Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Ответить
Veronichechkas
Re: Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon

Сообщение Veronichechkas » Ср сен 20, 2017 00:22

mary_nicki писал(а): И я, и я, и я того же мнения! А кто такая Экта, которая хочет снять ещё одно шоу КНЭЛ-3 и кто там будет сниматься? На ю тубе без перевода невозможно ничего понять. Сужу только по отдельным комментариям! И ещё, мы в твиттере много проводили акций в защиту САРУН и КНЭЛ оригинала и считаю себя причастной к этой победе! Я СЧАСТЛИВА, родные мои, я СЧАСТЛИВА ВДВОЙНЕ, что могу разделить это счастье с ВАМИ, не опасаясь кого-то обидеть! У нас чувства одинаковые!
Экта - это продюсер сериалов, как и Гуль, и она её главный конкурент(вернее Гуль хочет быть успешной как Экта). А всё что на ютубе выкладывают, это люди мечтают в слух :smile122e33: , всё это утка. Так как идёт слух, что Гуль за что-то невзлюбила Санаю, то вероятность того, что она снова вместе снимет Баруна и Санаю невелика, поэтому все мечтают, чтобы Экта сняла их вместе.... и только лишь.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Ср сен 20, 2017 04:11

Изображение

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Ср сен 20, 2017 22:14

Veronichechkas писал(а):
mary_nicki писал(а): И я, и я, и я того же мнения! А кто такая Экта, которая хочет снять ещё одно шоу КНЭЛ-3 и кто там будет сниматься? На ю тубе без перевода невозможно ничего понять. Сужу только по отдельным комментариям! И ещё, мы в твиттере много проводили акций в защиту САРУН и КНЭЛ оригинала и считаю себя причастной к этой победе! Я СЧАСТЛИВА, родные мои, я СЧАСТЛИВА ВДВОЙНЕ, что могу разделить это счастье с ВАМИ, не опасаясь кого-то обидеть! У нас чувства одинаковые!
Экта - это продюсер сериалов, как и Гуль, и она её главный конкурент(вернее Гуль хочет быть успешной как Экта). А всё что на ютубе выкладывают, это люди мечтают в слух :smile122e33: , всё это утка. Так как идёт слух, что Гуль за что-то невзлюбила Санаю, то вероятность того, что она снова вместе снимет Баруна и Санаю невелика, поэтому все мечтают, чтобы Экта сняла их вместе.... и только лишь.
По поводу Гуль я и не обольщаюсь и даже не хочу, чтобы она вмешивалась в жизнь Сарун (бойкот, так бойкот!). Я думала, что Экта рассматривает возможность снять свой сериал КНЭЛ-3.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Чт сен 21, 2017 17:13

mary_nicki писал(а): По поводу Гуль я и не обольщаюсь и даже не хочу, чтобы она вмешивалась в жизнь Сарун (бойкот, так бойкот!). Я думала, что Экта рассматривает возможность снять свой сериал КНЭЛ-3.
Я не хочу чтобы снимала Гуль, т.к. её фантазия уже исчерпана и все её сериалы похожи, она снимает одни и те же сцены в сериалах с разной последовательностью. Да и новая система видео подачи меня убивает, вечно дёргающийся кадр, актёры стоят как столбы неподвижные, и их гонят из кадра, т.к ставят вечно в самый край угла, а всё остальное фон, который размытый и весь в огнях.

Если Экта и соберётся снимать Сарун вместе, то я думаю ей хватит ума не брать старое название, т.к. это неразумно. Нужна не только новая история, но и новое название... всё новое, чтобы люди смогли абстрагироваться и не сравнивать с КНЭЛ-1.

А КНЭЛ - 3 уже есть, зачем выпускать сериал со старым названием.... К тому же сериал провальный, если судить хотя бы по сегодняшней серии 59. Устроили курятник...бред немыслимый :smile2223: :smile2223: :smile113: :smile113: Надо перед просмотром сначала напиться, чтобы его смотреть, а так как этим я не злоупотребляю, то не смотрю, даже чтобы поддержать Баруна...

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вс сен 24, 2017 00:48

На сайте Hotstar недавно появилось промо КНЭЛ-1, которое когда-то показывали по телевизору на канале StarPlus.

Внесла свои коррективы в звук и наложила сабы :D Вырезали такую фразу.....

Изображение
Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вт сен 26, 2017 00:02

Изображение

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Вт сен 26, 2017 20:39

Ах! Мурашки по коже! Когда решу проблему со скачиванием КНЭЛ, обязательно перейду на ЦС. Сейчас не получается пока! Сердце не на месте! На сайте КНЭЛ сейчас так тихо стало. Одна блуждаю по страницам, как по пустым коридорам...
Veronichechkas писал(а):На сайте Hotstar недавно появилось промо КНЭЛ-1, которое когда-то показывали по телевизору на канале StarPlus.

Изображение
Изображение

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Ср сен 27, 2017 05:15

mary_nicki писал(а):Ах! Мурашки по коже! Когда решу проблему со скачиванием КНЭЛ, обязательно перейду на ЦС. Сейчас не получается пока! Сердце не на месте! На сайте КНЭЛ сейчас так тихо стало. Одна блуждаю по страницам, как по пустым коридорам...
Veronichechkas писал(а):На сайте Hotstar недавно появилось промо КНЭЛ-1, которое когда-то показывали по телевизору на канале StarPlus.

Изображение
Изображение
Мне не нравятся серии с сабами в группе ВК, мне нравятся только Ваши, Veronichechkas! Жалко, что большой размер у меня на диске не вмещается. Хороший диск и большой размер стоит от 15000, я или накоплю, чтобы скачать серии в большом размере , или буду ждать каждую серию, когда если Вы захотите их сделать и опубликовать.... :o :o :o

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Чт сен 28, 2017 21:08

mary_nicki писал(а):
mary_nicki писал(а):Ах! Мурашки по коже! Когда решу проблему со скачиванием КНЭЛ, обязательно перейду на ЦС. Сейчас не получается пока! Сердце не на месте! На сайте КНЭЛ сейчас так тихо стало. Одна блуждаю по страницам, как по пустым коридорам...

Изображение
Изображение
Мне не нравятся серии с сабами в группе ВК, мне нравятся только Ваши, Veronichechkas! Жалко, что большой размер у меня на диске не вмещается. Хороший диск и большой размер стоит от 15000, я или накоплю, чтобы скачать серии в большом размере , или буду ждать каждую серию, когда если Вы захотите их сделать и опубликовать.... :o :o :o
НИКОГО!

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Чт сен 28, 2017 21:30

6 октября в Индии состоится премьера фильма Баруна "Ты моё воскресенье \ Tu hai mera sanday"

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Чт сен 28, 2017 21:39

mary_nicki писал(а): НИКОГО!
Пора выходить из депрессии!!! Вы меня простите, но чтобы здесь ожило что-то, то нужно выкладывать какую-нибудь интересную информацию, а не писать упаднические по настрою ответы. К тому же сейчас много фото и видео в сети гуляет. У Баруна премьера фильма, у Санаи очередная поездка в Индонезию в поддержку сериала "Цвета страсти", где фанаты поздравили Санаю с прошедшим днём рождения!!!!

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Чт сен 28, 2017 22:17

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Пт сен 29, 2017 00:30

Творчество от меня.... с сабами

Изображение

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Сб сен 30, 2017 00:34

Veronichechkas писал(а):
mary_nicki писал(а): НИКОГО!
Пора выходить из депрессии!!! Вы меня простите, но чтобы здесь ожило что-то, то нужно выкладывать какую-нибудь интересную информацию, а не писать упаднические по настрою ответы. К тому же сейчас много фото и видео в сети гуляет. У Баруна премьера фильма, у Санаи очередная поездка в Индонезию в поддержку сериала "Цвета страсти", где фанаты поздравили Санаю с прошедшим днём рождения!!!!

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
У меня здесь не получается написать что-то самой, только отвечать на другие! Как я могу что-то сюда выложить?! Об этом фильме Баруна уже было столько написано, что я думала, что он уже давно в прокате! Санае - 34 года, а сколько лет Баруну? А то я знаю только день его рождения.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Сб сен 30, 2017 02:28

Первая поездка Санаи Ирани в Индонезию.

Изображение

Вот не даю скучать страницам на мундо и её обитающим. Творю по полной :D .... перевожу, накладываю сабы. (за перевод спасибо Гуглу :smile122e33: )

P.S:

Саная Ирани родилась 17 сентября 1983 года
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 ... 0%B9%D1%8F

Барун Собти 21 августа 1984 года.
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%83%D0%BD

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Сб сен 30, 2017 04:34

Veronichechkas писал(а):Первая поездка Санаи Ирани в Индонезию.

Изображение

Вот не даю скучать страницам на мундо и её обитающим. Творю по полной :D .... перевожу, накладываю сабы. (за перевод спасибо Гуглу :smile122e33: )

P.S:

Саная Ирани родилась 17 сентября 1983 года
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 ... 0%B9%D1%8F

Барун Собти 21 августа 1984 года.
:arrow: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%83%D0%BD
Ой! Как здорово! Спасибо большое! Значит, Баруну 35 лет, он старше Санаи на один год! Славненько! Классно! Прекрасные ссылки, Veronichechkas, просто здорово! :smt007 :smt007 :smt007

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Сб сен 30, 2017 11:33

mary_nicki писал(а): Ой! Как здорово! Спасибо большое! Значит, Баруну 35 лет, он старше Санаи на один год! Славненько! Классно! Прекрасные ссылки, Veronichechkas, просто здорово! :smt007 :smt007 :smt007
Баруну исполнилось 33 года, он младше Санаи, так же как и Ашиш Шарма родился 30 августа 1984 года, ему тоже 33 года.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Сб сен 30, 2017 15:12

Изображение

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Вс окт 01, 2017 01:22

Veronichechkas писал(а):
mary_nicki писал(а): Ой! Как здорово! Спасибо большое! Значит, Баруну 35 лет, он старше Санаи на один год! Славненько! Классно! Прекрасные ссылки, Veronichechkas, просто здорово! :smt007 :smt007 :smt007
Баруну исполнилось 33 года, он младше Санаи, так же как и Ашиш Шарма родился 30 августа 1984 года, ему тоже 33 года.

Точно! У меня что-то с в голове всё перепуталось!

mary_nicki

Сообщение mary_nicki » Вт окт 03, 2017 00:47

mary_nicki писал(а):
Veronichechkas писал(а):

Точно! У меня что-то с в голове всё перепуталось!

Барун Собти и Саная Ирани снимутся снова вместе в следующем сериале Гуль Кхан .
Барун Собти и Саная Ирани стали безумно популярными после совместной работы в сериале Как Назвать Эту Любовь?.
В настоящее время Барун Собти снимается в 3 сезоне этой франшизы в паре с актрисой Шивани Томар.
Однако, химия Баруна и Шивани не особо понравилась зрителям, и, шоу закрывается из-за низкого рейтинга у зрительской аудитории.
Кроме того, зрители хотят увидеть свою любимую пару Баруна Собти и Санаю Ирани вместе на экране.
Гуль Кхан подтвердила, что Сарун показали очень горячую химию.
Гюль Хан признает, что Барун и Саная горячие ребята.
Барун Собти сумел сохранить теплые отношения с бывшей партнершей по шоу Санаей, и их взрывное общение на съемочной площадке по прошествии многих лет расцвели в прекрасные отношения.
Кроме того, Гуль Кхан разочарована низким рейтингом IPKKND 3 и именно поэтому решила закончить сериал.
Однако Гуль подтвердила, что вскоре Барун Собти и Саная Ирани появятся вместе в ее предстоящем шоу.
Другие детали этого проекта держатся в секрете.
Источник http://www.serialupdate.in/barun-sobti-4954-a - сайт который все Гулькины новости первым публикует...и все подтверждалось всегда.....даже закрытие Д3

Ответить

Вернуться в «Сериалы Индии»