Emperatriz - Azteca 2011 обсуждение серий

Мексика, Azteca 2011: Габриэла Спаник, Берние Пас, Серхио де Бустаманате, Адриана Ловир, Маримар Вега, Мириам Игареда, Хулиета Игуррола, Рафаэль Санчес Наварро и др.
Ответить
Ivan
Медиамастер
Emperatriz - Azteca 2011 обсуждение серий

Сообщение Ivan » Пт дек 20, 2013 06:45

Ну вот и практически подошли к сериям которые Лена вей не переводила . И самые события только начинают развиваться . Элису изнасиловаи , она что то сделала с Леопольдо. Но теперь не хочет проходить экспертизу. Ну и упрямая же Элиса. Эмператрис хочет сблизиться с дчоерью, но до сих пор думает что ее дочь Элиса . К Алехандро приехала невеста Исабель Кристина , и все не так просто как кажется

Ivan
Медиамастер
Re: Emperatriz - Azteca 2011 обсуждение серий

Сообщение Ivan » Пн дек 23, 2013 18:15

КаТеРиНа89 писал(а):Смотрю дальше :smt006 теперь серии пошли поинтереснее, девочки выросли и мне сразу понравилась Элиса - такая прикольная! и этот доктор тоже неплохо с ней смотриться :smt008 . Жаль конечно что этот гад так с ней поступил :evil
Ну да серии самые интересные пошли. И что самое интресное ,я ни одной серии не промотал, как я делал вначале всех сериалов. Признаюсь. я даже серии с 5 по 25 Патроны мотал , так как там ничего не было. а в этом сериале все интересно, и да доктор хорошая партия Элисе. Но и леопольдо тоже заплатил не по детски, он же теперь импотент .

:
КаТеРиНа89 писал(а): А я даже поверила дону Хусто когда он сказал, что прощает и понимает Эмператрис :roll: хорошо, что она понимает что он ведет нечестную игру. Кто еще смотрит сериал? что-то никто не пишет ... :o
Ну скажем так Эмператрис и Хусто их гораздо больше связывает, чем кажется на первый взгляд. И именно поэтому их поступки похожи. Хусто не простил Эмпе Альму Росу , а Эмператрис, что Хусто шесть лет назад не вернул ей дочь.

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Пн дек 23, 2013 18:51

С каждой серией все интереснее. Мне показалось или нет ведь Леопольдо сам себя ударил ножницами? Я вроде внимательно смотрела, они дрались и он сам себя ударил :o . Элиса упряма не то слово. Сама отказалась от всех и еще упрекает всех. Почему она не может подумать, что Эстер просто не прислали билет? ведь она знает как дед относился к Эстер и могла бы догадаться что к чему

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Пн дек 23, 2013 20:54

КаТеРиНа89 писал(а):Смотрю дальше :smt006 теперь серии пошли поинтереснее, девочки выросли и мне сразу понравилась Элиса - такая прикольная! и этот доктор тоже неплохо с ней смотриться :smt008 . Жаль конечно что этот гад так с ней поступил :evil: А я даже поверила дону Хусто когда он сказал, что прощает и понимает Эмператрис :roll: хорошо, что она понимает что он ведет нечестную игру. Кто еще смотрит сериал? что-то никто не пишет ... :o
Смотрят все. :smilee122s3: Просто, многие не отписываются.
Безусловно, сериал с каждой серией набирает обороты. Доктор и Элиса раздражают. :smile2223: Их разборки будут еще долго тереть, поэтому полюбуетесь. :smile122ap3:
Что касается Хусто, то Эмператрис в этом отношении далеко не дура. Помните как она в первых сериях сказала Мануэлю, что не верит НИКОМУ? Даже ему.
Такой момент был классный в 11 серии, когда Эмператрис сидела и вспоминала разговор с Хусто и такая: "Viejo infeliz...". :smile122e33:
А мне нравится Эстер. Хоть Лувьер и играет не очень, но что-то в ней есть. :D
Гата зачетная тетка. :smile1223:
Кстати, вы заметили как здесь всех классно одевают? Особенно Эмператрис. Такая красотулька. :smt007
-ZIGE- писал(а): Красотуля! :smt007 Как же ей идут шляпки! :smile10p23:
Изображение

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср дек 25, 2013 10:33

одевают всех класс! смотрю и любуюсь особенно на Габи - такая красавица :smiled223: как Эмпе взялась за Исабель! ты придешь на обед и все! Молодца, думаю она быстро отвадит ее от Алехандро :smile34f223:

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср дек 25, 2013 12:37

В целом все нравится, но, по-моему, немного хромает логика поступков героини. Эмператрис ведь поставила цель в жизни - отомстить, вернуть дочь. Тем более ей очень вовремя попал под руку человек с этой же целью и с возможностями. И что же? Она вышла замуж и они вернулись в Америку, вместо того, чтобы остаться и бороться за дочь. И она так легко поверила, что ее дочь совсем другая девочка, а ведь та ушла жить в небезопасный район к бедной тетке с мужем-альфонсом. Она с ней поговорила пару минут и все! Могли бы придумать какую-то причину для такой длительной разлуки на несколько лет. За это время с девочками могло что угодно произойти.
И если они все это время жили в Америке, я не поняла, как ее мужу удалось стать управляющим всеми делами компании этой семьи? И дедуля так легко помирился с Эмператрис, прямо чудеса!

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср дек 25, 2013 14:31

foma писал(а):В целом все нравится, но, по-моему, немного хромает логика поступков героини. Эмператрис ведь поставила цель в жизни - отомстить, вернуть дочь. Тем более ей очень вовремя попал под руку человек с этой же целью и с возможностями. И что же? Она вышла замуж и они вернулись в Америку, вместо того, чтобы остаться и бороться за дочь. И она так легко поверила, что ее дочь совсем другая девочка, а ведь та ушла жить в небезопасный район к бедной тетке с мужем-альфонсом. Она с ней поговорила пару минут и все! Могли бы придумать какую-то причину для такой длительной разлуки на несколько лет. За это время с девочками могло что угодно произойти.
да немного не понятно почему когда Эмпе узнала кто ее типа дочь взяла просто и уехала! она же так стремилась к ней! и тут раз, Элиса наговорила ей всего, а она ничего не сделала. ни стала снова искать с ней встречи! Как-то необоснованно это все выглядит.
foma писал(а):И если они все это время жили в Америке, я не поняла, как ее мужу удалось стать управляющим всеми делами компании этой семьи? И дедуля так легко помирился с Эмператрис, прямо чудеса!
Дон Хусто решил пойти на хитрость чтобы держать Эмпе рядом а потом нанести ей удар, а вот как Мануэль стал управляющим - тоже загадка. Почему дон Хусто принял его обратно на работу? Из-за того, что он разоблачил Армандо?

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт дек 27, 2013 23:16

По-прежнему никак не понимаю Эмператрис. Если она до сих пор не узнала, кто ее дочь, то только потому что даже и не пытается это выяснить. Даже Алехандро сказал ей про Эстер, что она внучка дона Хусто, но на самом деле не совсем внучка! Она даже внимания не обратила на это, оказывается, все эти годы ее мысли были только об Алехандро. Теперь бегает за ним, как школьница, местами даже неловко за нее. Когда уж тут о дочери думать, единственный раз сходила в этот бедный квартал, повздыхала о бедняжке... и продолжила жалеть себя, как нелегко ей без любви, без ласки.
В этом смысле сценарий, конечно, здорово провисает.
Упрямство Элисы, я думаю, можно как-то понять и объяснить, учитывая ее молодость и все что с ней произошло с момента смерти родителей, к тому же изнасилование, тюрьма, тут ей не до логики.
А вообще смотреть очень интересно и непредсказуемо пока, я никаких спойлеров не читала, даже не представляю, что дальше будет. Я думала, что Эмператрис будет помогать Элисе из тюрьмы выйти, но ей не до этого. Тут сестры подключились, причем, я поверила, что у нее на самом деле боли и вот теперь-то врач ее осмотрит и установит наконец факт изнасилования, а Элиса взяла и сбежала! Импульсивная девица, а пять лет назад была не по-детски здравомыслящей.

ZiGe
Переводчик

Сообщение ZiGe » Сб дек 28, 2013 00:11

foma писал(а):В этом смысле сценарий, конечно, здорово провисает.
Здесь как раз и был полный бардак со сценарием. Там сразу 3 сценариста сменили подряд. :smile18i223:

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс дек 29, 2013 06:03

По-прежнему никак не понимаю Эмператрис. Если она до сих пор не узнала, кто ее дочь, то только потому что даже и не пытается это выяснить !, все эти годы ее мысли были только об Алехандро. Теперь бегает за ним, как школьница, местами даже неловко за нее. Когда уж тут о дочери думать, единственный раз сходила в этот бедный квартал, повздыхала о бедняжке... и продолжила жалеть себя, как нелегко ей без любви, без ласки
А чего ей выяснять то. Эмператрис уверена, что Элиса ее дочь. И теперь никакие оговорки никого не заставят ее поверить, что Элиса ей не дочь. К тому же она не хочет верить, что Эстер ее дочь. Не забывай , что Эмператрис знает , что Эстер тоже влюблена в Алехандро. А если бы она узнала бы, что та ее дочь. Ну тогда Эмператрис пришлось бы тяжело , какой бы стервой она не хочет казаться. Но я уверен, что ради дочери она на все пойдет. А в квартал да она сходила один раз. Но не забывай, что тут ни Хусто, ни Мануэлю Леону не нравиться, чтобы Эмператрис выясняла все о своей дочери. Хусто точно знает , что Элиса не дочь Эмператрис. А Мануэль Леон, я почему то уверен тоже в курсе, кто дочь Эмператрис
Упрямство Элисы, я думаю, можно как-то понять и объяснить, учитывая ее молодость и все что с ней произошло с момента смерти родителей, к тому же изнасилование, тюрьма, тут ей не до логики.
Ну да Элиса упрямая . Только в кого она упрямая. Ведь ни Армандо, ни Альма Роса никогда не были настолько упертыми, как Элиса . А Элиса все же их дочь. Или же Элиса пошла в Хусто? Ну не понимаю я в кого пошла Элиса
Я думала, что Эмператрис будет помогать Элисе из тюрьмы выйти, но ей не до этого. Тут сестры подключились, причем, я поверила, что у нее на самом деле боли и вот теперь-то врач ее осмотрит и установит наконец факт изнасилования, а Элиса взяла и сбежала! Импульсивная девица, а пять лет назад была не по-детски здравомыслящей.
Ну я тоже был уверен, что Эмператрис будет помогать Элисе. Но не стоит забывать, что Эмператрис про этот случай не знает, про него только сестры дель Реаль и сам Хусто знают. . Если бы доктор Маурисио знал бы о существовании Эмператрис , он бы обратился бы к ней . А так даже Гата забыла о существовании Эмператрис, когда после побега Элиса они говорили с доктором, кто может помочь Элисе. Ну кто же мог бы помочь Элисе. А насчет врачей , эта тюрьма видимо относиться к разряду Басманного правосудия . Врач то сразу ей диагноз поставил.

•••••
По-прежнему никак не понимаю Эмператрис. Если она до сих пор не узнала, кто ее дочь, то только потому что даже и не пытается это выяснить !, все эти годы ее мысли были только об Алехандро. Теперь бегает за ним, как школьница, местами даже неловко за нее. Когда уж тут о дочери думать, единственный раз сходила в этот бедный квартал, повздыхала о бедняжке... и продолжила жалеть себя, как нелегко ей без любви, без ласки
А чего ей выяснять то. Эмператрис уверена, что Элиса ее дочь. И теперь никакие оговорки никого не заставят ее поверить, что Элиса ей не дочь. К тому же она не хочет верить, что Эстер ее дочь. Не забывай , что Эмператрис знает , что Эстер тоже влюблена в Алехандро. А если бы она узнала бы, что та ее дочь. Ну тогда Эмператрис пришлось бы тяжело , какой бы стервой она не хочет казаться. Но я уверен, что ради дочери она на все пойдет. А в квартал да она сходила один раз. Но не забывай, что тут ни Хусто, ни Мануэлю Леону не нравиться, чтобы Эмператрис выясняла все о своей дочери. Хусто точно знает , что Элиса не дочь Эмператрис. А Мануэль Леон, я почему то уверен тоже в курсе, кто дочь Эмператрис
Ну да Элиса упрямая . Только в кого она упрямая. Ведь ни Армандо, ни Альма Роса никогда не были настолько упертыми, как Элиса . А Элиса все же их дочь. Или же Элиса пошла в Хусто? Ну не понимаю я в кого пошла Элиса
Я думала, что Эмператрис будет помогать Элисе из тюрьмы выйти, но ей не до этого. Тут сестры подключились, причем, я поверила, что у нее на самом деле боли и вот теперь-то врач ее осмотрит и установит наконец факт изнасилования, а Элиса взяла и сбежала! Импульсивная девица, а пять лет назад была не по-детски здравомыслящей.
Ну я тоже был уверен, что Эмператрис будет помогать Элисе. Но не стоит забывать, что Эмператрис про этот случай не знает, про него только сестры дель Реаль и сам Хусто знают. . Если бы доктор Маурисио знал бы о существовании Эмператрис , он бы обратился бы к ней . А так даже Гата забыла о существовании Эмператрис, когда после побега Элисs они говорили с доктором, кто может помочь Элисе. А насчет врачей , эта тюрьма видимо относиться к разряду Басманного правосудия . Врач то сразу ей диагноз поставил.
Последний раз редактировалось Ivan Вс дек 29, 2013 10:36, всего редактировалось 1 раз.

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс дек 29, 2013 09:53

Ivan писал(а): А в квартал да она сходила один раз. Но не забывай, что тут ни Хусто, ни Мануэлю Леону не нравиться, чтобы Эмператрис выясняла все о своей дочери.
Еще не хватало, чтобы Эмператрис боялась их ослушаться!
Или же Элиса пошла в Хусто?

Очень может быть!
Врач то сразу ей диагноз поставил.
В принципе, правильный. :smt002

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Вс дек 29, 2013 10:48

Эмпе пока не когда заниматься дочерью, у нее сейчас охота на Алехандро :smt005 . Я кажется впервые вижу чтобы главная героиня действовала методами, которые больше присущи отрицательным героиням. И почему Маурисио не вспомнил о дяде Элисы? :o Ведь они виделись один раз и Алехандро представился кто он. Алехандро бы смог помочь Элисе, но к сожалению он ничего не знает, Элена тоже почему-то не вспомнила о дяде, Эстер хотела сказать но увидела Алехандро с Эмпе и выскочила вон. Гата зачетная тетка :smile1223: как она выгнала полицию из дома, просто молодец! Я немного не поняла, почему, когда полиция пришла искать Элису домой, бравые полицейские стали проверять банки, ящики. Вроде как ищут человека, а вещь! :smile12dfg23: а Исабель мне показалось немного того ... :smile34f223: ее прогулка в фате и свадебном платье по городу навевают мысли о том что у нее не все в порядке с головой

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Вс дек 29, 2013 13:36

Сразу видно, что с Исабель не все в порядке, даже не считая синдрома уже однажды брошенной невесты, у нее такой взгляд странный :smile2223: . Еще и за ее знакомством с Эстер в Швейцарии какая-то история кроется.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вс дек 29, 2013 15:54

foma писал(а): . Еще и за ее знакомством с Эстер в Швейцарии какая-то история кроется.
Насчет связи Эстер и Исабель . я тут знаю один
Исабель и Эстер в Швейцарии работали представителями очень древней профессии , т.е путанами.

Ivan
Медиамастер

Сообщение Ivan » Вт дек 31, 2013 09:34

По новым сериям.
Элиса и доктор Маурисио продолжают прятаться. И по моему Элиса уже доктору надоедает своими бесконечными вопросами. Исабель точно сошла с ума. Но не так сильно, как Мануэль. Мануэль же не готов отпустить Эмператрис . Хотя та ему напрямую заявила, что если Мануэль заберет все что ей отдал. Только бы она Эмператрис, наконец то получила развод. Исабель выдумала старый трюк с беременностью. И они Исабель и Мануэль невольные союзники. Эмператрис впервые за весь сериал спросила у матери, кто ее отец и не напоминает то она матери своего отца. И самое интересное, что мы то знаем кто отец Эмператрис . и Эмператрис на самом деле некоторыми своими поступками отца напоминает.

da4nitsa

Сообщение da4nitsa » Вт дек 31, 2013 09:56

foma писал(а):Сразу видно, что с Исабель не все в порядке, даже не считая синдрома уже однажды брошенной невесты, у нее такой взгляд странный :smile2223: . Еще и за ее знакомством с Эстер в Швейцарии какая-то история кроется.
А она была брошена? :D

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Ср янв 01, 2014 17:43

Элиса с Маурисио провели бессонную ночь. Сначала Элиса полночи дергала Маурисио, потом беднягу закусали муравьи и в довершении всего упал с кровати :smt001
пока мне эта пара нравиться, но упрямство Элисы начинает раздражать. Я не поняла Эстер уезжает или нет? И почему она ничего не сказала Алехандро о Элисе?
Думаю он бы смог помочь ей. А Эмпе пока даже не вспоминает о дочери, вроде как приехала вернуть ее :o

Поздравляю всех с Новым Годом! Удачи, счастья и любви!
:smt006 :smile1er3: :smt007 :smt114

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Ср янв 01, 2014 20:30

Ну все, Алехандро так скоро оказался трусом и повел себя ужасно некрасиво. Мог хотя бы объясниться с любимой женщиной, а не приказывать секретарше не пускать ее, ведь у него теперь такая "уважительная причина"! Надеюсь, Эмператрис подыграет "мужу" и покажет, как она счастлива провести с ним очередной медовый месяц, пусть Алехандро помучается, он как раз заслуживает такую сумасшедшую женушку :smile122uy3:
КаТеРиНа89 писал(а):Элиса с Маурисио провели бессонную ночь. Сначала Элиса полночи дергала Маурисио, потом беднягу закусали муравьи и в довершении всего упал с кровати
Да, смешно было, только интересно, почему муравьи только на диване были?
КаТеРиНа89 писал(а):Я не поняла Эстер уезжает или нет? И почему она ничего не сказала Алехандро о Элисе? Думаю он бы смог помочь ей.
Она по-прежнему собирается уехать, но у нее тоже на первом месте свои переживания, так же как у дяди свои проблемы. Сценаристы наверное специально устроили так, чтобы теперь только дедушка смог помочь Элисе. Им же надо помириться в конце концов, как то не хочется, чтобы она возвращалась в трущобы.

Janna55w

Сообщение Janna55w » Пт янв 03, 2014 08:36

Ну Исабель и стерва, надеюсь Эмпе ей как следует отмстит!!!

КаТеРиНа89

Сообщение КаТеРиНа89 » Пт янв 03, 2014 08:49

Janna55w писал(а):Ну Исабель и стерва, надеюсь Эмпе ей как следует отмстит!!!
Уверена, что Эмпе найдет способ утереть нос Исабель! :smile1223:

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Emperatriz / Императрица»