Amores Verdaderos [Televisa 2012]

Мексика, Televisa, 2012: Эрика Буэнфиль, Эдуардо Яньес, Эйса Гонсалес, Себастьян Рульи, Энрике Роча, Гильермо Капетильо, Марджори де Соуса, Франциско Гатторно, Шерлин, Сусана Гонсалес, Наталия Эсперон, Арсенио Кампос, Ана Мартин, Габриэла Гольдсмит, Сабина Муссиер и др.
Ответить
elisabeta
Re: Amores Verdaderos [Televisa 2012]

Сообщение elisabeta » Пт янв 04, 2013 11:16

Вера писал(а):. Кого это устраивает, буду кидать ссылки в личку - пишите письма
Верочка, я очень буду ждать . Притом меня Арриага больше всех интересует. Спасибо огромное.

Изображение
Buanita писал(а):Про Аннибаля в больнице я писала как он отмазывался от врача, но если никто не читает, то чё я писала тогда?
Я всё читаю, без ваших сообщений вообще бы заблудилась. А так только немного заносит в не ту сторону. Огромное вам всем спасибо.
Девочки, спасибо сердечное , что вы поясняете . Про Аннибаля более, менее понятно, ( благодаря вам) я в отношениях Арриаги и Виктории заплутала. Изображение
Buanita писал(а):Девочки, почему никто не сказал какую заставочку в конце показали перед анонсом?
Я видела, даже пересмотрела ее, не анонс ли это. До этой идиллии нам еще далеко. Мы кажись в старом сериале где то к конце 30 х серий. Тихо продвигаемся.
_Inga_ писал(а):"Адриана" с "Гусми" проводит ночь. Только я думаю, что наша должна ограничиться флиртом. Просто потом Никки будет думать, что они были вместе.
Не надо ночи. Андриана симпатична становиться. Да и Гусман тоже. Чувств у них не будет, зачем ночь.
_Inga_ писал(а): Виктория поверила отцу, а Адриана не совсем. Как можно не верить отцу на смертном одре?
У них папашка крепкий орешек . Я еще жду Елену Рохо в роли их матери . Канделярия должна приехать. У этого Аннибаля столько романтики еще впереди.

Buanita

Сообщение Buanita » Пт янв 04, 2013 14:03

анонсик...Арриага грустный говорит о признании Виктории в своих чувствах...значит, точно, не поняла она его :smile1sdf23:

Вера

Сообщение Вера » Пт янв 04, 2013 17:24

Сегодня опять дали заставочку с ручками и поцелуем, даже дважды :smt006 Вчера заставка, сегодня заставка... ой, что-то будет... :smt005

Buanita

Сообщение Buanita » Пт янв 04, 2013 17:42

:smile1gf3: ураааааа!!! я так скучала по этой заставочке!! :smile1gf3:
полсерии посмотрела и пока не видела...Арриага тока что увидел поцелуй Виктории и Нельсона в красивой рубашечке :smt005

Buanita

Сообщение Buanita » Пт янв 04, 2013 18:35

Кристина в номере отеля :mrgreen: и стащила чтото сразу... :smile34f223:

Арриага такое признание сделал в кухне, что я так и подумала, что это он о подруге своей, а не о Виктории.. :o ой ну и разговор, всё недосказано, намёками, ничего Виктория не поняла, только ещё больше обиделась...вообще, я не поняла как-то такую резкую перемену отношения Арриаги...что-то у меня не складывается...наверное, праздники во всём виноваты :o Девочки, у вас всё складно-ладно с чувствами Арриаги?
:lol: Виктория даже Томасину с постели выдернула, чтобы все свои возмущения высказать :smt005
ой, девочки, ну это ваще... :shock: он уходить собрался, вещи собирает :smile1d22sd3: и сказал, что чувствует гран амор :shock: прям так вот сразу... :smile10p23: :smile10p23: :smile10p23: меня эта серия оставила с открытым ртом... :smt005 а в анонсе я уже совсем неспособна была понять, что сказала Опалина Хосе Анхелю??? :smile18i223: что произойдёт неизбежное???

•••••

Вера, ты просто не можешь не вырезать всё происходящее со всеми заставками :smile12wer23: :smile10p23: :smt005

elisabeta

Сообщение elisabeta » Пт янв 04, 2013 19:32

Рой, придурок, обнимается с двоими девахами, говорит им о любви, и в то же время разговаривает по телефону с Ники. И когда как будто целует Ники, целует их. Это высший пилотаж.

Избитый Сальсеро беседует с Беатрис. Очень жаль его.

Паула счастливая, обедает с отцом Беатрис.

Ники налетела на Гусмана, чихвостить она умеет. Ну Гусман в начале только улыбался . Потом стал серьезным и ее поцеловал. У них, что все ссоры поцелуями кончаются? Ну не примирениями.

Андриана в мечтах со своим пистолетом бегает. В мечтах и застрелила отца. Интересно у нее разрешение на оружие есть? Сумочка маленькая, пистолет большой, с глушителем. Многие его видели.

Виктория передразнивание Арриагу, в разговоре в Томаситой. Арриага сейчас на Викторию голос повысил.

Кристина в отеле крутит головой во все стороны. С открытом ртом.

Лилиана то что говорит Сальсеро? Что то не явно хорошее.

Андриана флиртует с Арриагой. У того выжидающий видок. Он не очень все поминает, кажись.

•••••
Buanita писал(а):Девочки, у вас всё складно-ладно с чувствами Арриаги?
Я в их отношениях вообще запуталась. Там черт ногу сломит.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт янв 04, 2013 19:36

89 серия. Любовь витает в воздухе: Сальсеро и Беатрис, Паула и Филипе :smile12vb3: , Рой и 2 английские шлюпки. Одни только главные герои разобраться не могут.

1. По поводу Нельсона и Роя. Рыбак рыбака видит издалека. Не зря у Нельсона такая к Рою симпатия. А все потому что типаж одинаковый - склизкий.
2. Сережки классные у Никки, а у Нельсона заплатки на локтях рубашки :D . И Викторию насильно поцеловал. И так гордо стоял рядом с ней, а она все порывалась губы вытереть. А бедный Арриага на рожон полез, чтоб поцелуй не допустить.
3. Викки просто прелесть в своей ревности.
4. Кендра и Кристина в отеле показали самый смак. И непосредственную радость Кристины и злопыхательство Кендры. Кристина в своей неуемной ревности и невоспитанным поведением намного более симпатична, чем Кендра. У Кендры ничего святого за душой нет. Даже с Нельсоном спать готова.
5. Адриана красоточка и в этой серии. Операция - окрутим мальчика и он скажет, где моя дочь - началась.
6. Какая экспрессия в кухне. Переведите диалог, пожалуйста.

Далее в оригинале:
ГГ продолжат и в офисе свои недомолвки. "Адриана" зажигает с "Гусми" по полной программе (в нашем спойлере, как я поняла, Гусми Адриану раскусил. В оригинале до ранения Виктории ничего не знал). "Сальсеро" приходит на разборки к "Кендре" при "кристине". "Аннибаль" возвращается домой и "Викки" поднимает тему 3 дочери. "Адриана" и "Арриага" решают, как отвадить "Паулу" от дома. "Никки" ревнует "Гусми" к его новой пассии.
elisabeta писал(а):Андриана флиртует с Арриагой. У того выжидающий видок. Он не очень все поминает, кажись.
Может, флиртует с Гусманом? С Арриагой, по оригиналу, будут хорошие друзья. То они дочь Адрианы ищут, то они Паулу хотят выпроводить, то они своих половинок ревнуют, то они совместный бизнес открывают.
Последний раз редактировалось _Inga_ Пт янв 04, 2013 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Geronimo

Сообщение Geronimo » Пт янв 04, 2013 19:38

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт янв 04, 2013 19:50

elisabeta писал(а):У них папашка крепкий орешек . Я еще жду Елену Рохо в роли их матери . Канделярия должна приехать. У этого Аннибаля столько романтики еще впереди.
Вот чур меня от романтики с Канделарией. У меня тонкая душевная организация :smt005 .
Buanita писал(а):Девочки, у вас всё складно-ладно с чувствами Арриаги?
Как вы помните, в оригинале наш мачо не знал, что примирение с мужем фарс. Вот и разлад с женой и потеря (мнимая) любви подвигают на действия. Пусть пока робкие и неумелые. А здесь, наверное, хоть и знает, что фарс, все равно как ножом по сердцу. Вот и пытается что то сказать. Да только Кристина все равно между ними.
Последний раз редактировалось _Inga_ Пт янв 04, 2013 19:55, всего редактировалось 1 раз.

elisabeta

Сообщение elisabeta » Пт янв 04, 2013 19:52

_Inga_ писал(а):Может, флиртует с Гусманом?
:smile12wer23: :shock: Ну конечно с Гусманом. :smile2223: Это у меня сейчас один Арриага в голове. :smile34f223:
_Inga_ писал(а):Вот чур меня от романтики с Канделарией. У меня тонкая душевная организация
:lol: :smile122e33: :smile1223:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт янв 04, 2013 20:03

Кристине то нашей недолго гукаться на кроватях гостиничных осталось. Всего 10 оригинальных серий. Жалко, но надо. Хочу любви и страсти.

TESSA

Сообщение TESSA » Пт янв 04, 2013 20:52

Вера писал(а):Если ты искала здесь в теме, то они действительно нерабочие, а как найти рабочие, я тебе в ЛС подскажу, только завтра.
очень-очень жду

Daphne

Сообщение Daphne » Пт янв 04, 2013 21:16

Девочки, а что, Адриана напилась? Хотела споить и соблазнить Гусмана, а получилось наоборот?
Buanita писал(а): Арриага такое признание сделал в кухне, что я так и подумала, что это он о подруге своей, а не о Виктории.. :o ой ну и разговор, всё недосказано, намёками, ничего Виктория не поняла, только ещё больше обиделась...вообще, я не поняла как-то такую резкую перемену отношения Арриаги...что-то у меня не складывается...наверное, праздники во всём виноваты :o Девочки, у вас всё складно-ладно с чувствами Арриаги?
видимо, в голове у бедняги каша, потому что всегда так красиво выражался, а в самый ответственный момент наговорил не пойми чего. На месте Виктории поняла бы также и тоже обиделась. Имхо, с чувствами у него всё в порядке, просто переполнилась чаша – она с ним холодна, не доверяет, да ещё и целуется с Нельсоном, вот ему крышу и снесло. И гран амор оттуда же – наконец-то осознал свои чувства и самое главное в них самому себе признался.
а в анонсе я уже совсем неспособна была понять, что сказала Опалина Хосе Анхелю??? :smile18i223: что произойдёт неизбежное???
Она таким трубным голосом это произнесла, что понять сложно, но вроде так и сказала.
elisabeta писал(а): Лилиана то что говорит Сальсеро? Что то не явно хорошее.
Чтобы не обижал Беатрис, и если хочет встречаться с ней, то чтобы забыл про Кендру.

Buanita

Сообщение Buanita » Пт янв 04, 2013 21:33

мой перевод по-бырому диалога в кухне... :smile122ff3: с Томасиной тоже надо?

- что с вами случилось, Арриага, не можете уснуть?
- да, сеньора, не могу уснуть
- возможно, это совесть, вы же знаете, что за всё надо платить :smile122e33:
- хватит, я вас умоляю, Вы что, не понимаете, как я себя чувствую, я в отчаянии, сама идея, сомнение быть неверным моей жене меня убивает...простите, я никогда не испытывал чувства, которое я не мог бы контролировать...
- что Вы хотите мне сказать, на что намекаете?
- я хочу сказать, что делаю нечеловеческие усилия, но я больше не думаю, что смогу сохранить верность своей жене, понимаете?

- я женился на Кристине по закону, в церкви, чтобы создать семью, исполнить клятву, которую делал перед алтарём - быть верным, уважать её и любить всегда..я дал своё мужское слово никогда не думать о другой женщине...
- да, Вы мне это уже рассказывали, Арриага :smile2223:
- я хорошо знаю свои обязанности перед Кристиной хранить ей верность, быть честным, понимаете?
- да, Арриага, понимаю
- не знаю, что происходит с моими чувствами, я не хочу предавать свою жену, не хочу чувствовать то, что чувствую к другой женщине (взял её руки в свои) :smile10p23:
- по правде говоря, не знаю, что сказать Вам
- скажите хоть что нибудь, сеньора, скажите же, я Вас умоляю
- Вы думаете, эта женщина чувствует тоже самое к Вам?
- иногда да, но в тоже время, иногда нет, и это меня сбивает с толку, сводит с ума, приводит в замешательство.. скажите же мне что-нить
- я... я? Арриага, Вам не кажется, что я меньше всего подхожу для разговора о подобных вещах?
- меня это не волнует, если не с Вами, то с кем мне об этом поговорить?
- не знаю, не знаю, Арриага, но не со мной! со мной - нет! и я надеюсь, что Вы решите свою прооблему Арриага, если сможете...

•••••

ещё хотела сказать про Лилиану и Сальсеро...как то грубовато-нагловато она с ним говорила...он ей не ровесник и не хороший знакомый вроде, чтобы с ним таким тоном разговаривать...повежливее могла бы :?

Daphne

Сообщение Daphne » Пт янв 04, 2013 22:15

Buanita писал(а):ой, девочки, ну это ваще... :shock: он уходить собрался, вещи собирает :smile1d22sd3:
главное, не забыл свои клетчатые рубашечки :smile122e33:

Buanita

Сообщение Buanita » Пт янв 04, 2013 23:17

:smile10p23: :smile10p23: :smile10p23:

кому адиос то? :o

Buanita

Сообщение Buanita » Пт янв 04, 2013 23:23

El éxito de Marjorie de Sousa crece

En afán de mantener una excelente relación de comunicación con sus fans, Marjorie de Sousa dedica su tiempo a interactuar con su público por medio de su cuenta de Twitter @marjodsousa donde amablemente les contesta y participa interactivamente con ellos, además de muy pronto anunciará su Twitcam con alguna que otra sorpresa virtual de ella y tal vez de Kendra Ferretti.

Marjorie continuará las grabaciones de Amores verdaderos entre tanto ha dividido su tiempo participando en el Teletón por primera vez en ambos países México y Estados Unidos.

Además de cumplir con diversos compromisos en México ya que existen invitaciones a eventos, portadas de revistas, presentaciones personales y varias invitaciones de proyectos a futuro.

Sin duda este 2012 fue memorable para esta gran estrella que México recibió con los brazos abiertos y que ahora le extiende los brazos al estrellato mundial donde también ya varios países solicitan su presencia.

El 2013 vendrá cargado de planes, sorpresas y proyectos que sin duda alguna marcarán el destino de Marjorie de Sousa en México y en el mundo.

я поняла, что в скором времени она обещала твиткам и сюрприз от себя и от Кендры :smile1a2sdf23:

Вера

Сообщение Вера » Сб янв 05, 2013 00:38

Buanita писал(а): Вера, ты просто не можешь не вырезать всё происходящее со всеми заставками :smile12wer23: :smile10p23: :smt005
Не могу... :smt005
Я прихватила еще кусок из 88 с заставкой.
:arrow:
Последний раз редактировалось Вера Сб янв 05, 2013 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Svetlana 2012

Сообщение Svetlana 2012 » Сб янв 05, 2013 00:46

Buenas noches,девчонки!Посмотрела 88-89!Как говорится,лёд тронулся,господа присяжные-заседатели! :smile1gf3: Адриана-маньячка :smile122uy3: !Долго она будет с пистолетом на перевес бегать? :smile12dfg23: И вообще куда полиция в этом городе смотрит? 8) Нельсон странный - красный как рак - чегой-то с ним - может обварился или аллергия на что? :smile13d23: Виктория - злющая,кстати и Ники такая-же - яблоко от яблони - короче женщины рулят,а тем более не обласканные. :evil: Арриаге надо быть пожёстче,порешительней,женщины это любят,а он опять рыдает на кухне. :smile1sdf23: И куда он собрался,в отпуск что ли? :D Кстати,почему он эту негритянку сестрой называет,с каких это пор? Я что-то пропустила? :o А Адриана кажется задумала выведать какие-то тайны через Гусмана,не даром она крутилась у палаты Аннибаля и подслушивала. :smile1y23: ИМХО

Вера

Сообщение Вера » Сб янв 05, 2013 01:12

Svetlana 2012 писал(а):Кстати,почему он эту негритянку сестрой называет,с каких это пор? Я что-то пропустила? :o
Похоже, ты много чего пропустила :smt005

Ответить

Вернуться в «Amores Verdaderos / Настоящая Любовь»