В чём вина Фатьмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Турция)

Турция, 2010: Берен Саат, Энгин Акюрек, Фырат Челик, Мурат Далтабан, Бугра Гюльсой, Каан Ташанер, Дениз Тюркали, Эсра Дерманджыоглу, Энгин Озтюрк, Дениз Байташ и др.
Ответить
Вайолетт
Re: В чём вина Фатьмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Турция)

Сообщение Вайолетт » Чт мар 13, 2014 01:03

Umka:) писал(а):
Вайолетт писал(а):Облако- это сериал или фильм? Его стоит смотреть?
Сериал (29 серий)
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: чтобы понять какой Энгин АКТЕР-стОит.
Но нужно очень крепкие нервы иметь для просмотра подобного :smile122e33:
29 серий тогда посмотрю, чтобы понять какой он актер.
Там, что все плохо, что нужны крепкие нервы? :smile122e33:
Нервы у меня крепкие, так что пошла скачивать и оценивать, не вечно же Бурака смотреть. :smt001

Prozerpina

Сообщение Prozerpina » Чт мар 13, 2014 02:10

Вайолетт писал(а): Там, что все плохо, что нужны крепкие нервы? :smile122e33:
Скажем так, что Фатмагуль по сравнению с Облаком - почти комедия :smile122e33:
А если серьезно, то сама атмосфера сериала мрачная, быт местных жителей колоритный, герой оооочень неоднозначный (это слабо сказано, ибо таких тараканов, как у Мустика, я и не припомню, чтобы были у главного героя :smile122ap3: )

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт мар 13, 2014 12:07

Prozerpina писал(а):
А если серьезно, то сама атмосфера сериала мрачная, быт местных жителей колоритный, герой оооочень неоднозначный (это слабо сказано, ибо таких тараканов, как у Мустика, я и не припомню, чтобы были у главного героя :smile122ap3: )
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
А если еще учесть что у него там кагбэ роль отрицательная...то..туши свет! :lol:
Кару пару ашк посмотрели? Мы вчера даааа.. охх Омер.... :oops: :oops: , все форумы, фейсы, контакты гудят :smt005 Ну вот ничего ни от Мустика, ни от Керима, ни от Тека... он волшебник какой-то, человек-хамелеон :smt005

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Чт мар 13, 2014 16:48

Prozerpina писал(а):
Посмотрела две серии, поняла для чего нужны крепкие нервы.... Там он со всем другой, сцена как он бил новобрачную за слово "подарок" я обалдела, сильный контраст от роли Керима и Мустафы :shock: .
Да, актер похоже на вес золота не каждый так сможет перевоплощаться.
Усы ему идут. :smile122e33:

•••••
Prozerpina писал(а):
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33:
А если еще учесть что у него там кагбэ роль отрицательная...то..туши свет! :lol:
Кару пару ашк посмотрели? Мы вчера даааа.. охх Омер.... :oops: :oops: , все форумы, фейсы, контакты гудят :smt005 Ну вот ничего ни от Мустика, ни от Керима, ни от Тека... он волшебник какой-то, человек-хамелеон :smt005
мне даже интересно стало, где форумы, фейсы и контакты гудят? Можно глянуть одним глазком? :smt005

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт мар 13, 2014 22:32

оффтопить не буду, тут в этой теме на этой странице я давала адреса фан-клубов на фейсе, влючая международный (там сейчас уже 750 тыс)
viewtopic.php?f=213&t=10493&start=1120
к тем что уже есть, добавились фан-клубы Израиля, Грузии, Латинской Америки (это что помню, есть еще) там все смотрели и комментили, а также в группе Энгина в контакте смотрели, в группе сериала смотрели, на сайте сериала смотрели, на форуме его русском и не только (английском,болгарском, израильском и др.) на форуме Любящие сердца исписали не один десяток страниц тоже.
и в туркиш газетах сегодня вышла статья (там много статей вообще вышло) :lol:
KARA PARA AŞK DİZİSİNİN İLK BÖLÜMÜ BÜYÜK BEĞENİ TOPLAD

http://televizyongazetesi.com/kara-para ... yGFst52HAI
Грязные деньги и любовь взорвали соц.сети!

Во время премьеры было опубликовано 10.810 тематических твитов о сериале против 1523 твитов о Великолепном веке.

Пишут, что если сериал будет набирать такие обороты, то он легко затмит ВВ.

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Пт мар 14, 2014 00:28

Umka:) писал(а):оффтопить не буду, тут в этой теме на этой странице я давала адреса фан-клубов на фейсе, влючая международный (там сейчас уже 750 тыс)
viewtopic.php?f=213&t=10493&start=1120
к тем что уже есть, добавились фан-клубы Израиля, Грузии, Латинской Америки (это что помню, есть еще) там все смотрели и комментили, а также в группе Энгина в контакте смотрели, в группе сериала смотрели, на сайте сериала смотрели, на форуме его русском и не только (английском,болгарском, израильском и др.) на форуме Любящие сердца исписали не один десяток страниц тоже.
и в туркиш газетах сегодня вышла статья (там много статей вообще вышло) :lol:
KARA PARA AŞK DİZİSİNİN İLK BÖLÜMÜ BÜYÜK BEĞENİ TOPLAD

http://televizyongazetesi.com/kara-para ... yGFst52HAI
Грязные деньги и любовь взорвали соц.сети!

Во время премьеры было опубликовано 10.810 тематических твитов о сериале против 1523 твитов о Великолепном веке.

Оуууу, ссылок так много, что не знаю какую выбрать, посмотрю первую попавшуюся на угад. Получается, что Энгин намного популярнее чем другие турецкие актеры на данный момент.
ВВ уже не так интересен, так что новый сериал в полне его может затмить.

Selana

Сообщение Selana » Пт мар 14, 2014 11:22

Umka:) писал(а):Грязные деньги и любовь взорвали соц.сети!
Так это что, только из-за одного Энгина или там еще сюжет интересный? :smilee122s3:

nadushacheb

Сообщение nadushacheb » Пт мар 14, 2014 13:58

Самый главный интерес-это Ггерои(такие актеры ВМЕСТЕ,уж так этого ожидали!),но и сюжет обещает быть интересным.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт мар 14, 2014 14:01

Selana писал(а):[
Так это что, только из-за одного Энгина или там еще сюжет интересный? :smilee122s3:
про сюжет и про все остальное написано тут
viewtopic.php?f=168&t=13797

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Пт мар 14, 2014 14:09

nadushacheb писал(а):Самый главный интерес-это Ггерои(такие актеры ВМЕСТЕ,уж так этого ожидали!),но и сюжет обещает быть интересным.
Да, но надо заметить многогранный талант Энгина похоже вытягивает сериалы.

Selana

Сообщение Selana » Пт мар 14, 2014 15:16

nadushacheb писал(а):Самый главный интерес-это Ггерои(такие актеры ВМЕСТЕ, уж так этого ожидали!),но и сюжет обещает быть интересным.
Umka:) писал(а):про сюжет и про все остальное написано тут
Спасибо за ответы. Все-таки как много значит для сериала хороший подбор актеров.

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Пт мар 14, 2014 15:53

:mrgreen: Интересно, почему этот женатый Энгин боится носить обручальное кольцо? Фанаты чтоль разбегутся? :shock:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт мар 14, 2014 16:29

Вайолетт писал(а)::mrgreen: Интересно, почему этот женатый Энгин боится носить обручальное кольцо? Фанаты чтоль разбегутся? :shock:
Не поняла? Про какого ты Энгина пишешь? Если про Акюрека, то он не женат и никогда женат не был.

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Пт мар 14, 2014 16:57

Вайолетт писал(а)::mrgreen: Интересно, почему этот женатый Энгин боится носить обручальное кольцо? Фанаты чтоль разбегутся? :shock:
Не поняла? Про какого ты Энгина пишешь? Если про Акюрека, то он не женат и никогда женат не был.
Про Акюрека, или есть еще Акюрек Энгин?

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт мар 14, 2014 17:51

Вайолетт писал(а):[
А тогда откуда этот бред про кольцо и прочее? :smt005 ЖП начиталась или форумских фантазий? :smile122e33:

А вообще второй Энгин Акюрек есть, он профессор университета :mrgreen: Это тот, про которого известно, но наверняка есть и еще. такие. Наивно полагать что сочетание "Энгин Акюрек"- единственное для Турции.

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Пт мар 14, 2014 19:27

А тогда откуда этот бред про кольцо и прочее? :smt005 ЖП начиталась или форумских фантазий? :smile122e33:

А вообще второй Энгин Акюрек есть, он профессор университета :mrgreen: Это тот, про которого известно, но наверняка есть и еще. такие. Наивно полагать что сочетание "Энгин Акюрек"- единственное для Турции.
Предположила как вариант, а че? :mrgreen: Форумских фантазий еще не читала, а они есть? :smile34f223:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт мар 14, 2014 20:11

Вайолетт писал(а): Предположила как вариант, а че? :mrgreen: :
Ну ты даешь, у меня чуть глАзы от удивления не выпали от твоего поста :smile122e33:

На форумах и в других местах канешна фантазии есть, по любым актерам/певцам фантазируют, куда ж без этого :smt001 а уж сколько по ФАНО фантазий! Мне ли тебе об этом рассказывать. :lol:
Только правде как правило ничего не соответствует.
Энгиша пока жениться не собирается, сказал что один поэтому на день Святого Валентина ему некому подарить :smt005 (это когда его выманили на интервью в связи с премьерой фильма с ним, а фильм как раз в этот день вышел)

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Пт мар 14, 2014 21:19

Вайолетт писал(а): Предположила как вариант, а че? :mrgreen: :
Ну ты даешь, у меня чуть глАзы от удивления не выпали от твоего поста :smile122e33:

На форумах и в других местах канешна фантазии есть, по любым актерам/певцам фантазируют, куда ж без этого :smt001 а уж сколько по ФАНО фантазий! Мне ли тебе об этом рассказывать. :lol:
Только правде как правило ничего не соответствует.
Энгиша пока жениться не собирается, сказал что один поэтому на день Святого Валентина ему некому подарить :smt005 (это когда его выманили на интервью в связи с премьерой фильма с ним, а фильм как раз в этот день вышел)
:mrgreen: Агась, да я пошутила.
На форумах я такого прочесть не успела, но представляю до чего фантазия дойдет- это нечто. :mrgreen: :smile122e33:
Энгише давно пора распрощаться с одиночеством, до чего дожил Валентинку не кому дарить, я в ауте. :smile122e33:
(Как удачно его выманили, видать с трудом удалось. :smile122ap3: )

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Пт мар 14, 2014 22:08

Энгише давно пора распрощаться с одиночеством, до чего дожил Валентинку не кому дарить, я в ауте. :smile122e33:
(Как удачно его выманили, видать с трудом удалось. :smile122ap3: )
Да мы тоже все хотим его хоть на ком-нибудь женить и размножить :smt001 Такие экземпляры нужно размножать :smt005 А он свинтус ни в какую! Не нагулялся видимо, или кандидатуры семье не нравятся, кто ж знает? :mrgreen:
Выманили контрактом.
Пришлось аж два раза интервью давать и на авант-премьеру приходить и даже галстук с костюмом надевать . :smt005 И там всем СМИ про фильм рассказывать.
А мы думали , что он простужен, все за нос хватался таким странным жестом, а это он уже Омер был, это Омера фишка, как выяснилось :smt001 (перс его из нового сериала).
Он когда играет кого-нибудь, то превращается в своего перса. Во времена Мустика интервью давал всегда такой нагло-расслабленно-вальяжный, во времена Керима, весь такой скромный, тихий, смущающийся, а сейчас во времена Омера весь такой уверенный в себе, шутливый, веселый.
Кто его на острове видел (во время съемок фильма) писали, что он был весь в себя погружен, воздушный как ветерок, мечтательный, как привидение)) видно что Теком был.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб мар 15, 2014 12:24

Небольшой фраментик из фильма в HD
:lol: по поводу написанного выше под спойлером об Омере
гыы :smt005
Изображение

Hola y bienvenido OMER! :smile1fh223:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «В чём вина Фатьмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne?»