"Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь" Турция 2014

Турция, 2014: Туба Буйукустун, Энгин Акюрек, Небахат Чехре, Айтач Арман, Эркан Кан, Эмре Кизилирмак, Сайгын Сойсал, Бурак Тамдоган и др.
Ответить
lrna

Re: "Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь" Турция 2014

Сообщение lrna » Вс янв 25, 2015 21:44

29 действительно по-веселее ... :D
Элиф еще более мини платье надеть не могла? :smile122e33: "ниже пупка не ношу" :lol:
Тетка Недрет - это сила :smile12rn3: как она с Хусей то поступила :mrgreen:
КАК Омер может обещать Пынар, что защитит ее и ребенка? на каком основании он раздает такие обещания? :o уже Элиф "защищал" :smile2223:

lrna

Сообщение lrna » Вс янв 25, 2015 22:57

Смотрю 30 и недоумеваю, ЧТО за ужас на голове у Элиф :smilea23: что это за гнездо :smile2223:
Бахар и Метин :mrgreen:
Какая-то мега-странная история с сыном Аслы :o живет с отцом, которого нет, в нищете... никто из теток или мамаши им не интересовался.. :smile1mvb3: он сам приехать в дом в матери никак не мог? :?
А еще чудодейственна рука Омера выздоровела сама по себе, хотя еще пару серий назад так сопли все размазывали :mrgreen:
Омер с Элиф как подростки :smile2223:
Хусю уже ничто не спасет :smilwfe223: взял и пристрелил Бахар :smile18i223: и Метин то за нее тож переживал :smile1y23:

lrna

Сообщение lrna » Пн янв 26, 2015 00:39

Прикид Элиф, в котором она в загс ходила - мрак :smile122543:
В сериале была единственно прилично одетая - Бахар, и ту прибили ироды :smile1mvb3:
32ую еще пока только промотала... как то смотреть всё меньше и меньше хочется :? Элиф и сестриц ее не выношу :smile2223: хотя тетка у них зачетная :smile12rn3:
Розовые сопли Омера и Элиф - прям тошнить начинает :smile2223:
Опять таки то, как Омер про Хусю по-тиху узнает - тоже не нравится :? лучше бы потом как нить посмертно все сразу узнал :D
Одна надежда пока, что ребенок Ипек окажется от Омера и он с ними счастливо останется, а Элиф прибьют под конец :smile122ap3:
Хотя, мне кажется, скорее всего тот муж Ипек окажется каким нить насильником :? типа он ее изнасиловал.. а она не захотела Омеру говорить.. и ей пришлось за него замуж идти, так как забеременела :? Как-то так небось и получится.....

А еще мимолетом понравилась парочка Мерт и Демет :smt008 как она его быстро в оборот взяла :smt005 Только противная Нелю все вокруг бегает... почему ее вместо Бахар не прибили :smile13e9o3:

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн янв 26, 2015 14:04

О, ты уже догнала :smile122e33:
Не, 32-я зачетная (если убрать сцены Омер Элиф :smt005 ) Я так просто до дыр затерла сцены Омер Ипек,там столько всего в игре Энгина, копать-не перекопать :smiles12d23:
Это его мнимое безразличие и злость, но любопытство пересилило :lol:

во
Омер в сценах с ИПЕК

узнал что она допрашивает без него, помчался, а она отключила звук, ему не слышно нифига, потом не выдержал, влетел в комнату для допросов, она ушла, он за ней, увидел что плачет, спросил -почему. Она сказала, чтоб не лез в ее дела)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

любопытство заело, помчался в комнату для допросов.
Рамзи ему сам стал рассказывать про убийство, а Омер его перебил и грит у меня другой вопрос-почему плакала комиссар Омер? :D Рамзи чуток покочевряжился (типа-у нее сам спроси) а потом сказал, что она сына своего ищет. Тут Омер и выпал в осадок :shock: а главное-отчего? Он же знал, что она замужем, чего удивляется, что у нее сын? :smile122e33:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

офигел от полученных знаний и помчался в кабинет допрос устраивать
-У тебя есть сын?
-Тебя это не касается!
-Касается! если ты допрашиваешь моего свидетеля по личным вопросам

(бугагаааа, а сама что сейчас делал??? По работе опрашивал? :lol: тем более свидетель не его, он в другом отделе давно работает! :lol: )
и тут ..УПС..Элифка вошла :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн янв 26, 2015 14:10

:lol: пришел к Арде, а ему Ипек открыла..пришлось даже поздороваться :mrgreen: (сцену видела Элифка) :D
Изображение
Изображение
Изображение

чаек попить рядом не смог, сказал, что попьет водички))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:smile34f223: пошел водички налить, но любопытство оказалось сильнее его, увидел сумку Ипек и краешек портмоне с фоткой , где она с сыном..ну и... не удержался и в чужую сумку залез :lol: (это он типа так к ней равнодушен, как всем декларирует :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

чейта от увиденного снова в горле пересохло :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и финал..
выстрел, пуля попадает в Ипек и Омерка в шоке... но КАК он произнес ее имя "ИПЕК.."..это что-то... :oops: :oops: :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Чт янв 29, 2015 13:54

а вчера была серия? поймали брата Хусейна на горяченьком? :smile1fh223:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт янв 29, 2015 19:24

Была))) Пока не поймали, но Омер понял что Хуся на Арду покушался)))

Какая прелесть)) Ипек зовет Омерку хатайцем, а он ее...Пончиком))) :smt005

1 трейлер к 34 серии

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пт янв 30, 2015 17:38

Изображение
:mrgreen: :|

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пн фев 02, 2015 20:18

хохооооо :smile34f223: :lol: БИНГО!!!!!
ТРЕЙЛЕР к 34 серии
Омер: Сколько лет твоему сыну?
Ипек: 5
Арда: Как его зовут?
Ипек: Яыз (Ягыз)
Арда: Разве не об этом они мечтали столько лет? Что у них родится сын, и его назовут Ягыз... Я думаю, что ребенок от Омера...
Нилю: Я спасу свою семью от Фатиха и Тайяра Дюндара... Даже если потребуется выйти за него замуж, я выйду. Поможешь ты или нет, я сделаю это, Омер...
Регистратор: Согласны ли вы взять в мужья Фатиха Дюндара?
Омер: Дай слово, что не выйдешь замуж за этого человека, не подвергнешь себя опасности.

КАКОЕ ЛИЦО!!! :smt005
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Вт фев 03, 2015 09:41

Чем больше я смотрю этот сериал, тем больше я хочу, чтобы он скорее кончился. Теперь будут расследовать, от кого ребенок ИПЕК :?
И уж больно хочется, что бы Хусю как можно скорее поймали, уже не могу на него смотреть, настолько противный перс :smile8iy623: :evil: :x

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт фев 03, 2015 15:31

Elis писал(а):Чем больше я смотрю этот сериал, тем больше я хочу, чтобы он скорее кончился.
Катя,ты не одинока в своем желании :lol:

lrna

Сообщение lrna » Ср фев 04, 2015 23:36

32ая... сценаристы держат всех за идиотов :smile34f223: ну ктож на рабочем столе в эксельнике хранит выписку с банковского счета :smile122e33: нет.. такого бреда я еще нигде не видела :smile122ap3:

Хуся всё больше и больше валится в яму.. но, если честно, во-первых, меня его парочка с тетушкой Элиф развлекает.. а во-вторых, меня забавляют их сцены с Тайяром и Али :smile34f223:
От Омерки с Элиф - прям тошнит уже.. :smile2223: а вот злодейчиков - готова смотреть и смотреть еще :smile12rn3:
Нилю - в топку... хоть бы ее прибили.. а? :smile12wer23:
Парочка Мерт-племяшка Омера - милые.. за них болею :smt008

Ипек с Омеркой - жарко :smile10p23: ох.. ну пусть сына у них окажется совместный :smile12wer23: а Элифка пусть куда-нить съедет подальше...

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Чт фев 05, 2015 09:30

lrna писал(а): Нилю - в топку... хоть бы ее прибили.. а? :smile12wer23:
мне вот кажется, что Нилю плохо кончит, уж больно она безбашенная, даже ради высокой цели выйти замуж за психопата оченно небезопасно :smile1d223:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт фев 05, 2015 22:56

к 35-й
Изображение

В 35 спасет Омерка сынулю Ипек)))) :smt007 :smt007 :smt007
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

у Энгина ту взгляд на зрителя выразительный :lol:
Изображение

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт фев 05, 2015 23:09

Фрагмент из 35 серии..
Перевод Polente
с http://enginakyurek.info

О:- Расскажи-ка мне теперь, что из себя представляет Серхат. Что он за человек?
И:- Нету таких грязных делишек, в которые бы он не вляпался. Наркота, контрабанда, отмывание денег...мне продолжать?
О:- Ты ПОСЛЕ того как вышла замуж, узнала, что он преступник?
И:- Нет, до замужества тоже знала.
О:- А, то есть ты вышла за него замуж, ЗНАЯ, что он виновен?!!! Тебе мало было приключений в твоей профессии полицейского?!!

Арда: А этот Серхат может быть сообщником Тайара в отмывании денег?
И: Откуда мне знать... Я до недавнего времени и про Тайара-то не знала.
О: Сколько лет твоему сыну?
И: Пять.
П: Скажи мне его паспортные данные. Дату рождения и т.д
И: Эээ..... 5 марта 2009 года.
А: А зовут его как?
И: Яыз.
В воспоминаниях Пелин-Арда это не интересно, а Омер-Ипек обсуждают, что их будущий ребенок Яыз будет очень воспитанным. Потом они все шутили и говорили, что если сделают троих детей, то остальных двух назовут Пелин и Арда, чтоб никому обидно не было

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт фев 06, 2015 00:11

Т.к. клипами про Эльмеров завален весь инет, а я их уже видеть не могу :smile2223: вот вам клип ОМЕР-ИПЕК

Elis
Добрый Модератор

Сообщение Elis » Пт фев 06, 2015 15:43

Изображение

lrna

Сообщение lrna » Пт фев 06, 2015 23:05

33ая... теперь у нас Ипек за терминатора.. которому все ни по чем :smile122e33: надо же.. оказывается после пулевого ранения в живот выписывают тут же на следующий день и можно прыгать аки козочка :smile34f223: изредка - в нужны моменты :smile122ap3: теряя сознание...

Элифка не зря нагнетает.. Омер мужик не постоянный получился.. у него за последние 5 лет аж 3 (пока еще известных :smile122ap3: ) огромных любви :D аж три раза он предложение успел сделать... тут нужен глаз да глаз :smt005

Всё на столько указывает, что ребенок от Омера, что я прям уже уверена, что он не его :? как то белыми нитками шито получатеся :o и замуж она пошла через неделю.. и ребенок 7ми месячный :? Может то была операция "под прикрытием".. типа на живца Серхата ловили :o
Ну ладно.. до спасения дитяти еще 2 серии отсмотреть... хотя ребетенка подобрали похожего на Омерку :D но у них там в Турции такие через одного :smile122ap3:

Хуся уже поднадоел :smilea23: но, если честно, я поступки Омера не воспринимаю :o чуть ли не через слово говорил, что брат для него самый-самы.. что жертвовал собой, чтобы Омерка выучился и т.д.. что заменил отца.. на свадьбу вон денег отжалел, чтобы на Элифку цепи нацепить златые...
а тут, понимаешь, "я полицейский" и точка :o а как же "семья - прежде всего" ? :o Шел бы с братцем говорить по душам :? а так - притворяться решил...
Ну я бы поняла, если бы Хуся прост обыл другом и начальником в полиции.. коллега там и т.д.... но ведь брат родной :o

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб фев 07, 2015 01:01

lrna писал(а):Ипек за терминатора.. которому все ни по чем
:lol: это ты еще 34 не смотрела. Вот уж кто там Терминатор и Зена , королева воинов, так это Элиф :lol: Одна, без оружия, просто едя на машине, так напугала двух здоровых, вооруженных бугаев-бандитов, что они Ипек душить бросили и пустились наутек :lol: :lol: :lol:
Мы думали со смеху скончаемся при просмотре :lol: :lol: :lol:
lrna писал(а): у него за последние 5 лет аж 3 (пока еще известных :smile122ap3: ) огромных любви :D аж три раза он предложение успел сделать... тут нужен глаз да глаз
:lol: :lol: :lol: а и правда :lol: :lol:
lrna писал(а): я поступки Омера не воспринимаю
та же ботва.. но он же его Элифым затронул, против их женитьбы-значит враг Омерке, :smile122e33: а в 34 Омерка ей сказал, что за один упавший с ее головы волосок он разрушит весь Стамбул :lol: и что там какой-то Хуся, тююю, фигня вопрос? :lol:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вс фев 08, 2015 22:42

АААААААААААААААААА!!! :smile1er3: :shock: :smile1a2sdf23: :smile1s2s23: :smile1fh223:
http://enginakyurek.info/viewtopic.php?f=2&t=209

Ответить

Вернуться в «Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь»