La Tempestad Обсуждения серий

Мексика, Televisa 2013: Вильям Леви, Даниела Ромо, Сезар Эвора, Иван Санчез и др.
Ответить
Laluna95

Re: La Tempestad Обсуждения серий

Сообщение Laluna95 » Вт сен 11, 2018 15:17

Good series. I recommend to everyone :)

jkbyf

Сообщение jkbyf » Пн ноя 05, 2018 13:50

Сериал произвел хорошее впечатление. Главная пара Леви-Наваррете хорошо смотрятся вместе, чувствуется химия между их героями Дамианом и Мариной. Очень понравился злодей Эрнан в исполнении Ивана Санчеса, интересный актер. И, конечно же, музыкальное сопровождение... Песня Hoy Tengo Ganas De Ti в исполнении Алехандро Фернандеса и Кристины Агилеры необыкновенно красива!

abellameque

Сообщение abellameque » Пн апр 22, 2019 04:00

Laluna95 писал(а):
Вт сен 11, 2018 15:17
Good series. I recommend to everyone :)
Мне нравятся истории с пиратами. Корабли, открытое море. Я действительно хотел увидеть эту историю. :smiles12d23:

moonmony

Сообщение moonmony » Чт июл 11, 2019 23:29

:smile123rt53: :smile123rt53: :smile123rt53: :smile123rt53:

Diiina

Сообщение Diiina » Вт июл 23, 2019 13:33

Очень понравился сериал :smile1wm223: Сыграли хорошо))) Леви мой любимый актер :smiles12d23:

Datena

Сообщение Datena » Вс апр 19, 2020 17:35

Я думал, что Химена была настолько хороша, насколько это возможно. Те, кто действительно качал, были: Сезар Эвора, Даниэла Ромо, Лаура Кармине, Нора Салинас, Мария Сорте и Леви.

fullmetal2019

Сообщение fullmetal2019 » Пт май 01, 2020 23:05

Promo Latinoamerica

zamy_34

Сообщение zamy_34 » Сб май 30, 2020 20:54

Я искал этот роман. спасибо за загрузку

Abor

Сообщение Abor » Вт июн 02, 2020 00:02

Это шоу было потрясающим. Спасибо за загрузку!

SnitchIce

Сообщение SnitchIce » Вт авг 24, 2021 23:10

Всем привет! Я здесь новенькая. Смотрю сериал, сейчас на 19-ой серии. Немного в шоке со свадьбы Дамиана и Эстерситы. Что за бред? Я понимаю, что такие сюжетки - норма для Латинской Америки, но блин, как я этого не хотела...! Главная пара очень нравится. Все как я люблю: сильная девушка, препирательства между главными героями... Но эта свадьба уж очень сильно портит впечатление. Тем более брак заключен не просто на бумажке, а в церкви. Следовательно, расстаться они, конечно, могут, но каталицизм не признает разводов, так же? Из чего я делаю логичный вывод, что Эстер умрет в конце сериала, но успеет изрядно помотать нервы.
Эрнан - типичный отрицательный герой. Кстати, читала отзыв на кинопоиске, и там девушка больше топила за пару Эрнан/Марина. Я даже сомневаться начала, смотреть ли, ведь изначально я заинтересовалась сериалом из-за Уильяма Леви. Но к отзывам нужно относиться скептически, не вижу химии с Эрнаном.
Буду периодически писать впечатления от серий. Надеюсь, никому не надоем. :wink:

SnitchIce

Сообщение SnitchIce » Ср авг 25, 2021 19:25

На 38-ой серии. Удивляет Майюйя. Так не бесила даже Эстерсита. Кстати, очень красивая актриса. Фигура точенная, черты лица интересные. Вот как все-таки смена стиля меняет восприятие человека.
Майюйя - нечто. Я так понимаю, у нее сдвиг в психике. Сначала я думала, что она хочет полностью заменить Эстерситу, стать дочерью в ее семье, но тут она скомбинировала это с интригами с отцом Эстер. Что за извращение? И смешно, и тошно.
Мать Марины то бесит, то нормально. Чую она все-таки будет притворяться со своей болезнью.
Подскажите, примерно в каких сериях отстригут патлы Дамиану? И когда уже все поймут, что Эрнан - подлец? А то прям хочется иногда надавать ему тумаков )))

SnitchIce

Сообщение SnitchIce » Чт авг 26, 2021 21:37

60-ые серии. Наконец, патлы состригли. Так Леви выглядит намного лучше и привычнее. Нравится, как Химена играет Магдалену. Девушка - молодец, и не скажешь, что это ее первый актерский опыт. Интересно, увидятся ли близняшки лицом к лицу... До этого смотрела "Очарование" и там девушки так и не увиделись. Видимо, создатели не хотели заморачиваться с монтажом и пересъемками одной и той же сцены по несколько раз... Надеюсь, здесь будет иначе.
Главная пара продолжает нравиться, на мой взгляд мило, но не приторно. Эрнан пугает. Я, конечно, привыкла, что для латиноамериканцев нормально вводить в сюжет одержимого любовью героя, но в этом сериале таковых несколько, и от переизбытка порой приходиться мотать.

SnitchIce

Сообщение SnitchIce » Сб авг 28, 2021 00:50

80-ые серии. Эрнан продолжает удивлять. Такая насыщенная сексуальная жизнь, столько фетишей, :smt003 но нет ему подавай Марину. :-D
Жду не дождусь, когда сестры встретятся. Каждая нравится по-своему.
Постоянно смеюсь с Хосе и Ребекки. Такие прикольные.
Эстер мотаю, уж больно бесячая.

SnitchIce

Сообщение SnitchIce » Сб авг 28, 2021 04:08

Передергивает каждый раз, когда Эрнан гладит Марину. Жесть. То руку, то лицо. Это явно романтические жесты, как можно позволять такое делать другому мужчине, когда уже есть любимый?!!! Мне этого не понять. Хотя может это со мной что-то не так, потому что я, в принципе, не тактильный человек ))) но блин, мне жутко от Эрнана :smile122e33:

SnitchIce

Сообщение SnitchIce » Сб авг 28, 2021 23:29

Досмотрела сериал :smile1er3:
Очень понравился. Даже не ожидала, что так затянет. Хотелось бы больше взаимодействия между Магдаленой и Мариной, уж очень сильно понравились их отношения, но, видимо, все-таки сложно было снимать подобные сцены, это двойная работа для всех актеров... Но мне понравилось, что они не стали враждовать.
Поцелуй Дамиана с Магдаленой меня повеселил :-D Было мило наблюдать, как она подружилась с Дамианом, привязалась к Микелю. А как она Эстер ставила на место! Вступалась за сестренку... милота :smt049
Эстер... без комментариев. Считаю, что при желании может измениться любой человек, неважно с кем и как он рос, Магдалена тому доказательство. Меняться сложно, легче сигануть с высоты. Про Эрнана и Урсулу особо нечего сказать, им нужно лечение. После такой роли, не знаю, смогу ли воспринимать Ивана Санчеса в положительной роли, уж очень жутко мне от него было.
Рада, что несмотря ни на что, главная парочка основную часть сериала была вместе, а не так, как бывает в некоторых сериалах, где встреча - раз в десять серий.
В общем, сериал :smile1223: через пару лет пересмотрю.

Ответить

Вернуться в «La Tempestad / Буря»