Fuego En La Sangre / Огонь в крови

Мексика, Televisa, 2008: Адела Норьега, Эдуардо Яньес, Элизабет Альварез, Хорхе Салинас, Нора Салинас, Пабло Монтеро, Диана Брачо, Гильермо Гарсия Канту, Мария Сорте, Карлос Брачо, Шерлин, Кристиан де ла Фуэнте, Нинель Конде, Серхио Акоста, Хоакин Кордеро, Сильвия Пиналь, Рене Касадос, Эльса Карденас, Роберто д’Амико, Эдуардо Капетильо, Серхио Рейносо, Висенте Фернандез-младший, Альма Мюриэль, Антонио Вела, Хильберто де Анда, Сусана Сабалета, Хулисса, Луис Рейносо, Патрисия Рейес Спиндола, Луис Фернандо Пенья, Марио Ареплано и др.
Ответить
Koshka-Ved'ma
Re: Fuego En La Sangre / Огонь в крови

Сообщение Koshka-Ved'ma » Сб апр 26, 2014 11:01

Ура! Сергей выложил пятую серию Огня с сабами! :smile1223:
Спасибо огромное за продолжение и ему, и Ире! :smt006 :smt006 :smt006

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Вт апр 29, 2014 19:48

Как же здорово! Уже шестая серия Огня с сабами! :smile1223:
Сергей, Ира, спасибо вам обоим огромное, я просто в восторге! :smt006 :smt006 :smt006

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Ср май 21, 2014 23:32

О, ZiGe Production продолжает свою работу! Ура-ура! :smile1223:

Сергей, Ира, спасибо вам за седьмую серию Огня с сабами! :smt006 :smt006 :smt006

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт сен 19, 2014 14:02

Я так поняла, что есть две версии - 200 серий и 205 серий, ибо на ютубе встречается подборки с разными количествами. Это типа национальная и международная версии?

Сережа
-ZIGE- писал(а):Только сейчас? :D Мы там его переводим потихоньку, так что подключайся. :smilee122s3:
Подключайся смотреть или подключайся переводить. По первому - начну потихоньку. По второму - я же танкист :smt005
Я на тему подсела, когда сравнение посмотрела Тихих вод, Хищников и Огня в крови. Девочки правы, Хищники качеством повыше, если сравнивать краткие версии. И вроде как я люблю - всякие логичности и психологии, но вот глаз все равно зацепился здесь. Я поняла, что логичности и психологичности Телемундо мне не даст на нужном уровне, за этим я буду идти в Аргентину или Бразилию, драму даст мне Турция, а Мексика пусть дает фентези и сказку :smt005 .

А так мне старшая пара нравится и средняя. Как Сарита и Франко напились и поженились, еще понять не могли было у них что или нет :smt005 . А старшая вообще кайф :smile1a2sdf23:

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт сен 19, 2014 16:06

_Inga_ писал(а):Я на тему подсела, когда сравнение посмотрела Тихих вод, Хищников и Огня в крови.

_Inga_
А где ты сравнение разных версий смотрела? О них в двух темах форумчане высказывались:
Здесь: :arrow: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 74&t=13830 - конкретная тема сравнений в подразделе Тайной страсти.
И здесь: :arrow: http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... &start=120 - общая тема про оригиналы и ремейки.

Я одно время даже жалела, что и здесь в подразделе Огня в крови такой же отдельной темы со сравнениями разных версий нет. Но потом подумала, что одинаковые темы все-таки плодить не стоит...

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пт сен 19, 2014 16:32

Koshka-Ved'ma писал(а):А где ты сравнение разных версий смотрела? О них в двух темах форумчане высказывались:
Я говорю про видео, которое выкладывают на главной странице, можно найти здесь
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 45&t=14219

Сразу скажу - там дали рекламу Тайной страсти и оригинала, а Огонь в крови размазали :smile12r43: . Но я как бы глянула одно и второе, и сделала свой выбор по написанным мною причинам.

Koshka-Ved'ma

Сообщение Koshka-Ved'ma » Пт сен 19, 2014 17:45

А, понятно! Видела я на Ютубе эту передачку и даже целую серию таких про оригиналы и ремейки. Девочки - страстные поклонницы Симарро их делают, прославляя своего кумира. Пристрастны они, конечно, но кое-что довольно интересно было послушать и даже смешно...

ZiGe

Сообщение ZiGe » Пт сен 19, 2014 23:06

_Inga_ писал(а):Я так поняла, что есть две версии - 200 серий и 205 серий, ибо на ютубе встречается подборки с разными количествами. Это типа национальная и международная версии?
Ага. Просто последние две недели "Огонь" шел по полчаса, делил время с премьерой "Мепса". :smile4f23:
И в версии 200-й получился скомканный финал немного. :(
_Inga_ писал(а):Подключайся смотреть или подключайся переводить.
Смотреть. :smilee122s3: Будем с тобой обсуждать, а то все вроде бы смотря, а ни слова ни по сериал, ни про перевод. :smile122e33:
_Inga_ писал(а):А так мне старшая пара нравится и средняя.
И мне. :smt007 А вот Химена и Оскар тоже классные, но смотреть на них было немного скучно, т.к у них в жизни завязался роман тогда. :D
_Inga_ писал(а):Как Сарита и Франко напились и поженились, еще понять не могли было у них что или нет :smt005
:lol: :lol: :lol: Такая ржака потом была. :smile122e33:
_Inga_ писал(а):А старшая вообще кайф :smile1a2sdf23:
Балдеж. :smt007 :smt007 :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23: :smile1a2sdf23: :smile10p23: :smile10p23:

Инга, а ты краткую версию смотрела? Или смотришь?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб сен 20, 2014 13:38

-ZIGE- писал(а):Смотреть. :smilee122s3: Будем с тобой обсуждать, а то все вроде бы смотря, а ни слова ни по сериал, ни про перевод. :smile122e33:
...
Инга, а ты краткую версию смотрела? Или смотришь?
Давай обсуждать, с удовольствием :smt005 . Я, считай, только начала, 10 первых серий.

Краткая версия - вообще какой то ужас. Я ее начинала смотреть туеву хучу времени назад и бросила. Показалась аляписто как то, непонятно. А вот тут девочки сравнили версии, у меня вакуум временный (Гата - сам знаешь :smile122e33: , Аргентина на паузе, Турция еще не началась) и начала я тычками обе версии смотреть на ютубе, онлайн, с переводом, без перевода. Тут чуть, там чуть. Впечатлилась именно Огнем и начала смотреть.

По сравнению этому:
1. Согласна что, как обычно для Телевисы, актеры староваты для персонажей. Но ведь актеры то тут любимые :smile122efs3: . И при всем этом зря взяли Шерлин. Она слишком молодо смотрится и только лишний раз подчеркивает эту особенность. А уж ее скачки с этим дедком - вынос мозга :mrgreen: .

Сразу по дедку, пока не забыла - пипец персонаж. Тут внебрачный ребенок, здесь. А как он Габриэле выговаривал за дочерей - типа не выпускаешь, третируешь. Ё мое, ты мужик - или нет, глава дома - или нет, отец этим девочкам - или нет. Встал и сделал, ныть легче всего. А уж то, что он героиню Шерлин таскал по всяким речкам и сеновалам ... :smile122543:

2. Почему то в этом сравнении прямо восхищались Нинель Конде, причем я не поняла - стеб или нет :D . Но лично меня Нинель не восхитила. И наряды у нее пипец как открытые, а сама она как отдутловатая (может после ботокса?). Так что мне казалось, что на ней сейчас все лопнет :smile12rn3:. Там ее еще молотили как грушу в первых сериях. Так что все ассоциации у меня с ней какие - то резиновые :smt005

Какой пипец :mrgreen:
Изображение

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Сб сен 20, 2014 13:58

-ZIGE- писал(а):И мне. :smt007
...
Такая ржака потом была. :smile122e33:
...
Балдеж.
Ага. Теперь как бы по парам. Мои любимки
Изображение

Главная пара - классная. Подходят друг другу очень хорошо. София - Норьега такая и сильная и слабая одновременно, такой посыл у нее идет женского начала, причем можно даже чувствовать, как это все раскручивается от любви Хуана. И Хуан - сильный, но справедливый. И вспыльчивый - пипец. У них и химия, и психология, и персонажи хорошо выписаны и сыграны замечательно. Прямо кайф :smile122efs3:
Изображение

Кстати, тут даже одежда продумана. В начале София вся в мешковатом и многослойном, женское начало закопано под всем этим. А потом все это постепенно снимается, появляется вера в свою женственность. Да, кстати у Софии и Хуана не только очень сильно мужское и женское начала, еще и материнское и отеческое. Один троих воспитал, другая для сестер пример.

Сарита и Франко - еще один класс и еще один кайф. Конечно, немного проигрывают главной :smt005 . Очень необычная пара - они и смешные и романтичные одновременно. Сарита, по факту, самая нежная и слабая среди сестер. В книги и религию она уходит от действительности. Ибо она самая любимая у матери (если Габриэла умеет любить :smt005), так как больше похожа, Габриэла и одевает ее по своему образу. Вот и вынуждена метаться между матерью и сестрами, на нее Габриэла больше всех давит и манипулирует.
Изображение

Они с Франко похожи - оба по книжкам, цветам, поэзии, музыке. С ней Франко себя мужчиной чувствует - это не взрослая тетка Росарио, которая захотела - допустила к телу, захотела - не допустила.

И при всем этом - ржака у них. Когда они напились и очнулись в чистом поле у костра со свидетельством о браке :lol: :lol: . Выясняли, было у них что или нет :mrgreen: . Франко наотрез отказался разводиться. Потом комнату делили :mrgreen: . Ибо это Сарита в начале забитая, под влиянием Франко она намного уверенней в себе станет.

Третья пара - обычная. Таких пар сколько угодно уже было - хитрая лисичка и разбитной разведенъ. Коса на камень, взрыв эмоций. Красиво, качественно, но не мое.
Изображение

ZiGe

Сообщение ZiGe » Сб сен 20, 2014 15:26

_Inga_ писал(а):Давай обсуждать, с удовольствием :smt005 .
Здесь хоть будем не плеваться, а любоваться. :smile122e33:
_Inga_ писал(а):Я, считай, только начала, 10 первых серий.
Так я и не понял. Ты полную версию смотришь? :smile122e33:
_Inga_ писал(а): А уж ее скачки с этим дедком - вынос мозга :mrgreen: .
Смотреть было противно. Особенно самое начало - такая красота и этот старый пердун в речке с Лилькой. :lol: :lol: :smile2223: А как она орала дурниной - Бернардо, за что? Почему? :smile2223: :smile2223: :smile122543:
_Inga_ писал(а):Ё мое, ты мужик - или нет, глава дома - или нет, отец этим девочкам - или нет.
Тряпка тряпкой. Благо, помер быстро. :smile122e33: Зато его все прям обожали. Интересно, за что? :o Я так ржал c того, как Эва с ним ребенка сделала. :lol: :lol:
_Inga_ писал(а):А уж то, что он героиню Шерлин таскал по всяким речкам и сеновалам ... :smile122543:
:smile2223:
_Inga_ писал(а):Так что мне казалось, что на ней сейчас все лопнет :smile12rn3:.
:lol: :lol: Ага, у нее там все на грани приличия. :lol: Зато ее танцульки в баре, конечно, жар. :smile10p23:
_Inga_ писал(а):Там ее еще молотили как грушу в первых сериях. Так что все ассоциации у меня с ней какие - то резиновые :smt005
:lol: :lol: :lol: :smile1223:
_Inga_ писал(а):Какой пипец :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:

Как ты классно все по парам расписала. :smile1223: И добавить нечего. :smile122e33:
Жаль, что ты не отписываешься, как в "Кошке" или "Аморесах" по каждой серии. Было бы интересно почитать. :smile122ap3:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс сен 21, 2014 14:36

-ZIGE- писал(а):Так я и не понял. Ты полную версию смотришь? :smile122e33:
Да, уже все 17 серий :lol: . Как удачно, что на меня напали сопли :smt005 , я сказала, что я самый больной в мире человек, чтобы меня не трогали и с чистой совестью легла смотреть :smile122e33: .
Смотреть было противно. Особенно самое начало - такая красота и этот старый пердун в речке с Лилькой. :lol: :lol: :smile2223: А как она орала дурниной - Бернардо, за что? Почему? :smile2223: :smile2223: :smile122543:
Вот это была реально попа :mrgreen: . Хуже, чем в Аморесах. Кстати, меня так и тянет теперь Шерлин и всех ее героинь называть Лильками :mrgreen: . За это, видимо, Шерлин и ценят - за невинный взгляд и умение орать дурниной.
Тряпка тряпкой. Благо, помер быстро. :smile122e33: Зато его все прям обожали. Интересно, за что? :o Я так ржал c того, как Эва с ним ребенка сделала. :lol: :lol:
Странное представление в Мексике о положительных героях :mrgreen: . После Пабло и этого Бернандо, не знаю, что и думать ...
Жаль, что ты не отписываешься, как в "Кошке" или "Аморесах" по каждой серии. Было бы интересно почитать.
Даже не знаю :o . Может стоит попробовать, особенно на фоне того, что в теме много постов обожания пары Оскара - Химены и практически ничего про другие пары. Несправедливо :smile12r43:

Первое появление Габриэлы - "Я честная жентчина, не шлюха какая-нибудь" :lol: . Обожаю этот персонаж :mrgreen:

А как они там все хлеб кусали :mrgreen: . Ну у Хуана и Софии там, видимо, ссылка на библейское - преломили хлеб и т.п. Зато Федерико тоже полез :mrgreen:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вс сен 21, 2014 18:35

1 серия. Ну, попробуем :smt005 . Не люблю первые серии, ибо действий мало, идет представление персонажей.

1. Либия и дед. Вот представьте - богатый землевладелец под сраку лет, женат, с тремя взрослыми дочерьми от 21 до 30 лет, связался с 18-20-летней, имеет ее по водопадам и сеновалам, дует в уши, что женится на ней и ЭТО - хороший персонаж. Кадры - треш, мексиканский хоррор :smile122e33: . Здесь нет скриншотов, ибо вдруг вам нет 18 лет и пропаганда педофилии запрещена :lol: :lol: .

2. Семья Рейес. Три брата акробата разбираются со слухами, а с кем это их сестра время проводит? Как бы опять - все логично. Братья имеют пекарню, работают при доме, сестра их ведет дом (как бы обиходь трех мужиков), но при этом у сестры есть куча времени с дедками в водопадах плескаться, а братья и не в курсе :mrgreen: .

3. Семья Элизондо. Жена дедка, честная "жентщина" Габриэла своих дочерей держит под строгим контролем и никуда из дома не выпускает. Ибо старшую, Софию, изнасиловали. Здесь мы можем уже наблюдать, что София Габриэле немного побоку, она даже стесняется факта, что дочь была изнасилована, предпочитает не замечать этого. Что она может распускать руки и что Сарита ее любимица.

4. Были введены еще два замечательных персонажа - экономка Эва (Мария Сорте) и Генерал - отец Габриэлы

5. Росарио - героиня Нинель Конде. Знойная женщина, мечта поэта. Поет в баре, много плачет и плохо играет. Но титьки у нее - отпад :smt005 .

6. Короче, дедок-хороший-персонаж пришел свататься. Как бы забыв о том, что женат :smile34f223: .

7. Типичный штамп мексиканских сериалов - главная героиня не спит со своим мужем, если он не главный герой. Но тут все обусловлено - София не может прийти в себя после изнасилования.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн сен 22, 2014 05:19

2 серия. Ваще треш :smt005 .

1. Молодуха то наша беременна оказалась. Сыном. Обожаю моменты, когда говорят с начала беременности ребенок, ребенок и рождается девочка. Говорят сын, сын и рождается сын :mrgreen: .

2. С дедком опять ржака. Напоминаю - три взрослые дочери, а он кричит на Габриэлу, что она с ним не спит и третирует девочек. И уходит из совместной спальни :mrgreen: . Не поздновато ли :smt005 . Про Либию я вообще молчу. Давно бы развелся и девчонок забрал и на полном основании хвосты окрестным молодухам крутил :smile1mvb3: .

3. Короче, несчастный случай. Во время спора с зятем упал с лошади. Ну или непредумышленное убийство.

4. Ужас. Дочь говорит, что предпочитает быть мертвой, нежели изнасилованной. Мать отвечает - "Какая ты теперь порядочная". Сарита бросается на помощь к сестре, а Габриэла тут же становится жертвой. Так и живем пока :smile1y23: .

5. А вот сейчас самый треш. Лилька-Либия узнала на рынке про смерть Бернандо, притащилась на похороны и устроила замес :mrgreen: . Я, например, вообще не понимаю, как можно было не знать, что твой избранник женат? Почему то на рынке это знали все, а Лилька, которая там трется кажный день, ибо ходит за покупками - не знает?

6. Трешак на этом не закончился :smile122e33: . Либия пошла выть на реку, где ее утопил Фернандо. Т.е. Фернандо за серию двоих уговорил. Вот такой Джек Потрошитель.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн сен 22, 2014 09:24

3 серия. Треш возвращается :smile122e33:

Семья Элизондо
1. Габриэла решила запретить дочерям носить траур по отцу. София категорически не согласна, А Сарита и Химена с матерью смирились. Т.е. у нас пока такой расклад - София бунтует, ибо натура цельная. Сарита то тут, то там - в прошлой серии за сестру, тут за мать, потом опять с сестрами в деле с дедом. Ну а Химена чаще всего делает так же, как Сарита. Когда мужички появятся, это немного изменится - и Химена траекторию найдет свою, и Сарита сможет чаще матери возражать и на стороне сестер стоять. Но вот такая тенденция все равно сохранится до последнего :smile12r43: .

2. Габриэла решила все дела передать Фернандо и просит его устроить папочку Генерала в какой-нибудь приют. Он ей все здесь портит :smt005 . Но у них не получилось - девчонки выступили единым фронтом.

3. Вот она - оппозиция Габриэлы. Пока это Генерал и София. Планируют найти Либию и все точно узнать. Сарита против, Химена ушла вслед за ней и Эва (будучи влюбленной в Бернандо) также не пожелала ничего делать.

Семья Рейес
4. Братья Рейес узнали, что сестра "совершила самоубийство". Категорически не согласны, планируют убить Бернандо Элизондо.

5. Тут опять показали треш с оплакиванием Либии Хуаном :smt005 . Думаю для того, чтобы зрители прониклись глубиной чувств и мести. Лало классно сыграл и Шерлин молчала, что делает эту сцену кайфовой :lol: . Хуан закрылся в комнате, таскал сестру как куклу, еле выдрали :smt005 .

6. Тут это что-то местное :o . Братья похоронили сестру не на кладбище, а в пещере, изранили все руки какими то жгутами - колючими растениями и поклялись отомстить. Может кто что слышал про такой обычай или в другом сериале встречался?

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн сен 22, 2014 11:41

4 серия. Встреча не состоялась :smt005 .

1. Вечером Сарита и Химена обсуждают текущую ситуацию. Кстати, две младших сестры очень близки друг с другом. Наверное потому, что София - старшая сестра, частично взяла на себя материнские функции. Ибо из Габриэлы мать, как из галоши корабль :smt005 .

2. А братья Рейес открыли отцовский рундук и достали оружие :smile122efs3: . Какая сцена - мужчины с оружием - поджилки трясутся. Они еще и на рынке подрались. Девочки, это наша серия :smile1er3:

3. Франко - младший Рейес, влюблен в Росарио, а та - в него. Да только все Фернандо портит. К чему я это? К тому, что серия хороша не только девочкам, но и мальчикам. Нинель опять трясла в серии своими погремушками :mrgreen:

4. Семья Элизондо поехала в город к нотариусу и разминулась с мстителями. Их встретила Эва, сдала Габриэллу :twisted: и предложила приехать в другой день разбираться с ней.

5. Однако мстители решили убить всех, кто им встретится на пути :| . Встретился Генерал :smt005 . Они его спасли, а Эва представила их как рабочих, которые будут делать кабанью для Фернандо и Софии.

6. София четко решила разводиться, а Габриэла против.

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Пн сен 22, 2014 14:58

5 серия. Наконец-то встреча :smile1er3:

1. В городе Фернандо проигрался и уговорил нотариуса чуть-чуть подрисовать - чтобы Фернандо мог беспрепятственно снимать деньги со счетов семьи. Также напился и приставал к Софии. Короче, малосимпатичная личность :smile122e33: . Однако он нравится "честной жентщине" Габриэле, не иначе как поэтому она не разрешает Софии разводиться.

2. Птички наши давно уже созрели, Химена так вообще из джинсов выпрыгивает и глазки строит. Но постоянное присутствие матери все портит. Химена даже сказала, что она предпочитает умереть в объятиях мужчины, нежели девственницей в своей кровати :mrgreen: . Габриэла пообещала птичкам, что она им женихов подберет их класса. Но, ИМХО, не сделает она этого. Сама была несчастна в любви и дочерей такими же видит.

3. Стали понятны претензии Эвы. Когда то, давным давно, на пьяную голову хозяина, она с ним переспала. Тот не помнил, а она родила девочку. Которую забрала Габриэла. Вот поэтому Эва сначала на стороне мстителей, потом отказалась, но потом они опять ее заставили. Мстители решили поработать на асьенде и все для себя выяснить.

4. Первая встреча Хуана и Софии была классной - прямо любовь с первого взгляда. А "честная жентщина, которая не шлюха" Габриэла вся в шоке - на лужайке куча полуголых мужиков :mrgreen: .

5. Птички не выдержали и смотались познакомиться :smt005 . Вернее, их туда отвел Генерал (Химена поди сама бы убежала, это Сариту с пол-пинка не заведешь :mrgreen: ). "Честная жентщина" Габриэла собирала потом дочерей и отца по полям :mrgreen: .

6. ИМХО, нет пока у птичек глубоких чувств - все пока для них слишком ново и непонятно. Вот у Хуана и Софии уже началось :smt007 . Они и взрослее, и мудрее.

7. Романтик Франко убежал к Росарио и стало понятно, чем ее держит Фернандо. Сыном :smile1mvb3: .

ZiGe

Сообщение ZiGe » Вт сен 23, 2014 01:25

Инга, ты как всегда отожгла по полной! :smile12rn3: :smile1223: :lol: :lol: :smile122e33:
Разложила все по полочкам. :smile13ee23:
_Inga_ писал(а):Первое появление Габриэлы - "Я честная жентчина, не шлюха какая-нибудь" :lol: . Обожаю этот персонаж :mrgreen:
Я тоже. :smilee122s3: Дина Брачор шикарна в этой роли. у нее определенно есть какие-то комичные задатки, потому что она иногда как сказанет что-то или такую рожицу скорчит, что я просто падаю. Я тащился от нее. :smt007 :smile10p23:
_Inga_ писал(а):Да, уже все 17 серий :lol: . Как удачно, что на меня напали сопли :smt005 , я сказала, что я самый больной в мире человек, чтобы меня не трогали и с чистой совестью легла смотреть :smile122e33: .
На что не пойдешь ради сериала. :smile122e33:
_Inga_ писал(а):Зато Федерико тоже полез :mrgreen:
Бернардо. :smile122ap3:
_Inga_ писал(а):Но титьки у нее - отпад :smt005 .
_Inga_ писал(а): Лилька-Либия узнала на рынке про смерть Бернандо, притащилась на похороны и устроила замес :mrgreen: .
_Inga_ писал(а):Нинель опять трясла в серии своими погремушками :mrgreen:
:lol: :lol: :smile1223:

Жду продолжения. :lol: :smile12fe3:

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт сен 23, 2014 11:43

6 серия. Супер-логика и Харипео.

1. Супер-логика у Хуана. Типа надо влюбить в себя, а потом бросить сестер Элизондо. Тем самым они сделают больно мертвому Бернандо :mrgreen: . И сестры на своей шкуре испытают мучения Либии. Возражения Оскара, что Бернандо любил Либию, просто умер не вовремя, Хуаном были отметены в сторону. Видимо, идти по пути Бернандо - жениться, потом влюблять в себя, а потом умирать ему не хотелось :mrgreen: . Но хотелось отомстить. Пофиг, что левым людям. Главное - принцип :smt005 .

2. Химена извивается вся, прямо аж не может :mrgreen: . Вот до чего может довести воздержание. Птичек при этом можно понять. Я так посмотрела - им же нельзя выходить с асьенды, говорить с рабочими. Что они вообще делают с утра до вечера? Если бы они вели полноценную жизнь, то эти рабочие были бы для них постольку-поскольку. А тут - событие жизни :smt005 .

3. Но этим вечером не спится не только птичкам - София тоже не может заснуть и не может забыть. И супер-логик мститель Хуан :smt005 .

4. У Росарио семь пятниц на неделе - то люблю, то не люблю. А Франко пока злые люди только предупредили, что он схлопочет на свою задницу, если будет ходить к Росарио. Сама Росарио спела на празднике и, ИМХО, операторы вообще там наслаждались, по ходу :mrgreen: . С разных ракурсов ...

5. Габриэла заперла отца в комнате, в отместку за вчерашнее знакомство. И стесняется она его, по ходу. Но бравые братья Рейес его вызволили и Генерал (в отместку) устроил скандал :mrgreen: .

6. Угадайте, кто выиграл главный приз на соревнованиях? Кто спас ребенка от копыт разъяренной лошади? Кто пострадал и вкусно лежит на соломе? К кому бежит, развевая юбками, Адела Норьега? Вах-вах-вах. Ау, Хуан, куда губешками то полез, мститель-логик :smt005

_Inga_

Сообщение _Inga_ » Вт сен 23, 2014 17:40

7 серия. Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит.

1. Логика Хуана продолжает функционировать в своем режиме :smt005 . Он узнал, что София замужем и расстроился. Расстроился - мягко сказано :mrgreen: . Психанул. Потом была церемония награждения. Психанул :mrgreen: . Потом встретились на празднике. Психанул. Короче - недоволен открывшимися обстоятельствами :smile122e33: .

2. Сарита с Франко гуляла. Ну как гуляла - все время порывалась уйти :smt005 . Неудобно ей было, мамы боялась. Выяснили, что им нравится поэзия и музыка, что любят читать книги. Франко рассказал о маме, которую потерял. Сарита о папе. Вот так Франко за ней хвостиком и проходил :smt005 . Вот еще и поэтому мне эта пара нравится - она немного нелепая. Нестандарт для пар мексиканского сериала :smile1223: .

3. Химена сама подошла к Оскару, немного наивно, но достаточно умело флиртовала и дело даже дошло до поцелуев :smile1a2sdf23: . Первый поцелуй - ваще класс.

4. Утром Хуана и Софию потянуло друг к другу, но Хуан продолжает грубить :mrgreen: . А Сарите пришлось закрывать грудью от мамы уже язычковые поцелуи Химены и Оскара :smile122e33: .

UPD:
-ZIGE- писал(а):Я тоже. :smilee122s3: Дина Брачор шикарна в этой роли. у нее определенно есть какие-то комичные задатки, потому что она иногда как сказанет что-то или такую рожицу скорчит, что я просто падаю. Я тащился от нее. :smt007 :smile10p23:
Я тоже от нее тащусь :smile1223: :smt005
Бернардо. :smile122ap3:
Фернандо :smile122e33:

Ответить

Вернуться в «Fuego En La Sangre / Огонь в крови»