Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь (Новости СМИ)

Турция, 2014: Туба Буйукустун, Энгин Акюрек, Небахат Чехре, Айтач Арман, Эркан Кан, Эмре Кизилирмак, Сайгын Сойсал, Бурак Тамдоган и др.
Ответить
Umka:)
Медиамастер

Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь (Новости СМИ)

Сообщение Umka:) » Сб мар 22, 2014 12:29

http://kino-teka.com/news/tureckie/57-s ... teley.html

Изображение
Я писал пару месяцев назад о том, что сериал ☛Kara Para Aşk взорвет рейтинги. Он завоевал сердца зрителей в первой же серии. Так почему же я была так уверен? Здесь есть несколько составляющих: "Правильный выбор канала, выбор дня, выбор время показа, выбор продюсерской компании, выбор сценаристов, режиссера и, конечно же, выбор актеров! Сериал был обречен на успех!

Хочу поздравить сценаристок прежде всего. Они проделали отличную работу. Сюжет очень интересный. Это и детективная история, и история любви, история печали. Да еще и с таким актерским составом: Экран Джан, Небахат Чехре, Гюлер Октем (мама Омера). Плюс ко всему мы видим таких актеров как Бурак Тандоан (Хюсейн) и Сайгына Сойсала (Метин), играющего роль психического неуравновешенного главаря мафии.

И, конечно же, нельзя не сказать о ведущих актерах: Энгине и Тубе. Мы видим удивительную химию между ними. Невероятная пара! Я уверен, что зрители находятся под впечатлением, их мимика, язык тела, то, как они выражают свои чувства и эмоции! Энгин показал мастер класс. Да и Туба, которая подвергалась критике, продемонстрировала потрясающие актерские навыки. Единственное, чего я не понял: почему у Хюсейна был анатолийский акцент?! В то время как его мать и брат говорят на чисто стамбульском языке. Надеюсь, что в будущем нам дадут объяснения. И еще одна вещь: скоропостижная смерть отца Элиф. Хотелось бы, чтобы героиня Небахат Чехре провела с ним побольше времени.

Сериал "Грязные деньги и любовь" вызвал восхищение у зрителей! Он взорвал сети словно бомба. Первая серия получила положительные отзывы, в том числе и критиков.

Некоторые комментарии из соц сетей:
"Сериал года! Энгин - бесподобен"
"Рекомендую смотреть всем, не пожалеете"
"Я не могу оторваться от экрана. Это нереальный сериал"
"Я всё ещё нахожусь под впечатлением от просмотра"

http://kino-teka.com/news/tureckie/86-e ... yubov.html

Энгин и Туба про сериал Грязные деньги и Любовь

Несколько слов от Энгина и Тубы касательно нашего турецкого сериала: "Kara Para Aşk".

Энгин: Мы уже долгое время работаем в проекте, который нам очень нравится. В нём задействована и полиция, и любовь … Это история людей из разных миров.

Туба: Самое удивительное, что изучая других людей, главные герои узнают прежде всего что-то новое о себе. Мы участвуем в таком проекте, в котором получаем удовольствие, рассказывая о том, во что сами верим. Это для меня самое главное. Очень приятно играть такие роли, когда каждый человек может открыть что-то для себя.

http://kino-teka.com/news/tureckie/65-i ... sibel.html

Интервью Селин Ортачлы (Сибель): "Красота может быть и недостатком"
Изображение

Новое интервью известной турецкой актрисы Селин Ортачлы (Сибель в сериале "Грязные деньги и Любовь") на тему: "Красота может быть и недостатком".

С первой же серии Вы вызвали симпатии у зрителей. Думаю, Сибель стала невинной жертвой. Что же зрители увидят дальше?
- В этом сериале зрители увидят все чувства, которые испытывает человек: любовь, интрига, волнение, печаль. В нашей истории очень интересный замысел, что подтверждают приходящие сообщения от зрителей, смотревших 1 серию.

Какая женщина предстанет перед нам?
- Сибель - 28 лет, она невеста Омера. Сибель - учительница начальных классов. У неё властная мать, которая пытается содержать семью и удержать всех вместе. Женщина она самостоятельная, заботится о своих любимых людях. Но у каждого человека есть слабые места. Вот в этом и заключается суть нашей истории.

А какой Вы становитесь, когда влюбляетесь?
- Я стараюсь ни от кого не зависеть в этой жизни. Поэтому я не чувствую в себе никакой разницы между влюбленной женщиной и обыкновенной, но в глазах обязательно появляется особый блеск.

Какая у вас съемочная команда?
- На съемках очень весело. Мне кажется, что у нас с Энгином Акюреком возникла особая химия. Полагаю, благодаря тому, как мы здорово и приятно проводим время во время съемок, у нас и получается показать настоящую любовь.

Вас не огорчает, что некоторые люди считают, что Вы стали популярной из-за Ваших отношений со знаменитостями?( Джан Атеш и т.д)
- Я была профессиональной моделью с 3-х лет до 21 года, это не удивительно для ребенка, выросшего в семье моделей. После того как я поняла, что подиум мне больше не интересен, я стала диктором, а потом уже актрисой. В своей карьере я всегда участвовала в хороших проектах и в важных ролях. Но так как я не вела публичный образ жизни, люди не замечали того, что я делаю. Когда мне предлагают неподходящие роли, я не соглашаюсь, не хочу, чтобы многолетний труд прошел зря. Но попробуй объясни это людям. Раньше я очень огорчалась, когда люди необоснованно осуждали меня, но теперь говорю себе: «Я и мои родные знают, что да как»

А что улучшает Ваше актерское мастерство?
- Прежде всего, я верю в то, что нужно иметь актерский талант. К тому же определенно важно получить соответствующее образование. Прежде, чем что-то сделать, я тщательно к этому готовлюсь. Я получила театральное образование. А когда начинаются съемки, каждый кадр - это новый опыт. Каждый актер должен найти свой метод работы.

Красота помогает в этом деле?
- Я не верю в то, что без таланта красота решит всё. Если ты хочешь сниматься в кино только благодаря красоте , то дальше кастинга не пройдешь. Тебе скажут: " красива, но бездарна". Иногда красота может быть и недостатком для вашей роли.

Вам дало какие-то привилегии актерство?
- У меня простая и спокойная жизнь. Моя работа у всех на виду, но жизнь скромная.

Медиамастер

Re: Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь (Новости СМИ)

Сообщение Umka:) » Сб мар 22, 2014 12:41

РЕЙТИНГИ

1 серия
Изображение

Изображение

**

2-я серия

Изображение
Изображение

или
Изображение

С ЛС. Перевод Lady Rain
Рецензия на сериал "Грязные деньги и любовь".

"Я писал о сериале "Грязные деньги и любовь" два месяца назад, моя статья вышла под названием "У ATV будут высокие рейтинги с этим сериалом". И он завоевал сердца людей после показа первой серии.
Итак, почему я был уверен в этом сериале, хотя ставить ставки это не мой стиль? Потому что в этом сериале присуствуют все нужные и правильные элементы: правильный канал, правильный день, правильное время, правильная кинокомпания, правильные сценаристы, правильный режисер, и отлично подобранные актеры. Успех был неизбежен.
"Грязные деньги и любовь" это как маяк среди других сериалов, выполненных под копирку, в которых все бегают по кругу, заставляя зрителей дремать в течении нескольких минут, или превращая истории в любовный треугольник.
В первый раз я хочу поздравить Эйлем Джанполат и Сему Эргенекон (сценаристы сериала). После сериалов "Карагюль" и "Карадайы" они заставили волноваться с сериалом "Грязные деньги и любовь". Все их сериалы, у которых в названии есть слова "Kara" - были феноменальны. Я бы хотел, чтобы они также написали сценарий к сериалу “Karaoglan”, который был полным разочарованием. Новый сериал завоевал сердца зрителей с первой же серии, и это благодаря динамичному сценарию и успешному режисеру. Заговор, тайна, детективная история, любовь, печаль; все было в меру. А такие актеры как Небахат Чехре, Гюлер Октем, Эркан Джан еще больше привлекли внимание к сериалу. Но, в этом сериале блестали двое актеров: Бурак Тандоган, который играл брата Омера - Хусейна, и Сайгын Сойсал, который играет психопата -босса мафии. Чувствуется что мы еще много раз будем говорить об этих двух в будущем.
Что касается недостатков, я не смог понять, почему у Хусейна был Анатолийский акцент в то время как его брат и мать говорили на турецком с Стамбульким акцентом. Надеюсь что они смогут объяснить это в будущем. Также выглядит так, что Элиф очень быстро преодолела смерть своего отца. В конце, будет намного лучше если Небахат Чехре будет держаться в стороне от этих копировать-вставить ролей (имеет ввиду, что все ее роли одинаковы).
Если кратко, то сериал Великолепный Век начинает испытывать трудности, так как персонажи в этом сериале исчезают один за другим и конец не за горами. И более чем очевидно кто же станет первым в сериалах, которые транслируют по средам."

ИСТОЧНИК:Большой клуб Türk Dizileri
Турецкий журналист написал рецензию на сериал "Грязные деньги и любовь" после просмотра первой серии:
Изображение

"Первая серия сериала "Грязные деньги и любовь" с участием Энгина Акюрека и Тубы Буйукустун была показа в среду вечером. Если быть честным, я не смотрел его в день показа. И я также не видел, что его еще раз крутили по каналу. Это говорит о том что компания АйЯпым не показала заслуженного внимания к такому амбициозному проекту. Если подумать, то с самого Нового Года трейлеры и анонсы сериала "Курт Сеит и Шура" транслировались почти каждый день, реклама этого сериала была почти на каждом веб сайте. Что же касается Грязных денег, то первая серия транслируется почти каждый день. У сериала было много проблем. Продюсеры испытывали проблемы с нахождением актрисы на главную роль, почти до начала съемок. Поэтому съемочный процесс начался намного позже, но все равно по-моему мнению АйЯпым не достаточно рекламировал этот проект.
Ну ладно, вчера вечером несмотря на то, что я был очень занят, у меня было 30 минут и я включил первую серию. Мое намерение заключалось в том, чтобы быстро прокрутить серию, поймать и понять основную идею и основываясь на этом сделать свои выводы. Но, как только я начал смотреть, я не смог остановиться. Я забыл о всех своих делах, и просмотрел серию от начала до конца. Сериал захватил меня с первых минут, серия была интенсивной и все развивалось очень быстро вплоть до самого конца. И вот что я хочу сказать Энгин Акюрек обыграл Тубу Буйукустун. Особенно меня впечатлила сцена в морге, то что показал Энгин в этой сцене, его актерское мастерство. Энгин Акюрек, который играл страшненького, стеснительного и робкого парня в фильме "Маленькая проблема Эйлюль" теперь стал мужчиной, который успешен и храбрый. Он перевоплотился в совершенно другого человека за несколько месяцев. Я верю в то, что это очень тяжело сыграть два совершенно разных персонажа за такой короткий период времени. Но, Энгин преодолел эти трудности своей актерской игрой. Поэтому я должен признать что я люблю и Тека (так звали персонажа Энгина в фильме "Маленькая проблема Эйлюль") и Омера очень сильно. Если мы уберем в сторону актеров-ветеранов таких как Эрканa Джанa, Айтача Армана и Небахат Чехре, то самый перспективный актер среди остальных - Сайгын Сойсал. Он был как настоящий психопат. Я помню психопата в сериале "Эзель", который ходил в кедах Converse. Рыза Коджаоглу блистал в этой роли, и все говорили о нем. Я верю, что Сайгын также как и Рыза будет блистать в этой роли, и получит успех, пусть и поздний, который заслуживает. Я надеюсь что кинокомпания и телеканал поддержит сериал "Грязные деньги и любовь", который был брошен как добыча перед сериалом с высокими рейтингами - "Великолепный Век" и сериал продолжится. Если судить по первому эпизоду, то я вижу и могу сказать что этот сериал может превратиться в легендарную работу."

Источник Большой клуб Türk Dizileri

https://vk.com/karaparaaskofficial
За помощь в переводе статьи большое спасибо Ayaulym Orazgalieva.

Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек прошлись по Италии!

Съемки некоторых эпизодов сериала "Грязные деньги и любовь", главные роли в котором исполняют Туба и Энгин, прошли в Риме.
Съёмки проходили в исторических местах Рима в течение 5 дней, задействованы были такие места как: Пьяцца Навона, Испанская лестница, Колизей. Для сцен, которые проходили в аэропорту, были специально отменены рейсы. Туба предпочла сама изучить итальянский язык, просто выучить слов ей показалось недостаточно. Ведь её героиня, Элиф, многие годы прожила в Риме.
Красавица-актриса сделала всё для своей роли, в том числе взяв уроки итальянского, улучшив свою речь.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

http://www.f5haber.com/haber8/kara-para ... s=og.likes
Сериала уже вторую серию держит первое место как самый обсуждаемый в СМИ и соц. сетях.

1 ATV Kara Para Aşk .3,85

2 TRT 1 HDKızılelma .3,61

3 STAR TVMuhteşem Yüzyıl .3,34

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб мар 22, 2014 13:45

Голосовалка за лучший сериал
http://www.mgdtv.com/anket-hangisini-da ... i-buldunuz

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб мар 22, 2014 16:26

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс мар 23, 2014 18:11

Сегодняшняя передачка со съемок КПА

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт мар 27, 2014 16:45

http://paraask.com/novosti/gryaznye-dengi-nastupayut/

27 марта 2014
Грязные деньги и любовь наступают на пятки Великолепному Веку

Вчера на турецком канале ATV вышла 3 серия сериала «Грязные деньги и любовь». Похоже история о пропавших бриллиантах пришлась по вкусу и набирает популярность у зрителей.

Не смотря на то, что сериал выходит в одно и тоже время с «Великолепным веком» рейтинги оказались высокими. «Грязные деньги и любовь» наступают на пятки «Великолепному веку» плотно подобравшись к нему в рейтинговой таблице. И в общем, и в рейтинге категории AB сериал занял 2 место.
Изображение
Возможно телезрительницы Турции уже определились с сериалом, который будут смотреть по средам после окончания баллады о Султане Сулеймане, в этом телевизионном сезоне «Великолепный век» попрощается с зрителями.
Изображение

Изображение

и
Изображение

kraseeva
Переводчик

Сообщение kraseeva » Вт апр 01, 2014 08:47

"Сериал"
Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср апр 02, 2014 18:17

по ссылке ФОТКИ
http://gecce.com/foto-galeri/unluler/ka ... ler-olacak
Изображение

ИГРА В ЛЮБОВЬ
В новой серии сериала Кара Пара Ашк, где главные роли играют Энгин Акйюрек и Туба Бюйюкустюн; Элиф раскрывает правду Омеру.
Чтобы раскрыть тайну убийства и найти похитителей Нилюфер, Омер предлагает Элиф партнерство.
Решив продолжать играть любовников, они разрабатывают план. Элиф поражает всех, представив Омера, как своего возлюбленного из Италии, кардинально изменив внешний вид полицейского.

http://televizyongazetesi.com/kara-para ... zwao6l2HAJ

ЭЛИФ БУДЕТ УДИВЛЕНА ПЕРЕМЕНАМИ В ОМЕРЕ.
'Омер будет очень удивлен изменениями в Элиф"

Туба Büyüküstün и Энгин Akyurek в главных ролях, захватывающий сюжет развивается

В расследовании убийства Элиф и ОМер будут выступать как партнёры
Они будут вести себя как любовники. Элиф расскажет, что познакомилась с Омером в Италии.
Она его всем представит, но перед этим когда сама его удивит в новом облике то будет удивлена даже физическими изменениями в нем.
С первой же серии аудитория признала Энгина и ТУБУ - идеальной парой.

Грязные Деньги Любовь в среду, 2 апреля в 20:00 по ATV ...

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hph ... 5777_n.jpg

ТУБА ДАЛА ИНТЕРВЬЮ И ПРИЗНАЛА НАЛИЧИЕ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ
Tuba Buyukustun, gave an interview to Sayidaty magazine and said about Engin: "Engin is an amazing person, it is very eazy to work with him. From the first scene we had a very nice chemistry between us".

"ЭНГИН _ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С НИМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО РАБОТАТЬ И С ПЕРВОЙ ЖЕ СЦЕНЫ У НАС ВОЗНИКЛО ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ( хорошая химия межу нами)

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср апр 09, 2014 13:23

http://vk.com/karaparaaskofficial
Зрители АТВ, все социальные сети заявили, что самой превосходной парой являются исполнители главных ролей КПА: Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек.

"Грязные деньги и любовь" в самый короткий срок смог приковать к экранам миллионы телезрителей. Туба, играющая роль Элиф, и Энгин, в роли Омера впечатлили зрителей игрой и тем, как они гармонично смотрятся вместе.

В день показа сериала, то есть в среду, в социальных сетях больше всего комментариев о героях сериала. Об этой паре пишут:
« Самая идеальная пара года»

Вот некоторые комментарии.
«Туба Бюйюкюстюн - самая красивая женщина Турции!»
«Не могу наглядеться на Энгина Акюрека!»
«Вот она, идеальная пара!»
«Энгин и Туба, действительно, выглядят как в сказке!»
« Большая радость наблюдать за их отношениями!»
Изображение

У главных героев сериала КПА, Энгина Акюрека и Тубы Бюйюкюстюн-Сайлак были съемки в районе Румели Хисари. Взяв ненадолго перерыв, они вышли позавтракать. После завтрака, за чашечкой кофе пара весело болтала о чём-то. На выходе из кафе их ждали репортеры.Не захотевшие отвечать на вопросы, Туба и Энгин сказали лишь уходя: « У нас дела, мы идем на съемки. Все ждут нас. Поговорим как-нибудь в другой раз. » После чего сели в машину, присланную съемочной группой, и уехали.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.sabah.com.tr/Gunaydin/2014/0 ... emmel-cift
Изображение

Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср июн 11, 2014 16:03

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

с ЛС
Время любви!

Под такими заголовками сегодня вышли многие статьи. Сериал, который оставил в этом сезоне неизгладимое впечатление у зрителей, скоро уходит на каникулы, но нас ждут еще две прекрасные серии. А сегодня нас ждет серия полная романтики.
После того, как Омер узнал о том, что Сибель ему врала во всём, его сердце разбито на мелкие кусочки. Элиф, ставшая свидетелем его боли, не захочет оставить его одного в трудную минуту. И, чтобы поддержать Омера Элиф отвезет его за город. Они проведут день подальше от всего и ото всех. В конце дня Омер поймёт, что испытывает к Элиф иные чувства. Признается ли Омер в своих чувствах Элиф?

Узнаем обо всём этом сегодня вечером, в 21.00 по мск. времени.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср июн 18, 2014 13:31

Изображение

Изображение

Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб июл 12, 2014 15:34

Начался показ в Греции и сериал сразу занял вторую строчку в рейтинге

обложка журнала в Греции с надписью " Энгин и Туба - бриллианты Турции" ))
Изображение

и еще
Изображение

Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт июл 18, 2014 20:00

Из греческих журналов, статьи об Энгине (и его интервью февральское выложено из Космо)

Изображение
Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт авг 29, 2014 23:03

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Начало второго сезона в среду, 3 сентября, в 20:00 (21:00 по мск)
Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт окт 17, 2014 22:53

из ВК
Съемки сериала с участием Энгина Акюрека и Тубы Бюйюкюстюн проходили в Риме 5 дней.

Любовь Омера и Элиф, которые прогуливаются по широким улицам Рима, вспыхивает с новой силой. Влюбленные прогуливаются по историческим местам города и проводят весело время.
Зрителей очень порадуют эпизоды, когда Элиф и Омер спустятся по Испанской лестнице, съедят знаменитое итальянское мороженое. Сцена у достопримечательности «Уста Истины», где влюбленная пара проведет тест на правдивость, развеселит поклонников сериала.
Изображение
Изображение
Привет Голливуду!

Туба Бюйюкюстюн и Энгин Акюрек, как и в фильме «Римские каникулы» с участием Одри Хепберн и Грегори Пека, посетили церковь Санта-Мария - ин – Космедин, при входе которой находятся «Уста Истины» и, таким образом, передали привет Голливуду.
Изображение

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Сб мар 19, 2016 04:38

Engin Akyurek encabeza la lista de los galanes turcos más cotizados:
el personaje de Omar en "Kara Para Ask" ha cautivado el corazón de las chilenas

Изображение
El valiente comisario de "Kara Para Ask", Omar Demir, es uno de los galanes turcos más deseados por el público femenino en Chile. Con Halit Ergenc, más conocido como Onur de "Las mil y una noche", siempre se han debatido el primer lugar en el corazón de las fanáticas, hasta que con el éxito de su última teleserie logró superarlo.

A sus 34 años, Engin Akyurek se ha convertido en uno de los actores más famosos de su país, luego de encarnar al tierno Kerim en "¿Qué culpa tiene Fatmagül?" y a Omar en el emocionante drama policial "Kara Para Ask", transmitido por las pantallas de Mega (Chile).

El artista nacido en Ankara, capital de Turquía, nunca estudió actuación sino que se graduó de Licenciatura en Lenguas e Historia en la Universidad de Ankara. Aún así, está comprobado que posee un talento innato para la actuación.

Ответить

Вернуться в «Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь»