Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Ответить
Kristen
Re: Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение Kristen » Ср дек 04, 2019 21:43

А будут ли ещё серии меньшего размера? Совершенно не хватает места на компьютере, не знаю даже что делать. Сама не умею так делать, да и комп слабоват. :?

MarinaKA

Сообщение MarinaKA » Вс мар 15, 2020 16:15

Veronichechkas писал(а):
Пн окт 21, 2019 17:54
mary_nicki писал(а):
Пн окт 21, 2019 17:37
А почему из-за "СОГЛАСИЯ" удалили наш сериал???
Меня вообще интересует сериал только с субтитрами! Везде только озвучка! Когда-то я не смогла записать весь сериал - не хватало места. Потом я ждала сжатые серии... Теперь есть место, я купила большой жесткий диск на 5td. Но нигде нет серий с субтитрами и в хорошем качестве! Есть только 250 серий. Я в трансе...

Есть группа в контакте "Как назвать эту любовь? Субтитры/озвучка в HD.", которая сделала на качественные серии сабы, там же можно увидеть и моё видео с озвучкой.

А почему из-за Согласия, да потому что мою почту заблокировали и всё что было на ней удалили. Но правообладатели настигли меня не из-за Согласия, а из-за сериала Женская доля, но он был на другой почте. А вот где был КНЭЛ там было Согласие.
Добрый день Veronichechkas, наконец появилась возможность дособирать все серии или в меньшем размере или докачать в обычном размере, и узнала что сериал удалили и ссылки ваши не работают больше. Скажите у вас совсем ничего не осталось по кнелу, не восстановить ссылки? Вы еще планируете что то делать по сериалу или это все,конец? :smileplachet:

tapatunya

Сообщение tapatunya » Чт мар 19, 2020 12:21

Вот и у меня полетел съемный диск с КНЭЛ в высоком качестве с хортстара.
Всё, что нажито непосильным трудом! Куда бежать-то теперь?

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Ср мар 25, 2020 22:53

MarinaKA писал(а):
Вс мар 15, 2020 16:15
Добрый день Veronichechkas, наконец появилась возможность дособирать все серии или в меньшем размере или докачать в обычном размере, и узнала что сериал удалили и ссылки ваши не работают больше. Скажите у вас совсем ничего не осталось по кнелу, не восстановить ссылки? Вы еще планируете что то делать по сериалу или это все,конец? :smileplachet:
Добрый, все серии у меня сохранены, только вот проблема в том, что выгружать сериал больше не знаю куда. Раньше я выгружала на яндекс через почтовое письмо, и яндекс диск был свободен, а теперь правила изменились, и загружая на почту файлы, они автоматически загружаются на яндекс диск, а на нём всего 10гб.

Я могу выгрузить серии в Моем мире в разделе видео на mail.ru, но не все умеют там скачивать. Чтобы скачивать видео нужно установить дополнение (плагин) в браузер называется Flash Video Downloader. После установки под видео появится кнопка "скачать".

КНЭЛ в озвучке Кубань на майл видео: (пароль 0909)

tapatunya

Сообщение tapatunya » Сб мар 28, 2020 11:40

Veronichechkas писал(а):
Ср мар 25, 2020 22:53

Добрый, все серии у меня сохранены, только вот проблема в том, что выгружать сериал больше не знаю куда. Раньше я выгружала на яндекс через почтовое письмо, и яндекс диск был свободен, а теперь правила изменились, и загружая на почту файлы, они автоматически загружаются на яндекс диск, а на нём всего 10гб.

Я могу выгрузить серии в Моем мире в разделе видео на mail.ru, но не все умеют там скачивать.
Veronichechkas, я восстановила диск, у меня есть серии в оригинале (с отдельными файлами русских субтитров), а есть версия видео в формате mkv со вшитыми субтитрами (все серии, кроме тех, где Арнав был похищен. Тридцати, что ли, не хватает). Субтитры я в свое время почистила на ошибки, но тайминг везде выправить не смогла, и иногда строчки путаются по порядку. Но смотреть можно.

Может, создать закрытую группу в вк и туда залить все наши с тобой видео? Или все равно грохнут?

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Сб мар 28, 2020 15:48

tapatunya писал(а):
Сб мар 28, 2020 11:40

Veronichechkas, я восстановила диск, у меня есть серии в оригинале (с отдельными файлами русских субтитров), а есть версия видео в формате mkv со вшитыми субтитрами (все серии, кроме тех, где Арнав был похищен. Тридцати, что ли, не хватает). Субтитры я в свое время почистила на ошибки, но тайминг везде выправить не смогла, и иногда строчки путаются по порядку. Но смотреть можно.

Может, создать закрытую группу в вк и туда залить все наши с тобой видео? Или все равно грохнут?
У меня тоже всё хранится на жёстком диске, в ВК выгружать бесполезно, там всё удаляют, даже в закрытых группах. Выгружать видео стало некуда. Все облака стали меньше по объёму на майле 8гб, на яндексе 10гб. Остаётся только майл видео, но там может быть только одна звуковая дорожка и скачивать там нужно уметь, но зато можно смотреть онлайн.

tapatunya

Сообщение tapatunya » Сб мар 28, 2020 16:40

Veronichechkas писал(а):
Сб мар 28, 2020 15:48

У меня тоже всё хранится на жёстком диске, в ВК выгружать бесполезно, там всё удаляют, даже в закрытых группах. Выгружать видео стало некуда. Все облака стали меньше по объёму на майле 8гб, на яндексе 10гб. Остаётся только майл видео, но там может быть только одна звуковая дорожка и скачивать там нужно уметь, но зато можно смотреть онлайн.
Тогда знаете, что. Можно попробовать выгрузить видео в телеграм с помощью бота fale to bot, дающему достуму к безлимитному хранилищу телеги.

Описание: «Вы можете создавать папки, делать их общими и делиться ими. У каждого файла можно оставлять коментарии. Все ваши файлы доступны только вам, если вы не делитесь ссылкой на него».

Я попробовала тестово залить видео, получилась такая ссылка: https://superbot.me/filetobot/1ee35c6b_842946
Единственный минус: надо быть пользователем телеги, чтобы скачать.

Zal

Сообщение Zal » Сб май 30, 2020 19:21

danna писал(а):
Пн сен 10, 2012 20:34
Как мне назвать эту любовь?
Изображение
Индийский сериал
Год выпуска 2011
Режиссеры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бхано

Описание: Этот индийский сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня - красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнов - жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то...Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не поклонница индийских сериалов, но в этом сериале определенно, что-то есть! :smile1s2s23:
Пара просто блеск! :smt007
Изображение
Я никогда не думала что после просмотра индийского сериала мой взгляд на жизнь круто изменится! Хотите верьте, а хотите нет но сериал "Как назвать эту любовь" просто потрясающий, не забываемый, и магический!

Zal

Сообщение Zal » Сб май 30, 2020 19:23

danna писал(а):
Пн сен 10, 2012 20:34
Как мне назвать эту любовь?
Изображение
Индийский сериал
Год выпуска 2011
Режиссеры: Лалит Мохан, Аршад Кхан
В ролях: Барун Собти, Санайя Ирани, Далджит Бхано

Описание: Этот индийский сериал расскажет историю любви Кхуши и Арнава. Главная героиня - красивая, сильная женщина, которая просто хочет любить и быть любимой. Арнов - жестокий бизнесмен, беспощадный к конкурентам и очень циничный человек. Только его сестра немного смягчает сердце высокомерного Арнава. Судьбе было угодно, чтобы главные герои встретились и между ними возникло что-то...Но любовь ли это? И способен ли любить безжалостный Арнав?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не поклонница индийских сериалов, но в этом сериале определенно, что-то есть! :smile1s2s23:
Пара просто блеск! :smt007
Изображение

Я смотрела этот сериал три раза, и, о Боги!, как же трудно каждый раз расставаться с ним. На него подскаживешься, и нет тебе покоя ни днем, ни ночью, а герои сериала становятся для тебя друзьями, за которых переживаешь, которым хочешь помочь и радуешься за них.

Zal

Re: Как мне назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon

Сообщение Zal » Сб май 30, 2020 19:27

foma писал(а):
Чт июн 12, 2014 23:53
Серии 005-006
625 МБ
:arrow:
Спасибо вам за возможность скачивать серии :smile1wm223:

Zal

Сообщение Zal » Сб май 30, 2020 19:30

danna писал(а):
Вс июн 15, 2014 15:57
се, что дальше написано – только для прекрасной женской половины человечества, потому что этот фильм для нас.

Вы будете смотреть этот фильм дни и ночи напролет. Вы будете плакать и смеяться. Вы будете любить вместе с героями. Ваше сердце разобьется, а потом снова будет биться вместе с их сердцами, радоваться и огорчаться, и пропускать удары, как будто это ваша жизнь проходит на экране. Вы когда-нибудь любили по-настоящему? Вы влюбитесь в героев фильма обязательно. Они заставят вас понять, что такое настоящая любовь, верность, преданность, уважение, ревность, сомнения, страдания, и вы не сможете остаться равнодушными. Этот фильм невозможно описать словами, его нужно смотреть. Это лучшее, что я видела в своей жизни.

10 из 10 :wink:

Zal

Сообщение Zal » Сб май 30, 2020 19:37

foma писал(а):
Вс июл 27, 2014 21:00
Серии 070-071

605 МБ

Сериал снят в Индии. И, естественно, много наивностей и затянутых моментов. Но в этом сериале это все к месту! Да, это мой любимейший сериал со времен Дикого Ангела... Что могу сказать, актеры случайно подобраны просто самые идеальные. Барун Собти - это нереальная смесь сексуальности, брутальности и мужской красоты, а еще очень очень талантливый актер, играющий взглядом и бесподобной характерной игрой. Саная Ирани - это комик, женщина-комик, которая умеет преподать женственность и красоту с юмором и с какой-то легкостью.

Сериал не просто о любви, а о большой любви, которая настигает главных героев не просто по-мимо их же желания, а по истине здесь приложена рука Всевышнего.

Противоположности притягиваются, и не просто притягиваются а с бешеной силой намагничиваются и связываются в тугой узел отношений мужчины и женщины.

В целом очень комедийный сериал, поднимающий настроение и заставляющий посмеяться над тем, чем раньше хотелось плакать.

смотрела этот сериал дважды, и скорее всего еще буду пересматривать, так как он реально повышает настроение.
:smile1223:

Zal

Сообщение Zal » Вс май 31, 2020 21:13

Раньше никогда не смотрела индийские сериалы, так что это первое на моём счету. И блин, мне так он понравился, это одна из лучших любовных серилов которые я смотрела. СОВЕТУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ ЕГО :smiles12d23:

Zal

Сообщение Zal » Вс май 31, 2020 21:29

foma писал(а):
Сб июл 26, 2014 11:29
Серии 062-063

620 МБ

Уважаемая Foma скажите пожалуйста почему серии после 60-61 не показавают, пишут -- "Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка." :smile122ff3:

Zal

Сообщение Zal » Вс май 31, 2020 21:35

foma писал(а):
Сб июл 19, 2014 10:42
Серии 052-053

615 МБ
Обожаю этот сериал! Если не обращать внимание на некоторые несостыковки сюжета и абсурдные падения героини на героя, то сериал можно смотреть!
:smile1wm223:

Zal

Сообщение Zal » Вс май 31, 2020 21:38

foma писал(а):
Сб июл 05, 2014 11:27
Серии 034-035

585 МБ
Вы можете увлечься сериалом не 1-й, может с 8 серии -но потом -за уши от компьютера не оттянуть. Иногда смотрела до полчетвёртого утра -так было важно знать дальнейшее развитие событий :smiles12d23:

Zal

Сообщение Zal » Вс май 31, 2020 22:45

danna писал(а):
Ср сен 12, 2012 20:43
Индийский сериал об отношениях между двумя людьми из разных социальных слоев. Очень притягивает химия между людьми и хочется смотреть серию за серией и наблюдать как будут развиваться события.
:smile13ee23:

Veronichechkas

Сообщение Veronichechkas » Вт июл 21, 2020 20:05

tapatunya писал(а):
Сб мар 28, 2020 11:40

Veronichechkas, я восстановила диск, у меня есть серии в оригинале (с отдельными файлами русских субтитров), а есть версия видео в формате mkv со вшитыми субтитрами (все серии, кроме тех, где Арнав был похищен. Тридцати, что ли, не хватает).
Привет, я хочу спросить по поводу серий в оригинале, они в качестве 1080? Если да, то мне нужны серии (большая часть у меня есть, некоторых нет, а некоторые скачены с ошибкой), т.к. с Hotstar теперь невозможно ничего скачать обращаюсь за помощью.

Ответить

Вернуться в «Сериалы Индии»