Великая индийская неблагополучная семья \ The Great Indian Dysfunctional Family 2018

Ответить
Veronichechkas
Великая индийская неблагополучная семья \ The Great Indian Dysfunctional Family 2018

Сообщение Veronichechkas » Вс окт 28, 2018 18:11

Изображение

Актеры:
Кей Кей, Барун Собти, Свароп Сампат, Шисвара, Эйша Чопра, Саная Питавалла, Притвирадж Сарнайк
Режиссер: Раджлаксми Ратан Сет
Год выпуска: 2018

В спокойную ночь отчужденный брат Викрама Ранаута, который 8 лет назад сбежал из дома, возвращается домой со своей женой. То, что начинается как необычное воссоединение семьи, медленно перерастает в серию сердечных расстройств, предательств и эмоциональных расстройств, ставя под сомнение доверие ко всем отношениям.
Последний раз редактировалось Veronichechkas Вс окт 28, 2018 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Veronichechkas
Re: Великая индийская неблагополучная семья \ The Great Indian Dysfunctional Family 2018

Сообщение Veronichechkas » Вс окт 28, 2018 18:21

— Я Викрам Ранаут. Слушай, что ты здесь делаешь?
— Я подумал, что вместе с тобой...
— Надо же! Сегодня ты стал умней. Пришел он испортить все..
— Оставь ты брат все это. Вы же будете смотреть 10-го Октября на наши семейные разборки?
— Кто глава в этой семье? Я ведь?! Так что, тебе не стоит ничего говорить, спрашивать или же делать! Понял?!
Мы приглашаем вас на просмотр. Релиз 10 Октября.
— "Не забудьте нас смотреть.." Нужно же зрителям сказать. Что ты так смотришь?! ...
— Не нужно выпендриваться перед публикой!
И так, прошу, смотрите нас.. Потому что, я Ранават. Викрам Ранаут!
— Пожалуйста, присоединяйтесь к просмотру истории нашей чумовой семьи.

Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Сериалы Индии»