Benjamín Vicuña/Бенхамин Викунья [НОВОСТИ]

Бенхамин Викунья Луко (Benjamín Vicuña Luco) родился в Сантьяго де Чили 29 ноября 1978 года.
Ответить
Sandro97

Бенхамин Викунья и Чина Суарес расстались.

Сообщение Sandro97 » Сб авг 21, 2021 21:10

Слухи о том что у пары не все гладко, потвердил сам актер.. В ночь на 21 августа, Бенхамин Викунья сообщил о том что, они с матерью его двоих детей, приняли решение разойтись.
Об этом он написал в своем инстаграме.. Эухения Суарес (Чина) нечего не прокомментировала, однако девушка уже успела удалить все публикации с Беном.

"Сегодня мы приняли решение пойти по новому пути, разделенными как пара, но с любовью и всегда объединенными нашими детьми ».
Он добавил:
«Мы ценим уважение к этому решению и предоставленное нам время, чтобы прожить этот процесс наилучшим образом»

Со своей стороны, журналист Янина Латорре, которая близка с Бенхамином, признала:

"Это было ожидаемо. Он рассказал мне об их расставании за неделю до того как все узнали. Мне грустно, но я желаю ему того чего он хочет, ведь сердцу не прикажешь, они очень разные."

На вопрос что известно о кризисе в их отношениях, она подчеркнула что это не связано с бывшей женой Бенхи, Пампитой..

"Скоро все начнут винить в этом Каролину, но нет, она любит своему супруга и их малыша. Почему-то все сразу думают о том что она может быть рада этому, но поверьте, есть другие люди которым это выгодно. Я имею ввиду, все те слухи, что у Бенхамина был секретный роман, это правда. Эухения не из тех девушек чтобы терпеть такое.. Он влюблен, и это не Каролина и не Чина. Они законченная история для Бенхамина. Все то время что он переживал кризис, у него была женщина, как бы это назвать.. он поддерживал с ней связь через интернет, писал ей часто. Он часто говорил о ней близким друзьям, Чине стоило быть внимательней к нему. Но это то что случилось."

Бенхамин Викунья и Чина Суарес были вместе с 2015 года. У пары есть двое детей.
Изображение

Jota
Злой Модератор

Re: Benjamín Vicuña/Бенхамин Викунья [НОВОСТИ]

Сообщение Jota » Сб авг 21, 2021 21:20

Да мужечелла который умудрился изменить самой Pampit'е, может изменить и бросить любую!

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн авг 23, 2021 10:16

Пока достоверно известно что это Чина ушла от Викуньи

И недостоверно что ради вот этого Wos

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн сен 20, 2021 16:45

Так Чина же поехала в Испанию сниматься в фильме с Альваро Морте / Alvaro Morte viewtopic.php?f=223&t=18611 с Бумажного дому!

Понятно почему она место заранее освободила, вдруг там чего!

Ответить

Вернуться в «• Бенхамин Викунья / Benjamín Vicuña»