Обсуждение

Аргентина, 2004: Наталия Орейро, Марсело Альфаро, Эсекиель Антонини, Алисия Брудзо, Сусана Кампос, Вера Карневале, Даниэль Фанего, Селина Фонт, Андреа Галанте, Эстер Горис и другие.
Ответить
Manuesa

Re: Обсуждение

Сообщение Manuesa » Ср ноя 04, 2015 14:15

Лера, спасибо за впечатления :smile122ff3: На некоторые фразы отвечать не буду, чтобы не спойлерить. Надеюсь в этой темке еще прочитать твои впечатления о сериале и отзыв по окончании, тогда обсудим)) Хотя у меня многое уже забылось, конечно.

А ты же смотрела Ресистире с Пабло? Тебе не кажется, что оооочень на него похоже? Я Эль Десео смотрела первым, много слышала о сходстве, но т.к. Ресистире не видела, мне было всё равно, главное что нравилось. А когда несколько серий Ресистире посмотрела, сходство очень бросилось в глаза, и так стало неприятно - многие фишки в Эль Десео просто перетекли :smile122543:

Vale1807 писал(а):Посмотрела почти половину сериала (27 серий)
так непривычно - 27 и почти половина)))))))
Vale1807 писал(а):мне показалось, что в некоторых сценах с Луисом Луке тоже за кадром, фоном идут песни в его исполнении
ммм, а он что, поет? :shock: *когда сериал смотрела, не обращала внимания*

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср ноя 04, 2015 15:38

MunecaCruel писал(а):На некоторые фразы отвечать не буду, чтобы не спойлерить. Надеюсь в этой темке еще прочитать твои впечатления о сериале и отзыв по окончании, тогда обсудим)) Хотя у меня многое уже забылось, конечно.
хорошо :smt006
MunecaCruel писал(а):А ты же смотрела Ресистире с Пабло? Тебе не кажется, что оооочень на него похоже? Я Эль Десео смотрела первым, много слышала о сходстве, но т.к. Ресистире не видела, мне было всё равно, главное что нравилось. А когда несколько серий Ресистире посмотрела, сходство очень бросилось в глаза, и так стало неприятно - многие фишки в Эль Десео просто перетекли
да, я смотрела Ресистире... и не сразу поняла, что мне это напоминает, но потом подумала, что ошибаюсь, что просто так кажется, но чем больше смотрела и смотрю, тем больше эдакое де жа вю...
Резистире - хороший сериал, но многое дествительно взято из Эль Десео
MunecaCruel писал(а):так непривычно - 27 и почти половина)))))))
да, непривычно, это же полноценный сериал)))

уже посмотрела 31 серию...
больше всего понравились сцены между Флаутой и Мерседес, когда она ему призналась, что у нее был его ребенок... очень эмоциональные сцены, глаза Флауты, слезы Мерседес, такой накал страстей....
в очередной раз убедилась, что Луис Луке - актер с большой буквы))))
MunecaCruel писал(а):ммм, а он что, поет? *когда сериал смотрела, не обращала внимания*
получается, что поет :smile1223:

Volvi

Сообщение Volvi » Ср ноя 04, 2015 15:56

Resistire было раньше

Vasiovas
Медиамастер

Сообщение Vasiovas » Ср ноя 04, 2015 16:21

Volvi писал(а):Resistire было раньше
а авторы сценария те же... значит, из Ресистире кое-что перетекло в Эль Десео

Manuesa

Сообщение Manuesa » Ср ноя 04, 2015 21:16

Vale1807 писал(а):значит, из Ресистире кое-что перетекло в Эль Десео
да, я именно это имела ввиду.

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Вт май 03, 2016 19:39

Я это досмотрела, с 5 захода, но досмотрела. И мне не понравилось совсем. Вообще что это было? Пару раз читала, что Орейро не любит эту свою работу, если это правда, то немудрено. Меня конечно убил сюжет, который как будто на половине сериала поменял свое направление, и к концу в половине линий стал абсолютно театральным. Может это была задумка такая, но я этого не поняла. Мне по итогу не понравился ни один персонаж, кроме наверное Максимо. История с родителями Кармен раскрылась чуть ли не предпоследней серии, все эти связи "мать и дочь увлечены одним персонажем" (что про журналиста, что про Флауту) - этих треугольников лучше бы не было совсем. Интересный в начале персонаж Симона также для меня был слит в эту театральную линию с братом и Фаустиной, что я вилось для меня еще одним огорчением. Единственный плюс сериала - музыка. Интересно все-таки, вроде на любую музыку в сериалы/фильмы права покупаются, а тут столько было иностранной музыки.

Manuesa

Сообщение Manuesa » Чт май 05, 2016 08:03

СладкийСахарок писал(а):Меня конечно убил сюжет, который как будто на половине сериала поменял свое направление, и к концу в половине линий стал абсолютно театральным.
Поменял на половине - это очевидно продюсеры пытались рейтинг набрать хоть как-то. Мне сам сериал нравился (у меня в нем два любимых персонажа - Флаута и Максимо), но последние серии три - это было очень-очень плохо. Симон с братом и Эрикой Ривас меня раздражали весь сериал, насколько я помню. Но общие впечатления у меня все равно хорошие остались. Основной большой минус для меня - это схожесть с Ресистире, который я потом начала смотреть - жалко что телефешники всё слизали с предыдущего своего хита, но хорошо что до Десео я Ресистире не видела))
читала, что Орейро не любит эту свою работу, если это правда, то немудрено
у меня есть ощущение, что она не любит те работы, которые не пользовались успехом публики и/или критики :roll:

Volvi

Сообщение Volvi » Чт май 05, 2016 08:26

Никогда такого не читала. Из тех работ, что она не любит, знаю только про Качорру.

Ответить

Вернуться в «Желание / El Deseo»