Обсуждение серий с русскими субтитрами

Колумбия, Caracol, 2012: Кармен Вильялобос, Мигель Де Мигель, Фернандо Солосано, Эдгар Витторино, Татьяна Де Лос Риос, Крис Сифунтес, Матильда Лемайтре, Алехандро Отеро и др.
Ответить

Нравится ли вам сериал?

Да
27
75%
Нет
1
3%
Равнодушен
1
3%
Не определился
7
19%

Всего голосов: 36

JuIls
Риппер
Re: Обсуждение серий с русскими субтитрами

Сообщение JuIls » Ср фев 03, 2016 14:21

Да хоть в следующем январе. :smile34f223: Шутка, конечно. Серия будет, когда сказать не могу. А не хотите ждать смотрите в оригинале, и тогда точно ни от кого зависеть не будите.

Островитянка
Переводчик

Сообщение Островитянка » Ср фев 03, 2016 16:48

JuIls писал(а):Да хоть в следующем январе. :smile34f223: Шутка, конечно. Серия будет, когда сказать не могу. А не хотите ждать смотрите в оригинале, и тогда точно ни от кого зависеть не будите.
Вопрос для меня лично не в том, когда... А в том, почему при такой очевидной нехватке времени у вашей слаженной команды, вы заявили ранее, что труд других трёх переводчиков, предложивших своё участие, будет напрасен, если они возьмутся за перевод...
Мне то почти всё равно. Я уже посмотрела. В переводе не нуждаюсь.
Фанаткой сериала не стала до такой степени, чтобы умирать от желания его переводить. Со временем у меня тоже не богато.
Просто мне, как и другим наверное, не понятно, почему вы против помощи, если так заняты?!

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Ср фев 03, 2016 17:44

Вы поймите выпуск след. серии зависит не только от меня. Будет у меня на руках перевод - сделать сабы дело относительно быстрое. И я понимаю, что дело немного затянулось, пообещали одно - и пока результата не видно. Я не хочу оправдываться и мне действительно жаль, что пока ситуация такова, но ускорить или как-то повлиять на процесс не в моих силах.

На счет помощи я написала актуальную инфо на тот момент. Если кто хочет помогать и т.д., то я думаю лучше связаться непосредственно с переводчиком и уже общаться с ним по этому поводу, чтоб не было испорченного телефона.

Пока ситуация не прояснится, я воздерживаюсь от любых комментариев, чтоб потом меня не обвиняли в голословности.

IgnisFatuus

Сообщение IgnisFatuus » Пт фев 05, 2016 10:01

И я так сильно жду новых субтитров... И все все понимаю.И благодарна переводчикам за то, что могу посмотреть это чудесный сериал, понимая нюансы. Но хочу добавить - не всегда есть возможность выучить испанский, чтобы смотреть независимо от выхода субтитров. Разные обстоятельства в жизни случаются. Я вот планировала учить испанский самостоятельно именно ради просмотра непереведенных. Но сейчас мне срочно понадобилось поднять уровень английского и пришлось оставить изучение испанский на взлете. На 2 языка одновременно времени нет. Тут уже хоть бы выкроить на просмотр сериала, чтобы отвлечься. И я была бы рада, если бы переводчики согласились на помощь, предложивших помочь с переводом, если энтузиазм у них еще не прошел. Вот чур не обижайтесь никто, но так хочется получить поскорее возможность смотреть дальше с субтитрами. Сериал такой чудесный. :smt007

Yacho
Переводчик

Сообщение Yacho » Чт фев 18, 2016 22:08

В связи с ремонтом дома накрылся комп, перевод сгорел тоже со всей инфо, новый комп только приобрел, как только после праздников установят все программы, переводу дальше соответственно тоже быть. :wink: :smile13ee23: Помощь никакая не нужна, главное, чтобы техника не подводила. :smt005

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн фев 29, 2016 21:40

Макс, как я тебя понимаю с компом - у самой недавно накрылась вся информация на компе, пока не могу раскодировать. Желаю побыстрее решить проблемы и больше в них не попадать:) Знай что тут очень сильно тебя ждут :smt007 .

IgnisFatuus

Сообщение IgnisFatuus » Ср мар 09, 2016 11:24

Yacho писал(а):В связи с ремонтом дома накрылся комп, перевод сгорел тоже со всей инфо, новый комп только приобрел, как только после праздников установят все программы, переводу дальше соответственно тоже быть. :wink: :smile13ee23: Помощь никакая не нужна, главное, чтобы техника не подводила. :smt005
Макс, я тоже очень-очень жду перевода, тихо, терпеливо, но очень сильно!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Bazurto / Made in Cartagena»