Benjamín Vicuña/Бенхамин Викунья [НОВОСТИ]

Бенхамин Викунья Луко (Benjamín Vicuña Luco) родился в Сантьяго де Чили 29 ноября 1978 года.
Ответить
Íris
Re: Benjamín Vicuña/Бенхамин Викунья [НОВОСТИ]

Сообщение Íris » Чт фев 08, 2018 10:54

Ураааааа!!!!!!!! :smiles12d23: :smile122ff3: :smile1er3:

Наверное он на седьмом небе от счатсья, особенно что доча! Пусть растет красавица и умница и радует папу!

Изображение

Vorobyishko
Медиамастер

Сообщение Vorobyishko » Чт фев 08, 2018 21:02

Как всегда...
фотки малышки Магнолии слили, да ещё кому... Дель Брито

La primera foto de Magnolia, la bebé de la China Suárez y Benjamín Vicuña

El miércoles a la tarde nació Magnolia, la hijita de la China Suárez y Benjamín Vicuña. El parto fue por cesárea y todo salió muy bien. Ahora se conoció la primera foto de la bebé.
Ángel de Brito mostró el material en Los ángeles de la mañana. Explicó que la pareja mandó las imágenes a un chat de familiares y amigos y que una de esas personas le reenvió las fotos a él.
En la primera se los ve a los dos juntos antes del parto. Están sonrientes. Parecen ansiosos por la llegada de Magnolia.
En la segunda, se lo ve a Benjamín con la bebé, recién nacida. Eso sí, por pedido de los papás el periodista le tapó la cara. Recordemos que la China es muy reservada. A su primera hija, Rufina, nunca le mostró el rostro.

https://tn.com.ar/show/basicas/la-prime ... una_850344

koruskant

Сообщение koruskant » Сб фев 10, 2018 21:47

Último momento: dieron el alta a Magnolia, la hija de la China y Benjamín Vicuña
La pareja abandonó este mediodía el Sanatorio Los Arcos.
La China Suárez y Benjamín Vicuña abandonaron este mediodía el Sanatorio Los Arcos, tras el nacimiento de Magnolia.
Magnolia , es la primer hija de la pareja, nació por cesárea el miércoles 7 de febrero alrededor de las 19.30. La primicia la dio Ángel de Brito en su cuenta de Twitter.

“Nació la hija de China Suárez y Benjamín hace minutos en Los Arcos”, escribió el periodista.

Laura Ubfal, por su parte, fue quien adelantó el nombre elegido por la pareja que generó una gran repercusión en las redes sociales y esa misma tarde fue Trending Topic en Twitter.

Ahora, la China y Vicuña se instalarán en su casa para disfrutar de la llegada de la nueva integrante.

¡Felicidades para la familia!
http://caras.perfil.com/2018-02-10-1969 ... in-vicuna/

Íris

Сообщение Íris » Пн фев 12, 2018 01:29

Выложена передача Бенха у Дианы, эфир 09-11-2017 с субтитрами

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 5#p2052605

Vorobyishko
Медиамастер

Сообщение Vorobyishko » Пт фев 16, 2018 23:12

За что? :cry: :shock:

Íris

Сообщение Íris » Сб фев 17, 2018 20:24

Vorobyishko писал(а):
Пт фев 16, 2018 23:12
За что? :cry: :shock:
Согласна. Мне трудно представить их как пару. А вот как врагов или конкурентов - легко. :smt005

Íris

Сообщение Íris » Чт мар 08, 2018 19:11

Вчера давали интервью по случаю скорой премьеры "Осажденных"-2

Изображение

koruskant

Сообщение koruskant » Сб мар 10, 2018 13:32

вью в темке видео с Бенхамином
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie ... 3#p2059253

koruskant

Сообщение koruskant » Вс апр 29, 2018 14:46

у Бенхи 1 млн. подписчиков в ИГ
Изображение

Íris

Сообщение Íris » Пт май 18, 2018 18:55

Пишут, что Бенхамин с семьёй едет в Испанию, где будет сниматься в популярном сериале для Netflix, название пока не уточняется. Я так поняла, это самое меньшее на 2-3 месяца. В СМИ гадают, что это может быть третий сезон "La Casa de Papel".

Почитала о сериале. В общем, хвалят, пишут, что очень успешный. Один из самых популярных не англоязычных сериалов на платформе Netflix. Но, когда я прочитала, про что он, разочаровалась. Не моя тема, врядли буду смотреть. Тем более, перед появлением Бенхи надо будет отсмотреть два сезона без него.

https://www.cooperativa.cl/noticias/ent ... 73547.html

Про что сериал «Бумажный дом»:
Напряженный сериал о том, как в Испании кучка грабителей решила обчистить Монетный двор. Криминальный гений по прозвищу "Профессор" разработал схему дерзкого ограбления. Он привлек под свои знамена 8 человек, непревзойденных специалистов в различных областях. Если задуманное получится реализовать, грабителям удастся унести почти 2.4 миллиарда евро, и с таким количеством денег безбедная жизнь на Лазурном берегу обеспечена. Строение, где расположено финансовое учреждение, находится под охраной, и оборудовано самой современной техникой. Руководствуясь наставлениями главаря, преступники проникают в здание, и их совсем не интересует безопасность находящихся в нем людей. Им нужны деньги.
Что-то в плане не сработало идеально, и мышеловка захлопнулась. Выходы из банка перекрыты. Чтобы не рисковать собственной жизнью, преступники захватили в заложники сотрудников и английских школьников, оказавшихся в Королевском монетном дворе на экскурсии. 65 человек на протяжении 11 дней будут находиться рядом со своими тюремщиками. Накаляются страсти, растет напряжение, не остается сил сдерживать эмоции...

Vorobyishko
Медиамастер

Сообщение Vorobyishko » Пт авг 17, 2018 10:32

Sobre su próximo proyecto laboral, contó:
“Estoy viendo una obra para el año que viene en Argentina.
Me gusta porque es un público exquisito, demandante y pensante.
Estamos justo en el proceso de terminar de conformar el elenco pero es un proyecto muy bonito que la idea es estrenarlo en enero del año que viene”

koruskant

Сообщение koruskant » Ср окт 24, 2018 22:37

Бенхамин присединился к команде #100diasparaenamorarse. и его персонаж будет обхаживать Лауру. (Карлиту Петерсон). Будет ли это успешно?
@benjavicunamori se sumó a #100diasparaenamorarse y hablé con él para #buentelefe @telefenoticias el jueves sale al aire su personaje e intentará conquistar a Laura (@petersoncarla ) lo logrará ???
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Íris

Сообщение Íris » Чт ноя 29, 2018 21:38

С днем рождения, Бенхамин!

Изображение

Íris

Сообщение Íris » Сб дек 15, 2018 10:46

3 декабря началcя показ 4 сезона cериала Vis a Vis на канале Fox Бенхамином. Ну, я посмотрела трейлер и мне хватило. Никогда не любила тюремную тематику. В Беглецах-то тюрьма лишь в первой серии второго сезона, так ещё терпимо. А тут все четыре сезона - одна тюрьма. Неа я пас.

Изображение

Vorobyishko
Медиамастер

Сообщение Vorobyishko » Пн дек 17, 2018 12:48

Да, поддерживаю,

у меня есть две темы, которые я предпочитаю не читать и не смотреть: Тюрьма и психи :?

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн окт 05, 2020 08:42

Бенхамин Викунья: интересные факты в Santo Sábado
:arrow: https://www.mundolatino.ru/?p=9529

johan24

Сообщение johan24 » Пт фев 05, 2021 17:16

У Бенхамина был тайный роман?..

Изображение

Многие в Чили уверены, что у актера была некая переписка с молоденькой девушкой... Говорят, еще во время "Пампиты" он открыто делился с друзьями этой историей, показывал фотографии, скрины.. А когда начал жить с Чиной, все как то затихло... Говорят, типо Чина не так остро реагирует на это как Каролина.. Кто нибудь знает какие-то подробности об этом?) Я отдыхал в Чили, и там пресса чуть ли не называет эту загадочную девушку виновной в разрыве с Пампитой. Типо, влюблен был в нее, а после смерти дочери, она его поддерживала.
:?

Íris

Сообщение Íris » Пт фев 05, 2021 23:22

Я в последнее время не слежу за личной жизнью Бенхи, но во времена Пампиты, развода и романа с Чиной, ничего такого похожего вроде не слышала. В смысле, о какой-то постоянной пассии, которая и во время Папмпиты, и во время Чины была бы.

Хотя слухи постоянно какие-то были, что изменяет, но слухи и остаются слухами. А Пампитка всегда ревнивая и драчливая была. Мне помнится, ей для скандала хватало пары смсок в телефоне от партнерши по съёмкам. Что на съёмках увлекался, часто такое писали, например на съёмках "Ситиадос-1". Но это опять же, слухи. В них можно верить, а можно нет)) А может, правда где-то посередине. Когда с Пампой начались нелады, неудивительно, если бы искал утешения на стороне.

Но это всё было на уровне мимолетных увлечений. Вот когда с Пампитой и Чиной скандал случился, так это уже было у всей страны на виду. А так-то да, Чина девушка с чувством достоинства и поспокойнее характером, может, скандалов и не устраивает. Но там без кризисов тоже не обошлось, сколько раз уже пресса их разводила.

В общем, мораль сей басни такова, что слухами земля полнится, но не факт, что всё это правда, и нет дыма без огня))) А прессе только дай повод, сразу разнесут по всему миру то, что было, и то, чего небыло, поди разбери. Ведь охота за сенсациями - их хлеб насущный.

johan24

Сообщение johan24 » Сб фев 06, 2021 20:47

Согласен.. Вот вомногом что пишут в Испании или в Аргентине, здравого смысла меньше чем в других странах. В той же Чили, больше обсуждают "своего" Бенху, чем Пампиту или Чину.. Неудивительно, так как в Аргентине тоже больше любят про своих писать..

Мне вот что стало интересно, конечно, слухи есть всегда) на них порой держится вся индустрия, но все же.. Это рассказала модель, которая близко знакома с ним и с Пампитой.. По ее словам, кстати многое говорила так, будто лично присутствовала во время каждого разговора, и чуть ли не жила с ними)) очень смешные эти "источники".. Так вот, мне например, человеку которому было интересно это все, показалось что это может быть правдой. Не знаю, кому верить а кому нет дело каждого, а она говорила мол "Я даже ее имя и фамилию знаю, но это секрет.." :-o

Ответить

Вернуться в «Бенхамин Викунья / Benjamín Vicuña»