КРЕПОСТНАЯ [Украина, 2019]

Фильмы, Сериалы никак или косвенно связанные с испанскими: актёрский состав, язык, место действия. А также телеканалы!
ZiGe
Re: КРЕПОСТНАЯ [Украина, 2019]

Сообщение ZiGe » Вт окт 01, 2019 20:28

telenova писал(а):
Сб сен 28, 2019 22:12
Кстати тут в падении с лестницы снимали крупный план с актрисой (которую ловили два мужчины), а общий план снимали с дублёром. Т.е. для съёмок не пожалели денег на дублёра.
Посмотрел серию, где Натали упала с лестницы. Круто сняли!

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Вт окт 01, 2019 21:59

А в какой это серии, и кто эта Натали?

ZiGe

Сообщение ZiGe » Ср окт 02, 2019 17:40

telenova писал(а):
Вт окт 01, 2019 21:59
А в какой это серии, и кто эта Натали?
2 сезон 11 серия. Натали - жена Григория Червинского, главного злодея.

ZiGe

Сообщение ZiGe » Пн окт 14, 2019 14:30

:smiles12d23: Досмотрел. Моё мнение осталось прежним - таких сериалов у нас ещё не снимали. Под конец снова устроили экшн и чуть не утопили бедную Катю. Мальчика, кстати, можно было не убивать. Ребёнок все-таки. Финал получился красивым и, казалось бы, на этой оптимистичной ноте можно завершить историю, но
авторы прислали на свадьбу всадника смерти.
Я уверен, что заранее готовили 2 финала, дабы в случае хороших цифр (а они были отличными!) пойти на следующий сезон. Так и получилось. Поэтому придётся запастись терпением, т. к сценарий только пишут.

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Пн окт 14, 2019 16:09

ZiGe писал(а):
Пн окт 14, 2019 14:30
Мальчика, кстати, можно было не убивать. Ребёнок все-таки.
Наверное Лилиана Абуд каким-то образом пробралась в сценарный отдел “Крепостной” и после долгого воздержания убила ребёнка :D

Inconsepto
Медиамастер

Сообщение Inconsepto » Пн янв 06, 2020 15:39

Не знаю она или нет.Но какая то Крепостная с сегодняшнего дня пойдет по России 1 с 20 часов 30 минут

Еленка

Сообщение Еленка » Ср янв 08, 2020 22:49

Господи, какие же все здесь страшные :smile13e9o3: ! Неужели актрисы не нашлось покрасивше для троих мужиков :smile122ap3: ?!

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Чт янв 09, 2020 04:58

Какая неприкрытая зависть у вас. Как вас бомбит ))) Цирк! )))

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт янв 10, 2020 11:57

Я не успела на начало показа сериала по тв, нужно было закончить 2 сезон "Открытого моря", но сейчас позади уже 2 просмотренные серии. Нормальный сериал, по моему вполне хороший. Да, события там бывают ну мягко скажем не радужные, но вот удивительно... Мозги этот сериал не грузит абсолютно! Что говорит наверное о профессиональном подходе его создателей к самой новелле... А этим, знаете ли, отнюдь не каждая латина сейчас в силах похвастаться, когда порой от некоторых сюжетных ходов чувствуешь себя как зритель просто дурой. :smile34f223: Что касается актрис в центральных ролях... Ну да, та же Катерина по типажу мышонок, маленький, и хрупкий, скорее просто симпатичная, чем прям раскрасавица. Может сильно худенькая, но критично это не выглядит, ИМХО. Но негатива она вообще не вызывает, лично мне нравится смотреть, как актриса играет. Едем далее. Натали. По моему весьма приятная внешне актриса. Но мне только манеры ее не нравятся, какие-то кукольные, очень жеманная. Так и охота ее встряхнуть, чтоб манеры человеческими стали. :smt005 Девицы горничные... Да нормальные, вполне можно на них смотреть. Кто там еще? Лидия? Да это вообще самая красивая героиня тут, с этим-то внешним сочетанием черных волос, и очень светлых глаз! С таких хоть портрет рисуй. Лицо актрисы мне очень знакомо по какой-то современной мелодраме... Но вот откуда-не могу припомнить. :? И это отнюдь не выгораживание внешности актрис сериала, просто субъективное мнение.
Короче, пока спокойно смотрю, отдыхаю. :smile_mate

ZiGe

Сообщение ZiGe » Сб янв 18, 2020 14:40

Что и требовалось доказать. "Крепостная" №1 на "России". :smiles12d23:

Sonia K

Сообщение Sonia K » Сб янв 18, 2020 16:56

ZiGe писал(а):
Сб янв 18, 2020 14:40
Что и требовалось доказать. "Крепостная" №1 на "России". :smiles12d23:
Это форменное помешательство, сериал волнует всех вокруг, куда ни пойди. :smt005 Вчера сидела в очереди к стоматологу, так сначала соседка принялась расспрашивать меня про сюжет (хотя я только на 7 серии, с каналом не смотрю), потом подсела совсем незнакомая тетенька, и мы принялись дружно чесать языками по поводу любимых и нелюбимых героев. Мужики рядом готовы были повеситься, слушая это, такие гримасы корчили. :lol:

Juan de Dios

Сообщение Juan de Dios » Вт янв 21, 2020 20:51

ZiGe писал(а):
Пт сен 27, 2019 08:38

Так что никакая Салтычиха не сравниться с нашей Шефер!
Я сейчас иногда местами попадал на сериал на канале Россия, вернее слышал диалоги из другой комнаты.

На мой взгляд, Салтычиха была более жестокой и интересной злодейкой, да и сам сериал был снят именно как кинотриллер. А “Крепостная” конечно будет слабее по сценарию, более приближена к обычной теленовелле, чем по сути и является.

После смерти помещицы, для меня например не был смысла даже прокручивать серии.

Если в 3-м сезоне она окажется жива, то мне будет конечно интересно, что она там сотворит.

natusik234

Сообщение natusik234 » Вт фев 11, 2020 00:07

Сериал вчера досмотрела, очень качественно сделан. Самым моим любимым героем был Николя Дорошенко- хороший друг и просто хороший человек, рада, что ему сделали хеппи энд с его любимой Еленой. Катенька местами раздражала, не знаю почему, но не прониклась я к героине, слишком уж все у нее гладко выходило, несмотря на множество приключений. Гришка вызывал жалость, какой нелепый, жалкий, несчастный человек, злодеем его не считаю, самый разносторонний и интересный персонаж был в сериале. Алексей Косач вызывал жуткое раздражение своей дуболомной честностью, мог бы избежать смерти не будь он так идиотски честен в каких то совершенно неважных вопросах. Натали очень жаль, так ее жизнь наказала ни за что ни про что. Жадан- этакий фантастический персонаж в сериале :smile34f223: . Его прям так и хотелось назвать Жадан всемогущий- любой вопрос решал легко и непринужденно, деньги разбрасывал направо и налево, когда и как он их зарабатывал ума не приложу, не иначе как алхимик и умел лить золото из меди :smt005
Жаль, что его убили, даже не дали человеку брачной ночью насладится :smile34f223: , хотя по всей видимости будет 3 сезон и его воскресят. Но 3 сезон без Григория Червинского будет совсем не то, хотя может и его воскресят? :smt005

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт мар 05, 2020 19:06

В своём черепашьем темпе начала 2 сезон...
Пять серий посмотрела, в принципе, весь экшн видела. Больше всего понравились моменты с восстанием, и когда близкие Кати узнали о ее мнимой смерти. Все просто сыграли! :smile1223: И да, Гришка для меня по прежнему не злодей. :smile13e9o3:

Katasa

Сообщение Katasa » Ср май 27, 2020 14:09

Sonia K писал(а):
Чт мар 05, 2020 19:06
В своём черепашьем темпе начала 2 сезон...
Пять серий посмотрела, в принципе, весь экшн видела. Больше всего понравились моменты с восстанием, и когда близкие Кати узнали о ее мнимой смерти. Все просто сыграли! :smile1223: И да, Гришка для меня по прежнему не злодей. :smile13e9o3:
Согласна, он не злодей - что есть, то есть. Просто очень-очень слабый человек. Трус несчастный. Если бы не его трусость, то ничего бы этого не было. А так - боялся того, что выведут его на чистую воду и из-за этого медленно, но верно, сошел с ума и закончил так, как закончил :smile34f223:
Вот Лидия, даааа, вот она злодейка! А Григорий - не-а.
Эхххх, быстрее бы продолжение сериала, ага! Вернее, хотя бы узнать хочу, что съемки продолжаются, но боюсь, что с этой короной, не так скоро все будет...

Sonia K

Сообщение Sonia K » Ср май 27, 2020 14:25

Кадеточка писал(а):
Ср май 27, 2020 14:09

Согласна, он не злодей - что есть, то есть. Просто очень-очень слабый человек. Трус несчастный. Если бы не его трусость, то ничего бы этого не было. А так - боялся того, что выведут его на чистую воду и из-за этого медленно, но верно, сошел с ума и закончил так, как закончил :smile34f223:
Вот Лидия, даааа, вот она злодейка! А Григорий - не-а.
Эхххх, быстрее бы продолжение сериала, ага! Вернее, хотя бы узнать хочу, что съемки продолжаются, но боюсь, что с этой короной, не так скоро все будет...
На мой взгляд Лидия в первую очередь психически больная женщина была. Причем наследственно, если судить по деталям. А именно... С 15 лет сходить тихо с ума по парню, зациклившись на нем только из-за подросткового гадания. Значит с поехавшей кукушкой уже родилась, приобретать ведь неоткуда было на тот момент. А в родовитых дворянских семьях вроде Шеферов, судя по шикарной обстановке дома состояние сколачивавших ни одно столетие, семейное безумие это не редкость. Так что в плане жестоких поступков Лидии я больше согласна с самой Катей была: за такого человека молиться нужно, а не ответить на его агрессию стремиться. Несмотря на то, сколько угроз Катиной жизни от Лидки было. А Гришка... Парадокс, но ведь еще ни у кого в сериале кроме него не было еще к Кате столь сильных чувств. :smile13e9o3: Пусть и разрушительных, из-за трусости, однако ж... :smile13e9o3: И я его дурь не оправдываю, просто собираю факты.
А продолжение... Да, из-за этой коронагадости о многих новеллах теперь пока только мечтать приходится. :smile1d22df3:

Katasa

Сообщение Katasa » Чт май 28, 2020 08:50

Sonia K писал(а):
Ср май 27, 2020 14:25
Так что в плане жестоких поступков Лидии я больше согласна с самой Катей была: за такого человека молиться нужно, а не ответить на его агрессию стремиться. Несмотря на то, сколько угроз Катиной жизни от Лидки было.
Я как раз имела в виду ее жестокость, конечно же. Не, вот самой Катьке, кстати, все заслуженно прилетело. Ибо она специально ее драконила. То портрет швырнет в огонь, то выступала, что мол не скажу, что у нас с ним было, то кричала, что жена она его законная и любил он только ее и все. Естественно, влюбленная сумасшедшая женщина тут же стремилась разорвать соперницу в клочья. :evil:
Но вот как она с другими себя вела... Особенно, когда слуги ее рассказывали Катьке, как она обращалась с ними. Мальчонку до крови заставила забить, другой деве солью раны посыпала, потом нам показывали, как она служанку избила плойкой... вот эта жестокость неоправданная совершенно, поэтому не жалко ее ни капельки.

Sonia K

Сообщение Sonia K » Чт май 28, 2020 10:00

Кадеточка писал(а):
Чт май 28, 2020 08:50
Не, вот самой Катьке, кстати, все заслуженно прилетело. Ибо она специально ее драконила. То портрет швырнет в огонь, то выступала, что мол не скажу, что у нас с ним было, то кричала, что жена она его законная и любил он только ее и все. Естественно, влюбленная сумасшедшая женщина тут же стремилась разорвать соперницу в клочья. :evil:
Весь 1 сезон я относилась к Катре по принципу: ну 18 лет, что с нее еще взять в этот период, кроме анализов, и те плохие будут, как говорил мой начальник. :smt005 А вот дальше постоянное нытье начало уже раздражать. Однако я считаю что никто такого не заслуживает. Даже при совершении жестоких преступлений лучшее наказание это просто вечно за решеткой гнить, чем мучения ни за что получать. А тут лишь девочка глупая, и упертая, только от юбки крестной оторванная. Она и не хочет никому дурного, но путь вот такой, вечно с кем-то рядом с ней что-то происходит. :smt005 Тоже тяжело понимать это.
Кадеточка писал(а):
Чт май 28, 2020 08:50
вот эта жестокость неоправданная совершенно, поэтому не жалко ее ни капельки.
А мне и не было Лидию никогда жалко, просто сразу вспоминалось почему она безумна. Думаю в любой теленовелле злодейство с хоть каким-то объяснением понять легче. Не принять, просто понять.

Katasa

Сообщение Katasa » Пт май 29, 2020 14:29

Sonia K писал(а):
Чт май 28, 2020 10:00
Весь 1 сезон я относилась к Катре по принципу: ну 18 лет, что с нее еще взять в этот период, кроме анализов, и те плохие будут, как говорил мой начальник. :smt005 А вот дальше постоянное нытье начало уже раздражать. Однако я считаю что никто такого не заслуживает. Даже при совершении жестоких преступлений лучшее наказание это просто вечно за решеткой гнить, чем мучения ни за что получать. А тут лишь девочка глупая, и упертая, только от юбки крестной оторванная. Она и не хочет никому дурного, но путь вот такой, вечно с кем-то рядом с ней что-то происходит. :smt005 Тоже тяжело понимать это.
Не, в первом сезоне я Катьке сочувствовала и очень хотела, чтобы она счастье нашла со своим возлюбленным. Но вот во втором... она меня бесила так сильно, что слов нет. Плюс в вот эту внезапную любофф я вообще нисколько не поверила. И все ее прям опекали, ничего ее не брало. Не, Катюха - точно не моя героиня.
Я больше свою тезку тут люблю - Галину. :smt060 Она, конечно, в первом сезоне зараза еще та была, но это из-за жизни собачьей, а во втором сезоне я именно над ее судьбинушкой и рыдала... так переживала, чтобы все у нее сложилось.
Sonia K писал(а):
Чт май 28, 2020 10:00
А мне и не было Лидию никогда жалко, просто сразу вспоминалось почему она безумна. Думаю в любой теленовелле злодейство с хоть каким-то объяснением понять легче. Не принять, просто понять.
А мне вот нельзя понять. В отношении с Катькой понимаю, да. И даже немного оправдываю... Но вот в отношении слуг - нет. Но это у меня просто фишка такая - я все могу оправдать, но только не жестокость к тем, кто не может ответить. То есть по отношению к детям, старикам и вот слугам, да. Хотя, конечно, они потом таки ответили, да еще как! Но кабы не тот приезжий, то ничего бы они не сделали, а продолжали бы страдать :smt102

Sonia K

Сообщение Sonia K » Пт май 29, 2020 15:24

Кадеточка писал(а):
Пт май 29, 2020 14:29
И все ее прям опекали, ничего ее не брало. Не, Катюха - точно не моя героиня.
Это ж драма абсолютно классическая. :smile13e9o3: И не возьмет ее ничего, не тот формат. Катя тоже не моя героиня (хоть и тезка), но повторюсь, в моем понимании жестокости не заслужила даже она. Хоть и овечка проблемная, конечно. :smt005
Кадеточка писал(а):
Я больше свою тезку тут люблю - Галину. :smt060 Она, конечно, в первом сезоне зараза еще та была, но это из-за жизни собачьей, а во втором сезоне я именно над ее судьбинушкой и рыдала... так переживала, чтобы все у нее сложилось.
Я не рыдала. Но да, история Гали мне тоже стала нравится более многих тут. И я рада этому ее изменению благодаря любви. Хотя по моему при господском доме жизнь Гали была еще не самой собачьей.
Кадеточка писал(а):
Но это у меня просто фишка такая - я все могу оправдать, но только не жестокость к тем, кто не может ответить. То есть по отношению к детям, старикам и вот слугам, да. Хотя, конечно, они потом таки ответили, да еще как! Но кабы не тот приезжий, то ничего бы они не сделали, а продолжали бы страдать :smt102
Дык Катря тоже особо и ответить была не в силах, что-либо противопоставляя силе абсолютно сумасшедшей женщины. При слабой кукухе сила есть, ума не надо... А людей своих Лидия просто довела уже, и Катя стала лишь спусковым крючком к тому, чтобы за все годы отомстить госпоже своей. Их поведение то как раз понятно. Но подбешивал Катин папаша, Степан. Я думала он больше дочке помогать тогда будет. А ни фига вот. :? Влетел в ее жизнь, как скакали эмоции впереди паровоза, дак от того и сгинул. 18 лет назад его срыв был мне более понятен.

Ответить

Вернуться в «Прочее ТВ и Фильмы»