Информативное содержание серий (краткое и не очень)

Аргентина, Pol-ka, 2013: Хулио Чавес, Факундо Арана, Грисельда Сицилиани, Бенхамин Викунья, Альфредо Касеро, Леонор Мансо, Хулиета Кардинали, Марио Пасик, Эдда Диас, Эстебан Ламоте, Ингрид Пеликори, Пилар Гамбоа, Ромина Ричи, Чино Дарин и др.
Ответить
Vale1807
Медиамастер
Информативное содержание серий (краткое и не очень)

Сообщение Vale1807 » Вт дек 17, 2013 19:01

Здесь будет информативное содержание серий, подробное и не очень - от ветки "Обсуждение серий" (чтобы оно не потерялось в недрах наших обсуждений, и мы всегда могли перечитать его и вспомнить события сериала)

Vale1807
Медиамастер
Re: Информативное содержание серий (краткое и не очень)

Сообщение Vale1807 » Вт дек 17, 2013 19:07

марруся писал(а):Наконец-то и я посмотрела 1 и 2 серии ( как хорошо, что они разом и, что на ютубе :) )
По первой серии, уже знаменитая сцена с кремом :smile122e33: , отлично проучил продавца Гише. Мамашка Габи столкнувшись с Альберто в дверях: "очень красивый" :P Габи рассердилась, что Альберто прервал ее разговор с новьо, он аж испугался, как она на него прикрикнула. Маркос вставил словечко, "эй, мистр такт, стал такой нерешительный с разъяренной девочкой" :smt001 Гише на суде высший пилотаж адвоката. Братик Мигель винит Гише в смерти своего сына, интересно, что за история ... -Putito... -Putito? No! Puto :mrgreen:
Понравилась фишка " мысли в слух" при разговоре Альберто и Габи. у Педро на лице такое восхищение от Гише :|
Педро и Гише развлекаются в ресторане, запугивая администратора :smt005 Битье Маркоса я не оценила, слабовато как-то побили его трое на одного. Пока Гише читает лекцию Габи, Педро на него смотрит ...

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 22:58

СладкийСахарок » Вт июл 02, 2013 22:31

посмотрела 3.
Интересно, герой Касеро со всеми подряд женами крутит? как его хватает только.бедняга, опять один шатался.
Никогда не поверю, что если баба в доме, тем более если она целый день там сидит, не знает про тайник мужа за коробочками с обувью. Это я про Педро.
Чавес, я тебя люблю еще больше. С такой улыбочкой завалился в магазин к Альберто ( я начинаю запоминать имена персонажей). И у височка так покрутил, когда Габи из машины выбегала. :smt007 :smt007 :smt007 С бандитами договорился.
Только семейный ужин у него хреновый, никто ни с кем не общается. Мог бы с сыном пообщаться, а он только его шпытяет. Я думала, что у них доверительнее отношения будут.
А Арана прям мальчик рядом с ним, такой пристыженный.
Ну у Риччи и причесон здесь!
Чьйорт, Викунья мне тоже нравится...так и знала. Классный тоже здесь!
Гильермо выдал фразу : "El amor es un acto de fe", есть над чем подумать.

марруся » Вт июл 02, 2013 23:35

так поздно смотреть серию мозги уже не работают, спать хотят :D
по третьей серии...
Гише хитрец или слишком умный, и то и другое скорее :smt005 Провернул так, что Педро сам предложил деньги..... - у меня нет ни копейки,... нет времени и ни каких соображений, где найти денег, ... - Сколько? - Нет, Педро, пожалуйста, нет, нет.... у тебя есть? :smt001 10 тысч баксов у тебя есть? :smt005
Изображение

Pimpolla хлопнула дверью :smt005
Изображение

Паола передразнила Альберто после ее слов, что если он будет продолжать с ней(Габи), она будет страдать :(
Изображение

Кленется о не сбыточном
Изображение

Зачем ты сказала, что это я подарил? :smt005
Изображение

Женишься .... Если что разведешься ... Много вопросов ты задаешь ... :smile13e9o3:
Изображение

Что-то началось...
Изображение

а вот и замаскированный гипс :smt005
Изображение

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 23:03

"СладкийСахарок" 4 серия
Поняла, что мне заставка нравится.
Гильермо, с Днем Рождения тебя! :smile122ff3: Жена с самого утра такая готовая, платье короткое, губы накрашенные.
Только в объятьях Куки он чувствует себя хорошо) Мне кажется, он только делает вид, что не любит праздновать. Но когда все собрались, приятно было ведь (ему только не нравится, когда жена его поздравляет).
Выяснили, что Гильермо любит молоденьких. Это ж какой он мачо, что они за ним бегают и слезами обливаются?
Риччи как из советского союза пришла, так и вижу, как она сейчас на завод пойдет на работу. Инженер. Чего вот она лезет в отношения чужой пары, одежду что ли пошла бы себе купила.
Почему у Бето ТАКИЕ испуганные глаза, всегда?
Поняла, что по персонажу....по персонажу мне на втором месте нравится Маркос (после Гильермо). Человек делает ТАКИЕ вещи и при этом уверен, что поступает правильно. Так и гаденьким его не назовешь, просто предприимчивый, личное не замешивает. Даже любовниц как работу воспринимает.
Гри бедняга, с двумя гипсами бегает, одним настоящим, другим фальшивым.
Я тихо кайфую под все это.

марруся 4-я
Отголоски прошлого всплывают :D
Как "они" видят и примечают друг друга, почему молодой позарился на мужчинку старше себя, снятие в принципе такое же, как и у нормальных пар.... -огоньку не найдется? - найдется... - пойдем покурим?... - я не курю :smt005
Изображение
Педро шокирован или удивлен, почему Гише назвали Хоакином
Изображение
И в отельчик по адресу :smt005
Изображение
Максимельяно обломали :cry:
Педро заинтригован этим парнем из Росарио :smt005 Вроде Педро как и обижен на Гише, что он не хочет говорить о нем, Гише пришлось выкручиваться.
Педро подкатывает к Гише с парфюмчиком ( если "они" это видят в друг друге, то и у Педро, наверняка, есть подозрения, тем более после Макси)
Изображение
Что-то Макси стало жалко, надо же так ему понравился Гише :smt005
Изображение

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 23:08

СладкийСахарок 5 серия
По ходу Бето все-таки знает, что заувлечения у Гише, а может просто знает, что у него есть какие-то делишки, в которые лезть не надо.
Гише опять разбирался со всеми, с полицией. "Не трогай ни парня, ни его, двойное дело, у тебя и у тебя больше не будет Рождества, прощай Рождество!" :mrgreen:
Бето защищал парня, потому что сам таким был. А Гише молодец, понял, что для Бето важно парня защитить, стал этим делом занимался, хотя выгоды никакой.
Братан уже Педро капает на мозги, тут и выясняется, что у Гише была первая жена. А он не зря, пока был в тюрьме, консультировал. Дяденька показания согласился дать в его пользу. Педро работает без году неделя, а уже такие личные вопросы задает. Их было мало, но последняя сцена :smt007
Маркос столько баб имеет, а в женах такая страшилка, ужасть. А на фоне него, так вообще уржаться.
Мансо сегодня молодец, и Гри тоже, еще бы понатуральнее плакать научилась.
А Дарин не зря с Калу сошелся, играет также убого. Надеюсь киношный папа подучит, раз реальный не научил.
Хочу следующую серию.Анонс классный. Маркос выскажет Габи, что у нее недотрах)))

марруся 5-я
То, что говорил Гише полицейским, наши бы его арестовали за оскорбление при исполнении, а эти ретировались :smt005 ...-Для вас все кончено, у вас не будет рождества, для тебя и для тебя ... чао-чао ...:smile1fh223: ... Идите, идите, что стоите? Вы из пластилина? .... :shock: а у полицейского участка вообще разошелся ...-Pasame por encima cadena perpetua (?)... и тебя, и тебя и этого толстяка, как колбаса :smt001 ...и закончите тем, что будете есть равиолли начиненные дерьмом :shock:
Изображение
Изображение
Маркос чудо( не верю своим словам, говоря это про Касеро) Надо проверить... -Вы придете? -Да, конечно! :lol:
Изображение
Мигель давит...Ты что не знаешь что произошло с его племянником, моим сыном, ты не знаешь, что было с его бывшей, первой женой, почему он не сказал о своей жене? Ты не знаешь каков Гильермо в действительности... Тебя взяли, потому что моему брату нравится молодая кровь...
задумался
Изображение
Педро работает без году неделя, а уже такие личные вопросы задает
Ага, расскажи, да расскажи... вовремя Габи с кофе прибежала, Гише тут же сбежал помогать ей... :)
Габи и мама сплошные взаимные упреки :( Семейная драма ... (сильная сцена)
Альберто остался с Габи, она хотела бы остаться одна, но предпочла остаться с ним, он в легком шоке ... нооо Антонио вмешался и Альберто красиво, молча ушел ....
Изображение
Габи подумала, что Альберто сын Гише ... с чего бы вдруг? ( в Этой серии уже лучше смотрятся вместе :P )
Эх, Педро, бежишь впереди паровоза... Кто? где? почему? Но ему так нравится находится рядом с Гише .... и со всеми ... :|
Изображение Изображение

в анонсе Маркос Габи: te falta coger ,perdoname, te falta coger :lol: :lol:

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 23:15

СладкийСахарок 6 серия.
Обсуждали, соглашаться или нет на предложение дяденьки. Все ругались, а Гише только со стороны наблюдал, попивая мате. Когда Бето захотел встрять, показал ему жестом. что не надо (он даже следит, когда тот ручки должен помыть). К концу серии Бето даже вежливо пытался поставить его на место, чтобы в его дела не совался, но очень нежно это сделал. Гише его опять задавил авторитетом. Короче решили не помогать, Маркос только вызывался, но он как обычно - 250 штук и все ок.
Маркоса сегодня было много и это классно. Провел сеанс психоанализа Габи, да еще какого. Заодно рассказал о своем житие-бытие. ( "Я вот вижу бабу, занимаюсь с ней сексом, и потом целый день прекрасен") И сам предложил ей в итоге свои услуги (Ирка, ты была права :smile1wm223: )
Пара Соня- Маркос - неплохая идея. А что, они друг другу подходят: он путилин, она путилин. И Маркос даже на нее запал уже (его похотливый взгляд из-за угла длился 2 сек., но сразу все понятно).
Гише с дяденькой-работодателем подростков разбирался, а Педро так со стороны наблюдал. Такие взгляды. :smt007 Он Гише уже со своей женой сравнил. Типаж значит такой любит.
Да, еще забыла, Риччи будет мутить сын Гиже.
П.С. Арана вместе с Гамбоа мне прям нравится.

•••••

Еще забыла...анонс на следующую классный! Хочу, хочу, хочу, хочу!!!

марруся 6-я
futura esposa Педро решила познакомится по ближе с шефом своего любимого, пытаясь организовать ужин на две семьи, но ручки не в том месте оказались :smt005 И напросилась в гости.
Обсуждение компаньонов соглашаться или не соглашаться на предложение мафиози, Гише спокоен, как в танке, выслушивает мнение всех, но сам уже определился, что не будет связываться с ним.
Бето растерялся при Сони, как Гише сказал, что ему надо доучится... а Соня то обрадовалась возможному будущему ученичку :smt005 ... и визиточка вытащенная из груди :mrgreen:
Мигель просит еще 24 часа, чтобы что-нибудь накопать против братца, судья согласен на 24 часа, но лишь бы он накопал что-нибудь ....
Мафиози дорогих гостей угощает пиццей, ест только Бето :smile122e33: причем с удовольствием... ( ФА не кормили что ли, что он так вкусно уплетал пиццу :D ) Ушел аж с двумя кусками от мафиози :smt005 Гише это немного раздражало, даже так небрежно сказал помыть руки Бето..
Гише заметил, что Педро немного страшно стало после встречи, но Педро сказал, что все замечательно...
Маркосу самому надо кохер :lol:
Папашка "будущей" напористый такой ...
Бето с Паолой так мило беседовали, хорошо смотрятся вместе ...
Маркос пожалился жене на то, что он чуть не ушел с конторы... обиделся, что не приняли его аргументы за сотрудничество :) Женушка: Только попробуй уйти :smt005
Гише второй раз мафиози отказал, на радость Педро, и от слова пицца его уже тошнит :lol:
Бето высказывает Гише, что он поставил его в неловкое положение перед Соней, что он уже не мальчик, чтобы Гише не вмешивался в его дела, а он не вмешивается в его. Гише настаивает, что ему нужна помощь, Бето говорит не сейчас ... А Гише хочет, чтоб Бето вмешивался к нему и спрашивал его все, что ему хочется... но Бето видимо передумал спрашивать и намекнул Гише, что он уже не тот мальчик из тюрьмы :smile4f23:
Бето решил примирить Габи и Маркоса за эмпанадас ... -По приветствуйте себя друг друга... - с поцелуем? :lol:
Семейный ужин по моему Гише разражал ...
Маркос спрашивает Бето, как ему Соня, она ему очень понравилась, а Бето восхищен Габи, на что Маркос говорит, почему бы ему не избавится от новьи и шевелить задом :smile13e9o3:
Гише свою жену изучил до минуты, что когда скажет :lol:
Бето уверяет Габи, что она ревнует, Габи говорит, что немного, а Бето уверен, что очень сильно... и только потянулся рукой к шее Габи :smile13e9o3: , как пришла новья-пареха :smt005 упсс...
Бето захотел встрять, показал ему жестом. что не надо
мне показалось, что Бето хотел чтобы Гише приостановил Маркоса, но Гише жестом показал, что пусть говорит

то же заинтригована отношением Гише к Бето, он не просто вытащил из тюрьму мальчишку, но и приглядывает за ним. Бето в плохом настроении, Гише замечает это, Бето вляпался в очередную историю с мондрагором(хз, как пишется), Гише бежит выручать, Гише наблюдает за высказываниями Бето, даже про мытье рук не забывает :smt005 Педро это тоже заметил о чем и спросил Гише, но Гише просто отговорился... Гише 50 лет, отцом он быть не может( если только по сериалу Бето не 35 :wink: ) , может в воспоминаниях всплывет, что Гише знал маму Бето, например, у Бето наверняка есть фото мамы, когда Гише приходил в тюрьму к Мондрагору, как адвокат, наблюдал за Бето, разговаривал с ним, однажды увидел фоточку, вспомнил бывшую любовь( все таки Гише не окончательный путитролль, а Би :smile13e9o3: ) и решил в память о ней позаботиться о Бето :wink:
Так, сценарий написан :lol: посмотрим, что покажут :D

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 23:20

СладкийСахарок 7 серия.
Понравилась, как мама Габи отреагировала на Бето в квартире: "Он что, целыми днями здесь будет торчать?"
Шлялись вместе целую серию, вроде даже бодренько все было. Арана микрофон засветил даже.
Изображение

Маркос даже по чужому телефону бабу найдет. Правда в этот раз прокололся. Дама рожей не вышла. Да и воровка. За одеждой не побежал. А баба -засланный казачок. Но он по ходу вообще не расстроился.

Макси пришел к жене Гише, все поведать, она решила чай перед разговором выпить.
Изображение
Вот сказал он все жене, и чего? Он какую цель то преследовал. То, что он все расскажет и Гише бросится в его объятья? Вроде денег не хотел. Бедняга даже доказательства притащил.А жена даже бровью не повела. Изображение
Если подумать, что жена все знает и допускает такую "слабость" мужа, он допускает ее алкоголь и спокойно на него реагирует. Все пучком.

Риччи шляется по дому Педро, как призрак отца Гамлета.

Решали вопрос, кто прослушку поставил. Гениальная идея и ответ на этот вопрос пришел Гише за самым интересным занятием
Изображение
Сделал брату предложение, от которого невозможно отказаться.
Изображение
Выяснилось, что Гише предпочитает каберне (вино в смысле).
Концовочка трогательная
Изображение

Анонс опять интересный.

марруся 7-я

сегодня я ее ели досмотрела, туго шла сегодня серия, хотя порадовал в ней ФА, сменил лицо, ну и немного экшена меня порадовали :smt005
Изображение
Бето просит дать ему руку, потому что здесь у женщин есть хозяин, а так как у тебя нет хозяина ты для всех :smt005
Ну и так как у нее не было хозяина :lol: ее дважды потрогали за зад :mrgreen: о чем она и поспешила доложить Бето , ну а тот в свою очередь бросился восстанавливать справедливость "Кто потрогал зад девчонке?" :smile13e9o3: При этом не забыл предложить посмотреть его зад :lol: :lol: "Я пришел показать зад" :mrgreen:
Изображение
она решила чай перед разговором выпить.
:lol:
Он какую цель то преследовал
Тоже не поняла, нафига? :o Такая любоффффь у него или свербит желанием, там куда любили? :lol:
А жена даже бровью не повела
бровью не повела, а ноготочками постукивала по кружке, на нервяке была... мужа выгораживала как могла, типа он кабажеро из кабажер :D
что жена все знает и допускает такую "слабость" мужа
Вот, мне тоже кажется, что она все знает, а спросить на прямую не может ....
Концовочка трогательная
Мне абсолютно не понравилась, театр, чистый театр.... и опять плачущий мужик :smilea23: (или не мужик) если Гиже хотел растрогать таким образом Педро, как то не на уровне это получилось...

Анонсы интереснее серий :o

•••••

марруся 8-я
"У меня есть жизнь с тобой и у меня есть личная жизнь .... и рекомендую тебе не вмешиваться ко мне" -Доброе утро жена! вот и весь Гише ....
Макси то и точно влююююблен :smt005 , Гише его просто послал ...
В машине Гише задумался и про каму двойной смысл получился :smt005 после этого Макси...
Мигель расстроился, что его всегда не приветливо встречают в доме брата..
мамашка Габи с Кукой аферистки такие :smt005
Паолка так просто призналась, что она крутила с тем парнем пока Бето был в тюряге .... молчала бы или придумала фигню какую :smt005 Бето очень расстроился, что ему наставили рога :lol: ну и хороший отмаз, чтобы уйти от парехи ...
Наконец-то музыку добавили, оживили немного кадры ..
Гише практически заставил Педро идти ужинать с ним, чем Педро и расстроил Камилу ...
Изображение
пальчики :smile122e33:

"Габи, я хочу тебе сказать, что я ем много..... нет, понимаешь, ооооочень много" :lol:
Изображение
не хило так картошечки с курочкой навернуть :lol:
Габи верит в него, что он станет адвокатом :D
Гише за ужином рассказывает, что такое любовь и любить, и равноправие в паре :smt005

"Ты такая милая в очках" :smt005
Изображение :smt001

когда мало действий в серии, она немного скучновата, хочется действий. И опять анонс интересный.

СладкийСахарок 8 серия.
Я кайфую от песни в заставке, никогда заставку не пропускаю, а потом еще в плеере пару раз.
марруся писал(а): "У меня есть жизнь с тобой и у меня есть личная жизнь .... и рекомендую тебе не вмешиваться ко мне" -Доброе утро жена! вот и весь Гише ....
да уж, мог бы ради приличия денег потерпеть, только вчера блин твой любовник к твоей жене приходил.
Изображение Можно было попридержать нападки в сторону жены, она ж так к нему активно продолжает приставать, хочет возвратить мятежного в лоно семьи. Жалко тетеньку стало, сын вечно недоволен, мужу наплевать...я бы тоже спилась!
Гише гигант в постели, если парниша тааак втюхался в дяденьку после одного дня. Не надо было его тоже так обижать. Короче прошелся сегодня по всем со своим маль умором.
Изображение

Паола в Габи обратилась, спокойная такая, а Бето на заднем фоне что-то орал. Он даже орет неубедительно.
Изображение
Короче ругались, расстались. Я бы ему тоже изменила: в невесты не берет, ничего не обещает, а бабой какой-то крутится.
Актерствует:Изображение

Я поняла, что дорога в Аргентину вымощена куриными косточками (перефразируя высказывание моего любимого Хемингуэя), так часто она курицу едят.

Педро со своей историей. Такое ощущение, что Гише было совсем неинтересно его слушать.
Изображение
Но потом они так бодро разобрались с дяденькой. "Вы пришли мне сказать это?". "Нет, мы пришли доказать, какое у вас лицо...лицо ВОРА"))И такая улыбочка
Изображение
А потом на ужин его соблазнил. Уже учит правильно жену отбривать. Наврал...до утра обещал не приходить.
Ужин :smt007, люблю когда влюбляются мозгами. Там так все на тоненького было (для меня), диалоги хороши, Чавес прекрасен, там ТАКАЯ мимика была, особенно на фоне стандартного ужина Габи и Бето.
:!: "Все пары заканчивают одинаково" Гильермо Грациани :!:

Маркос опять по бабам прыгал и параллельно дела решал.
Еще я обожаю здесь(в сериале в смысле) Аиду и Куку. Их мало, но они зажигают.

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 23:28

СладкийСахарок 9 серия.

По прежнему юридическими делами занимаются, а не личными разборками.
Гише ни разу не поцеловал жену за это время. Хотя бы очень холодно, все равно не поцеловал. А брат Гише уже начал свою кампанию по настраиванию ее против мужа. Козел!
Сегодня Гише путешествовал с Педро вместе, лапули. :smt007
Изображение
Разводили дяденьку, устроили спектакль, типа друг друга не знают. Гише оказался хорошим актером! Подмигнул Педро))) Развели дяденьку хорошо.
Изображение
Потом прибежал Бето, типа с наездом на мужика, Гише предложил его успокоить, они вышли за дверь и за стеклом разыграли разборки с Гише. Лично мне было смешно, когда Бето наигранно жестикулировал, а сам разговор был очень спокойный. :lol: Мужик поверил)) И Арана в этой сцене прикольный.
Потом обсуждали, как кто сыграл свою роль. Педро решил, что зря не заплакал. А Бето вынудил Гише даже похлопать себе. Хочет, чтобы его ценили.
Арана правда сегодня был молодец. Вот, что значит баб рядом нет
Изображение
Гише дал Педро посмотреть свою его жизнь, - альбом с фотками. Блииин, ну такие они класснющие. Теперь плакал Педро, успокаивал Гише.

У Маркоса дочку показали. Девочка играет отвратно, все время в камеру смотрит.
Изображение
Зато доча знает наизусть золотые слова:"Папа не богат":!: Пошел защищать дочь перед соседом с ломиком (собачка лает, спать не дает). В итоге песик закончил у Маркоса.
Изображение

Габи лазила, защищала права обычных работников. Для фона серии пойдет. Бето ее конечно спас, когда приперло.

Кто там кричал, что Арана не ругается? "Ихой де путой", "пелотудой" и "мьердой" он сегодня ругался часто.
Риччи опять играет тупую бабу.

марруся 9-я
Гише с утра видимо всегда в плохом настроении ... Бето вернулся к Пао, но она видимо его теперь будет все время задевать про Габи... Не контора, а прям детективное и театральное агенство :D Бето тренируется ругаться и спрашивает у Габи "ну как?" :lol:
Мигель отвешивает комплименты Анне, льстец .... и нашел ей работу ...
Театральная постановка с Гише и Педро прошла на ура .... Ворвавшийся в ресторан Бето тоже произвел фурор , но как-то слабовато он ругался миерда, миерда , разве так ругаются? :smt005
музыка фоном хорошо вписывается :smt005
Анна все таки решилась на работу ...
Троица обсуждает театральную постановку , Гише доволен ... Бето говорит, что они не воспринимают его всерьез .... он может и хочет быть адвокатом ... Так учись!сказал Гише ... какой же ты Гише..., заставляешь Бето чувствовать себя дурачком ... (грубовато было сказано Гише, но в точку)
Маркос на разборках с соседом :lol:.... в результате сосед всучил собаку Маркосу :lol: ... самая лучшая сцена серии... -Верни собаку хозяину!- Хозяин теперь я, это собака моя... она останется здесь... cобака страдает... Исабель, ты католичка или не католичка?... - тогда помоги животному :lol:
Габи и Бето милая сцена :smt002 ( когда кто-то верит в тебя, можно свернуть горы...)
Изображение :mrgreen:

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 23:33

СладкийСахарок 10 серия

10 серия была бодренькая, почти все спасали дурака Альберто, который перед всеми чувствует свою вину за что-либо.
Гише правильно делал, что всем мозг вставлял:
1. Габи, которая еще с одной бабой и с пистолетом пошли Альберто неизвестко как и куда спасать.
2. Педро за то, что его жена что-то Гише высказывает. Это ж какой дурой надо быть, чтобы звонить начальнику твоего мужа и высказывать, что вообще-то не фига звонить постоянно, у него и семья есть. Не нравится, пусть сам разбирается или вообще увольняется, я так думаю :!: "Если твоя жена еще раз будет говорить со мной так, как она говорила, то я буквально пошлю ее к репуте мадре, которая ее ремиль парьё" :smt007
3. На Бето тоже знатно орал, за то, что тот придурок. Альберто решил покричать. Гише предложил ему таблеточку выпить.
Показал что он не только начальник, но в принципе что ему не насрать на всех них. А то началась самодеятельность. И противопоставить ему никто не смог ничего, потому что прав. (эти крики длились даже меньше трети серии, но были лучшими).
А Педро вроде прислушался, жене высказал. Правильно, она как было утром в пижаме, так и осталась в ней к вечеру. Пожрать бы хоть приготовила.

Альберто решил по старой дорожке пойти, Гише его конечно же спасет опять, но, по-моему, уже хватит.

Поржала над Маркосом, которому заплатили натурой, полным набором электроники то есть. Гише сказал ему, что нельзя же оплату получать в таком виде, они же не сельские врачи :D
Когда Габи выбирала оружие против Мандрагона, было забавно
Анонс хороший, Альберто мне заранее уже хочется ударить тяжелым предметом.

марруся 10-я

ключевые моменты.
Мамашке Габи оооочень нужен мужик в доме :smt005 бедняга Габи
Изображение

Вот отказал же Бето Мондрагору, сказал нет ... Мондрагор: Не смотри на меня таким печальным взглядом, сейчас или никогда...
Изображение
Нет, вспомнил же, что Мондрагор ему тюремный статус повысил... ( согласна с Бето, что только за это ему можно быть благодарным пожизненно, к сожалению)
Изображение
Пао разворачивает пистолет из тряпки для уборки, Габи: Зачем тебе тряпка? Почему ты будешь убираться именно сейчас? :mrgreen:

Анна в искушении ....
Изображение

Камила хочет своего прежнего Педро...
Изображение
-милый сними ботинки... -ай, мне щекотно, щекотно.... :lol: :lol: :lol:

Гомесу нужет шофер ....( Изображение )
Изображение
Бето говорит нет, но как-то не убедительно...

- Хотите что-нибудь? - Нет. - Ну тогда идите .... :lol: :lol:
Изображение

Гише волнуется за Бето, весь испереживался, и все делают глупости один за другим, вот Гише и сорвался...
Изображение mierda :x
Изображение в следующий раз я пошлю твою женщину ..... :mrgreen:

Гише: У тебя не было выбора? У меня есть выбор, я тебя выгоняю! ... Всему есть предел ... Мондрагор - это предел....
Изображение

-Гише пытается все время мне помочь,и он прав.... - В чем прав.... -Прав и точка ...
Изображение

Бето из одной задницы влезает в другую... :cry:

Modesta

Сообщение Modesta » Вт дек 17, 2013 23:53

СладкийСахарок 11 серия

урашечки!!!
Бето, поздравляю с новой работой. Теперь сиди послушно и говори: "Да,сеньер". "Если ты хочешь иметь идиота, которого сможешь унижать, найди себе кого-то другого" :lol: ага, щас прям, ты не такой
Команды слушает от нового босса.
Изображение
У Гише Мондрагорн утащил из офиса "деньги", он пошел домой на Бето орать: "Я не друг дуракам и тем более преступникам. (Паоле на Бето показывает) Он "умен", ой как "умен"!" :lol:

Педро снимал семейное видео, с Нанси
Изображение

А Гише жене завтрак принес. Так ее будил забавно, пнул в бок подносом.
Изображение

Вот так я и знала, так и знала, что сердце Гише не выдержал, попросил Маркоса узнать, как у "удачливого" дела. Опять его примет! Габи тоже уличил в том, что она по Бето сохнет. Габи аж в мордочке изменилась.(а брошка отпадная)
Изображение

А Маркос дочь устроил в контору, чтобы она ему докладывала по всем темам, которые вокруг происходят. Вот как дочь быстро подключил, хотя она и туповата, бедняга. Где Кука вообще ходила полдня, ее пост же отвоюют? Хотя тетя Кука позаботилась о деньгах девочки. Еще и осталась должна тетенькам 200 песо))(долг записали на листочек)
Изображение
Интересно, он не боится, что доча услышит шутки всех в конторе о том, что Маркос пользует всех баб?

Новый босс Бето оказался не лучше старого. Так что по морде он получил, потому что сам нарвался. Зато проверку прошел.

Педро и Гише, я вас обожаю, мальчики. Педро говорит, что Камила успокоилась, потому что поняла, что у них с Гише был всего лишь ужин. Реакция Гише:
Изображение

марруся 11-я

Бето довольно хамски разговаривает с Гомесом... Изображение ... ведь не нравится ему все это, нахрена :o

Гише на нервяке, пошел и выпустил пар на Бето... Изображение El es brillante! :smt001

мамашка Габи услышала о фальшивых денюшках ... Изображение

Нанси болюда :smt005 ... Изображение ... Эй, ненормальный котяра, я из Вurzaco, меня зовут Нанси .... я знаю, что я немного болюда, я люблю тебя очень ... :lol: :lol:

Педро не многословен оказался, спустя три года Ками так и осталась другом и соратником :lol: Изображение

Гише и завтрак в постель для жены с головной болью.... Изображение принес ей, а чаёк пил сам :smt005 Изображение :smt001 Замасливать пришел свое плохое маля онда :smt005

Педро отправил Камилу к Анне, проведать...

Гише Габи: Хочешь быть с Альберто? Увези его в Монте Гранде ... :smt005

Посылка сбежала от Бето ... Изображение

Маркос учит ребенка обслуживать адвокатов :lol: ... Изображение ...нет, мама un choto, милая :lol: просит, чтоб она ничего не рассказывала маме... -вот я, например, ничего не рассказываю своей маме, -но бабушка умерла.. - ладно, это гипотетический вопрос :lol:

Гише даже на 100% уверен, что Ана и Камила болтают о них... Изображение ... - Я не буду рассказывать наши тайны Камиле, а ты не будешь рассказывать тайны Ане.... Договорились :smt005 и тут же каждый подумал о своем ... Изображение Изображение

Бето извиняется за сбежавшую посылку... Гомесу плевать и требует найти посылку ... бедный Бето, не хрен лезть куда не надо ... Изображение

Соня появилась :D
Изображение Соня конкретно и реально влюблена в Альберто :| ... - Мне нравится Альберто, поцеловав Альберто, теперь хочу всего Альберто :lol:
Габи носит трусы для взрослых сеньор :lol:

Посылкой теперь стал сам Бето ... Изображение эх, надо было на посылке написать"не кантовать" Изображение :cry: так он еще решил и с Гомесом подраться, "кто будет бить первым ты или я" :shock: Изображение

Гише расстроился :smt004 Изображение

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 00:06

марруся 12-я

Сегодня Гишу нервируют по поводу как там Бето... :x

Бето такой зашуганый выскочил из квартиры к Габи, не хочет чтоб Габи видели или чтоб Габи не видела того, кто в квартире .... -Зачем пришла? - чтобы тебя увидеть.. -скажи зачем? ...

Кука тоже переживает за Бето .... - мне нужно его увидеть, обнять? мне это необходимо... найди его... Гише: он неукротимое животное, неукротимое... Но пообещал найти его :D
Аферисты Изображение :smt001
Камила слишком нервная невеста :smt005

Гише пошел искать Бето, Гомеса просит вернуть парнишку :smile1d22sd3:

подстава прошла удачно, но мне жалко старикашку стало.... Маркос был груб :( Но Педро радовался, как мальчишка... Изображение

Мамашка, ужас... а потом будет говорить, какая плохая дочь Габи... :(

Гише стоит любуется на Бето, тайком, в душе очень рад его видеть, но вслух пошло воспитание ... в результате послал Бето разговаривать с Габи... делегация от конторы, в лице Гише, чтобы вернуть неукротимого Бето провалилась ... :( Изображение

Ана у Камилы нашла салфетку из ресторана, где Гише написал "Все пары заканчивают одинаково"

Ками увидела на телефоне Нанси подробности любви с Фабианом :lol: Нанси: Он был джентльменом со мной, веселил меня и так же хорошо меня трх... :lol: :lol: :lol:

Ана пришла к Гише на разборки ... Ана говорит, что знает его, и что ему нравится Педро... Гише выгоняет Ану из конторы, и на последок говорит: Педро мой напарник и друг, и если он мне нравится, то он мне нравится(me lo como- я его ем) :wink: , потому что имею право, и не провоцируй меня .... не вмешивайся в мою личную жизнь ...

Врунишка Бето пошел "работать" в костюме :smt005

Гише такой довольный, что у Фабиана появилась девушка :smt005

Бето и Габи в ресторане.... -я не многословен, видишь ли... я люблю тебя... -я тоже люблю тебя - да, но я люблю очень...- я тоже люблю очень .... :smt005
такую романтику испортил противный Гомес ... Изображение

Ужин Ками с Педро какой-то печальный, вот Педро точно не любит Ками...Изображение

Гише говорит Бето, что он просто дурак, если он верит в то, что он нужен как шофер .... - Тебя используют, как презерватив, и тебя выбросят, как презерватив ... если откажешь, ты опять вернешься в тюрьму... Изображение

СладкийСахарок

Посмотрела половину серии, остальное -завтра. Я вообще без напряга смотрела, первую часть Бето мало, Маркос с Педро крутили свои дела. Гильермо как обычно защищал Бето, со всех сторон его защищает...ничего не поделаешь.Мне придется смириться с этим фактом.
Аида вообще мамашка супер больная. Забрала карточку у дочки и купила холодильник. Сервис, блин, в Аргентине : купила его по телефону, номер карты тоже по телефону продиктовала. Никакой защиты лично информации в стране.
Нанси уже сделала кохер с сыном Гише, также выяснилось, что она рожавшая. Куда делся бебик и какого фига она целыми днями с подругой торчит, да еще и во всем обвиняет Педро.
Ана нашла в доме Педро салфетку, которую ему дал Гише, где было написано, что "Все пары заканчивают одинаково". Не знаю, как она пришла к выводу, что он Педро интересуется, но пришла устраивать ему истерику в кабинете. В ответ получила, что не имеет права лезть в личную жизнь мужа и что он их с сыном никогда не опозорит.
слово он, по ходу, не сдержит
Закончила на том, как Гише с сыном общался, вот узнает, кто у сына девушка, выпорет его!

•••••

СладкийСахарок 13!

Для меня серия офигенная была!
Великая страна Аргентина,-каждый может с твоей карточки по телефону что-то заказать и оплатить, каждый может зайти к тебе в дом без ключей и порыскать везде! Гише с Габи спасали Бето, пытаясь найти подброшенные в его доме наркотики. Сработали на опережение, поэтому дяденька, который пришел подбрасывать наркотики, сделал это в их присутствии. Они конечно все видели и Бето спасли. Гише умен!
Габи спряталась:
Изображение
А как Гише все провернул, сволочь. Ай да Гише, ай да сукин сын! Сам напал на комиссара этого, привел в доказательство, что наркотики его человека, что против него готовы дать показания 20 с чем-то человек, не помню.И тут ему позвонил, кто надо. Короче Бето ему подарили, за то, что тот дурачок, да еще и деньги вернули, которые они в прошлых сериях платили, Мандрагоновские :lol: 15000 песо. Так он еще и добил, попросил его довести, потому что не водит. :smt007 :smt007 :smt007
Короче блудный сын вернулся в семью. Почти.

Сцена ссоры Бето и Паолы тоже понравилась, такая она заводная.

Нанси пристала к Камиле по своей тематике: "Ну спроси его, я тебя возбуждаю?". Как обычно, короче. И пришла к выводу, что та плохо тра..ется. Потом еще Ана напилась и все сказала. Так что день у нее явно неудачный выдался. Аж задрожала.
Изображение

У Маркоса в клиентах звезда какая-то была с оперированным носом, он ее тайно и долго любит, попросил помочь Габи, вместо него сработать, а она ни фига в этой теме не шарит. Порадовало, как она постоянно бегала к Маркосу за консультацией. Офигенная шутка Маркоса, когда Бето увидел Соланж в офисе и спросил, что она здесь делает. "Ничего, тебя подменяет" :lol: И такой взгляд злой.
Изображение

Педро и Гише уехали вместе, чего собственно мы все долго ждали. Их было много и диалоги хорошие. Изображение
Педро сравнил Камилу со своей мамой, плохой знак...для нее.
Гише ему пиджачок поправлял
Изображение
Тайное венчание)(под версию Бесаме мучо)
Изображение
Они и зубы вместе почистили. Педро-бывший бойскаут, все взял с собой. У Гише ничего. (вообще классная сцена, как они рот ополаскивали, Гише так ручкой прикрылся)
Изображение
Мне кажется, что Гише очень волновался, поэтому не мог замолчать и дать Педро поспать.
поняла, почему Ингрид, как ее там фамилия, которая Ана здесь, носит длинные волосы. У нее очень большие уши.
И еще...Арана задолбал уже во рту языком шевелить, ужасно смотрится, как ограниченный человек. Это что за актерский прием мимики?

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 00:21

СладкийСахарок 14 серия

(сегодня заставочки не было).
У наших романтик: огонь, чаек, разговорчики (мне очень понравился сегодня Чавес, в этих ночных посиделках, если можно еще больше нравится. Своими словами задел за живое, вернее дал почувствовать свой персонаж)
Изображение

а Камила в это время психовала. Женщины меня прям здесь раздражают. Ну что ты звонишь ему 50 раз, если он с первого звонка не взял, с 50 тоже не возьмет.(Даже Гише сказал, когда увидел пропущенные от жены: "Чем больше звонков, тем неважнее ситуация"). В итоге пута Нанси успокаивала (она, видимо, спит уже у них в доме)
У них в доме стулья, как в столовой детского лагеря, перевернутые на столе
Изображение

Маркосу не нравится, что Соланж в офисе, жену убеждал, что она бесполезна. Не убедил.Доче объяснял: "Ты должна использовать то, что у тебя тут". "Нос?", спросила доча. "Да, и нос тоже" (так расстроенно) :lol:
Изображение

Утро в деревне. Бенха и лошадь, Ирке не понравилось качество скакания, так что на тебе его рядом с лошадкой.
Изображение
Педро ему еще и завтрак приготовил, пока тот спал.
Изображение
Ана, как поняла, что у Гише с Педро ничего не было в деревне, обрадовалась аки дитя. Позвонила Камиле, изворачивалась, как могла, сказала молчать. А Гише ее повел на встречу к алкоголикам. Дяденька старается, заботится, как умеет. Хотя как только завел ее туда, сам сразу свалил, ну о она тихо после этого свалила.
В конце Педро согласился поехать с Гише куда угодно :smt007 (Викунья, не уходи!!!)
Изображение Изображение

Бето начал вроде учиться. Ура. Самообразование еще никому не мешало. Ответственно заявляю, что игра Араны меня сегодня удовлетворила.
во рту копался только 1 раз
Хотя их тема с Габи по прежнему скучная, а так как их было много, то и серия понравилась меньше предыдущей.

марруся 14-я
для меня тоже не то, не сё
( так как все мысли стерлись месте с комментарием, пишу кратенько)
Разговоры у камина, Педро прям хочет знать все про Гише, как он и рос и развивался :smt005
Гише с утра проснулся один в комнате, заволновался куды делся Педро... Гише любуясь на гарцующего Педро ... Изображение а потом видимо испугался своих чувств Изображение

Как же мне нравится Соня, такая живая вся, очень нравится... Изображение
хочу чтобы Бето на зло Габи и вызвав ревность у нее, закрутил с Соней :smile12wer23:

У Маркоса одно на уме, кохер :smt005 Иса: ...Ни слова больше! Маркос: И о кохер ни слова? Иса: Нет! Маркос, обломс :smt005 ( вообще вся серия прошла под девизом "кохер" :smile122e33: )

Бето учится... наконец-то! ага, если бы не Габи со своими помоги ....
Как хорошо у Бето получилось примерить Соню и бывшего мужа :lol: .... Габи не оценила примирение ... (какая она скучная)

Выдворение мамы из квартиры, по совету Сони, прошло удачно :smt005 ... Бето доложил, что он надел рубашку .... Габи слишком много говорит ... И только ФА "включил галана"(с), как приперся Антонио , классика сериалов :D
Изображение

Милый разговор на ночь Гише и Педро .... Педро Ками уже перевел в новьи из мухерес( не фиг названивать по 50 раз)...
Ключевая фраза Гише: Мне не нравится сельская жизнь, мне не нравится люцерна, не нравятся коровы, но я хорошо провел время с тобой, ты мне веришь?
-Конечно я тебе верю... Изображение

Анонс лучше не смотреть, а то потом серию не интересно смотреть...

просто так, понравилось ... Изображение

ага, написала :smt005

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 00:29

марруся 15-я

Гише и Педро рассматривают картины.... Гише: Мне нравится. Педро: Нравится? Гише: Это плохо? Педро: Нет, не плохо. Тут не скажешь плохо... либо нравится либо нет.... Изображение

Маркос опять был на высоте :smt005 - como te lo digo , teta o culo? :mrgreen: Изображение

Бето хочет поцелуй... Габи: Что ты хочешь? Бето: Поцелуй, которого не было вечером. ... Я понимаю, что ты думаешь, что хочешь быть с этим типом, но я буду бороться за тебя, потому что хочу быть с тобой ... :| Изображение

Бето извиняется говоря, как он любит Гише... Изображение

Гише и Педро... Педро хочет чтоб Гише пришел на холостяцкую вечеринку, но Гише не хочет... говорит, что все одно и тоже, одно сменяет другое, что все вечеринки похожи... Педро говорит, что он печально-разочарованный(пессимист) ... Гише: Я не печальный, я счастливый ... внутри :smt006 потом Педро просит прийти ... но Гише повторял и повторял ЗАЧЕМ? ( мне так жалко Педро стало :( ) Изображение
Гише: Зачем ты хочешь, чтобы я пошел с тобой, чтобы тебя подбодрить? воодушевить? Для чего? Педро: Чтобы быть со мной на вечеринке... Гише: А если я не хочу прощаться с тобой? Педро: Ты хочешь этим сказать, что не хочешь чтоб я женился?..... Педро обиделся, но сказал что будет его ждать ... А Гише показал язык :P Изображение
Классная сцена была :smt006

Вечеринка у мужиков ... Мяско, пивко, винцо, воспоминания дружков Педро ... Гише был раздражен ... Изображение
а Бето наблюдал за Педро и Гише... Изображение

На вечеринке у Ками ... Нанси зазвала своих подруг, так как подруги Ками все замужние и с детьми, Камила не довольна ... Еще и Ана приперлась ... Нанси объяснила ее приход, что она мама ее новьо :smt005 Ана хочет выпить тост за Ками, но всех предупредила, что у нее проблемы с алкоголем :smile34f223: Изображение
Ана со стриптизером сделала все по быстрому и ушла... Камила, почувствовав, что ее дом осквернили стала его намывать ....

У Педро на вечеринке тоже все сказали тосты, остался голос за Гише.... Гише: Что сказать? Не знаю, что сказать... Не женись Педро, не женись... ( минута тишины :smile122e33: ) Шутка.. сказал Гише Изображение
Гише уходит... Бето спрашивает у Гише, что у него с Педро... Гише говорит, что ничего просто выпили за жениха.... Бето: Ты знаешь, что ты можешь со мной поговорить о чем хочешь?

Гише влип по уши Изображение

Педро звонит Гише, чтоб он забрал его из бара Изображение (песня видимо будет их темой) Изображение
Педро: Я не хочу возвращаться домой ... Изображение

про стакан с водой не очень поняла Изображение

СладкийСахарок 15 серия

Бедняга Педро, бедная Камила у него всех друзей отпугнула, некого на мальчишник пригласить, только какие-то три дружбана. Жаль я без капсов пока, Гише опять такие взгляды бросал. И голос не передать, как он у него он срывался, когда Педро говорил,что не хочет на мальчишник идти. Чавес с Викуньей и сегодня большие молодцы.
Мальчишник надо было наблюдать за Гише, весь спектр эмоций. "Не женись Педро...это шутка". Даже Бето пропер, что что-то не так.
Потом эти финальные сцены, где Гише один дома (уже упоминали, как он на себя смотрел в зеркало), а потом и с Педро. Неужели песня для этой пары определилась?

А Камиле надо онду сменить, задолбала постной мордой. Мужичка-стриптизеры бы потрогала, раз свой не дает уже. В итоге он Ану поимел.

Маркос опять самый смешной:"задницы или титьки?" Педро ничего не выбрал (пис.к же не предложил). Они с Соней очень друг другу подойдут, пусть контору откроют, мир смогут захватить своей находчивостью.

Антоши было много со своими фруктами, он явно интереснее Габи-Бето. Он даже "отца" Габи смог выгнать.
Бето вымолил свое место обратно,блин.

Дела юридические не забывают. Гише опять всех сделал. И дела разного рода, в этот раз искусство. Миниатюра со стаканом)))))

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 01:36

марруся 16-я
хочу экшена :smile12wer23: мне скучно смотреть разговоры и переживания, мне нужны действия... только Маркос со своими шутками :smt006 скрашивает ситуацию

Камиле, по моему, нужен только сам факт замужества, о чувствах речи даже нет, ... мне так кажется Изображение

У Гише с утра все болюдос :smile122e33:

Антонио, фууууу, какой он мерзкий, после его такой выходки Изображение вот не мужик он после этого :smile122uy3:

Ками пришла поговорить с Гише ... а Педро частично восстанавливает память :smile122e33: ... Ками закладывает Ану... Ками: Ана в ванной смешалась со стриптизером ... Гише: Смешалась? Что смешалось? какой-то русский салат? Говори прямо, кохерилась :lol: Изображение
Хотела сказать и про разговор с Аной, но передумала ...

Паолка вернулась, внесла немного оживления в сюжете побив немного Бето, и обронив ворованные карточки ...
Бето не дал угнать Паолке машину... Паола его подколола: Что такое? Тощенькая дала тебе свободу, потому что вернулся ее жених? Изображение

Гише хочет сдать Ану в спецучреждение ...

Маркос и Соня это шедевр :lol: Они оба помешаны на кохере.... -Я в постели несу всякую ерунду... папочка, какой ты красавчик, я тебя так люблю, у меня не умещается в голове, какой у тебя большой .... :lol: ... любовь и секс -они параллельны .... с каким лицом смотрел Маркос на нее пока она все это несла про нее и Марсело
Габи его решила насторожить тем, что он не знает Соню ... но Маркос не из пугливых - Я твою подругу буду кохерить .... много, думаю :lol: Габи: Хорошо, как хочешь, ... но она в тебя вцепиться и сожрет ... Маркос: А я... я буду булочкой :lol: :lol: :lol:

Разговор Пао с Бето в машине понравился, больше ничего меня не зацепило

СладкийСахарок

Я почти умираю от желания просто поспать,но 16 посмотрела. Не знаю, мне нравится неторопливый ритм, ощущение, что унитарио. Тем более какой экшн, это же адвокаты.
Маркос всегда зажигает, здесь, как уже сказали, опять был самым веселым. Хочу их с Соней вместе. Успел у Антоши процент хороший выбить и клиенту его прорекламировать. А дочка ТУПАЯ, даже ксерить не умеет.
Паола вернулась...не уходи. Такая она заводная! Поджопников хоть Аране отвесила, а то он забылся по ходу. Возмущается, что Антоша в фирму ходит...это вообще не его фирма! И клиента он ни одного не привел, чтобы так реагировать.
Смеялась над Педро пьяным, что у него там по монетке то выпало, которую он целовал? Второй то раз я поняла, а вот первый остался непонятным.и чего это Педро чувствами то воспылал к жене? Похмелье что ли сказывается?
Из всех Камила больше всего бесит: помимо того, что ни хрена не делает, очень противно орет и стучит на всех подряд. Да какая тебе, твою мать, разница, имел кто-то Ану или нет. Вмешиваться не надо, за своими образцовыми отношениями последила бы.
Гише было очень мало...очень мало((((последняя серия хорошо, Ингрид сыграла настоящую алкашную истерику.

Topacio По 16-ой серии.
Камила, будто на заклание, идёт на собственную свадьбу. При этом всё Ану вспоминает, и её слова про хунтос Педро и Гильермо.
О клиентах: жена и любовница одного покойного гражданина слушали завещание в конторе Гише. Жена потом у Педро и Гильермо спрашивала, как так можно, 20 лет человек вёл двойную жизнь и хоть бы хны? Парочка наша от таких слов аж подпрыгнула.
И самый зачётный момент нашей свадебной серии: Гише и Педро оказались запертыми в ванной офиса (ага, у них в офисе полный санузел). Заперла их, судя по всему Маркосова дочка. А у Педрито свадьба через несколько часов. В общем, Педро, обрадовался, как ребёнок, а Гильермо чуть удар не хватил. Он, по-моему, когда с Педро в замкнутом пространстве оказывается, совсем теряет голову. И тут Педрито берёт за ручки своего хефе, мол, ми амор, транкило. Если бы не Бето, которого угораздилов ванную постучаться, фиг бы Гильермо от Педро увернулся. Потом Гише так бедного дитёныша Маркоса отчитал!!!
Гише серию начал ещё ничего, а дальше завёлся и под горку. Причём, у меня создалось впечатление, что Педро бы и рад отношения поближе завести, да Гильермо его из последних сил отталкивает. И Педро перед свадьбой хотел было с Гише поговорить, да тот и его отшил. Такое ощущение, Гише в мазохистком порыве решил над своей любовью поиздеваться по полной программе. И сегодня Педро губки трогать начал, причём явно не о без пяти минут жене думая.

По анонсу: свадьба не помешает Гише и Педро флиртовать, а к новобрачному на улице собрат по ориентации пристанет. Т.е. нам явно показывают, что что-то в Педро изменилось ...

•••••

марруся 17-я

Эта серия была по живее, сюжеты по быстрее менялись
Гише мысленно отсчитывает время до свадьбы Педро, а в слух все время спрашивает у Педро когда пойдешь уже …
Педро: У меня есть еще 3 часа, успокойся… :D

Камила вся извелась уже … Нан ее успокаивает, чтоб та не сходила с ума. Ками: Но я хочу, чтобы он нервничал, чтоб с ним что-нибудь происходило, чтоб он был обеспокоен, как я … Нан: Выйди замуж за девушку тогда … :mrgreen:

Маркос помог Сони со сломанным замком и приглашает Соню встретится и выпить что-нибудь, а Соня уходит с молодым красавчиком … Маркос расстроился…

Бето хотел поговорить по душам с Гише, но Гише опять нервничая сорвался … Бето: Я вижу … я вижу, как тебе хреново… поговорим…. если не со мной, то с кем еще говорить… я твой друг и хочу помочь тебе …
( а Гише прям хам) Гише: …. Не смотри на меня с таким лицом… ты не сможешь понять… такую преданность, как у тебя я lo meto en el orto , понятно? Не обращайся со мной так … я тебе объясню коротко и ясно : есть люди, которые любят говорить, и есть которые не любят говорить о личной жизни, - мне не нравится говорить , понимаешь? …
Бето: …. Да, ты человек не говорящий о личной жизни, но тебе надо поговорить с кем-нибудь …. Я прихожу к тебе в сад, а ты там один с собакой…. Такая жизнь…
Гише: …. Держись подальше от моего сада, потому что я тебя туда не приглашал ….

Гише и Педро в туалете , дверь опять заклинило , Гише в панике… Педро: Дыши, дыши… подумай о чем нибудь…. Гише: О чем я могу думать в туалете? О каком дерьме можно думать здесь, а как раз о дерьме и думать …. Мне плохо, мне плохо…. Педро: спокойно, спокойно милый … :smt005

И Гише теперь сорвался на Соланж … -я чуть не задохнулся, а ты не слышала … зачем тебе наушники на работе … ты что думаешь, ты на стадионе Ферро и Мадонна будет тебе кидать потные рубашки?....

Пао опять дома у Бето… купила платье, чтоб пойти на свадьбу, а Бето ее обломал, сказал, что все идут без пар, (думал, что Габи будет без Антохи), поэтому он идет без нее … Бедная Паолка …. :(

Соланж: Пап, к тебе пришла puta… Пута это Соня …. Соня начала объяснять кто был тот молодой человек … Маркос говорит, что он ни о чем ее не спрашивает, все нормально… Но Соня все таки сказала : Это мой дв. брат и что она с ним иногда кохериться …. Маркос аж подавился :lol:

Нашла Камила у кого спросить о ориентации своего будущего мужа …

¡CORRE GUILLE, CORRE! Изображение

В анонсе Гише отрицает, что он гей

Изображение пальчиком по стенке, после увиденного тела Педро :smt005

СладкийСахарок

Серия и правда хорошая, даже Бето понравился опять (для меня уже 2 серия).
Шутки были забавные и много Гише. :smt007 Все хорошие моменты уже описали, повторяться не буду, только подтвержу уже сказанные слова.
Не поняла, когда Педро поехал собираться, зачем он с Гише собирался поехать?? Он что, сам штаны не наденет?
Тема с монетой продолжается, станет фишкой пары? С песней для нее уже определились.
Прическа у Педро ужасная на свадьбу была, какая-то завитушка на лбу.
У Камилы много вариантов для развития собитий: выяснилось, что был какой-то другой, который папе нравился, ну или Нанси на крайняк.
У Маркоса жена на свадьбу шубу одела и над ней вся семья смеялась :mrgreen:
Гише большой молодец: к алтарю доставил, все-таки уговорил жениться, перед всеми извинился (отставил свои желания в сторону). Мне даже заштамповонная последняя сцена понравилась, старенькому дяденьке так бегать. И Бето здесь прям лапуся был, по полулысой головке погладил.
Анонс ничего такой, к Педро какой-то страшный парень пристал.

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 01:47

Topacio Итак, серия №18:

К Педрито на спортплощадке пристал парень. Наш мальчик понял, что к чему, и дал от ворот поворот, но, судя по всему, и на него нашёлся свой приставучий Макси :smile34f223:
Педро в офис явился, как нашкодивший пацан. Гише-то быстро оклемался, или притворяется мастерски, но по нему не скажешь, что мужик весь исстрадался вчера. Педрик при нём мялся-жался, с ногу на ногу переступал, да и ляпнул, не хочу, мол, чтоб ты думал, что я свою жену не люблю, а то вчера я чуть из под венца не смылся, да ты удержал. Гише сидит себе, в кресле развалился, улыбка ироническая, ну да, ну да, это ж вполне нормально, что жених чуть невесту у алтаря не кинул. А глаза хитрые-хитрые, мол, подожди, Педрито, прибежишь ты ко мне, и не только за утешением.
Ана домой вернулась. В клинике её так успокоительным обдолбали, что идти не могла. Дура дурой, а жаль её, так бездарно жизнь проходит.
В конце серии нам подарили очередные телефонные откровения нашей главной пары :smile1er3: Педро договорился уже до того, что Камила - это, конечно, хорошо, отлично, да вот другого бы человека на её место ... Гише опасную тему развить не дал, разговор быстро свернул, и с телефоном целовался. Придётся Педро брать дело в свои руки :smile1wm223:
Судя по анонсу, Педро дело в долгий ящик откладывать не будет :smile1223:

Хочу во вторник :smile1sdf23:

марруся 18-я

серия ни о чем :o

Гише взял дело Эммы, бедная девушка итак страдала приступами паники, а этот психоанолитик еще и приставал к ней :(
Бето и Габи пошли на дело :smt005 Габи предложила легенду, что они муж и жена, Бето- муж.... как Бето обрадовался этому, -Ее муж ... Габи взяла его за руку, Бето обрадовался, как ребенок ... Изображение

Кадрешь Педрито "рыбаком" ... Изображение

Маркос с Антохой уже личи продают :smt005 ,решили без участия конторы обойтись, сделать междусобойчик ... Маркос: Я испорчен успехом .. :mrgreen:

Габи обрадовалась приходу Педро, Гише привел галстучек в порядок, милая улыбка на лице...
Педро: Ты с пришедшим адвокатом знаком? Гише: Да! Ты уже развелся? :mrgreen:

Антоха и Сонька вспоминают о хорошо проведенном времени в Барилочи :smile13e9o3: видимо скохерились ... Антоха все время подкалывает Соньку на счет ее груди, Антоха: Ты очень хорошая девушка, но muy puta, Сонька не выдержала и ушла, пригрозив, что все расскажет Габи...

Гише спрашивает у Педро привык ли он к обручальному кольцу.... Изображение

Камила намекает Нанси, что ей с Педро необходимо побыть одним в квартире, чтоб им никто не мешал, они только что поженились...

Габи у психоанолитика ... ИзображениеИзображение

Соня спрашивает у Маркоса действительно ли она выглядит такой путой? Маркос сказал, что она очень хорошенькая :smt006 Соня попросила его следить за своим здоровьем :smt005
Маркос остался довольным ... Изображение

Дело психоанолитика решилось ... Гише доволен..

О, Сонька оказывается влюблена в Антоху с 17 лет :(

Гише: Я только хочу, чтоб ты был счастлив Педро Изображение :smt005

в анонсе Педро во всю играет с "рыбаком" , потом так смотрит на Гише, что сейчас тут же его откохерит :smt005

Бето смотрю уже с Паолкой вместе будет :smt006 , наконец-то до него дошло(в этой серии), что он нужен Габи, как приложение

СладкийСахарок 18 серия, по порядку

Зачем девушка, к которой психолог приставал, пошла в адвокату. разве не в полицию с такими случаями ходят? Обратила только сейчас внимание, что у Гише до фига бутылок на столе, с виду алкогольных
Изображение
Мигель Ану решил таблеточками заткнуть, чтобы жизнь медом не казалась и чтобы в сознание не приходила.

Антоша и Маркос -предприниматели года, дегустаторов нашли даже
Изображение
Окружающие не хотят, чтобы Маркос соль ел, давление повышенное. У него давление повышенное из-за того, что он сексится каждый божий день, а не из-за щепотки соли :!: Довольная морда после встречи с Соней
Изображение

Не знаю, приставания к Педро непонятные были и мужичка он так отшил странно. У него обручальное кольцо прям этому мужику в лицо светило. В итоге остался один дяденька-бегун
Изображение
Габи и Бето, ну и расследование это про психолога. Громко смеялась, когда Гише отчитывал (опять) Бето по поводу того, как тот себя вел. Изобразил его вздохи там забавно.
Изображение
Бото, по ходу, опять куда-то собирается вляпаться.

Педро пришел в контору, с опозданием, а Гише галстучек так поправил...лицо сахарное. А Педро раза с 20 мысль свою выразил о прошедшей реакцией на свадьбу. Гише очень активно его игнорировал, вернее не игнорировал, а абсолютно по другому с ним общался, показуху устраивал, как мне показалось (вот нет типа теперь между ним такой близких взаимоотношений), хотя не специально это делал.К вечеру немного подобрел. Очередной вечерний разговор.

Гише еще сегодня для меня молодец, потому что на жену не наплевал, не оставил ее в клинике, где ее накачивали, а забрал домой и решил разбираться и пытаться, чтобы она все-таки стремилась к понятию "человек". Хотя мог бы легко ее там и оставить, в больничке.

Камила Нансюху выгоняла из дома (она ж одна с ума теперь сойдет), типа они задумались о ребенке. Нансюха сказала, что у нее же есть ребенок и это не так просто, как Камила думает. А где ребенок то??????? Ты его сначала найди, а потом советы давай. А то он в неизвестном направлении проживает, бедняга. Короче Нанси расстроилась, что ей показали дорогу к СЕБЕ в дом. А Камила осталась дома, даже из дома не может выйти, чтобы покурить.

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 01:55

Topacio 19 серия:

серия началась с того, что Гише ждут в офисе, а он дома наставляет Фабиана приглядывать за Аной. Нанси из дома Педро переехала к Ане. У Нанси, оказывается, сын 6 лет. Ну никак не вяжется с её образом. Педро тем временем в спортзале наблюдает своего вчерашнего приставашку, клеящегося к другому парню. Потом парнишка (его Диего зовут) попробовал подлезть к Педро, не вышло.
Гише пришёл в офис и отделал претензионщиков по самое не балуйся. Габи смотрела, как гений работает, раскрыв рот, Маркос флегматично молчал
Изображение
Гише дал целый спектакль, так что учись, Габи
Изображение
Гише активно динамит Педро. Былого расположения как ни бывало. На робкое Педритино предложения пообедать Гише сжевал печенюшку. Получай, предатель!
Мигель припёрся в дом Гише, но Нанси будущего свёкра предупредила, и тот вовремя примчался и дал братцу пинок под зад.
Ками дома мается со скуки. Работать надо, милочка!
Все дела у Гише нынче с Габи. С Педро идёт игра в активный игнор.
Изображение
Ну и сон Педро, очень в тему...
В анонсе класс))) У Педро появился конкурент. Зовут Матиас.
Изображение
В следующей серии будет настойчиво клеить Гише и трогать того за ручки. Педро тем временем мечется дома и ссорится с женой. А на утро заявляет, что ему нужны дела и прежнее расположение Гише, а иначе гуд-бай.
Ну что, девчонки, делаем ставки, Гише Педро "изменит" или нет?

СладкийСахарок

Итак, серия!
У Маркоса очки новые...

Мне определенно нравится цветовая гамма, в которую одевается Гише. Люблю яркие цвета. И вообще позабавило, как Гише сына учил, как с женщинами надо обращаться.
Изображение

Сын Нанси с бабулей живет, а сама Нанси поселилась у Гише, и он даже не против. Такой гостеприимный был. И вообще все нормально отнеслись к ней, как к герлфренд Фабиана.
Изображение

Викунье в облегающих лосинках забавный.

Гише на встречу опоздал, но всех разнес вхлам.
Topacio писал(а):Гише пришёл в офис и отделал претензионщиков по самое не балуйся. Габи смотрела, как гений работает, раскрыв рот, Маркос флегматично молчал
мало того, что пришел поздно,так еще и урок преподал клиентам: "Что к тебе медленно доходил, так это кровь к голове". Ну и пальчиком у височка покрутил :smt007 Изображение

Гише реально сегодня игнорировал Педро. Молодец. так ему и надо, "гетеросексуалу" :smile13e9o3: Конкурент мне понравился, статный такой. А у Педро такие глаза грустные были.

Гише рассказал про смерть племянника, интересно, правду сказал, или что-то не договорил?

Нансюха подколола Камилу "Ты знаешь, что такой быть занятой?", бедняга не знает, куда себя деть в ожидании Педро.А Нанси с Аной прям заняты, телек смотрят. Я думала, она целый день с сыном кохериться будет.
Изображение

Я реально после прошлой серии стала замечать, как громко дышит Арана! Бето решил парня воспитать, сам учиться он не будет, я так поняла?Только с пацанами дворовыми разбираться может. У Габи такая же фигня...скучно!

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 02:04

Topacio 20-ая серия:

Утром Ками интересуется у Педро, почему он бегать не пошёл. Ещё бы пойти после такого сна! Но это мысленно, а вслух Педро отболтался. Даже Гише при встрече сказал, что плохо спал (уточнил бы, почему). Потом сладкая парочка натолкнулась на Мигеля, который напялил маску добродушного удава. Противный он, жуть просто!
Изображение
Бето и Педро в суде припираются. Бето доказывает Педро, как много для него сделал Гише, из тюрьмы вытащил, дал работу, и вообще Бето за Гише пасть порвёт любому.
Дома у Гише Нанси рьяно взялась за хозяйство :D
Изображение
В суде Гише даёт концерт. А что. действительно у доктора 10 минут на пациента? "Для нас, бюрократов, 10 минут - ничто, 8 часов - ничто". Молодец, Гише! Мигель понял, что в очередной раз брату проиграл.
Изображение
Бето "хлопает" своему кумиру, Педро в восхищении
Изображение
Гише в очередной раз отшил Педро, сказав, что у него дела и будет он поздно. За Гише вдогонку ринулся Матиас, и клеил БЕЗБОЖНО
Изображение
Нанси не даёт Ане набухаться. Это надо видеть, как они за бутылку дрались))) Ана поранила руку, а кто у нас скорая помощь на любой случай? Конечно, Гише! И как ему не надоело, только и носится, чужие проблемы решает.
У Ками отличная причина забеременеть, чтобы от подруг не отстать.
Гише прямо при Ане демонстративно воркует с Матиасом и рванул к нему на свиданку. Результат известен :smile1sdf23:
Педро тем временем по офису бегает и у Маркоса про Матиаса распрашивает. У Маркоса такие очки, первый раз вижу, чтобы растёгивались на переносице!
Последняя сцена - зач-ё-ё-ё-ё-ёт даже Сицилиани)
В анонсе уже Габи у Гише дело требует. Так он всю свою контору разгонит.
У Маркоса проститутного вида клиентки сидят. Пустили козла в огород!
А вот плохая новость: Ана спуталась с Мигелем. Как бы Гише боком недотрах жены не вышел ...
Фабиан требует объяснений, что происходит между Аной и Гише. Н-да, влип наш герой ...
В целом, увязаем в болоте.

СладкийСахарок 20 серия!

Поражаюсь Гише, все проблемы непосредственно перед судом решает, прям на пороге. Опять он всем надрал задницы, а его "женщины" разбирались между собой, ну и Бето пристроился сбоку. Новый поклонник даже выше Педро оказался. Вообще мне дяденька понравился, могли бы интрижку с ним закрутить на пару серий.
Изображение
Бето вообще сегодня хорошим песиком был) В отличии от сожительницы, которая деньги у бюджетников ворует.
Изображение
Педро приперся к жене, а она детей просит. Обошелся обнимашками пока.
Изображение
Вообще весь изнервничался Педро, прям не знал, куда себя деть. Смотреть было приятно, напряжение хорошее. Только долго нечего его держать, напряжение то. Экшн в студию! Викунья молодец, его персонаж очень хорошо отработан :smt007
Блин, дяденька мне очень понравился, хороший. Зря Гише сбежал! Вернее проходочку фирменную сделал
Изображение
Изображение

Мне не нравится история Сони с Антоном, лучше бы она ветреной путой была, а тут какая-то любовь непонятная. У Маркоса обломилась свиданка, семья пришла...с едой. Свиданье перенес.
Изображение

Нансюха и сын...по ходу не у бабушки он не у какой и видеться с ним ей не дают. Тайны, тайны, даже у таких персонажей.

Маркос указал Габи ее место, за это она его бублик съела, сволочь.
Изображение
Пусть сначала учиться и только потом может претендовать на интересные случаи. А пока рано ей.

Знаменитая финальная переглядка и правда классная!
Вот вам бонус из аванса, а то мужиков наших все равно там нет.
Изображение

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 06:54

Topacio Серия №21:

Серия началась с того, что Гише сделал втык Куке из-за того, что стол не прибран, а потом Габи сделала втык Гише, дело ей интересное подавай.
Далее Бето со своей кудрявой поругался, как там её. Она ему телефон подарила, а он сразу исполненный подозрений, на что купила. Эта пара мне напоминает умственно отсталых и по внешнему виду, и по поведению. И мне интересно, где же Бетина любовь к Габи, если он с другой живёт?
Гише Габи нахамил, если ей не нравится положение дел, её никто не держит.
Педро с Гише вечно тянет на личные темы поговорить. Вот и сегодня про ревность поболтали. Конечно, Гише Ану никогда не ревновал! Конечно, Педро Камилу тамбьен, кто бы сомневался! Педро выпытывает подробности про Матиаса, ничего. Гише доволен (злодейский скрин получился :smile34f223: )
Изображение
Изображение
Изображение
Мигель к брату как клещ пристал, опять к нему домой явился. Нанси верна Гише, ушла, с Мигелем любезничала Ана. Фабиан звякнул папе, тот примчался и навёл порядок. С пьяной Аной разбиралась Нанси. Фабиан пристал к Гише, что творится между ним и Аной. Гише сказал верно: супружеский секрет и больше не спрашивай.
Четвёрка адвокатов без Маркоса устроила зачётную гулянку в баре. Гише пытались потащить танцевать, не дался.
Ану и Мигеля комментировать не буду, противно.
В концовке Гише узнал, что Бето взял шефство над пареньком с уголовным прошлым и психанул.
В анонсе Педро вспоминает. Либо отец, либо отчим у него садист был. Задали интригу)
Ана спрашивает Фабиана, куда делись любовь и нежность, что были между ними. "Ты всё пропила". Добавить нечего.
Надеюсь, Педро скажет Гише, что с ним случилось. Ана жалуется кому-то (думаю, Мигелю) по телефону, что 20 лет коту под хвост. Как бы злодейкой не стала такими путями ...

СладкийСахарок

Я сегодня поздно села, поэтому быстренько пробегусь.

Бето даже с Пао скучный стал, дурачок-моралист.

А Гри сняла Гипс наконец-то, может актерство как попрет? :smilwfe223: Вообще Габи странная, попросила дела серьезнее, ей дали задание, она его Бето отдала. Какого фига простите. Просто так никто ничего не получает. Сказали сделать тебе, значит делай. Ну Бето, конечно, как пес, молча подорвался. Потом учить ее начал, что Гише надо слушать.

Про ревность у Гише с Педро хороший разговор получился. Вообще у них беседы интересные. Типа жен никто не ревнует, но Педро то Гише заревновал с статному дяденьке. Он, конечно, пошел в отказ...не ревновал, ничего не знаю. Ну-ну.
Сынок расспрашивал, что не так в семье...Заметила, что когда Гише не комфортно, он в районе шеи галстук как-то поправляет. Интересно, это продуманный жест?
Нет, Гише, конечно, ловкий мужик, соврет, где надо. Но с понятиями у него все нормально.Опять когда с Педро разговаривал (все-таки их беседы очень содержательны, а не как обычно:сопли-слюни "люблю-хочу", "мы не можем", "нам мешают", а реальные разговоры за жизнь),- понятие долго у него очень конкретное: "Долг был мой, не фирмы,-мой. Я его и платил".
Педро только офигевает от него.

Над Маркосом смеялась, с его клиентками, которые рассказывали, как жир из попы с лицо качали)) Но явно сексуальных желаний у него не возникло после этого. Тем более потом Соня пришла.
Изображение
Жена у него убийственная. "Знаешь, чтобы было, если бы мы расстались? Ты хочешь, чтобы Соланж пошла вороват или стала курить кокаин"))) Показала, кто должен быть важен. Нормально она его так держит за одно место.
Изображение

Сонька "стильная"
Изображение

Танцульки забавные были, а Гише не идет. (Вот Гри танцует хорошо)
Изображение
Изображение

Вот говорил Гише Бето не влезать в дерьмо...Пао арестована, кто будет достават...та-дам... Габи! Задолбал он, Бето этот, дерьмо приносить в коллектив.
П.С. Взрослое "порно" не понравилось.

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 07:04

Topacio 22 серия:

началась с того, что Гише пихает Габи дело Паолы (так зовут кудряшку Бето), которую загребли за угон, а она нос воротит. Габи хочет заниматься избитой женщиной, которую Гише приберёг для себя и Педро. Габи в конце концов взяла дело Паолы, но на Гише и Педро наехала нехило.
Бето рвётся к своей кудрявой в участок, не пускают. Вроде бы кроме угона на Паолу ещё хотят смерть владельца машины повесить. Габи как об этом узнала, аж глаза заблестели. Запахло интересным делом)
Клиентку Гише и Педро поколотила родная сестра. Педро как об этом узнал, сразу побледнел, занервничал, Гише его за воротник волок в кабинет. Педро как увидел клиентку, так сразу воспоминания нахлынули, в которых на маленького Педрито орёт какой-то мужик. Вот такой милашкой Педро был в детстве:
Изображение
Педро от увиденного и услышанного аж дурно стало, и он сбежал
Изображение
Изображение
Гише допытывался, в чём дело, Педро отговорился тем, что ему дурно от избитых людей.
Тем временем Нанси допытывается, где Ану вчера носило. Безуспешно.
Педро, придя домой, рухнул на подаренный тренажёр и психанул на Камилу. Как я понимаю, папаша Педро пид...сом называл, тому всё вместе и привиделось: детство своё, Диего, Гише. Ещё бы от этого не рухнуть. Камиле влетело.
Люблю, когда показывают, как Гише работает:
Изображение
Изображение
Изображение
Маркос запутался в бабах, впрочем, как всегда
Педро от дурных воспоминаний в полуобмороке
Изображение
Отпросился у Гише домой.
Камила звонит Гише, в приказном порядке спрашивает, что случилось. Гише спокойно сказал: дело, но подробностями поделиться не может. Камила трубку бросила, но в конце концов перезвонила, позвала Гише на помощь, с ней-то Педро не хочет откровенничать. Педро и прорыдался у Гише на плече о своём несчастном детстве, оскорблениях и избиениях отца.
Изображение
Сегодня нашей пары было много, и вместе, и по отдельности :smiles12d23:
В анонсе Ана пытается уговорить Гише на совместный отдых с кино, обнимашками и т.д. У Гише вид "ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!!!". Ана договорилась до того, что Гише предложил развод. И Педро сказал об этом.

СладкийСахарок

я тоже посмотрела. Если кратко, то я обожаю Гише и Педро.
Бето ринулся спасать Паолу, соответственно и все остальные должны ринуться так же. Вот пусть тогда шел бы к другим адвокатам или этим платил, а то получается, что он Гише говорит не лезть в его дела, а потом ему что-то надо. И еще, купите ему новую одежду, парниша совсем обшарпанный. 30 тыщ за Паолку выложили, правда Антоша выложил. Я б на месте Габи с ним бы и осталась, а то с Бето так и будет в подвале жить, да у местного булочника в кредит покупать. И мама рядом. (вот кого давно не было, Аида, я скучаю)
Пилар такая малышка по сравнению с "главным галаном Аргентины"
Изображение

Дело про избитую женщину и детство Педро хорошо связали и Викунья мне очень понравился, хорошо отыграл все. Вот я так и знала, что здесь он мне понравится, в сериале в этом.
Педро сначала с женой вроде пообнимался. да не помогла, да и беговая дорожка онду испортила окончательно. Камила, конечно, красава. Мужа прям в рабочей одежде и ботинках на дорожку поставила, измеритель сердцебиения к рубашечке прилепила...беги Педро. Камила, сходи, слепым что ли почитай, а то совсем уже ей тошно.
Гише и правда так интересно работал один, потом Педро вникал в то, что он выяснил. Разговаривают они о деле и такие перекидочки про личное :smt007 И опять про работу.
Камила звонила с телефона Педро, Гише сказал Габи, что это она, чтобы она свалила. Подумал, что Педро звонил. Облом. Но прибежал в мужчине своему по первому вызову его жены.
Любимый взгляд:
Изображение
Камила расстроена:
Изображение

У Гише, кстати, такая дурацкая фотография стои в кабинете, они типа с Аной.
Изображение
У Маркоса 2 любовницы о друг друге узнали,как он выкручивался. Смеялась в голос. "Как я могу забыть эти глаза? А эти волосы?" Просил последний поцелуй, говорил, что к нему сами приставали.
Изображение
Потом этот пакостник хотел, чтобы все увидели, как Габи предложение делают. Она не хотела, но он всех позвал с таким надменным довольным лицом:"Гильермо, Педро!Идите сюда" Соня все испортила. И Маркос опять такой довольный был.

Нанси отчитывала Ану за поведение. Ей прям не хватает ребенка, хочется куда-то свое желание воспитывать деть. Первую учила, что надо тра.аться хорошо, а вторую как не пить. Услышала, как Ана Мигелю про Педро и Гише рассказывала. А Мигель тоже пить начал...видимо, чтобы Ану выдерживать.

Посмотрела анонс, это человекообразное перестанет когда-нибудь рукоприкладствовать по поводу и без?

Modesta

Сообщение Modesta » Ср дек 18, 2013 07:10

Topacio 23 серия:

Началось всё с того, что Нанси и Фабиан удачно свалили из дома на выходные. У Аны сразу наполеоновские планы насчёт совместного досуга с Гише.
Далее показали какого-то избитого мужика, который бежит по улице, влетает в супермаркет и звонит Бето. Моего знания испанского не хватило, чтобы понять, что ему было нужно, но Бето отреагировал на него равнодушно и трубку повесил.
У Педро свои неприятности: Камила с утречка вместе с ним бегать собралась. Педро отпирался, как мог, не помогло.
Гише тем временем Ана донимает. Ну как можно быть такой тупой! Пойдём, мол в кроватке позавтракаем. Гише чуть не лопается, а этой дуре хоть бы хны.
В спортзале Педро и Камила столкнулись с Диего. Рассыпались в любезностях, Камила отошла в автомат за водой, и Диего Педро сказал: "Ты её привёл, чтобы мне продемонстрировать?". Педро взвился до потолка, но договорить не успели, Камила подошла.
Гише идёт к Ане в комнату как на Голгофу
Изображение
Та его зовёт в кроватку обниматься. Гише чуть не плачет. Эту сцену Чавес сыграл проникновенно, я действительно поверила, что у человека предел терпения исчерпан. Вопль Гише "Как ты понимаешь, я не могу находиться в постели с тобой!!!!"
Изображение
Вообще, сцена показательная. Все пары счастливы по-разному, а вот расстаются, в большинстве своём, одинаково с ором, слезами и взаимными упрёками. Ана Гише угрожает рассказать всему миру про его наклонности, Гише припечатал "Возможно, если все узнают, это будет катастрофа, но жизнь с тобой - полное дерьмо".
В результате в конторе в субботу собрались в полном составе: Гише, Габи, выгнавшая нафиг своего изменника, Бето, за всех беспокоящийся, и Маркос с Педро подвалили. Гише быстро в себя пришёл, с виду и не скажешь, что утром из штанов выпрыгивал в переносном смысле :smile122ap3: Габи всему офису выложила с кем ей жених изменил. Странные у них порядки, никакой личной жизни.
Гише допытывается, что молодожёну делать в субботу на работе. Педро отговаривается делом Селустьяни, но мы-то понимаем, что к чему :smile1wm223: Гише острит на тему, какое дело важное, если 4 адвоката из-за него пришли в выходной на работу.
Изображение
И добивается желанного ответа: Камила невыносима. Гише по-мужицки признается, что разводится с Аной, которая терроризирует его телефонными звонками теперь.
Бето двинул в морду Габиному жениху. У той вид после, будто на Рождество пол-царства подарили.
Ана припёрла избитого Гомеса, который после Бето рванул к Гише домой, в офис. Попутно состоялся разговор о неотвратимости развода. Гише поуспокоился, даже острил. Вообще, классно уложил свою полупьяную жену на обе лопатки. Это слышать надо)
Лишь бы у Гише решимости не убавилось.
Ана тем временем указывает своему лучшему другу Мигелю на "любовника" её мужа Педро. А мужики просто поговорили о Гишиных нерадостных делах.
В анонсе Камила соблазнила-таки Педро :smile1sdf23: Но сделала это достаточно по-мужски, как мне показалось)))
Гише уже сыну сказал, что разводится с Аной.
Вся контора собралась у Педро. Гише один, уведомил всех о разводе. Ана всё-таки припёрлась, так Гише её оборал и выгнал.

СладкийСахарок

кратенько пробегусь.

Зачем Антоша рассказал Габи про Соню, молчал бы и лицо серьезнее сделал, та бы в жизни не догадалась. Плакала она ненатурально, у мужиков надо учиться. Да еще и с Соней согласилась поговорить, я б даже общаться не стала. А это спокойно поговорила, только зачем...

Такого страшного дяденьку, все-таки, нашли Педро в приставальщики в спортзале.

Сцена с разговором Гише и Аны действительно очень сильная. устал мужик с ней жизнь, что аж сил нет. Только Ана то за что держится, за статус, за довольствие? Я думаю, что денег при разводе он ее не лишит, пей, сколько влезет. А вот до Гише она дозванивалась, чтобы про мужичка сказать. Конечно другим она не могла набрать, надо было в контору идти. Или она у всех как особо буйная записана и трубку никто не возьмет? Жалко ее все-таки.

Когда все в конторе собрались, повеселее стало. И Соня пришла, и Антоша. И асадо они делали и кушали, прям как в первой. Да еще и дяденька с Аной пришли. И Бето даже сам разобрался! И Ану выгнали, и у нее теперь есть повод Гише поднас.ать.

Педро с Гише не было, но последняя сцена как всегда, на отл.

Маркос с Соней понравился, он даже ей в любви признался. Как была фраза в Tiempos Compulsivos (примерно, дословно не помню): " Как сказать "я тебя люблю", когда чувствуешь больше, чем любовь" (типа слова "я тебя люблю" не могут выразить то, что надо)
Я решила сегодня только любимку капсить.
Показал, что голову отрежет Фабиану, чтоб не баловал
Изображение
Разговор с Аной
Изображение
Габи жалеет
Изображение
Педро в офис пришел
Изображение
Бето ручки распустил
сегодня мне Арана опять понравился, 3 раз уже, я считаю
Изображение

•••••

Про анонс: Гри опять не умеет плакать и я хочу крик Гише. Глаза были ого-го!

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Farsantes / Шарлатаны»