Amores Verdaderos [Televisa 2012]

Мексика, Televisa, 2012: Эрика Буэнфиль, Эдуардо Яньес, Эйса Гонсалес, Себастьян Рульи, Энрике Роча, Гильермо Капетильо, Марджори де Соуса, Франциско Гатторно, Шерлин, Сусана Гонсалес, Наталия Эсперон, Арсенио Кампос, Ана Мартин, Габриэла Гольдсмит, Сабина Муссиер и др.
Ответить
ZiGe
Re: Amores Verdaderos [Televisa 2012]

Сообщение ZiGe » Чт май 28, 2015 23:30

"Cuando menos lo esperas... Llegan... Amores Verdaderos... "
Сюжет.
Даже не знаю... Я смотрел оригинал и бросил на половине, ибо не вдохновляло большое количество бреда впереди и сериал уже растерял свою изюминку и атмосферу. Поэтому, мне было интересно посмотреть, что сотворит Никандро, потому что сюжет конфетка. Что же он сделал ? Добавил больше пафоса, трэша и расстянул все по формату "1 серия оригинала - 2 серии римейка". Но за то, что выкинули вторую часть... 7/10.

Динамика.
Точнее, ее отсутствие. Тянут, тянут, а вытянуть не могут. Так и Ник. Тянет до такой степени, что потом становится все равно. Например, такие ключевые сцены, как первый поцелуй, первый раз, разоблачение злодейки, выстрел в гл. героиню. Затянули до такой степени, что мне просто стало пофиг и эти сцены не произвели на меня не то что должного, вообще никакого впечатления. Даже несмотря на то, что в финальные серии запихнули все, что только можно, все равно смотрелось нудно и затянуто. За "потягушки"... 5/10.

Персонажи.
Переборщил Ник с некоторыми линиями и в итоге, некоторые персонажи начали ужасно раздражать. Беатрис со своим мужем и вечными соплями, Гильо, Леонардо, отец Гусмана, линия "голубцов" и даже Полита. Согласитесь, что в большинстве своем их было многовато. Что касается актеров, то к некоторым тоже есть претензии. Поэтому... 6/10.

Главные пары.
Скажу сразу, что пары вытащили мужики - Яньес и Рулли. Во взрослой паре было много претензий к Эрике. Конкретно в паре она либо не дотягивала, либо переигрывала. Гармоничной у нее вышла "пара" лишь с Никки. Все-таки Эрике лучше в ролях мам и крестных, но никак не в главных. С Эйзой аналогичная ситуация - она либо пере, либо недо. Пару вытянул Рулли ! В роли взбалмошной и гламурной девицы она смотрелась хорошо, но помимо пафоса и понтов нужно было сыграть и другие моменты. В оригинале я был за взрослую пару, здесь же был за молодую. На все про все... 7/10.

Второстепенные персонажи.
Вы будете смеяться, но мне понравилась Паула. Вот не знаю почему. Не раздражала она меня так, как я думал. Еще понравилась Кристина ! Такая себе баба-огонь. Было очень жаль ее. Понравилась Томасина. Также хочу выделить Адриану. Очень понравилась работа Наталии Эсперон. Очень жаль, что в конце их с Висенте было так мало. Лилька, Канделябр, голубцы, Беатрис с муженьком и сынулей, Рой со своей семейкой и всякие там приторные Жоаны - как вспомню, так вздрогну. Я же говорю, что основная проблема в том, что "перекормили" нас ими, поэтому, стали раздражать. 5/10.

Злодеи.
Марджори была просто супер ! В яблочко ! Еще могу выделить Одетт. Бабулька тоже неплохо отжигала. Нельсон с виски и со стулом, а также с эпическими вопросами про Пучиса. Но все портил Анибаль. Одно и то же лицо на протяжении всего сериала. 7/10.

Съемки.
Этого у Никандро не отнять - пафосно, дорого и со вкусом. 10/10.

Декорации.
Чисто с визуальной точки зрения шикарно ! Ярко, стильно и красиво. Особенно, понравился портрет Кендры и огромный карандаш в офисе Виктории. 10/10.

Костюмы.
Этого у Никандро не отнять - пафосно, дорого и со вкусом. 10/10.

Заставка.
Мне понравилась. Песня класс ! 9/10.

Музыка.
Иногда перебарщивали с музыкальным оформлением, включая сразу по две, а то и три мелодии. Это никак не добавляло эффекта. Наоборот отвлекало. 8/10.

Атмосфера.
Несмотря на все, сериал получился очень атмосферным и теплым. 10/10.

Конец.
Ничего особенного. Напичкали всего. Интриги никакой. И слишком много пар было в конце, мне бы экшн ! 7/10.
Итого: 7/10.
Смотреть тем, кто не видел оригинал !

Mariita

Сообщение Mariita » Пн июл 06, 2015 20:13

Со 2 августа на израильском канале "Вива" с русскими субтитрами... :smile8iy623:

nastiusha

Сообщение nastiusha » Вт июл 07, 2015 15:53

Очень жаль, хотелось бы что-нибудь из новой Мексики.

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Вс июл 19, 2015 22:25

Кто знает, по какой причине Альберто Гомес адаптировал какой-то кусок сериала? И почему потом бросил?

Anita78

Сообщение Anita78 » Вс авг 16, 2015 18:26

Подскажите, пожалуйста, а не будут выкладываться ссылочки на серии с канала VIVA? Просто я очень хотела именно эту версию скачать в хорошем качестве, так как предыдущая версия у меня не скачана из-за отсутствия в своё время места на внешних дисках. А то вдруг опять заблокируют серии в контакте.

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вс авг 30, 2015 10:12

Anita78 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а не будут выкладываться ссылочки на серии с канала VIVA? Просто я очень хотела именно эту версию скачать в хорошем качестве, так как предыдущая версия у меня не скачана из-за отсутствия в своё время места на внешних дисках. А то вдруг опять заблокируют серии в контакте.
А с самого Контакта у Вас нет возможности качать серии? Я именно там и качаю, качество отличное.

julia_2011

Сообщение julia_2011 » Вс авг 30, 2015 10:21

Я не понимаю, зачем вам всем серии с Вивы, если есть полностью переведенная версия, тем более у девочек гораздо лучше перевод, чем у Вивы.

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вс авг 30, 2015 10:51

YULIA_2011 писал(а):Я не понимаю, зачем вам всем серии с Вивы, если есть полностью переведенная версия, тем более у девочек гораздо лучше перевод, чем у Вивы.
Я уже как-то привыкла смотреть почти все сериалы, которые показывает Вива, а по поводу перевода - да, в последнее время переводчики Вивы совсем расслабились, ладно бы путали текст перевода, так они и имена героев стали постоянно путать.

Anita78

Сообщение Anita78 » Вс авг 30, 2015 19:01

Ну, я качество перевода не сравнивала, просто раз уж в своё время не скачала ту версию, думала, те ссылки уже недоступны, да и картинка у VIVA вроде получше, а непосредственно с контакта качать я не умею.

Mariita

Сообщение Mariita » Пн авг 31, 2015 23:27

Anita78, наверное, вам так только показалось. У серий, над которыми около 2-х лет работала команда Мундо Латино прекрасное качество. А если вам принципиален сам ее размер, тогда уже дело ваше, смотрите с Вивы, серии можно скачать в контакте.
gulchonok писал(а):по поводу перевода - да, в последнее время переводчики Вивы совсем расслабились, ладно бы путали текст перевода, так они и имена героев стали постоянно путать.
:smile122e33: интересно, кем у них тут стали мои любимки Арриага, Кендрис, Пучис...
в Робе у них проскакивало такое, но благо не очень часто.

Buanita

Сообщение Buanita » Пн сен 07, 2015 11:33

:smile12j23: отмечаем трёхлетний юбилей :)

Изображение

gulchonok

Сообщение gulchonok » Чт сен 17, 2015 20:18

Mariita писал(а):Anita78, наверное, вам так только показалось. У серий, над которыми около 2-х лет работала команда Мундо Латино прекрасное качество. А если вам принципиален сам ее размер, тогда уже дело ваше, смотрите с Вивы, серии можно скачать в контакте.
gulchonok писал(а):по поводу перевода - да, в последнее время переводчики Вивы совсем расслабились, ладно бы путали текст перевода, так они и имена героев стали постоянно путать.
:smile122e33: интересно, кем у них тут стали мои любимки Арриага, Кендрис, Пучис...
в Робе у них проскакивало такое, но благо не очень часто.
Арриага и Пучис остались, а Кендрис - Кендра. Вот непосредственно в этом сериале перевод неплох, ошибок мало, но я решила все-же смотреть с вашим, дорогие переводчицы, переводом (извиняюсь за тавтологию), так как картинка у вас отличная и перевод не хуже (иногда я думаю и лучше :wink: )

Mariita

Сообщение Mariita » Чт сен 17, 2015 22:05

gulchonok , пиши впечатления от просмотра время от времени :wink:

Кендрис - это Ники так ее называла :lol:

gulchonok

Сообщение gulchonok » Вс сен 20, 2015 16:37

Mariita писал(а):gulchonok , пиши впечатления от просмотра время от времени :wink:

Кендрис - это Ники так ее называла :lol:
Обязательно буду писать! Сейчас немного времени не хватает на просмотр этого сериала, но я по нему уже скучаю, он меня прям расслабляет, я под него отдыхаю, пока остановилась на серии, где Ники и Кендра сидят в заточении, на этой неделе хочу продолжить сериал.

gulchonok

Сообщение gulchonok » Чт сен 24, 2015 19:33

Ух как же мне понравились сцены в загородном доме, когда дерево упало на Арриагу. Отличные съемки, все так реалистично и в то же время романтично! Мне нравится пара Виктория и Арриага, они так смотрят друг на друга... Неудивительно, что Кристина ревнует, она сразу почувствовала флюиды, которые исходят от Виктории в сторону ее мужа. все таки женщина всегда чувствует, когда на горизонте появляется соперница. Просто, если бы Кристина была бы поумнее. не доводила бы мужа своими истериками, но у Кристины видимо болезненная ревность, когда человек не в состоянии контролировать свою ярость.

Mariita

Сообщение Mariita » Пн сен 28, 2015 23:14

Кристина сама по себе такая простая, даже, я бы сказала, слишком. Очень открытый она человек. Она не знает, что такое лицемерие, говорит все, как есть, даже не предполагая, где уместно что-то из сказанного ею, где нет. До появления в их жизни Виктории, она словно была на другой планете и не предполагала даже, что может почувствовать нечто подобное тому, что испытала, когда увидела мужа в обществе Виктории.

Вера

Сообщение Вера » Пн окт 05, 2015 14:47

Mariita писал(а):смотрите с Вивы, серии можно скачать в контакте.
А как найти в контакте серии с Вивы?

Mariita

Сообщение Mariita » Вт окт 06, 2015 20:40

Вера, они в группе канала VIVA :smile1y23:

teuflin

Сообщение teuflin » Ср окт 21, 2015 14:19

gulchonok писал(а):
Anita78 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а не будут выкладываться ссылочки на серии с канала VIVA? Просто я очень хотела именно эту версию скачать в хорошем качестве, так как предыдущая версия у меня не скачана из-за отсутствия в своё время места на внешних дисках. А то вдруг опять заблокируют серии в контакте.
А с самого Контакта у Вас нет возможности качать серии? Я именно там и качаю, качество отличное.
И как скачать?

Вера

Сообщение Вера » Ср окт 21, 2015 21:30

teuflin писал(а):
gulchonok писал(а): А с самого Контакта у Вас нет возможности качать серии? Я именно там и качаю, качество отличное.
И как скачать?
Я не задумывалась :smt005 какое дополнение к Mozilla Firefox дало мне возможность без труда скачать в Контакте несколько серий от Вивы, но при условии регистрации там, у меня появляется кнопка "Скачать". Наверное, SaveFrom.net помощник
Правда, не понимаю, почему нужны именно эти серии? :o Здесь и качество лучше, и перевод качественней. :smt002 ИМХО
Не помню, во скольких сериях вначале была картинка похуже, но потом очень достойная

Ответить

Вернуться в «Amores Verdaderos / Настоящая Любовь»