"Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь" Турция 2014

Турция, 2014: Туба Буйукустун, Энгин Акюрек, Небахат Чехре, Айтач Арман, Эркан Кан, Эмре Кизилирмак, Сайгын Сойсал, Бурак Тамдоган и др.
Ответить
lrna

Re: "Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь" Турция 2014

Сообщение lrna » Пт мар 27, 2015 23:12

37ая... если бы не думали тянуть на 50 серий - то можно было бы Хусю и убивать уже... так ничего никому не раскрыв :smile13e9o3: но увы... еще будут размазывать :smile2223:
Тетка решила сыграть ва-банк... с предложением к Ипек полезла.. ой рискует тётушка :D Хотя Ипек сына любит... как мать и влюбленная женщина - может и согласиться... но не в этом сериале :smile122e33:
Гвоздедёрка уже переквалифицировалась в шуфлямахалку :mrgreen: Вот скажите, а зачем у Арды на улице лопата стоит у дверей? для каких целей :smile122ap3:
Пытаюсь припомнить сериал, где меня бы так главная положительная героиня бесила - и не помню.. ну мрак как в каждой серии желаю Элиф и Нелю мучительной долгой смерти :smile122e33: ой хотя нет.. не долгой - быстрой.. желательной в ближайших сериях :smile122e33:
Нелю то скоро может и заслужит ее :smile13e9o3: как ее Тайар развёл :smiles12d23: даже не тонко он сыграл - а шито белыми нитками.. но где этой глупой вобле догадаться :smile13e9o3: даже Мерт ей прямо ж сказал - но где там :smile2223: еще и с Метином переспать успела :? Ой мне кажется Метинка ее своими руками придушит и будет прав :smile34f223:
Серхата ничто не берет... раскидал по камере всех преступников :mrgreen: и судя по описаниям выше - и из тюряги выберется :D даж жаль, что Омерка его пристукнет :smile1y23:
Омер... при виде умирающего брата вспомнил, наконец то, что брат всю жизнь горбатился на семью :o и что он любимый брат :? очень интересно... но увы - не у них шанса на начать с нуля :smt004
Мелеке знатно потаскала любовницу за волосы :smile12rn3: хотя и ту тоже жаль... но судя по всему - она свою сюжетную линию сыграла - теперь может спокойно !уезжать с ребенком" :smile13ee23:
Левент - душка :smt007 только в стерву Элиф влюблен бедняга.. как он ее запах нюхал :smile13d23: и тетка на заметку взяла :smile13e9o3: Но Аслы уже на него глаз положила.. и хоть по Аслы психушка плачет, но уж лучше б им с Левентом линию придумали... Бахар вот взяли прибили так особо и не раскрыв ее ненависти к Денизерам и планы все мести :?
Мне вот интересно, где таки Элиф денег возьмет на вступление в фонд :o долги тетка тока что оплатила.. на работу там никто не ходит - бегают по городу всё... громадные долги отца и заложенный дом что уже исчезли? :o и невыплаченная зп сотрудникам :smile122e33: ну ладно.. сценаристы явно страдают потерей памяти - решили что и зрители всё позабыли и Элиф у нас опять богата "изниоткуда"...

Понравилась сцена Ипек укрывает спящих Омера и сына - ну ведь всячески подчеркивают, что они похожи между собой :o и Ипек как-то странно отворачивалась от Недрет в больнице, хотя та сказала мол хорошо, что ребенок от Серхата :o Меня отцовство всё еще волнует... Хотя по сцене между Серхатом и Ипек в больнице у меня сложилось впечатление, что Серхат, возможно, изнасиловал ее еще пока та встречалась с Омером - вот ей и пришлось за него замуж идти :o Но ладно - подождём объяснений - надеюсь их нам дадут :smile12wer23:

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн мар 30, 2015 20:17

:D Ой, скока ждет тебя сюрпризов в 39-й, :smile1a2sdf23: и в финале 38-й :shock:
Но я молчу изо всех силллллллл :smile1sdf23:

вот тебе прекрасное :)
Бекстейдж съемки Энгина в L'Officiel Türkiye)))

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт мар 31, 2015 09:52

38 и 39 класные серии, наконец-то движуха пошла, все карты раскрыты, очень интересно, что будет дальше

lrna

Сообщение lrna » Сб апр 04, 2015 01:12

Нелю ничего не берет :smile2223: впрочем как и Тайара :smile122e33: а Хуся прям как терминатор :smile122ap3:
Ну да - события наконец то поскакали :smile12rn3:
Элиф вот, интересно, не холодно то в платюшке с голыми руками :smile34f223:
Собственно план Омерки я не просекла :o правда то рано или поздно всё равно всплывет... толку то, что свадьбы сча не случится? :o
Ну и Ипек как то задвинули в этих двух сериях :? Опять таки... какой ей смысл в этом участвовать... вдруг Ягыз еще случайно услышит эту историю - она же психику собственного ребенка сломает :? Омер же хочет просто оттолкнуть от себя Элиф, а не вовсе связатьсвою жизнь с ними :?
Ну посмотрим.. как никак нам еще 11 серий по графику обещают - столько всего наворотить еще можно :smile2223:

lrna

Сообщение lrna » Чт апр 16, 2015 16:39

40ая серия...
Времени много - толку мало.. события вроде как и происходят, но как то ни к чему не приводят :?
Хуся прям резко любовью к матери воспылал :? не поздно ли.. с чемоданчиком денег ехал бы куда подальше :smile13ee23:
Самый большой бред - то, что с ним возятся :o Пулю в лоб - обыскали - нашли флешку - забыли как звать :o Ну ладно... фиг с ним...
Элифка с черным макияжем на свадьбу :smt005 еще и морозоустойчивая в платюшке :D решила (не своим, правда, умом) проверить "отцовство" :smile122e33: Она в курсе, что без луковиц волосы не пригодны для выяснения родства между Омеркой и Ягызом? :smile122ap3: Хотя куда та.. сценаристы явно этим не загоняются :D Ведь и на стримере Омеркиной бороды и волос с луковицами быть не могло - оно же режет, а не выдирает :smile34f223: ну ладно.. тоже фиг с ней...
А что еще ж :? а вот больше и ничего и не было :o два с половиной часа соплей :smile2223:
От инфарктов (с остановками сердца) - прям за пару часов оправляются :? Тайяр дважды без почти - тоже уже практически на пробежку собрался :D Омерка - уже "главный комиссар полиции Стамбула" :mrgreen: Я вот что-то пропустила? его же в другой отдел переводили - повышали типа... почему он на работу свою не ходит? а торчит на старом месте? :D
Ипек сопли жует :? какого их жевать - ели хочешь пристроить Омерку назад к Элиф? а не хочешь - ну так делай что-то :o
Чей в итоге ребенок? на Ипек и Серхата он ни разу не похож :D но почему тест показал, что он младенец Серхата? :o
Эх.. какой же нужный сериал... но куда ж тут кактус бросить :D

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт апр 16, 2015 18:33

Я молчуууу, я уже 42 посмотрели и на финишной прямой, осталось 7 серий пережить :smile2223:
СПОЙЛЕР!!
в 42 Хуся уже в тюрьме, Омер все про него рассказал Элиф.

lrna

Сообщение lrna » Чт апр 16, 2015 18:47

Пролистала еще и 41ую... как же долго Хусю ловят :smile2223: Я надеюсь, что его словив не прибьют в ближайшей серии :? Ну и Элиф опять шпионка 007 :mrgreen:
Аслы вот тоже давно в психушке не была :smile13ee23: То ей надо было срочно всегда таблетки принимать - то уже столько серий как будто псих заболевание излечилось :smile34f223:
Анализ ДНК из волос без волосяных луковиц будет делать 6-8 недель :smile122e33: Ну ну.. там тетушка за это время еще и не такое нарисует в анализах...
Кстати, в Турции так запросто можно сделать анализ днк? :o не надо даже какое-то разрешение людей, чьи материалы используют для анализа? :o
Вот бы Элифка обломалась и ребенок действительно Омеркин каким-то чудом оказался :smile13e9o3: В противном случае я не понимаю, что там в Стамбуле возле Омера до сих пор делает Ипек? :o Мужа ненавистного - прибили - едь назад домой да живи себе припеваючи :o А то прописались они ж у Арды судя по всему.. и так Ипек возле Омера и с одного бока и с другого :?
Скучный стал совсем сериал.. даже Ипек с Недрет уже только для фона :? Про банкротов Денизер и заложенный дом все позабыли... Про то, что Элифка пару раз деньгу отмывала - тоже.. ладно второй раз, а за первый ее судить в итоге никто и не будет :o А Омер такую трагедию в конце первого сезона на эту тему развел :smile2223: а всег ото оказалось, что это пшик, который никому не интересен :smile122e33: Деньги опять таки, за цепи зотые - уплочены, за дом у Арды отняты и тоже уплочены... за обстановку дома - туда же... Богатые полицейские в Стамбуле :mrgreen: Хуся от уже ж и домой не появляется - а родные на что-то живут, да еще и по счетам в больнице платят :smile34f223: Нелюфер так рвалась работать - но ток по тюрьме шляется :o учиться тоже она не хочет... а хотя о чем я.. она ж замуж вышла :smile34f223: жизнь уже устроена - план выполнен :smile122e33:
Элиф тоже на работе не появляется.. более того там уже и Левент перестал появляться - он уже личным ассистентом Элиф "на дому" работает :smile122ap3: эх.. жаль денюжек Недрет, вложенных в Элифкину контору - пойдет ж она по миру :smile122e33:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт апр 17, 2015 14:45

:lol: Ой, начиталась тебя, наржалась :lol: мы вот так же обсуждаем ЭТО на форуме Энгиши :mrgreen: потому что всерьез ТАКОЭ нельзя обсуждать :lol:

И кстати, у нас есть агент на съемочной площадке, так вон он поведал, что :lol: :lol: сейчас снимают что Хус снова на свободе (Тайар то ли устроил ему побег или освободил как-то, может и Али тоже) и Омер :lol: снова бегает и ищет Хусю :lol: :lol: :lol:

lrna

Сообщение lrna » Пт апр 17, 2015 19:09

Umka:) писал(а):И кстати, у нас есть агент на съемочной площадке, так вон он поведал, что :lol: :lol: сейчас снимают что Хус снова на свободе (Тайар то ли устроил ему побег или освободил как-то, может и Али тоже) и Омер :lol: снова бегает и ищет Хусю :lol: :lol: :lol:
Я даже не удивляюсь :smile13e9o3:
Более того, грею в душе надежду, что сценаристки не пойдут по пути "добро побеждает зло" и злобный гном не будет наказан :D Это было бы логично, в рамках того, что
1) отмыватель денег папаша Элиф помер как герой и никаких санкций на эту тему не было принято.. а могли бы арест там на имущество оставшееся наложить.. как никак всё ж на "грязные деньги куплено"...
2) вдова Аслы про мертвого мужа позабыла и про потерянного ребенка, с которым так носились позабыла.. несовершеннолетний ее сын один жил полгода в какой то дыре, пока семейство Денизер в особняке шиковало.. даж на похороны дедули и бабули, получатеся, не являлся... А без вести пропавший бывший муж так и не объявился... И никому нет дела, что он несовершеннолетнего бросил :o
3) Про громадные долги и банкротство Денизеров видимо забыли все кредиторы.. даже заложенный дом, видимо, банку (или кому там закладывают) не нужен :smile122e33:
4) Контора Элиф, которая была на гране банкротства, и сидящий на шее у Бахар Левент, собственно, туда шел с целью охмурить Элифку - вдруг резко Левент каким то образом таки оказался финансовым гением, поднял с колен контору при том, что хозяйки туда даже не появляются :smile122e33:
5) слитую Бахар - не прощу сценаристкам :smile1mvb3: первый сезон столько времени потратили на ее месть Элиф и семейству Денизер - и так уныло слили эту линию и сам персонаж во втором сезоне... Никто так и не узнал, что не была она "подругой", а была змеей.. и Левент там не просто так появился...
6) Омерка столько всего все наобещал :smile2223: а сколько денег он потратил (якобы сбережения на свадьбу.. а сколько та свадьба стоит то? на вторую свадьбу вот даже денег копить не пришлось)... а мать родная под протекающей крышей живет :o
7) Элиф - так совсем я не поняла, почему на свободе ходит до сих пор? :o сама же призналась, что деньги отмывала... а сколько раз вмешивалась в расследование полицейское :smile2223: а Омерка сколько народу избил - и никто на него не пожаловался ни разу :mrgreen: штрашно же...

Перечислять можно бесконечно...
Сценаристы так заинтриговали в первом сезоне.. и так бездарно сливают линии во втором.. Придумывая всё больший бред... Но домучаем.. куда уж с подводной лодки... То, что Хуся еще будет бегать - это очевидно.. я вообще удивилась, что его уже словить успел Омерка - думала он как раз еще серий 8 бегать будет за ним :smile122e33: да что та.. в тюрьмах все равно беспредел.. кого надо - прибьют, кому надо - сбежит.. Сча гном очухается и до сынули доберется :smile34f223: Хотя я бы на его месте Нелю по частям Фатиху в коробочке в подарок прислала - пусть знал бы как отца ослушаться :smile122e33:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт апр 17, 2015 20:13

lrna писал(а):А без вести пропавший бывший муж так и не объявился... И никому нет дела, что он несовершеннолетнего бросил
:smile34f223: не, про бывшего мужа аслы, серии 3-4 назад внезапно вспомнил Джан-сынуля и предъявил маме обидку гневную, что почему ему не сказали, что его папа ..(тадааааам!) ЖЕНИЛСЯ :lol: :shock:
А мы теперь вот думаем, к ЧЕМУ нам про это показали и сказали? Хотя думать про КПА-занятие неблагодарное :lol:
lrna писал(а):грею в душе надежду, что сценаристки не пойдут по пути "добро побеждает зло"
тут я с тобой в одной лодке :smile34f223:
lrna писал(а): почему на свободе ходит до сих пор? :o сама же призналась, что деньги отмывала.
дык Сами с помощью прокурора, которого Омерка подкупил карапарскими деньгами (которые дал Нильке Фатих) доказали что это ейный папка виноват и что Элиф ничего не знала и потом даже помогала следствию. А отмывала первый раз потому что ее Фатих шантажировал сестрой похищенной, а эти дуры две потом на него заяву забрали :smile1sdf23: :smile2223:

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Ср апр 29, 2015 11:18

43 серия оч понравилась. с одной стороны планы Таяра подставить Элиф, с другой стороны главных героев впервые за долгое время оказалось действительно жалко и из-за козней Недрет и Левента и из-за планов Тайяра

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт май 05, 2015 21:15

Завтра премьера в Чили и Бразилии

lrna

Сообщение lrna » Чт май 28, 2015 12:23

Вспомнила я тут про кактус :smile122ap3:
42-43 глянула :smile13ee23:
Ну вроде что-то происходит... Хуся не сдается :smile122e33: ... Тайяр - отличную интригу мутит :D Фатих опять за кактус свой взялся.. хотя я пока на ег остороне.. правильно - отец с наследством важнее упоротого Омерки :smile34f223:

Узнали историю Ипек :? грустно, конечно... Изнасиловали и замуж за насильника пришлось выйти - ребенка ему родить :( А Омер - совсем не проникся :smilea23: "Что ж ты мне не сказала" :smile2223: смешно.. он же больной на голову.. в лучшем случае пришиб бы Серхата... но сомневаюсь, что женился бы на беременной от другого Ипек и спас бы ее от позора :? Так что Ипек выбрала единственно правильный путь :smile1d223:
Ну и осознала - что ничего ей с Омером не светит :smt004 бедняга... хотя оно и к лучшему - он же неадекват :smile122ap3: к тому же многолюб :smile34f223:

У Элиф то одежка ужас-ужас, то теперь эти косы на бошке загогулинами :smile2223: хотя одёжка - всё такой же ужас и осталась :smile122e33:
Порадовала Аслы, которая в тюрягу на шпильках приперлась :mrgreen:
Левент уж совсем осмелел :D но ему как и Ипек ничего не светит чувствую :? Даж Недрет тут плохая помощница... Элифку, конечно, пронял фальшивый анализ - но не особо :? И опять ей с рук и ранение Хуси сошло с рук.. и влезание в дела полиции :smile122ap3: Омерка лицемер .. как брата - тут же сдать, а как палюбовницу - то всегда прикрывает :P

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт май 28, 2015 18:02

lrna писал(а):Вспомнила я тут про кактус :smile122ap3:
42-43 глянула :smile13ee23:
а я уже 48 посмотрела))) и там такоЭ, ТАКОЭЭЭ!!! :lol: :lol: :lol:
Особенно вот это прошибло, многие плюнули и на этом моменте выключили :lol:
это Элиф в ТЮРЬМЕ (прошу заметить) :smile34f223:

lrna

Сообщение lrna » Чт май 28, 2015 20:55

Umka:) писал(а): Особенно вот это прошибло, многие плюнули и на этом моменте выключили :lol:
это Элиф в ТЮРЬМЕ (прошу заметить) :smile34f223:
:lol: до чего дошел прогресс :mrgreen: вернее сценаристки... эх... портят детектив такими соплями :mrgreen: А почему Омерку тут же не арестовали и не сграбастали? мало ли какие он сообщения через змея передает. .мот побег устраивает :smile122ap3:
И почему Элиф в тюряге опять выряжена как на подиуме :mrgreen:

Там еще в количестве общих серий не изменилось ничего? добьют таки этим летом до конца или уже мот успели что-то переиграть? :?

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт май 29, 2015 23:05

lrna писал(а):[

Там еще в количестве общих серий не изменилось ничего? добьют таки этим летом до конца или уже мот успели что-то переиграть? :?
сценаристки выложили лист с 50 серией, но ФИН там чего-то не был написан. В то же время на прошлой неделе была фотка, где на хлопушке было написано 50 FIN.
Кто их поймет.
По неофциальным данным, вчера спросили одного дядьку из съемочной группы о финальной серии,так он ответил что финальная 55-я :smile2223: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23: :smile1sdf23:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн июн 01, 2015 18:31

:lol: :smile1sdf23: с форума Энгина :smile34f223:
Лёля писал(а):Розовый дом с турецким мезонином, или Чехов отдыхает.
альтернативное название " Доктор Старцев и комсар Демир - близнецы-братья, или найди семь отличий".

Посвящается Элизке, которой не с кем обсудить Пойраза.

Как создается образ киношного героя? О, нет, не пугайтесь: научных трактатов не будет. Порассуждаю как зритель, обычный зритель женского полу ( не паркетного дубового, не ламинатного, не линолеумного, а обычного биологического полу, женского), а потому сентиментального и впечатлительного, неразумного и нелогичного, нежно-блондинистого ( в кого хочу, в того и крашусь).
Прежде всего, конечно, легкомысленное блондинистое существо окидывает внимательным взглядом внешность червового короля, на которого собирается гадать. Нууу...скажете вы....фактура - это от папы-мамы. Стилисты слегка поправят природное богачество героя: кому добавят, у кого отнимут, тут подстригут, тут залачат, тут в узкие моднючие джинсята засунут.
Облик Омерки менялся не протяжении всей шедевральной шедевры...

Изображение

Все выдает в нем комиссара полиции из турецкой глубинки: повышенная лохматость и отчаянная небритость, весьма скромная, порой не сочетающаяся по цвету и фактуре одежка, зато, очевидно, удобная. Преобладают в гардеробе комасра, прибывшего из зимнего Вана вязаные свитера да джемперы, венчает все это великолепие матушкин подарок, шарф-снуд. А все, что вяжет матушка не может быть некрасивым или немодным и по фиг Омерушке, что некая богатая фифенция от того рукоделия нос воротит... На подиум, конечно, в том прикиде не выйдешь и продаж инетских не сделаешь, но зато правда жизни так и прет...

А вот Омерка из последней серии.

Изображение
Правда, красава? Ну о лохматости и речи нет..стрижечка, укладочка, бородка у полном порядке...одежка в тон. А сам-то он тонкий, звонкий, щааастливый...гламурный до не могу)))А чего? Все у пацана в порядке?! Именно так и подумает то, кто увидит эти снимки.
А я и сама загляделась на эту брызжущую с фотки радость, что и позабыла на фиг..кто он, хде он, чего это он???Аааа фигня что вокруг твориться, главное -лябофффь вот тута, в грудях, так и клокотит, так и шкварчит ( привет Проне Прокоповне Серковой...не ее ли имечко выбито золотыми сверкающими буквами на чисто турецком изыке).
Ну шкварчит ли папироска , не знаю , но толку от клацания омеркиной зажигалки ноль целых, ноль десятых...
Плавно, яваш-яваш, перевернем следующую карту нашей интеллектуальной игры для тренировки мозгов и предсказания будущего - пасьянсу( седни у нас шикарнейший турецкий расклад "12 султанов" на 54 карты, то ись на 55 серий - кошмар кошмарский! ужас, летящий на крыльях ночи!).
Итак..голос, мимика, жесты и пластика - ничего из этого никто у героя не отнимет, потому как подарил все это ему навсегда наш любимка. Гляньте, скока сразу карт снять удалось, расчищая путь к финалу " сойдется- не сойдется". Тут у нас расхождения во мнениях нету. Тут у нас майский день, сплошные именины сердца!)))
Следующая карта...чет значков много...ах, это слова... Глаза - зеркало души..А слова? Чего отражают слова? Кто в Каре Паре правду думает...кто правду говорит...все же не на Глюке))) Так что же слова? Те самые, что не воробей, вылетят - не поймаешь?! Откуда вылетают они у Омерки? Судя по всему из разных мест. Те , что о любви, высокопарные и метафоричные, с легким налетом философичности турецкой классики, с душком суфийской древней мудрости, те из сердца. Откуда же исчо? Вон Омерушка всем источник указал...Там, там у него кладезь, там слова трансформируются в художественные средства выразительности...и истекают из прекрасных уст, помадный цвет которых так претит Элизке.)))
Те, которыми Омерушка пугает тайаровских прихвостней, те живут на казанках его кулака. Раззудись плечо, размахнись рука. Наверно, сила омерова кулака увеличивается от его эмоциональных сотрясений воздуха. Думаю, тут можно, используя физические формулы силу удара посчитать ( массу тела помножить на скорость света...)
Но вот если кривая внешнего облика героя неуклонно и верно ползет вверх от серии к серии, то воздействие омеркиного слова уменьшается пропорционально гламурности героя.
Тэк-с...а не сходится пасьянец-то...мда...
А мы зайдем с другой стороны, и перевернем вот эту центральную карту...все главное лежит всегда в середке...Может, тогда задачка сойдется с ответом...и мы получим ответы на все умные вопросы, которые успели назадавать за два сезона карапарщины???
Слова словами...встречают опять же по одежке, а провожают-то все же по уму... Дело, дело делает человека, поступки важнее слов...в них отражается сущность человека...чего он стоит на этой земле ( Что сделаю я для людей? - сильнее грома крикнул Данко...Ой, это из другой революционной оперы)
Вот за что любят Омерку окружающие? Ну это у каждого свое, конечно. Но мне он глянулся за искрометный юмор, легкий цинизм, твердость характера и целеустремленность ( не стал вон долго сопли по бороде размазывать после гибели Сибель, сдержал хрустальную слезу, действовать начал, потому , видать , и брюлики фальшивые нашел, и шкатулку никому на фиг ненужную, операсьон какую-никакую провел...) А более всего понравился он мне душевной щедростью, бессеребреник, глубоко порядочный мужчина. Сибельку вон навещал, папе-маме ейной денюжку носил, хоть и немного, ну что мог, племяшке на учебу денег дал, по первой жалобе брательника на жизнь карточку с честно накопленными денежками отдал. Золотой души человек.
И что мы имеем к 48 серии? Перечислять или и так помните? Ну прямо не узнать комсара, ну сглазили чисто демоны)))
У него своих забот полон рот. Вот именно что своих...каких-то чокнутых...даже не Элифкиных, сорри , а своих...
Тюрьма - это вам не сад Гюльхане, там еще выжить надо, особливо такой нежной и далекой от жизни барышне, тут в пору ликбез проводить по ОБЖ. Хоть рассказал бы, чего там можно делать, а чего не стоит, научил бы отличать пахана от ссученых ( пардон за мой хрянцузский). Куда там! И чего таскается по спец разрешениям в тюгягу кажинный божий день? О любови своей на ухо шепчет, за руку любимую подержит и довольный со счастливой улыбкой пошел...маниак))) Ну самое главное он принес - без альбомов там прямо жизнь ни в жизнь...Все время говорит, что надо вытаскивать Элиф с кичи...а воз и ныне там следствие отдельно, а Омерка отдельно...весь в заботах, аки пчела))) Ну он суприз готовит. Ну какое тут право слово следствие , когда тут романтик- артистик- туристик- змей ( как говаривал один наш хороший знакомый). Вся его любовь ушла в слова и романтические прыжки и ужимки...А "любовь, понимаш, не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне". Эх,Омерка, Омерка, мало у вас видать революционно-романтишной поэзии написано...
И ваще, это не тюрьма , а институт благородных девиц какой-то, там только одна баба за дело сидит, остальным просто настоящая любовь не встретилась)) Не заключенные а поклонники Эльмеров какие-то)))
Так и что? Неужто не похоже на деградацию героя почти по Чехову, только там это случилось после утраты любимой, а тут с обретением оной...
Извини, Омер, но быть тебе грезой моих снов, усладой сердца. Размазали тебя СЦ по стамбульской мостовой, развеяли тебя над Босфором, склевали твое сострадательное сердце злые чайки карапарские...))) плакаю...

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт июн 02, 2015 15:13

Все, 54 серии, :smile12wer23: :smile12wer23: :smile12wer23: сценаристка только что написала.

"Наша семья (команда) КПА попрощается с вами на 54 эпизоде, к сожалению"
Изображение

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вс июл 19, 2015 21:06

Досмотрела. Ну что сказать второй сезон совсем разочаровал. А последняя серия даже понравилась

Selana

Сообщение Selana » Ср июл 29, 2015 13:26

С большим удовольствием досмотрела сериал. Финал всё же положительный, чему я была удивлена, но рада. Свадьба понравилась. :smile1223:
Единственно шокировал эпизод того, как Омер поступил с Таяром. :shock: Не ожидала.

Ответить

Вернуться в «Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь»