. Такое удовольствие . На пятый раз уже смотрю ТМЖ , но эти серии пересмктриваю раз за разом. В данный момент по "Ю" смотрю, просто ...... Слов нет Факу и Нати мои любимые!!!!

Pavlovna

Сообщение Pavlovna » Вт ноя 18, 2014 14:19

На "ю" 1-.12 смотрите.

Алёнка17

Сообщение Алёнка17 » Ср янв 07, 2015 21:55

Вроде бы неплохой сериал, но до чего же противно было смотреть, как Монита постоянно обнюхивает Кике (даже ниже пояса) и также постоянно хватает его за причинное место, один раз даже при Мартине :(Фу и бе, если честно. ИМХО, с немытостью и вонючестью Кике сценаристы и режиссеры перегнули.

А, вообще, тогда Кике самый-самый мужчина в этом сериале, ведь согласно одной теории: "Настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч, носат, волосат и кривоног!" :smile1gf3:

irenpo

Сообщение irenpo » Вс май 31, 2015 17:46

Взгрустнулось из-за окончания просмотра, решила поделиться эмоциями здесь. Помниться когда-то, после первого просмотра ТМЖ, писала на форум и сравнивала этот сериал с ДА, не в пользу первого. Тогда мне парировали, что их сравнивать нельзя. И таки да, я согласна, что сравнивать не стоит - оба разные и отличные сериалы. Но так как в обеих главные герои - это пара Арана-Орейро, то невольно сравниваешь. Сейчас заканчиваю смотреть его во второй раз и теперь наоборот как-то полюбила больше именно "Ты - моя жизнь". Мне очень нравиться здесь Арана, такой "взрослый", сдержанный, степенный, очень красивый, постоянно снижал накал эмоций Милашки. Орейро здесь тоже очень красивая, в этих разноцветных нарядах, всегда такая женственная, а как боксерша (с этими косичками!) просто бесподобна. Обожаю пару Арана-Орейро, они бесподобны, сериалы с ними можно смотреть по кругу бесконечно. Хоть уже далеко не подросток, а проникаюсь очень историей, которую они "рассказывают". Думаю, что и третий раз не за горами...)

P.S. Планирую смотреть другие сериалы с этими актерами, но уже по-отдельности. И понимаю, что это будет уже не то)

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Пн июн 01, 2015 13:29

irenpo писал(а):Взгрустнулось из-за окончания просмотра, решила поделиться эмоциями здесь. Помниться когда-то, после первого просмотра ТМЖ, писала на форум и сравнивала этот сериал с ДА, не в пользу первого. Тогда мне парировали, что их сравнивать нельзя. И таки да, я согласна, что сравнивать не стоит - оба разные и отличные сериалы. Но так как в обеих главные герои - это пара Арана-Орейро, то невольно сравниваешь. Сейчас заканчиваю смотреть его во второй раз и теперь наоборот как-то полюбила больше именно "Ты - моя жизнь". Мне очень нравиться здесь Арана, такой "взрослый", сдержанный, степенный, очень красивый, постоянно снижал накал эмоций Милашки. Орейро здесь тоже очень красивая, в этих разноцветных нарядах, всегда такая женственная, а как боксерша (с этими косичками!) просто бесподобна. Обожаю пару Арана-Орейро, они бесподобны, сериалы с ними можно смотреть по кругу бесконечно. Хоть уже далеко не подросток, а проникаюсь очень историей, которую они "рассказывают". Думаю, что и третий раз не за горами...)

P.S. Планирую смотреть другие сериалы с этими актерами, но уже по-отдельности. И понимаю, что это будет уже не то)
Советую "099, центральная" с Арана и "Линч" с Орейро! Отменные сериалы! :smile1223: Если, конечно, Вы их ещё не смотрели :oops:

Ириксана

Сообщение Ириксана » Пн июн 01, 2015 13:31

Моя тоже любимая пара. Нравиться смотреть какие искры между ними летают.Самые любимые моменты когда героии Факу ревнуют. Вроде стараются показаться спокойными, но видно какие страсти там бушуют.

irenpo

Сообщение irenpo » Пн июн 01, 2015 22:18

Советую "099, центральная" с Арана и "Линч" с Орейро! Отменные сериалы! :smile1223: Если, конечно, Вы их ещё не смотрели :oops:
Нет, не смотрела. Спасибо, посмотрю!)

UPD:
Ириксана писал(а):Моя тоже любимая пара. Нравиться смотреть какие искры между ними летают.Самые любимые моменты когда героии Факу ревнуют. Вроде стараются показаться спокойными, но видно какие страсти там бушуют.
Они настолько классно играют, что им веришь без каких-либо сомнений, и это очень притягивает.

irenpo

Сообщение irenpo » Вт июн 02, 2015 20:10

Мuñeca писал(а):
irenpo писал(а):Взгрустнулось из-за окончания просмотра, решила поделиться эмоциями здесь. Помниться когда-то, после первого просмотра ТМЖ, писала на форум и сравнивала этот сериал с ДА, не в пользу первого. Тогда мне парировали, что их сравнивать нельзя. И таки да, я согласна, что сравнивать не стоит - оба разные и отличные сериалы. Но так как в обеих главные герои - это пара Арана-Орейро, то невольно сравниваешь. Сейчас заканчиваю смотреть его во второй раз и теперь наоборот как-то полюбила больше именно "Ты - моя жизнь". Мне очень нравиться здесь Арана, такой "взрослый", сдержанный, степенный, очень красивый, постоянно снижал накал эмоций Милашки. Орейро здесь тоже очень красивая, в этих разноцветных нарядах, всегда такая женственная, а как боксерша (с этими косичками!) просто бесподобна. Обожаю пару Арана-Орейро, они бесподобны, сериалы с ними можно смотреть по кругу бесконечно. Хоть уже далеко не подросток, а проникаюсь очень историей, которую они "рассказывают". Думаю, что и третий раз не за горами...)

Посмотрела, что "099, Центральная" только субтитры. Честно говоря никогда фильмы так не смотрела, мне кажется это очень неудобно.

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Вт июн 02, 2015 20:46

irenpo писал(а):
Мuñeca писал(а):

Посмотрела, что "099, Центральная" только субтитры. Честно говоря никогда фильмы так не смотрела, мне кажется это очень неудобно.
я Вас уверяю, что после половины первой серии Вы не будете сильно напрягаться с сабами :smt002 они очень удобно прописаны. Я именно с 099 начала учить испанский :smile12rn3: выраженьица только так отлетают :smt005 хорошего просмотра Вам!

irenpo

Сообщение irenpo » Вт июн 02, 2015 23:21

Посмотрела, что "099, Центральная" только субтитры. Честно говоря никогда фильмы так не смотрела, мне кажется это очень неудобно.[/quote]
я Вас уверяю, что после половины первой серии Вы не будете сильно напрягаться с сабами :smt002 они очень удобно прописаны. Я именно с 099 начала учить испанский :smile12rn3: выраженьица только так отлетают :smt005 хорошего просмотра Вам!
[/quote]

Вы меня успокоили)

irenpo

Сообщение irenpo » Чт июн 04, 2015 00:30

Так грустно :smile1d22df3: Закончила смотреть "Ты - моя жизнь". Обалденный сериал!

Такой глупый вопрос возник: "В конце типа Мартин говорит Милашке "Ну ты даешь" - так это к чему, это он так ей всегда говорил (я что-то не обращала внимания)? :D

Мuñeca

Сообщение Мuñeca » Пт июн 05, 2015 11:17

irenpo писал(а): Такой глупый вопрос возник: "В конце типа Мартин говорит Милашке "Ну ты даешь" - так это к чему, это он так ей всегда говорил (я что-то не обращала внимания)? :D
В испанской версии я слышу "Pero vieja" , что в переводе "но, старушка" :)) Смысла это, по-моему, не прибавляет :)) Но я могу ошибаться на счёт первого слова :D

TanGo
Переводчик

Сообщение TanGo » Пт июн 05, 2015 14:40

irenpo писал(а):Такой глупый вопрос возник: "В конце типа Мартин говорит Милашке "Ну ты даешь" - так это к чему, это он так ей всегда говорил (я что-то не обращала внимания)?
Мuñeca писал(а):В испанской версии я слышу "Pero vieja" , что в переводе "но, старушка" ) Смысла это, по-моему, не прибавляет ) Но я могу ошибаться на счёт первого слова
это ж их фишки по всему кину - Монитин смешок и Мартиново "pero viejo!!!" :)
последнее - слово-паразит, типа "ёлки-палки!" или так некоторыми нелюбимый "блин!"
Выражение недовольства или возмущения, в обчем.
Если послушать испанские дорожки, то Марту частенько его употреблял, когда бесился,
например, когда Моня чуть с Конту не сыграла в Жанну Д'Арк в коментижо ;)
а переводчики на "домашнем" - такие переводчики... :|

Ответить

Вернуться в «Ты - моя жизнь / Sos mi vida»