Обсуждение

Аргентина, 2004: Наталия Орейро, Марсело Альфаро, Эсекиель Антонини, Алисия Брудзо, Сусана Кампос, Вера Карневале, Даниэль Фанего, Селина Фонт, Андреа Галанте, Эстер Горис и другие.
Ответить
AnnaNik
Re: Обсуждение

Сообщение AnnaNik » Сб сен 19, 2015 14:05

Я смотрела этот сериал)
Правда плохо его помню и в упор не помню там Луке.
Но мне очень запомнился образ Натальи в нем. Она мне очень нравилась и внешне и ее работа.
Не понравилось только, что ей сменили объект любви, я уже не помню почему, но помню, что очень прониклась этой парой, а она осталась с другим..

Manuesa

Сообщение Manuesa » Вс сен 27, 2015 23:25

AnnaNik писал(а):в упор не помню там Луке
ну как же, самый добрый человек на земле. Ну ладно, в их городе)) Флаута, который живет под куполом цирка и в прошлом имел роман с героиней Соледад Сильвейры
AnnaNik писал(а):Но мне очень запомнился образ Натальи в нем. Она мне очень нравилась и внешне и ее работа.
Не понравилось только, что ей сменили объект любви
да уж, одни ее выкрутасы на трапеции чего стоят)) неудивительно что другие герои не запомнились.
Но насчет пары не согласна в корне. Мне очень понравилось с кем ее оставили в итоге, я сама не ожидала, т.к. во-первых не люблю блондинов, а во-вторых мне нравится актер которого сначала сделали ее парой, т.е. с которым потом развели. Но для меня итоговая пара получилась шикарная.

Volvi

Сообщение Volvi » Вс сен 27, 2015 23:49

Вот я тоже не люблю блондинов, но помню, как по мере просмотра сама просто влюблялась в Максимо.

AnnaNik

Сообщение AnnaNik » Вс сен 27, 2015 23:54

MunecaCruel писал(а):ну как же, самый добрый человек на земле. Ну ладно, в их городе)) Флаута, который живет под куполом цирка и в прошлом имел роман с героиней Соледад Сильвейры
Это все помню, а вот, что это был Луис, не помню :smile12dfg23:
MunecaCruel писал(а): Но насчет пары не согласна в корне. Мне очень понравилось с кем ее оставили в итоге, я сама не ожидала, т.к. во-первых не люблю блондинов, а во-вторых мне нравится актер которого сначала сделали ее парой, т.е. с которым потом развели. Но для меня итоговая пара получилась шикарная.
А мне оба актера нравились и если бы она с самого начала влюбилась в блондина, я была бы довольна. Но сначала показали, как она любит одного и страдает по нему, а блондина она вроде и не замечала, а потом вдруг полюбила. В общем, мне не поверилось в любовь к блондину. И я наверно больше люблю классические сериалы, где сразу видно пару и их все время что-то разлучает, но они потом все равно остаются вместе. И в то время когда я смотрела "Желание", мой испанский был совсем нулевой, может если бы я хоть что нибудь понимала, по другому бы смотрела на ситуацию)))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 28, 2015 00:00

AnnaNik писал(а): Это все помню, а вот, что это был Луис, не помню :smile12dfg23:
Изображение Изображение

и хотя тут есть тема для капсов, я не удержалась))))) он такой тут милый, смотрю и просто любуюсь, очарована им))) о других напишу попозже))))

Volvi

Сообщение Volvi » Пн сен 28, 2015 00:07

А вот Луке точно не герой моего романа. А ему все молоденьких подсовывают во всех сериалах. :o

Manuesa

Сообщение Manuesa » Пн сен 28, 2015 00:09

AnnaNik писал(а):если бы она с самого начала влюбилась в блондина, я была бы довольна. Но сначала показали, как она любит одного и страдает по нему, а блондина она вроде и не замечала, а потом вдруг полюбила. И я наверно больше люблю классические сериалы, где сразу видно пару и их все время что-то разлучает, но они потом все равно остаются вместе. Может если бы я хоть что нибудь понимала, по другому бы смотрела на ситуацию)))
я немножко не так всё видела)) Она не любила одного, он ей просто нравился, при этом был свободен и проявлял к ней интерес. В общем, кратковременный роман. А вот второй был ей совсем не парой: и несвободен, и человек не очень хороший, и работает на главного злодея; но ради героини он изменился. Я в начале, помню, не знала с кем ее оставят и когда поняла что мне нравится Максимо и я хочу их вместе, с грустью думала, что эту пару мне не видать, а как жаль, он ведь так на нее смотрит, ну хоть бы романчик им что ли))
Ничего против классических новелл не имею, но рада что конкретно здесь не тот случай. Хотя знаю, что арг.зрители были недовольны наличием трех галанов сразу))
Думаю, если бы ты лучше понимала язык, то больше бы поняла сюжет, но не пару. Пара - это на уровне чувств, мне кажется. Повторюсь, в Максимо меня покорил его взгляд на Кармен.

UPD:
Volvi писал(а):А вот Луке точно не герой моего романа
ну понятное дело, не Мариано Мартинес)))))))))))))))

UPD:

Лера, мы тебе тут наспойлерили получается.... Извини, я что-то не подумала :roll:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 28, 2015 00:31

MunecaCruel писал(а):Лера, мы тебе тут наспойлерили получается.... Извини, я что-то не подумала
все нормально, абсолютное не мешает, так что - можете продолжать)))))

AnnaNik

Сообщение AnnaNik » Пн сен 28, 2015 00:43

Да, Лера, прости за спойлеры. Мы исправимся)

Аня
MunecaCruel писал(а): я немножко не так всё видела)) Она не любила одного, он ей просто нравился, при этом был свободен и проявлял к ней интерес. В общем, кратковременный роман. А вот второй был ей совсем не парой: и несвободен, и человек не очень хороший, и работает на главного злодея; но ради героини он изменился. Я в начале, помню, не знала с кем ее оставят и когда поняла что мне нравится Максимо и я хочу их вместе, с грустью думала, что эту пару мне не видать, а как жаль, он ведь так на нее смотрит, ну хоть бы романчик им что ли))
То что Максимо ее любил и изменился ради нее это я помню, но с ее стороны я любви к нему не видела. Первый ее бросил, Максимо был рядом и поддержал в трудный момент. Получается, она не сама его выбрала, а так обстоятельства сложились.
А третьего галана я вообще не помню. Разве их было три?

Volvi

Сообщение Volvi » Пн сен 28, 2015 06:21

Ну тот молоденький красавчик. Галан он с натяжкой, но un bombón

Не Мариано, но это к делу не относится. Есть люди со специфической внешностью и в его возрасте, которые мне очень даже. Но от него, как от мужчины :smile12vb3:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн сен 28, 2015 09:23

AnnaNik писал(а):Да, Лера, прости за спойлеры. Мы исправимся)
Аня, не проблема :wink: мне ваши обсуждения не мешают))))))

Manuesa

Сообщение Manuesa » Пн сен 28, 2015 23:05

Volvi писал(а):Не Мариано, но это к делу не относится
В принципе, на этом можно бы было поставить точку, написав что "на вкус и цвет", но мне интересно))
Volvi писал(а):Есть люди со специфической внешностью и в его возрасте, которые мне очень даже
кто например? Бельосо не называть

Manuesa

Сообщение Manuesa » Пн сен 28, 2015 23:12

AnnaNik писал(а):
Первый ее бросил, Максимо был рядом и поддержал в трудный момент. Получается, она не сама его выбрала, а так обстоятельства сложились.
А третьего галана я вообще не помню. Разве их было три?
Пусть обстоятельства, но Кармен на меня не произвела впечатление девушки, которая покорно подчиняется судьбе и остается с тем, кто ее любит без взаимности. Возможно, наоборот, что он ее поддержал - это сыграло в его пользу и помогло ей раскрыть глаза на него. Подробностей сюжета я уже не помню, но для меня в нем не было натяжек. Да и по поводу "первый бросил" она не долго переживала - как раз в соответствии кратковременным романом.
да, третий - это молодой, который ее приютил у себя, помогал, изображал ее жениха, и т.п. Я его тоже как галана не воспринимала.

Volvi

Сообщение Volvi » Вт сен 29, 2015 03:55

MunecaCruel писал(а):кто например?
Его возраста сейчас - Можжо, я его люблю, стесняюсь и уважаю одновременно) Его возраста в "Желании" - Хорхе Перругория. Вроде и несколько полненький и лысенький, в общем не Мариано Мартинес)), а что-то в нем есть для меня. И даже на такого же толстого и волосатого помощника Линча мне и то смотреть приятнее, чем на Луке. Свою реакцию на Луке я уже описала, ничего не имею против него, но бррр. Если что, у меня такое же "бррр" на рыжих мужчин любого возраста и телосложения.

AnnaNik

Сообщение AnnaNik » Вс окт 04, 2015 23:38

MunecaCruel писал(а):
Пусть обстоятельства, но Кармен на меня не произвела впечатление девушки, которая покорно подчиняется судьбе и остается с тем, кто ее любит без взаимности. Возможно, наоборот, что он ее поддержал - это сыграло в его пользу и помогло ей раскрыть глаза на него. Подробностей сюжета я уже не помню, но для меня в нем не было натяжек. Да и по поводу "первый бросил" она не долго переживала - как раз в соответствии кратковременным романом.
да, третий - это молодой, который ее приютил у себя, помогал, изображал ее жениха, и т.п. Я его тоже как галана не воспринимала.
Да, в том что она была с характером я с тобой согласна и вообще все логично получается по твоим словам, но у меня видимо был свой телевизор, вместе с сериалом)) Может потом как нибудь пересмотрю и буду смотреть на это уже по другому.
Я припоминаю третьего, но отдельных моментов с ним все равно вспомнить не могу, вспомнила только, что она у него жила и он ее любил. Что-то с памятью моей стало)))
А Бельосо, это актер который Кике играл в ТМЖ?

Manuesa

Сообщение Manuesa » Пн окт 05, 2015 00:57

AnnaNik писал(а):Я припоминаю третьего, но отдельных моментов с ним все равно вспомнить не могу, вспомнила только, что она у него жила и он ее любил. Что-то с памятью моей стало)))
Да он просто никакой был, поэтому)) Ну, что с него взять, дебютант.
AnnaNik писал(а):
А Бельосо, это актер который Кике играл в ТМЖ?
ага

AnnaNik

Сообщение AnnaNik » Вт окт 06, 2015 22:55

MunecaCruel писал(а):
ага
Классный актер. Кикито мой любимчик в ТМЖ, сразу после Мартина.

Manuesa

Сообщение Manuesa » Вс окт 18, 2015 22:44

Vale1807 писал(а):о других напишу попозже
Лера, я ни на чем не настаиваю, и ни в коем случае не тороплю, но просто чтобы ты знала - я с удовольствием прочитаю твои впечатления по сериалу и по персонажам :smile1wm223:

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Вт окт 20, 2015 21:20

MunecaCruel писал(а):Лера, я ни на чем не настаиваю, и ни в коем случае не тороплю, но просто чтобы ты знала - я с удовольствием прочитаю твои впечатления по сериалу и по персонажам :smile1wm223:
океюшки)))) на днях напишу, надо с мыслями собраться, сериал смотрю, так неспешно и мне нравится))))

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Пн ноя 02, 2015 17:22

Посмотрела почти половину сериала (27 серий), втянулась сразу)))
Кармен и Максимо начинают смотреть друг на друга немного иначе, чем просто хорошие знакомые и деловые партнеры,
особенно Максимо, его взгляды становятся более продолжительными, внимательными, и смотрит он на Кармен с явным интересом, и Кармен он нравится, она с ним смеется чаще, заметно, что в его обществе она чувствует себя легко и непринужденно, поцелуй их был, как порыв, после которого началось более внимательное наблюдение друг за другом...
вообще странное чувство оставляет этот сериал, в классические сюжетные повороты вписываются не совсем классические вещи, тот же характер главной героини далек от идеального, или Мерседес, она ведь тоже изменяет мужу, но ставить это ей в вину не получается...
Мерседес ушла от Дальмиро (узнала о его измене), и у нее роман с Хавьером...
вот только этот ее роман наверняка окажется недолгим ... может, она вернется к Флауте, которого когда-то любила, и, возможно, которого до сих пор продолжает любить, только не хочет себе в этом признаться?

как везет-то Соледад Сильвейра на романы с молодыми в сериалах, да еще тут настолько откровенные сцены были
(я с ними, с этими сценами, попала в метро и мне было не очень удобно, хотя закрывать экран я не стала, только звук немного укрутила, вдруг через наушники не были слышны ахи-вздохи))))
вообще странное дело: как смотрю какой сериал дома - все чинно и благородно, но стоит взять серии в дорогу, так обязательно начинается что-нибудь эдакое))))))

Максимо тоже далек от идеала, сначала он казался бездушным типом, но потом стало понятно, что он всего лишь играет роль, узнав в какой-то степени его историю, начинаешь понимать, почему он иногда ведет себя так, а не иначе...
Вообще, он в маске, и то снимает эту маску, то надевает снова.... как впрочем и многие другие персонажи, маскарад...

Изображение
:smt007

Дальмиро - классический злодей? пока пожалеть или посочувствовать этому персонажу не получается, почему-то кажется, что у Флауты еще будут из-за него проблемы (пока была только сгоревшая машина)

отдельный персонаж истории - находящееся рядом с городом болото, может, из-за него люди в этом городе никак не могут начать спокойную жизнь? однозначно болото влияет на их жизнь, либо тут какая-то мистика, либо есть научное объяснение всему происходящему на болоте и рядом с ним...

еще мне кажется, что это сериал об одиночестве, почти каждый персонаж в той или степени одинок, и он либо смирился с этим (например, Симон, первый "жених" Кармен, приютивший ее в своем доме), либо пытается от него убежать...
из-за одиночества появляются проблемы, возникают романы, как, например, у Мерседес или Кармен...

очень нравится музыкальное сопровождение сериала, много любимых песен, песня из заставки группы Doors Light My Fire, перепетая в обработке НО - неожиданное решение))) и сама заставка понравилась...
мне показалось, что в некоторых сценах с Луисом Луке тоже за кадром, фоном идут песни в его исполнении, так мило)))

Ответить

Вернуться в «Желание / El Deseo»