FA-FARSANTES: Обсуждение серий для поклонников Факундо Араны

Аргентина, Pol-ka, 2013: Хулио Чавес, Факундо Арана, Грисельда Сицилиани, Бенхамин Викунья, Альфредо Касеро, Леонор Мансо, Хулиета Кардинали, Марио Пасик, Эдда Диас, Эстебан Ламоте, Ингрид Пеликори, Пилар Гамбоа, Ромина Ричи, Чино Дарин и др.
Ответить
Tigra zlaja

Re: FA-FARSANTES: Обсуждение серий для поклонников Факундо А

Сообщение Tigra zlaja » Чт фев 13, 2014 22:55

Вот тут где - то народ советовал Элехидо. Не знаю. Я посмотрела из-за Крум. Ничего скучнее никогда не видела. Это, конечно, не бред как фарсы, просто ерунда, по мне. Единственное, что понравилось, жена главного героя, уж не вспомню, как их там всех звали. Но за психами, впрочем, как и за сентиментальными мужиками :wink: всегда интереснее наблюдать. :smt005

renigat

Сообщение renigat » Чт фев 13, 2014 22:56

Tigra zlaja писал(а): как и за сентиментальными мужиками :wink: всегда интереснее наблюдать. :smt005
а это уже в Яго! :lol:

inusya
Медиамастер

Сообщение inusya » Чт фев 13, 2014 22:57

Ну просмотр такого кина с телефона это экстрим скажу я вам, но...посмотрела вот и подумалось(не бейте только), жалко что все так....пара то была хорошая....(это я про Петю с Гилей).....и задумка была очень даже, но увы....хотя глядя на этот гран финал я не удивлюсь, увидев продолжение с Габучей в главной роли..
.все предпосылки налицо.....

Tigra zlaja

Сообщение Tigra zlaja » Чт фев 13, 2014 23:03

renigat писал(а):
Tigra zlaja писал(а): как и за сентиментальными мужиками :wink: всегда интереснее наблюдать. :smt005
а это уже в Яго! :lol:
Ну, не знаю. Яго был слишком живым и чувствительным, а я, Ириш, тут немного про другое, про недавнее. :lol:

renigat

Сообщение renigat » Чт фев 13, 2014 23:04

inusya писал(а):не удивлюсь, увидев продолжение с Габучей в главной роли..
.все предпосылки налицо.....
ттт! такое на ночь глядя говорить! еще накликаешь!!! :smile122ap3:

inusya
Медиамастер

Сообщение inusya » Чт фев 13, 2014 23:14

renigat писал(а):
inusya писал(а): ттт! такое на ночь глядя говорить! еще накликаешь!!! :smile122ap3:
. А не страшно, мы то ЭТО смотреть уже не будем :smile1gf3:

Tigra zlaja

Сообщение Tigra zlaja » Чт фев 13, 2014 23:17

Ну что, адиос мучачас!? Свистите, ессли чо. :smt006

Ку-ку

Сообщение Ку-ку » Чт фев 13, 2014 23:19

Девочки, спасибо вам за замечательные полгода (или больше?) чудесных веселых вечеров!!!
Новинку погляжу, в такой компании можно что угод... ну почти что угодно смотреть и будет здорово.
З.Ы. Сейчас как никогда жалею, что бросила КТМУ.

Pinocchio
Переводчик

Сообщение Pinocchio » Пт фев 14, 2014 00:08

Людмилка:) писал(а):Размышляя об уходе Факундо из этого шедеврального творения, я пришла к выводу, что он ушел не только и столько из-за невыносимой обстановки, сколько не хотел позволить испортить своего героя.
Ага, и в тоже время Факу слепил Бето очень самодостаточным персонажем несмотря на всю его "прилепленность" к Габи.
Наверное, каждый перс изначально имел свой смысловой маркер. Гиля - напористость и нетерпимость, Габи - идеализм, Бето - душевность и доброту, Петька - мягкость и нерешительность, Маркитос - юморок и хватку. И так они дополняли друг друга, уравновешивали. А когда выдернули две фигуры, то оставшиеся уже как то провисали. Я это сегодня по Петьке поняла. С ним и с Бето из сериала ушли эмоции и теплота, а остались только хаотичные движения :smt005

И если честно, то конечно не хватало Бето в финале. Не с Габучей, а просто его походочки с сумкой на плече. :smt005 И пусть бы он шел из тюряги к себе домой. И тогда бы у сериала был законченный по смыслу сюжет, что каждый вернулся к тому с чего начал. :) :)

milagross

Сообщение milagross » Пт фев 14, 2014 09:40

СПАСИБО ВСЕЙ ТЕПЛОЙ КОМПАНИИ!!!
:smile122ff3:
Надеюсь еще встретимся для просмотра интересного фильма с талантливыми актерами и захватывающей сюжетной линией, чтоб смотрелось взахлеб!!!
А ФА желаю, больше не пересекаться с Гри на съемочной площадке!!! После ее игры, я Хульету Диаз в КТМУ наверно люблю))), это к вопросу о любви складывающейся из мелочей). :D Лично мне очень жаль, что Факундо не ушел раньше, сразу после секса со спагетти или до, когда Карла появилась!!! Тогда Гри бы пришлось соло сто и более серий играть, а так Факу ее практически дотянул до финала (33 серии это не 100), разве что на пьедестал не поставил! Так ,что и в жизни судя по всему она такая же неблагодарная болюда, судя по последнему твиту! Да ладно, бог с этим титаником!
Всем хорошего настроения и удачи во всем!!!

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Пт фев 14, 2014 10:35

Pinocchio писал(а):И если честно, то конечно не хватало Бето в финале. Не с Габучей, а просто его походочки с сумкой на плече.
Конечно, не хватало! Только не могли себе хозяева сериала позволить сделать такой подарок Бето и его поклонникам. Теперь только ленивый не бросает в Факундо камень. Вот официальный Твиттер Фарсантес пишет, что Агирре (!!!!) в интервью "порицала" Арану и Викунью
Farsantes @FarsantesOk · 5h
Habló una de las autoras de #Farsantes y le pegó a Arana y Vicuña. Escuchá el audio > http://yoamoaltrece2012.blogspot.com.ar ... es-te.html

P.S. Имен она не называла, но говорила о том, что нельзя бросать произведение на полдороге, как нельзя выйти из самолета до приземления, о том, что разногласия в команде убивают сериал

•••••

И, конечно, большое спасибо всем участникам темы за живое и интересное обсуждение сериала!!! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:

алла46
Медиамастер

Сообщение алла46 » Пт фев 14, 2014 11:27

Она бы лучше за свою работу,по совести- отвечала.
Для меня, оба новых сериала Суара-можно смотреть без второй половины.
Девчонки,огромное спасибо всем за обзоры,переводы и серии с субтитрами :smile1wm223: ,всех влюбленных поздравляю с днем Святого Валентина :smt007 .

olga_viper
Риппер

Сообщение olga_viper » Пт фев 14, 2014 11:27

Девочки!! спасибо большое за интересное и живое общение! :smile1wm223: :smile1wm223: :smile1wm223:
Отдельное спасибо за труд, который был проделан - это колоссальнейшие переводы, мгновенные сабы и практически он-лайн доставка серий до русского зрителя!!! СПАСИБО!!!!
Надеюсь, что мы еще встретимся той же компанией на интересном проекте и получим еще массу удовольствия друг от друга и от хорошей истории!!!

rooz

Сообщение rooz » Сб фев 15, 2014 14:36

Tigra zlaja писал(а):Вот тут где - то народ советовал Элехидо. Не знаю. Я посмотрела из-за Крум. Ничего скучнее никогда не видела. Это, конечно, не бред как фарсы, просто ерунда, по мне. Единственное, что понравилось, жена главного героя, уж не вспомню, как их там всех звали. Но за психами, впрочем, как и за сентиментальными мужиками :wink: всегда интереснее наблюдать. :smt005
Дело вкуса, как говорится. :) Я смотрела с большим удовольствием, щас пересматриваю, но пока отложила из-за Фарсантес (смотрю 8 серию, завидуйте мне :mrgreen: )

Людмилка:)
Переводчик

Сообщение Людмилка:) » Сб фев 15, 2014 16:52

rooz писал(а): отложила из-за Фарсантес (смотрю 8 серию, завидуйте мне :mrgreen: )
А где впечатления от просмотра! :smt005 Ждем-с

rooz

Сообщение rooz » Сб фев 15, 2014 20:31

Пока все логично и нравится, некогда писать, особо, к сожалению. Эти переглядки между Педро и Гиже, пока еще такие неоформленные, вызывают некоторое волнение, несмотря на нетрадиционность. :smt005
Бето не может оставить равнодушным, невзирая на свои "4 класса церковноприходской школы" и тюремное прошлое. :) А какой походкой он уходил от Паолы! :shock:
Габи наивно хлопает ресницами и держит себя с ним товарищем, делает вид, что в упор не видит, что Альбертик на ней повернут :)
Походу, проблем нет только у Маркоса, вернее, они у него такие специфисские, как и его хобби трахать все миловидное не старше 50 лет. :lol:
Гиенистый братец Гиже все вынюхивает, где можно подгадить, уговаривает Ану бросить подлеца-мужа. А в самом деле, столько лет быть мебелью и обслугой, терпеть вежливое равнодушное джентльменство мужа...
А контора веселенькая. То защищают виноватых всеми неправдами, то подставляют завравшихся клиентов. :lol:

Танита

Сообщение Танита » Сб фев 15, 2014 23:20

rooz писал(а):Пока все логично и нравится, некогда писать, особо, к сожалению. Эти переглядки между Педро и Гиже, пока еще такие неоформленные, вызывают некоторое волнение, несмотря на нетрадиционность. :smt005
Бето не может оставить равнодушным, невзирая на свои "4 класса церковноприходской школы" и тюремное прошлое. :) А какой походкой он уходил от Паолы! :shock:
Так и были нами любимы Бертик и Петька, в свое время!! И сцены Паолки с Бертиком были так хороши!!
Сейчас смотрю 1 сезон Архивов кардиналов, а мозги хотят видеть Бенху в образе Петьки: нежный взгляд, милая улыбка и ямочки на щечках!! Я в таких случаях обычно говорю:сожрала б с потрошками!! :lol:
Напиши как тебе Камила..

rooz

Сообщение rooz » Вс фев 16, 2014 07:32

Танита писал(а):Напиши как тебе Камила..
Пока я ее вижу обычной женщиной, желающей выйти замуж за выбранного мужика, пытающейся пока следовать "кодексу невесты", быть понимающей, ласковой. Однако, она уже закручивает гайки своему благоверному. Наверное, большинство женщин так делает. :)

rooz

Сообщение rooz » Вс фев 16, 2014 12:42

А первая жена Гиже появится? А то вот так бросить ребенка и на 20 лет забыть о нем?

Танита

Сообщение Танита » Вс фев 16, 2014 12:56

rooz писал(а):А первая жена Гиже появится? А то вот так бросить ребенка и на 20 лет забыть о нем?
Появится, слегка помелькает.. Сценаристы и здесь напортачили. Играет Валерия Лорка, помнишь, Марту из ДА??

Ответить

Вернуться в «Farsantes / Шарлатаны»