Ofrenda a la tormenta [2020]

Фильмы испанских режиссеров: Алекс де ла Иглесия, Хулио Медем, Педро Алмодовар, Чус Гутиеррес.
Ответить
Jota
Злой Модератор
Ofrenda a la tormenta [2020]

Сообщение Jota » Вт июл 28, 2020 20:29

Третий фильм по третьей книге Dolores Redondo
1. El guardián invisible [2017] viewtopic.php?f=21&t=18386
2. Legado en los huesos [2019] viewtopic.php?f=21&t=18381

Так же мне понравился как и предыдущие фильмы, хотя все фильмы сильно друг от друга отличаются по динамике и направленности. Остается одно героина - следовательница, в этом фильме особо заметно как в басской полиции поменялись архаичные роли мужские на женские, может быть только в воображении писательницы. Ну вот этот момент отправить мужа к больному отцу а сама - очень по мужски! И не важно что натворил главное что в семью вернулся, то есть вернулась - старый шаблон конечно но смотрится интересно

Обращение к тем кто начнет смотреть первый фильм... выделите стену под описание всех подозреваемых и линий взаимосвязей, к концу непонятно! Нет в конце всё объясняют(начинают с первого фильма) и с середины 3-тьего фильма и так понятно кто, кому больше не кому! Ну вот в самом конце кого объявили в розыск, я совсем в имянах запутался... и что это за ведьмак телепат такой, или ведьма...

В фильме появляется русскоязычная актриса Виктория Морозова, по моему всего разок чтобы сказать пару слов(два на русском) как Доктор Такченко - кто читал расскажите к чему это было?

Третий фильм как мне показалось снимался сразу после второго, поэтому и успели... да и по сюжету врмяни не много прошло, поэтому и кажется что некоторые персонажы за два дня отснялись

Короче я буду еще раз смотреть с начала, запутанный дюдективно мистический сюжет, красивые виды Наварры и следовательницы! Лучше в формате нон-стоп, в хороший компании, с печенками, но только не чанчигоррис!

Jota
Злой Модератор
Re: Ofrenda a la tormenta [2020]

Сообщение Jota » Пт июл 31, 2020 14:49

Марта Этура об окончании «Трилогия о Бастане»: «Паранормальное меня не страшит»
:arrow: https://www.mundolatino.ru/?p=8698

В инстаграме режиссера и его любовника много фотографий со съемок фильмов

Viktorisanna

Re: Ofrenda a la tormenta [2020]

Сообщение Viktorisanna » Сб авг 01, 2020 22:09

В книге Амайя просит докторшу оказать ей услугу по исследованию кусочка ткани, который Амайя нашла на полу в доме убитого товарища. Такченко предусмотрительно отправляет улику экстренной почтой, однако ей подстраивают аварию в надежде найти улику в машине. Но докторица - тертый калач и очень умна. А выжила, потому что ехала в машине немецкой марки. Не знаю, как там в фильме, не смотрела третью часть.

Ответить

Вернуться в «Фильмы Испании»