Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Ответить
Veronichechkas
Re: Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon

Сообщение Veronichechkas » Ср июн 07, 2017 00:14

Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Пт июн 09, 2017 18:15

В этом месяце серий не будет у меня отпуск :smile12fe3: :smile12fe3: :smile12fe3:

Eljjjka56

Сообщение Eljjjka56 » Пт июн 09, 2017 19:29

Veronichechkas писал(а):В этом месяце серий не будет у меня отпуск :smile12fe3: :smile12fe3: :smile12fe3:
ХОРОШО ОТДОХНУТЬ! :smt005

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Пт июн 09, 2017 22:10

Eljjjka56 писал(а):
ХОРОШО ОТДОХНУТЬ! :smt005
Спасибо!!! :smt007

Норис

Сообщение Норис » Пн июн 12, 2017 13:56

Изображение

Норис

Сообщение Норис » Сб июн 17, 2017 15:22

Промо КНЭЛ - 3 (Iss pyaar ko kya naam doon 3)

[vkvideo]<iframe src="" https://vk.com</iframe>[/vkvideo]

Премьера первой серии будет 3 июля.

Норис

Сообщение Норис » Сб июн 24, 2017 16:20

Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Пн июн 26, 2017 13:31

Barun Sobti & Vardan Sargsyan «Տնից հեռու» MUMBAI 3 .

Программа на Армянском телевидении "Вдали от дома" с Баруном Собти.

Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Пн июн 26, 2017 13:56

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вс июл 02, 2017 00:05

Изображение

Изображение
Изображение

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Пн июл 03, 2017 23:57

Автор перевода: Лорин Нечаева :arrow: https://vk.com/lorin2000
Доброго времени суток всем!)...перед началом сериала КНЭЛ 3 , что-то захотелось вспомнить всеми вами любимый ПРОСТО КНЭЛ....очень надеюсь на то, что видеоролик с одним из моментов из Кнэла и моё описание к нему вызовут улыбку и напомнят вам о счастливых моментах в вашей жизни - описание как всегда почти дословное,кроме шуток Санайи - сложновато порой понять о чём это она собственно...( у них свой специфический юмор, так что сорри)....отрывок по съёмкам праздника братьев и сестёр...

В начале в ролике звучит песня про церемонию Рока..
Это праздник Ракшабандхан- день братьев и сестёр ,а
далее говорят,что Арнав Сингх Райзада изменился , и что
он переоделся для церемонии Рока ради своей сестры ..
Анджали не верит своим глазам и удивлённо смотрит на брата, который действительно изменился..
Она очень счастлива и смотрит на остальных и видит, что они тоже счастливы , в этот момент говорят,что она - очень-очень счастлива , а далее звучит продолжение песни для данной церемонии....
Далее(на диване) обсуждают всю одежду семьи Райзада - и одежду их персонажей Далджит и Барун, но не совсем понятно лично от себя или от имени своих персонажей - и Далджит(Анджали) говорит, что это традиционная одежда для таких церемоний , а Барун(Арнав) шутит и сравнивает эту одежду с пижамой , но добавляет,что для пенджабцев она имеет особое значение( видимо он вспомнил в тот момент,что сам родом из этого штата) -и что этот наряд является своего рода классикой ( то есть классический костюм,если быть совсем точным)...
Далее в ролике напоминают о том,что их три брата и каждому из них сестра повязала на руку року и говорят,что Арнав Сингх Райзада повёл себя в этот раз очень интересно по отношению к сестре и устроил ей (или приготовил для неё) - сюрприз и этот момент очень понравился сестре...
Дальше идёт песенка со словами тофа-тофа тофа -(это подарок в переводе )...
Далджит( Анджали) спрашивает : "Какой подарок ты приготовил для меня?.(или почему ты это сделал (приготовил) для меня?) тут по разному можно трактовать в зависимости от ответа..и скорее всего второй вариант - почему?
Барун (Арнав) ответил :" Что видимо время пришло"....
Анджали говорит,что- то типо того, что это всё придумали двое и улыбается ( наверное имея ввиду то,что она скорее всего догадывается об Нкее и Кхуши)
А дальше говорят про Кхуши, и что Арнав в этот момент смотрит на Кхуши и видит как Кхуши загибает пальцы и показывает два пальца, и говорят, что Кхуши пританцовывает в этот момент..
Далее Санайя(Кхуши) шутит по поводу Паяль и Акаша и говорит, что она попыталась и теперь всё будет хорошо и ещё кому-то говорит привет папито(прямо на камеру) - трудно объяснить,что это ,скорее всего какая-то лично её шутка и возможно именно тот человек её понял и добавила увидимся после этого...
Далее показывают Баруна(Арнава) и говорят,что Арнав с любовью смотрит на Кхуши и догадывается о том,что это сделала она...и он счастлив...
В конце говорят, что этот материал рассказывает о шоу Кнэл специально для данного канала... и всё...

Всем хорошего настроения!......Лорин..........

Iss Pyaar Koo Kya Naam Doon (IPKKND) (OffScreen Moments) Raksha Bandhan

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вт июл 04, 2017 18:23

Автор перевода: Лорин Нечаева :arrow: https://vk.com/lorin2000
Всем привет!)... надеюсь здесь ещё не забыли,что группа посвящена сериалу Как назвать эту любовь? и очень приятно видеть видеоклипы с АРШИ, арты и стихи на тему арши и кнэл, хотя я понимаю, что может сам сериал уже не так занимает умы наших участников, но решила вас порадовать описанием одного из роликов, которые я раньше сбрасывала в эту группу ,хотя и не часто,но всё же...сегодня будет описание ролика со съёмок всеми вами любимого танца ТЕРИ-МЕРИ..(описание почти дословное,кроме пары мест,где шутил Барун и где они шутили на пару с Сано - разобрать это почти нереально)....итак приступим однако...

в ролике там тараторит в основном журналистка,которую я терпеть не могу...и она рассказывает о том, что как и в песне поётся - " Не проста история нашей любви ", так Арнав и Кхуши представляют это в танце и что Арнав как бы рассказывает в этой истории о своих настоящих чувствах...и о том, что это трудно и почти невероятно и невозможно, но всё же, и что нам сейчас придётся досконально исследовать это ...далее она вспоминает о том,что эту песню пела с душой Карина Капур в фильме "Телохранитель" (я так думаю, что пела с душой героиня Карины Капур а не сама Карина))) просто надо фильтровать её речь и мысли,которые бегут быстрее неё и понимать о чём она говорит собственно)))...ну и так же она сказала немного о той любви....короче из сумбурной речи репортёра - получается следующее , что так получилось, что к этому моменту Кхуши и Арнав как бы дождались того момента, когда могут рассказать о своей любви именно через эту песню...и о том ,что происходит между ними...и вставляя каждый раз кадры с новыми словами из этой песни авторы ролика как бы подтверждают эту мысль.... Санайя причёсывает волосы и говорит ,что это очень романтичный момент...репортёр сладко и растянуто произносит уу-умн -это и есть любовь ,и это оправдывает название Как назвать эту любовь?...Что говорит в этот момент Барун могут расшифровать те ,кто понимает его быструю речь с проглатыванием почти всех слов- я нет...ссори...в конце он говорит чиаз- это выражение ваше здоровье - Санайя что-то тоже пробурчала не совсем внятное..не могу пока разобрать может позже...журналистка рассказывает о том, что в момент танца был ветерок, который усиливал впечатления и настраивал зрителя и участников на любовный лад, типа попался братец....далее Санайя и Барун говорят, что они ни в коем случае не хотели своим танцем как-то задеть Салмана и Карину...Барун подтверждает это...Санайя говорит, что она любит Салмана, любит Карину -и это просто их работа...Барун говорит - это просто чувства..жест Санайи говорит о том, что это не их вина, и зависело не от них....дальше она начала что-то говорить о том как это прекрасно и что-то про Карину( в отношении кого не очень поняла, может то,что говорил Барун ей раньше при подготовке к съёмкам данной сцены) , и что это всё и больше ничего в этой сцене нет( никаких подтекстов)...и Барун засмеялся и Санайя за ним следом.. далее снова ОНА -репортёр( вздыхаю) ...Любовь, любовь -это очень хорошо - и выглядело это со стороны тоже очень хорошо - продолжает говорить репортёрша...и Арнав такой романтичный в этой сцене , и дальше она продолжает , и потом они ели вместе удивительный суп и она сказала,что он раскрылся с другой стороны..(я так поняла,что Арнав раскрылся с другой стороны, а не Барни)).. и Санайя сказала, что он потрясающий(загадка кто из них)...и после добавила даже, что она не знала ,что он такой хороший...Барун что-то болтал там и сказал ,что ему очень понравился ветерок,.....дальше снова про танец и она(репортёр) говорит, что Арнав здесь немного другой совсем, не такой каким его привыкли все видеть , то есть прямо совсем как Телохранитель из одноимённого фильма и прямо герой, а с другой стороны нежный и растерянный влюблённый...заканчивается всё под песню I love you - Я люблю тебя из того же фильма "Телохранитель" ..и что репортаж ведётся из Мумбаи..

Всем хорошего настроения! .....Лорин...............

SBS arshi teri meri 20th January 2012

Eljjjka56

Сообщение Eljjjka56 » Сб июл 08, 2017 10:50

Veronichechkas не сочтите за наглость, но будете ли Вы продолжать выкладывать серии КНЭЛ в хорошем качестве меньшего размера? :smile12wer23:

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Сб июл 08, 2017 15:06

Eljjjka56 писал(а):Veronichechkas не сочтите за наглость, но будете ли Вы продолжать выкладывать серии КНЭЛ в хорошем качестве меньшего размера? :smile12wer23:
Не сочту :D Но сейчас, наверно, всем некогда смотреть КНЭЛ-1, все просто очарованы КНЭЛом -3 и химией Баруна и Томар :smile122e33:

А серьёзно, то ДА, начну, но не решила ещё когда :smile122ap3: На время я занялась сериалом ЦС. Что-то у меня не получается делать сразу два сериала и переключаться между ними, ведь пока я накладываю звук, я снова погружаюсь в просмотр :lol:

Eljjjka56

Сообщение Eljjjka56 » Сб июл 08, 2017 20:54

Veronichechkas писал(а):
Eljjjka56 писал(а):Veronichechkas не сочтите за наглость, но будете ли Вы продолжать выкладывать серии КНЭЛ в хорошем качестве меньшего размера? :smile12wer23:
Не сочту :D Но сейчас, наверно, всем некогда смотреть КНЭЛ-1, все просто очарованы КНЭЛом -3 и химией Баруна и Томар :smile122e33:

А серьёзно, то ДА, начну, но не решила ещё когда :smile122ap3: На время я занялась сериалом ЦС. Что-то у меня не получается делать сразу два сериала и переключаться между ними, ведь пока я накладываю звук, я снова погружаюсь в просмотр :lol:
Продолжайте ЦС!!! :smt005
КНЭЛ-1 может и подождать :smile122e33:

КНЭЛ-3 мне что-то не пошёл. Уж очень главная героиня страшная (на мой субъективный взгляд ) :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вс июл 09, 2017 00:17

Eljjjka56 писал(а): КНЭЛ-3 мне что-то не пошёл. Уж очень главная героиня страшная (на мой субъективный взгляд ) :smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
Ох, "Я Вас люблю" :smile1gf3: :lol: Мы нашли друг друга :smile122e33: Поверьте, ваш субъективный взгляд, не один в этом мире, нас много и я одна из них :smile1fh223:

Буду стараться радовать новыми-старыми сериями КНЭЛ :wink:

Норис

Сообщение Норис » Пн июл 10, 2017 16:05

А у меня в КНЭЛ-3 больше всего вызывает неудовольствие даже не внешность героини
(хотя она реально страшненькая :D , особенно в профиль и когда страдает (а страдать она, видимо, будет большую часть серий :smile2223: :smile2223: ), а то, что музыка в романтический сценах между ней и Баруном точно такая же, как у Арнава и Кхуши. Слышу ее и сразу вспоминается их пара с Санайей. Ну не понимаю, зачем нужно было так делать!!! Прям обман какой-то :evil: . Слышишь одно, а видишь другое. Такое несоответствие вызывает у меня только раздражение. :smile8iy623: :smile8iy623: Неужели для новой пары так сложно было написать новую музыку. Чтобы их история началась с чего-то своего, а не взятого у других.
Даже, я бы сказала, это своего рода самоуверенность режиссеров, что они смогут превзойти успех Арнава и Кхуши.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вт июл 11, 2017 13:14

Для меня большим разочарованием было услышать песню в промо к сериалу. Вот тогда я действительно впала в осадок. Потом уже поняв, что музыка войдёт в сериал была спокойна её услышать. Хотя конечно я думала, что Рабба Ве будет новая версия этой песни, а не та что из КНЭЛ-1, но увы. К тому же они и музыку Арнава проигрывают, когда Адвай в кадре, а музыку Кхуши кому-то из сестёр Чандни что ли отдали (читала в инете). Этого шедевра я посмотрела ровно две серии и то в перемотке.

Томар симпатичная на фотках в пол оборота и с прикрытой челюстью,но только стоит ей её открыть, так хоть от экрана беги :D Её мимика ужасна, она становится похожей мягко говоря на ведьму, да ещё этот метр с кепкой рост, который в экране смотрится для меня ужасно.

Большая часть сцен взята из КНЭЛ-1 только декорации другие и названия.

Я разочарована, что Барун взялся за такой бред. Он доказал что он Актёр одной роли, потому что когда я слышу его реплики мне кажется, что идёт КНЭЛ-1. И не потому что я ничего с ним больше особо не смотрела, а потому что реплики, интонация, движения и поведение у Адвая как у Арнава, только немного с более жёстким лицом. Я пришла к выводу, что Барун может играть только в двух амплуа мальчик-дурачок "В мы заключили сделку" и "Мистер правильный" и "КНЭЛ-1" и КНЭЛ-3" - злюку клюку 16.

Норис

Сообщение Норис » Пт июл 14, 2017 15:47

Veronichechkas писал(а): Я разочарована, что Барун взялся за такой бред. Он доказал что он Актёр одной роли, потому что когда я слышу его реплики мне кажется, что идёт КНЭЛ-1. И не потому что я ничего с ним больше особо не смотрела, а потому что реплики, интонация, движения и поведение у Адвая как у Арнава, только немного с более жёстким лицом. Я пришла к выводу, что Барун может играть только в двух амплуа мальчик-дурачок "В мы заключили сделку" и "Мистер правильный" и "КНЭЛ-1" и КНЭЛ-3" - злюку клюку 16.
Как мне ни печально это признать, но я с вами, Veronichechkas, согласна. :? :? Чем дальше смотрю, тем большее разочарование вызывает Барун. По мне так у него сейчас не очень получается показать злость или ярость. Вместо этого, я вижу угрюмость и мрачность. :o :o Куда-то исчезло его обаяние и харизма, которыми с первых минут покоряет Арнав.
Алдай получился каким-то непривлекательным мужиком средних лет. :twisted: :twisted: Может быть дело в прическе, бороде, одежде... не знаю. В речи и взгляде не хватает сдерживаемой ярости, энергии, может быть где-то лукавства. В общем, не цепляет. :? :?

Будет очень жаль, если третий подряд проект Баруна так и не станет успешным. Может быть индусам понравится.

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Сб июл 15, 2017 01:29

Норис писал(а):
Адвай получился каким-то непривлекательным мужиком средних лет. :twisted: :twisted: Может быть дело в прическе, бороде, одежде... не знаю. В речи и взгляде не хватает сдерживаемой ярости, энергии, может быть где-то лукавства. В общем, не цепляет. :? :?
В первых сериях у Баруна очень отёчное лицо (как писали, что он приболел, даже из-за этого не пошёл на сцену в шоу "Нач Бали" с Мохитом и Санаей, в которое его позвали поддержать друзей).

Ещё когда только выходили разные отрывки как промо из серий, его образ мне совсем не понравился. Он именно так и выглядит
Норис писал(а):.... непривлекательным мужиком средних лет...
его внешность глаз не радовала, а всё остальное вообще.....

Единственный эпизод где он был нормальный, когда был в бассейне и его волосы забраны назад. Длинные прямые волосы, которые вечно летают на ветру и эти пустые озлобленные глаза совсем не привлекают.

Может Барун и справился таки с игрой, потому что он был мне омерзителен и смотреть не хотелось, его взгляд был такой злой, как будто он алкоголик, которого закодировали :smile113:

Сериал я так и не смотрю, но заходя в группы в контакте сложно не узнать, что в сериале происходит. Постоянные скрины и отрывки видео, которые однообразны (ухмыляющийся Адвай, подмигивающий Адвай, закипающий Адвай).
Норис писал(а): Будет очень жаль, если третий подряд проект Баруна так и не станет успешным. Может быть индусам понравится.
Не знаю, каким местом Барун думал, когда шёл на ЭТО, но он твердит, что у него есть возможность выбирать, а глядя на этот шедевр, я усомнилась.

Хотя я никаким боком не участвую в сериале и глупо это всё, но мне за Санаю обидно, по сути Барун её кинул, тогда и сейчас. Тогда, когда из проекта ушёл, и сейчас, когда снова в него вернулся. И все лавры только ему, а Саная так ни о чём. Но нынешняя ситуация показывает, что актриса играет не менее важную роль. Она должна дополнять актёра. И Сане это удалось. Что с Баруном она сыграла хорошо, что с Ашишем, жаль только ни в тот, ни другой раз это не оценили. И только мужчины получили за свою игру награды, а Саная осталась в пролёте.

Поэтому я честно признаюсь, злорадствую, и если проект пойдёт под откос буду этому рада. Хотя если абстрагироваться от всего этого, то Баруна мне жаль. Но я не могу понять, столько снимают хороших сериалов и есть интересные сюжеты, но он выбрал именно это Га....но.

Сериал не закроют и у него будут свои зрители, свои рейтинги, кому-то он уже безумно нравится у нас в России и в Индии найдётся зритель, хотя бы те безумные фанаты Баруна, которые ничего не видят кроме него, и не важно в чём он играет, главное пускать слюни, когда он в кадре, и пусть он будет 100 раз опухший после бодуна или болезни, но он для них всегда красавчик!!!!

К тому же, скоро он перевоплотится в милого Арнава, но все будут отрицать, что Адвай на него совсем не похож, хотя процесс уже начат....
Изображение

Ответить

Вернуться в «Сериалы Индии»