Спасибо!!!

Аргентина, Pol-ka, 2013: Хулио Чавес, Факундо Арана, Грисельда Сицилиани, Бенхамин Викунья, Альфредо Касеро, Леонор Мансо, Хулиета Кардинали, Марио Пасик, Эдда Диас, Эстебан Ламоте, Ингрид Пеликори, Пилар Гамбоа, Ромина Ричи, Чино Дарин и др.
Ответить
TanGo
Переводчик
Re: Спасибо!!!

Сообщение TanGo » Вт ноя 26, 2013 17:22

присоединяюсь к предыдущему оратору. Инуся, ты такая молодец, что записываешь и выкладываешь кину! Спасибо!!!
Каждое утро жду твоего появления на форуме и очередной серии. Правда, сейчас уже больше по инерции ;)

Веруня Ку-ку! Спасибо, что неустанно находишь подбадривающие слова!
Повторюсь - мне они придают волшебного пенделя, сразу отпадают сомнения, стоит оно того, или не стоит...
И отдельное спасибище!!! за редакцию текста переводов! :smt006

ЮлияАллахвердова

Сообщение ЮлияАллахвердова » Вс дек 01, 2013 02:48

Отточено, прекрасно, верно
Перо, что пишет перевод
Как бы ни нравился испанский
Его не каждый разберет
Чтоб сохранить его оттенки
Быть надо просто знатоком,
Не обойтись без обладания
Родным великим языком!

Как радуют родные строчки,
Являющие фильма суть
Корпит над вашим появленьем
Порой боящийся уснуть
Тот, кто так мастерски вшивает под кадром эту змейку слов.
Боюсь с названием ошибиться
Таких немыслимых трудов.

Чтоб день мы начали с улыбкой,
С утра под добрый кофеек,
Кой-кто для morning post обзора своею ночью пренебрег

За то что скрасили речами
На редкрсть гадкий сериал,
Всех тех, кто сам и добровольно свободные часы отдал
За ссылки, музыку, веселье
Свою признательность дарю
За вышесказанное мною
За все я вас БЛАГОДАРЮ!

TaNika
Риппер

Сообщение TaNika » Вс дек 01, 2013 12:21

Ну надо же! какая прелесть! Изображение
Теперь если кто-нибудь спросить: "Посвящали ли тебе когда-нибудь стихи?"
Я гордо отвечу: "Да, и мне в том числе". :smt002
Нет, нет. Я отвечу: "Конечно посвящали"! :smile123rt53:
Спасибо за СПАСИБО! Изображение

Элл
Саббер

Сообщение Элл » Вс дек 01, 2013 15:08

Юльчик, просто зажгла :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223: Здорово :D

Morena

Сообщение Morena » Пн дек 16, 2013 22:19

Огромное спасибо за перевод серий. :smile122ff3:
Я не очень хорошо знаю испанский и некоторые моменты мне были не понятны.Это колоссальная работа, не каждый занялся бы этим. Спасибо, что будет более 90 серий :smile1wm223:

TanGo
Переводчик

Сообщение TanGo » Ср дек 18, 2013 17:06

поблагодарю тех, кого ещё не благодарила, но кем искренне восхищаюсь...

Людмилка:) и Íris! Большущее СПАСИБО! за вашу невероятную трудоспособность!
За то, что великодушно взяли на себя львиную долю переводов!
Хоть у нас и не заладилось тесное сотрудничество, но я вас безмерно уважаю :smt006

Ещё одно большущее СПАСИБО! адресую девчатам-субостроителям: Natusikkk, olga_viper,
и самым неутомимым, упорным и бесстрашным - TaNika (мой субодел preferido),
Pinocchio, AnJulia и совершенно умопомрачительной, неизвестнокогдавсёуспевающей Vorobyishko! :smt006

Большое, пушистое и тёплое СПАСИБО! всем, кому было не жалко подбадривающих слов,
кто не поленился даже стихи написать :smile1223: и кому было, простите, не западло жмякнуть кнопочку "спасибо", чтоб показать своё неравнодушие!

Изображение

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Ср дек 18, 2013 21:20

Спасибо, Татьяна, за хорошие слова. Надеюсь, что будут еще совместные проекты! Ходят слухи о новой работе Факундо... :)

Vorobyishko
Риппер

Сообщение Vorobyishko » Чт дек 19, 2013 09:58

Спасибо, Таня, за добрые слова! :smt006
И спасибо всем за компанию в просмотре Farsantes!!!
Без вас всех это были бы уже не те Farsantes :smt002

Элл
Саббер

Сообщение Элл » Чт дек 19, 2013 23:58

TanGo писал(а):...засим откланиваюсь...
...Большое, пушистое и тёплое СПАСИБО! всем...
Как раз сегодня подумала, что надо сказать Танюшке спасибо (раз она закончила свою работу по переводу) :D Танечка и ее помощницы
команда электровеников :D
Разрешите мне от лица всех нетерпеливых зрителей выразить слова искренней благодарности за мобильность и трудолюбие. Вы торопились, чтобы мы смотрели фильм, а не картинки :smt002 А от меня лично спасибо за нередкое взаимопонимание :wink: :smile1wm223:

Людмилка:) и Íris! Вы - настоящие единомышленнки нашего кумира :smt002 , вы делаете много для других людей (бескорыстно, отнимая время у себя или семьи), но от этого тысячи неиспаноговорящих людей, которые следят за творчеством ФА, после просмотра каждой серии всегда говорят Вам спасибо :D Вслух или мысленно... Или рассказывают удивленным знакомым, что еще есть такие люди, которые стараются для других :smile13ee23: Сколько уже плюсиков прибавилось в Вашу карму :smile4f23: :smile18i223: И не сосчитать :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
TanGo писал(а):Natusikkk, olga_viper, TaNika, Pinocchio, AnJulia и совершенно умопомрачительная, неизвестнокогдавсёуспевающая Vorobyishko!
И, конечно, неизвестнокогдаспящие inusya и renigat !

Я присоединяюсь к любому хвалебному отзыву в честь каждой из Вас :smt007 На днях ФА сказал, что Фарсантес - это отличная техническая команда :D Он знал!!! :D Вы тоже принимаете участие в "производстве", потому что делаете работу синхронно с аргентинской командой! От всех нас (потребителей) - и дискутирующих, и читающих - примите его слова и на свой счет тоже, вы все это заслужили! :smile1wm223:
Изображение

TanGo
Переводчик

Сообщение TanGo » Сб дек 28, 2013 06:55

Людмилка:) огромное СПАСИБО!!! за твои спасительные резюме серий :smile1223:
Благодаря им экономится куча вещей - траффик, время на просмотр и особенно - нервные клетки! :smile1er3:

TANANA

Сообщение TANANA » Чт фев 06, 2014 23:18

Изображение

СладкийСахарок

Сообщение СладкийСахарок » Чт фев 13, 2014 09:29

Вот и закончился этот сериал, хоть и финал совсем не такой, как хотели все.
Ну да ладно, я все равно благодарна, что смогла год смотреть на Хулио, открыла здесь для себя другую Кардинали, Пеликори, другого Арану (образ которого я приняла как-то поздно). Все эмоции остались в теме.
Спасибо за такую шикарную и очень печальную пару Гише и Педро, серии и сцены с ними я буду точно пересматривать не один раз.
Я хочу сказать огромное спасибо Лере за то, что она приносила больше всех в эту тему (хорошие новости и плохие), стойко смотрела все серии и писала нам про них, не позволяла себе отстать от просмотра и бросить все это.
Оле, которая делала и делает потрясные гифки, на которые я точно подсела, и остальные тоже.
Спасибо за начинающим это обсуждение Лене, Оксане, Марине, потом присоединившимся Басе(твое мнение мне лично всегда очень интересно было читать), Наташе, MartinaX, AlinaAlina, Morena, Juka_88, anny2010, mira_me, Sola.
И тем, кто продержался от начала и до конца (ну или почти до конца): Оле, Ане, Ирке!
Хотя я фанфики не читала, но девочки, кто читал, были в восторге, estate-giallo за это тоже огромное спасибо.
Это был очень интересный опыт. Вроде все.
Еще спасибо тем, кто заливал серии (Инне, Марине)
Изображение

Бася

Сообщение Бася » Чт фев 13, 2014 15:04

Я рада, что все закончилось и мне жаль, что это все же произошло.)
Ребята, спасибо огромное за ваш труд и за ваше творчество. Спасибо переводчикам, обзорщикам, саберам, виддерам, рипперам. Спасибо форумчанам из музыкальной и новостной темок.
Спасибо за насыщенное эмоциями общение.
Вы (мы все) такие разные, ребята, но большую часть времени вы работали как команда, которая делает общее дело и это оказалось заразительно. И за это тоже спасибо.)

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Пт фев 14, 2014 16:45

Спасибо всем, кто смотрел, обсуждал, переводил, осабливал, заливал, капсил, приносил информацию и делал обзоры! Это был кусок нашей жизни! Может мы не всегда понимали друг друга, но было интересно - местами весело, местами грустно, иногда тяжко, иногда вдохновенно. Были радости, были разочарования, были споры и разногласия. Но, надеюсь, мы хорошо провели вместе это время, потому что, плохое забудется, а хорошее останется.

И надеюсь, мы встретимся в другое время и в другом месте, т.е. в другом сериале. Только пусть он будет такой, о каком мы мечтаем: интересный, захватывющий, с нашими любимками, и обязательно с талантливыми сценаристами, режиссерами и дружной командой!

СПАСИБО!

Изображение
Последний раз редактировалось Íris Пт фев 14, 2014 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Пт фев 14, 2014 16:51

Дорогая, Юля AnJulia! Хотела отдельно поблагодарить тебя за то, что ты совершила ПОДВИГ (не побоюсь этого слова) и победно завершила осабливание переведенных серий!

Огромное тебе спасибо!

Изображение

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пт май 30, 2014 11:51

Юлечка AnJulia, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю огромного счастья! :smile1wm223:
Изображение

Íris
Переводчик

Сообщение Íris » Пт май 30, 2014 21:52

Юля, и я поздравляю с днем рождения!
Счастья, здоровья, любви, удачи тебе!
:smile1wm223:

Изображение

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Farsantes / Шарлатаны»