В чём вина Фатьмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Турция)

Турция, 2010: Берен Саат, Энгин Акюрек, Фырат Челик, Мурат Далтабан, Бугра Гюльсой, Каан Ташанер, Дениз Тюркали, Эсра Дерманджыоглу, Энгин Озтюрк, Дениз Байташ и др.
Ответить
Юлька-Пулька
Медиамастер
Re: В чём вина Фатьмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Турция)

Сообщение Юлька-Пулька » Чт янв 30, 2014 17:45

Umka:) писал(а):А нам (энгинистам ) как раз бородка нра В таком виде он еще не снимался, а повторов не хочется. Правда мы об испанской бородке для Омера мечтали, но и такая пойдет

Уже поменяла мнение после новых фотографий из космо. Хорош Энгиш, что-то в его образе новое появилось, чего не было во времена Фатьки. Загадочность что ли...Или печаль. Но мне явно нравится это преображение. (Не берем саму оболжку Космо в счет, она нагламуренна до боли в глазах :smilea23: )
:smt007 :smt007
Изображение
Umka:) писал(а):Да, еще по Облаку. Ты, если будешь смотреть, не воспринимай всерьез сюжет, это скорее ПРИТЧА.
Смотреть буду, уже качаю, но что-то там совсем сложно с озвученными сериями :o

Umka:)
Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт янв 30, 2014 20:01

Юлька-Пулька писал(а):[
Смотреть буду, уже качаю, но что-то там совсем сложно с озвученными сериями :o
Юляяяяяяя!!! Озвучку не вздумай качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО субы. Во-первых озвучка вся порезанная и без начала и без конца, она просто УЖАСНА!!! (нет первых 5 серий и нет кучи последних) Смысл переврали сильно.!!!
Да еще и срезали все рассказы персонажей в заставках каждой серии. А там везде разное (от лица Мустика, Нарин, Сердара) и очень многое объясняет в понимании сюжета.

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт янв 30, 2014 20:11

Юлька-Пулька писал(а):[
Уже поменяла мнение после новых фотографий из космо. Хорош Энгиш, что-то в его образе новое появилось, чего не было во времена Фатьки.
хыхыхыхыхы :mrgreen:
А какой он в фильме новом!! А какой в Облаке! :smile1a2sdf23: 4 образа и ни одного совпадения ни в чем, даже в мелочах (голос, фигура, походка, жесты, внешность..) :shock:

АНКЕТА COSMO
1. Имя: Энгин
2. Фамилия: Акурек
3. Если бы я не стал актером, то был бы историком.
4. Мой совет женщинам: быть искренними.
5. 3 вещи, которые никогда не исчезают из моего холодильника: молоко, оливки и яйца.
6. Место, где мне было хорошо (весело) в последнее время: Бозджаада.
7. Черта характера, которая мне в себе не нравится: иногда я бываю очень неаккуратен (неопрятен).
8. Три женщины, которые значимы в моей жизни: мама, менеджер - Озлем Дурак и третья со знаком вопроса на сегодняшний день.
9. Я трачу деньги в основном на фильмы и книги.
10. Для меня невозможно отказаться от семьи.
11. Мне очень нравятся: Жульет Бинош, Дженифер Лоуренс и Натали Портман.

ИНТЕРВЬЮ COSMO

Когда у тебя плохое настроение, легко ли тебе собраться (прийти в себя)?

В этом смысле я счастливчик. Мне просто. Мне надо выспаться, когда у меня плохое настроение. Новый день полностью меня восстанавливает.

Ты следишь за социальными сетями?
У меня нет аккаунтов на фейсбуке, твиттере и инстаграме. Я предпочитаю не быть в этом мире, но я слежу за ними с помощью моего агента.

Что тебя особенно раздражает, если ты с женщиной?
Если она неискренна и не порядочна, то это доводит меня до бешенства. Это самые важные для меня критерии.

Если ты встречаешься с женщиной, то тебе трудно понять, что она сблизилась с тобой потому, что ты знаменит?
Изначально невозможно понять сразу только по действиям человека. Но в конце концов, истина проявится.

Хочешь ли ты сам быть инициатором первого шага в отношениях с женщиной или ты ждешь, что она первой проявит инициативу?
Вообще-то, я думаю, что разумнее будет мне сделать первый шаг. Таким образом, это исключит возможность сомнений на тему «это из-за того, что я знаменит», если первой подойдет она.

А ты романтичен?
Иногда да, а временами нет.

Твои фильмы рассказывают о том, что человек меняется ради любви. Думаешь, люди способны меняться ради этого?
Конечно, каждый имеет свои собственные представления и мысли. Как бы то ни было, когда ты вместе с женщиной, то ты начинаешь видеть вещи, которых раньше не осознавал.

Есть ли для тебя запреты в любви?
Никогда не говори никогда. Потому что любовь заставляет тебя делать такие вещи, которые, как тебе казалось, ты никогда бы не сделал. Конечно, люди могут иметь определенные требования (ценности), но когда двое влюблены, то, идя навстречу друг другу, они должны встретиться на середине. (очень красиво сказал, я передала смысл чуть по-другому, хотя в оригинале звучит – если двое влюблены, то они должны встретиться на середине, а имеется в виду, что в любви должно быть все поровну). В кино двое людей, которые никогда бы не были вместе при обычных обстоятельствах, встречаются в заданной точке и это и есть «любовь». И только с этого момента, мы начинаем делить один мир на двоих. (ну как говорит, а!!!).

В фильме “bi küçük Eylül meselesi” что заставил тебя чувствовать твой герой?
Персонаж, которого я играл имеет очень невинную и детскую душу. Он заставил меня вспомнить, что в жизни существуют такие наивные вещи. Мы не виноваты, но мы забываем об этом в нашей повседневной жизни.
Изображение

вот это ржакааа :lol: :lol: :lol:
29-01-2014

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Чт янв 30, 2014 20:48

бэкстэйдж к Космо)

maria198
Медиамастер

Сообщение maria198 » Чт фев 06, 2014 22:16

Анонс нового сериала с Энгинчиком
"Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь":

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Сб фев 08, 2014 11:32

Почитав аннотацию сериала.... заинтриговало, попробую посмотреть с субтитрами.
У меня вопрос серии которые с сабами в оригинале, т.е. на турецком языке?

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб фев 08, 2014 12:51

Вайолетт писал(а):П
ээээ...не поняла. Если это турецкий сериал, то на каком языке должен быть оригинал? На турецком естественно :smt005
maria198 писал(а):Анонс нового сериала с Энгинчиком
"Kara Para Aşk / Грязные деньги и любовь":
:smt007
viewtopic.php?f=168&t=13797

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Сб фев 08, 2014 15:00

Umka:) писал(а):
Вайолетт писал(а):П
ээээ...не поняла. Если это турецкий сериал, то на каком языке должен быть оригинал? На турецком естественно :smt005
Скачала первую серию с сабами, и на слух слышу не турецкую речь, а еврейскую :mrgreen: .
Вряд ли евреи своим гражданам будет показывать на языке оригинала, т.е. турецком. :smt005

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Сб фев 08, 2014 15:37

Я тебя уверяю ЭТО ТУРЕЦКИЙ. На Вива ВСЕ сериалы показывают ТОЛЬКО на языке оригинала :lol:
И за два года просмотра сериалов с Энгином ,я уж точно разбираюсь во многих словах туркиш языка :D
А учитывая, что я до дыр затерла Фатьку на языке оригинала, потом вариант от Вива с русскими субами, то я могу уже без переводчика смотреть на туркиш .

Selana

Сообщение Selana » Вт фев 11, 2014 11:50

Недавно начала смотреть этот сериал. Я в полном восторге! :smile1223: В каждой серии столько эмоций и накала страстей, что просто дух захватывает. Турки конечно молодцы. Редко кто с ними может сравниться.

Актеры со своей задачей справились просто блестяще. ( Хотя в начале состав мне не очень понравился) Фатмагюль и Керим на первый взгляд кажутся деревенской простушкой и не особо умным доверчивым парнем. Особенно меркнут они на фоне золотой молодежи. НО, как выяснилось позже, именно они проявят выдающуюся силу духа, мужество и характер. И только их не сломает эта трагедия.

"Золотые мальчики" кутят на полную катушку Изображение и, как и следовало ожидать, все это кончается уголовщиной. :shock:
Дальше несколько серий все начинают выяснять, кто виноват и что делать. И не придумав ничего другого, решают всё повесить на бедного Керима. Так что придется ему теперь Тянуть лямку за всех. :smile1d22df3: Быстренько состряпали свадьбу, отправили молодоженов куда подальше и поставили точку в этой истории. А как там новоиспеченные муж и жена будут уживаться друг с другом, никого не волнует. :smilea23:

Мустафа мне как-то сразу пришёлся не по душе. Вначале он уже продемонстрировал свою неистовую ревность. Представляю, какая жизнь ждала Фатмагюль вместе с ним.

Почти все герои дружно переезжают в Стамбул и начинается самое интересное. Изображение
Первый раз такое вижу. Вначале гл. герои даже смотреть друг на друга боялись, практически не разговаривали между собой, а каждая их встреча была очень мучительна. Но постепенно они начинают все более и более спокойно общаться, интересоваться друг другом. Теперь между ними появляется доверие. Фатмагюль наверное сама от себя не ожидала, что однажды влюбится в Керима. Изображение

Я уже посмотрела 25 серий и мое сердце окончательно покорено этим сериалом. Изображение

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Пн фев 24, 2014 01:03

Umka:) писал(а):Я тебя уверяю ЭТО ТУРЕЦКИЙ. На Вива ВСЕ сериалы показывают ТОЛЬКО на языке оригинала :lol:
И за два года просмотра сериалов с Энгином ,я уж точно разбираюсь во многих словах туркиш языка :D
А учитывая, что я до дыр затерла Фатьку на языке оригинала, потом вариант от Вива с русскими субами, то я могу уже без переводчика смотреть на туркиш .
Сериал очень интересный, я втянулась. Туркиш :smilee122s3:

Selana

Сообщение Selana » Пт фев 28, 2014 11:52

26 - 40 серии. :smile1er3:

Вот сейчас происходит переломный момент в отношениях Керима и Фатмагюль. Они начинают спокойно общаться, открывают общее дело, а так же, объединившись, борются с общими врагами. Хотя им постоянно создают все новые и новые провокации, это наоборот их сильно сближает. Девушка начинает понимать, что муж, не смотря ни на что, стал главной опорой в ее жизни. Фатмагюль все-таки невероятно повезло, что рядом с ней оказался Керим. И хотя она изо всех сил сопротивлялась, ей удалось все пережить во многом благодаря поддержке мужа. Правда их история только начинается, но уже заметен большой прогресс. :smt008
А вот у других персонажей начинаются сплошные драмы. Мустафа переходит в разряд врагов, для Вурала все заканчивается трагично. Яшараны на грани банкротства. Селим и Эрдоган успели в тюрьме посидеть. Начинается судебное разбирательство по вновь открывшемуся делу Фатмагуль и оно судя по всему будет нелегким. Но рядом с таким мужчиной, как Керим,веришь в победу. :smile1223:

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Вт мар 11, 2014 19:21

:smile1fh223: Ну, теперь и я поделюсь впечатлениями от просмотра сериала, ух выдохнула. :mrgreen:
История вроде бы стара как мир, такие случаи не редки во всем мире с разным укладом жизни.
Фатмагуль девушка чистая и наивная, но иногда ее чрезмерная самонадеянность сыграло с ней в ту ночь роковую роль, а ведь ее Мукадес неоднократно предупреждала не бегать по ночам, или засветло можно же ведь нарваться.
Но чистая девочка наплевав на наставления взрослой и умудренной опытом женщины, устремилась в даль.
Виктимность в действии с одной стороны общество право в плане "сама виновата", с другой надругаться не имеет право ни один мужик. Мне ее было жаль, но она именно через свои ошибки поняла суровую действительность, где беспечность неуместна. Далее Мустафа любимый человек Фатьки (мне он не понравился сразу не во внешности, а по манерам уже тогда было видно, что он грубый мужчина и эгоистичный) в чем его горе чтобы бросить девушку? В том, что самому не удалось лишить девственность? По настоящему любящий мужчина ни при каких обстоятельствах не бросил бы свою любимую, а Мустафа бросил и сжег все мосты не потрудившись ее выслушать, в действительности он ее не любил. А его мать? Все же женщина должна была понять девушку, но неет горе оказывается Мустафа хлебнул меня это не только возмутило, но и было огромное желание треснуть чем- нибудь тяжелым по кумполу. Когда до него дошло от чего он отказался самостоятельно, все его попытки вернуть Фатьку всеми способами вплоть до убийства выглядит настолько жалко, что вызывает огромное чувство омерзения.
Мукадес вначале мне нравилась, все ее действия выташить Фатьку из пропасти руководствовались с одной стороны благими побуждениями, с другой с оглядкой на общество которое данное не приемлет будет показывать пальцем, отворачиваться и т.д. А поскольку там действует мусульмнский закон в отношении женщин, Фатьму никто замуж не взял бы и могли вообще убить. За это как ни крути Мукадес можно сказать спасибо условно, потому- что уничтожение улик и подкуп врача с помощью Мюнира чести ей не делает как женщине, матери впервую очередь. Далее походу действи раскрывается ее сущность завистливая, алчная, глуповатая местами, сплетница. Но именно этими сплетнями вернее у нее язык без костей нередко выручало человека, который не мог сказать правду например, письмо матери Керима и т.д. таких ситуаций было много.
Про насильников остальных говорить не буду с ними все понятно: первый Эрдоан завистливый и не глупый хотел от жизни большего, второй Селим глупый, третий Вурал трус все трое понесли заслуженное наказание. Но первый мне больше нравится за чувство юмора. :mrgreen:
Керим во всех смылах парень идеальный, мечта всех девчонок, но в тоже время ему хочется быть таким как друзья и не отставать от них, что и сыграло в ту ночь большую роль. Но надо ему отдать должное, что он женился на Фатьке и потом ее не бросил, а влюбившись смог таки растопить ее сердце. Им я просто любовалась :smile13e9o3: :roll: .
Короче, мне сериал понравился.
Теперь вопрос: я правильно понимаю мир в восторге от Энгина? от его взглядов? от красоты? улыбки?
Да он красив, но как можно сразу влюбиться (это я утрирую) в него не зная, что он собой представляет? (я его впервые увидела, так что не удивляйтесь моему вопросу :roll: ) Талантлив он с этим соглашусь безговорочно. Судя по информациям человек закрыт в своей броне, в мир выходит только через вторых лиц, странно однако.
Второй вопрос: кто это он или она Ozlem Durak? Не могли бы вы мне показать с помощью ссылки аккуанта кто это, и что за персона? :smile122ap3:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт мар 11, 2014 19:52

Вайолетт писал(а):как можно сразу влюбиться (это я утрирую) в него не зная, что он собой представляет?
Так в него влюблялись за актерскую игру с первых серий, а уж потом в процессе этой его игры, народ повлюблялся и в его Керима точно так же как и Фатька, постепенно :D
А какая разница что он собой представляет? Если он потрясающий актер. Достаточно другие его роли посмотреть. Там нет нигде ничего от самого ЭНГИНА, там только персонажи. У каждого своя речь, манеры, жесты, походка, взгляд...
Достаточно двух последних персонажей увидеть на видео или даже фото (про Мустика из Облака вообще молчу :smile122e33: )
разница в съемках полтора месяца.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
фрагмент из нового сериала (премьера завтра в 22 по мск)

фрагмент из фильма
Эйлюль
- Я хочу сделать фотографию, включая машину и вообще все.
Тек, отнимает телефон, она возмущается (это мой телефон, отдай!), он ей на это
- Сделай рамку, сужай, закрой один глаз. Потом сделай фотографию, закрой глаза и проявляй фильм
Эйлюль
- Как?
Тек
-Вспоминай!
Вайолетт писал(а):Второй вопрос: кто это он или она Ozlem Durak
Озлем его менеджер уже 10 лет.она тоже нигде не светится, но на авант-премьере фильма ее засняли секунду))
Изображение

Prozerpina

Сообщение Prozerpina » Вт мар 11, 2014 20:22

Вайолетт писал(а): Теперь вопрос: я правильно понимаю мир в восторге от Энгина? от его взглядов? от красоты? улыбки?
Да он красив, но как можно сразу влюбиться (это я утрирую) в него не зная, что он собой представляет? (я его впервые увидела, так что не удивляйтесь моему вопросу :roll: ) Талантлив он с этим соглашусь безговорочно. Судя по информациям человек закрыт в своей броне, в мир выходит только через вторых лиц, странно однако.
Не знаю как все, я лично в восторге от Энгина как актера, а не мужчины (и мне абсолютно все равно, какой он там в жизни реальной - детей с ним не крестить). Видела его в двух сериалах в кардинально противоположных ролях (Фатмагуль и Облако) :arrow: сыграно бесподобно :smile1223: Не важно, хороший герой у него или чудак с тараканами в голове, актер передает всё необходимое, чтобы на 100% верить его персонажу, сопереживать, радоваться, плакать и страдать вместе с ним :smt007 .
Теперь жду премьеру нового сериала :smile1er3:

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Вт мар 11, 2014 20:29

А какой он в фильме в роли Тека. Просто ребенок-мужчина. Не знаю как и с кем этого перса сравнить.
Как он Эльку вел по её (их) воспоминаниям, как вводил в свой мир, как она его плавать учила...мм..
-Почему тебе так важно чтобы я вспомнила, почему???!!
-Потому что эти воспоминания не только твои..

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Ср мар 12, 2014 16:11

Вайолетт писал(а):как можно сразу влюбиться (это я утрирую) в него не зная, что он собой представляет?
Так в него влюблялись за актерскую игру с первых серий, а уж потом в процессе этой его игры, народ повлюблялся и в его Керима точно так же как и Фатька, постепенно :D
А какая разница что он собой представляет? Если он потрясающий актер. Достаточно другие его роли посмотреть. Там нет нигде ничего от самого ЭНГИНА, там только персонажи. У каждого своя речь, манеры, жесты, походка, взгляд...
Достаточно двух последних персонажей увидеть на видео или даже фото (про Мустика из Облака вообще молчу :smile122e33: )
разница в съемках полтора месяца.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
фрагмент из нового сериала (премьера завтра в 22 по мск)

фрагмент из фильма
Эйлюль
- Я хочу сделать фотографию, включая машину и вообще все.
Тек, отнимает телефон, она возмущается (это мой телефон, отдай!), он ей на это
- Сделай рамку, сужай, закрой один глаз. Потом сделай фотографию, закрой глаза и проявляй фильм
Эйлюль
- Как?
Тек
-Вспоминай!
Вайолетт писал(а):Второй вопрос: кто это он или она Ozlem Durak
Озлем его менеджер уже 10 лет.она тоже нигде не светится, но на авант-премьере фильма ее засняли секунду))
Изображение
Я и про актерскую игру говорю, поскольку я его вижу впервые поэтому мне пока сложно его оценить как следует, пока пытаюсь знакомиться с его творчеством. У него очень много поклонниц и предположила, что есть те кому он нравится как мужчина вот это я пока понять не могу. :smile34f223:
Случайно наткнулась на видео вернее посоветовали обратить внимание на видео его бывшей девушки, которая говорит, что Керима он сыграл практически себя самого.
Спасибо за видео нового сериала, буду смотреть интересно стало.
Спасибо за исчерпывающую информацию по поводу менеджера.

•••••
Prozerpina писал(а):
Вайолетт писал(а): Теперь вопрос: я правильно понимаю мир в восторге от Энгина? от его взглядов? от красоты? улыбки?
Не знаю как все, я лично в восторге от Энгина как актера, а не мужчины (и мне абсолютно все равно, какой он там в жизни реальной - детей с ним не крестить). Видела его в двух сериалах в кардинально противоположных ролях (Фатмагуль и Облако) :arrow: сыграно бесподобно :smile1223: Не важно, хороший герой у него или чудак с тараканами в голове, актер передает всё необходимое, чтобы на 100% верить его персонажу, сопереживать, радоваться, плакать и страдать вместе с ним :smt007 .
Теперь жду премьеру нового сериала :smile1er3:
Спасибо, что ответили на мой вопрос, в Фатмагуль мне тоже понравилась игра. Облако- это сериал или фильм? Его стоит смотреть?

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср мар 12, 2014 19:55

Вайолетт писал(а):предположила, что есть те кому он нравится как мужчина вот это я пока понять не могу. :smile34f223:
Ну мне (и не только мне) он нравится как мужчина :smt005 А что такого?
Потому что: я люблю высоких (187 см), я люблю носатых (тут все присутствует), я люблю брюнетов (ага), я люблю мужиков с красивыми руками (тоже всё при нем), я люблю мужиков с красивым тембром голоса (вахвах и это есть), я НЕ люблю тех, кто все время тусит в гламурных тусовках и выворачивает всю свою жизнь наизнанку в СМИ (ага и тут он молодец) а если еще все ЭТО помножить на то, что он потрясающий актер, то для меня ( и не только для меня) это просто ядерная смесь, мимо которой не пройти :D А какие ГЛАЗА... :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: А по мере узнавания о нем деталек всяких,еще больше "затягиваешься в увлечение". :smt005

При всем этом отмечу.
Мне НЕ нравятся турецкие сериалы , вообще никакие, кроме Фатьки, в которой нравится всё, каждый кадр и каждая секунда. И мне нравится Энгин.Посему приходится через силу смотреть то, в чем он снимается. НО, по одному разу! Больше никак. :D Исключение-фильм с ним и Фарах. Тут тоже почти как и в Фатьке совпало - и фильм нравится и пара и все...кроме финала, хотя понятно было что другого финала не дождешься от ихова кинА :smile122e33:
Вайолетт писал(а):Керима он сыграл практически себя самого.
Да это он сам так говорил :smt005 в интервью арабскому тв весной 2012, во время съемок 70-х серий Фатьки. Сказал что не так сложно было ему в Керима воплотиться, потому что во многом он с ним похож, только не плачет столько :mrgreen: и если девушка его не хочет ( в смысле общаться), то он не станет настаивать.
А уж потом бывшая так сказала про него и недавно Бугра Гюлсой (Вурал) тоже сказал, что если хотите узнать какой в реале Энгин, посмотрите Фатьку, он почти такой же как Керим :smt005

Медиамастер

Сообщение Umka:) » Ср мар 12, 2014 20:20

Вайолетт писал(а):Облако- это сериал или фильм? Его стоит смотреть?
Сериал (29 серий)
:smile122e33: :smile122e33: :smile122e33: чтобы понять какой Энгин АКТЕР-стОит.
Но нужно очень крепкие нервы иметь для просмотра подобного :smile122e33:

Вайолетт

Сообщение Вайолетт » Чт мар 13, 2014 00:58

Вайолетт писал(а):предположила, что есть те кому он нравится как мужчина вот это я пока понять не могу. :smile34f223:
Ну мне (и не только мне) он нравится как мужчина :smt005 А что такого?
Потому что: я люблю высоких (187 см), я люблю носатых (тут все присутствует), я люблю брюнетов (ага), я люблю мужиков с красивыми руками (тоже всё при нем), я люблю мужиков с красивым тембром голоса (вахвах и это есть), я НЕ люблю тех, кто все время тусит в гламурных тусовках и выворачивает всю свою жизнь наизнанку в СМИ (ага и тут он молодец) а если еще все ЭТО помножить на то, что он потрясающий актер, то для меня ( и не только для меня) это просто ядерная смесь, мимо которой не пройти :D А какие ГЛАЗА... :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: А по мере узнавания о нем деталек всяких,еще больше "затягиваешься в увлечение". :smt005

При всем этом отмечу.
Мне НЕ нравятся турецкие сериалы , вообще никакие, кроме Фатьки, в которой нравится всё, каждый кадр и каждая секунда. И мне нравится Энгин.Посему приходится через силу смотреть то, в чем он снимается. НО, по одному разу! Больше никак. :D Исключение-фильм с ним и Фарах. Тут тоже почти как и в Фатьке совпало - и фильм нравится и пара и все...кроме финала, хотя понятно было что другого финала не дождешься от ихова кинА :smile122e33:
Вайолетт писал(а):Керима он сыграл практически себя самого.
Да это он сам так говорил :smt005 в интервью арабскому тв весной 2012, во время съемок 70-х серий Фатьки. Сказал что не так сложно было ему в Керима воплотиться, потому что во многом он с ним похож, только не плачет столько :mrgreen: и если девушка его не хочет ( в смысле общаться), то он не станет настаивать.
А уж потом бывшая так сказала про него и недавно Бугра Гюлсой (Вурал) тоже сказал, что если хотите узнать какой в реале Энгин, посмотрите Фатьку, он почти такой же как Керим :smt005
Ничего такого нет- это нормально. Для мужчины высокий рост большой плюс, на нос каюсь не обратила внимание :smt005 больше на глаза :roll: . Все остальное из перечисленных тоже оценила. А вот не людимость и необщительность с миром выглядит странным, я имею в виду не в плане выворачиваться перед публикой наизнанку, да и не нужно это.
Я бы вообще не обратила внимание на турецкие сериалы (мне больше нравится Аргентина и Венесуэла), если бы не показали Великолепный век, а Королек уже второй сериал который смотрю со скрипом, а Фатьку смотрела с большим удовольствием.
Энгин по поводу девушек мудр похоже, а девушки привыкли чтоб их добивались. :mrgreen:
Бугре видней.
Последний раз редактировалось Вайолетт Чт мар 13, 2014 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «В чём вина Фатьмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne?»