Perfectos desconocidos / Идеальные незнакомцы [2017]

Фильмы испанских режиссеров: Алекс де ла Иглесия, Хулио Медем, Педро Алмодовар, Чус Гутиеррес.
Ответить
Jota
Злой Модератор
Perfectos desconocidos / Идеальные незнакомцы [2017]

Сообщение Jota » Сб апр 07, 2018 23:16

А что на этот раз ни кто не создал тему до выхода, фильмы Алекса де ла Иглесиа обычно ждут, я очень ждал... это потому что в этот раз без Касаса?

Фильм: О чем говорят семейные
Написано фильм Алекса де ла Иглесиа, но он тут вобще никакой роли не играет, забудьте про его предыдушие фильм, не ждите я ждал на 30 ждал на 60, на 130 минуте чето уже начал подозревать, кроме разговоров ничего этакого и не будет. Чуть чуть мистики есть но она вообще за чем непонтяно, видимо Алекс не сдержался "дайте мне дайте мне я как обычно щаз" и в титрах много мистики получлось

Интересно как там у иатльянцев было в оригинале в 2016

Все держится на актерах и атктеры все уф и ах как они играют, вообще фильм надо два раза смотреть, первый замечаешь все взгляды и не понимаешь до конца а в конце начинаешь отматывать назад и все понтяно... в этом вплане показателен момент когда Дафне Фернандес(не запомнил её имя по сценарию но это же Дафне из Un paso adelante и Tierra de lobos) задирает юбку на луну и у всех по совему особенные рожы на это! И кстати после всего осталось два персанажа прям идиальных - считаю это недоработкой сценарий!

Люди же мы люди все и если волка кормят ноги то у человека мозг, и волки же на садятся по вечерам осуждать друг друга за ноги а почему потому что мозгов нет воо, а были бы ноги ваще никаких проблем не было как у волков

P.S. Поддреживаю прям вот хороша и злобной и бухой - актрисише

Jota
Злой Модератор
Re: Perfectos desconocidos / Идеальные незнакомцы [2017]

Сообщение Jota » Сб май 12, 2018 19:05

Однако, на яндексе сейчас можно посмотреть итальянский оригинал https://yandex.ru/video/search?text=%D0 ... ation=long

Судя по первым минутам Алекс скопировал все вплоть до цветопередачи однако. Секса добавил в начале, этаж повыше в испанской, учителя гея играет гей в италии не знаю, вообще испанский вариант кажется мне поживее но из-за просмотра в оригинале без перевода видимо... труфели вместо каперсов

О да он везде выложен
https://ok.ru/video/374972943049

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вс фев 24, 2019 17:48

Ну да к этому все и шло, но за чем, не могу понять, особенно когда уже есть фильм на испанском, за чем снимать свой фильм на испанском, который уже все посмотрели на испанском ыыы

Мекиска

Россия тоже вот, напряглись изменили название 'Громкая связь'

Natita

Сообщение Natita » Пн апр 08, 2019 22:16

Посмотрела испанскую версию. Не впечатлило. Совсем.

Во-первых, если уж у каждого (кроме девочки, предложившей игру) было что скрывать, то уж могли бы выкрутиться как-то и просто не играть. В конце концов, можно было просто "случайно" разбить мобильный... И второе: не верю, что рыженькая и беленькая не знали о секретах друг друга. Они всё-таки давние подруги и вряд ли не поделились друг с дружкой. И третье: а где же хвалёная европейская толерантность к геям? Так и не прижилась? А чего тогда нас гнобят, что мы якобы против? У нас в компании народ разной ориентации, но вообще до сцен, подобных в этом фильме, как-то никогда не доходило. Всё как-то терпимее, проще, что ли?

А вообще на тему таких ужинов есть давний прекрасный фильм 2005 года "Кушать подано!" с Рутберг, Балуевым, Ароновой и другими. Посмотрите, не пожалеете! Весело, с юмором, миллионом разных ситуаций и прекрасными актёрами!

Natita

Сообщение Natita » Вс апр 21, 2019 09:27

В гостях посмотрела нашу версию. Не шедевр, но один раз посмотреть можно. И мне показалась она более интересной, логичной, чем испанская.

Amorchica
Переводчик

Сообщение Amorchica » Пн ноя 11, 2019 15:55

Итальянский первоисточник

Ответить

Вернуться в «Фильмы Испании»