ОПРОС - Вы будете смотреть сериал?

Месика, Televisa 2012: Фернандо Колунга, Бланка Сото, Эрик Элиас, Кика Эдгар, Клаудия Альварес, Кармен Салинас и др.
Ответить

Вы будете смотреть сериал ?

Да, уже смотрел
19
26%
В процессе просмотра
6
8%
Смотрел и бросил
7
10%
Собираюсь смотреть
29
40%
Нет, не буду
11
15%

Всего голосов: 72

Nelli
Риппер
Re: ОПРОС - Вы будете смотреть сериал?

Сообщение Nelli » Пт июн 28, 2013 14:38

Всегда пожалуйста :smt005
А мне наоборот правильность понравилась :D Да и пара была правильная, как и обещал Осорио - показать семейные ценности - честность, искренность, уважение, любовь, доверие, взаимоподдержку, терпение, заботу, если есть сомнения, недопонимания - разговаривать между собой, выяснять в чём дело и если вдруг поссорились, то не ждать недели и месяцы, а сразу объясниться :smt006 :smt007 :smt008 и детки у нас были красавчики :smt007
Лопесы были в 80 серии, Ривьера Мая в 92-94, а в 100 наши голубки уже наслаждались во всю любовью :smt006 :smt007 :smt008
Для финала лучше скачать 2 последние серии, а то в последней только свадьба :smt008

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Пт июн 28, 2013 22:37

Nelli писал(а):Да и пара была правильная, как и обещал Осорио - показать семейные ценности - честность, искренность, уважение, любовь, доверие, взаимоподдержку, терпение, заботу, если есть сомнения, недопонимания - разговаривать между собой, выяснять в чём дело и если вдруг поссорились, то не ждать недели и месяцы, а сразу объясниться
аааа, ну я не знала, что Осорио пропагандировал это, я тоже за такие ценности :smt008 :smt007 но всех этих отношений я уже не увидела...
Nelli писал(а): и детки у нас были красавчики
малышку не видела, а Валя мне не очень нравилась :o
Nelli писал(а):Ривьера Мая в 92-94
это ж когда я бросила...в 88, значит, где-то... Ривьеру Мая уже не видела...
Nelli писал(а):а в 100 наши голубки уже наслаждались во всю любовью
а потом был вынос мозга же вроде с Ури и похищениями..
Nelli писал(а):Для финала лучше скачать 2 последние серии, а то в последней только свадьба
у меня скачаны 181 и 182 :)

а где Катя? что-то давно её не видела в теме сериала :?

Нелли, а если бы в этом сериале не играл твой любимка, ты бы посмотрела его с другим актёром в главной роли от начала до конца?

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Пт июн 28, 2013 22:58

Buanita писал(а):аааа, ну я не знала, что Осорио пропагандировал это, я тоже за такие ценности :smt008 :smt007 но всех этих отношений я уже не увидела...
Эти все качества Осорио пропагандировал с 1 серии :smile4f23:
Buanita писал(а):а Валя мне не очень нравилась :o
А я в восторге и пара с Фернандо получилась обалденная :smile1a2sdf23: Осорио молодец, что решился взять девочку на первую свою роль и не прогадал :smiles12d23:
Buanita писал(а):а потом был вынос мозга же вроде с Ури и похищениями..
Там много чего было, но всё это не тянулось неделями - от силы 5 серий и вот эти самые ценности и побеждали все эти сложные перепитии жизни :|
Buanita писал(а):а где Катя? что-то давно её не видела в теме сериала :?
Мы её тоже давно не видели - пишет времени нет
Buanita писал(а):Нелли, а если бы в этом сериале не играл твой любимка, ты бы посмотрела его с другим актёром в главной роли от начала до конца?
Да я смотрю сериалы только с ним :smt007 и очеееень рееедко ухожу налево :smile18i223:

Buanita
Переводчик

Сообщение Buanita » Пт июн 28, 2013 23:24

Nelli писал(а):Эти все качества Осорио пропагандировал с 1 серии
точно, даже Панчо Лопес туда вписался, но как вспомню Чатиту по полсерии рекламирующую Авон мамашам Карденаса и Сочитль :smile2223: (ого я даже все имена помню :smile34f223: )
Nelli писал(а):А я в восторге и пара с Фернандо получилась обалденная
про пару с Фернандо я не говорю, я про саму актрису. Мне кажется, с ним бы любая девочка отлично химичила.
Nelli писал(а):Да я смотрю сериалы только с ним и очеееень рееедко ухожу налево
если бы любимки почаще сериалами радовали.. :smile4f23: вы же долго, я так поняла, ждали этого сериала...а теперь тоже неизвестно, когда новый будет...
я бы тоже только со своей любимулей смотрела, но не радует она пока, приходится утешаться переводом сериалов с ней и надеяться, что новый сериал не за горами...а ты что теперь смотреть будешь? Налево не собираешься куда нить? или старые работы Фернандо пересматривать?

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Сб июн 29, 2013 00:21

Пока буду с Уни досматривать :smile12fe3: а может ещё чего из старенького с Фернандо гляну :smile4f23:

Tonika
Риппер

Сообщение Tonika » Вс июн 30, 2013 14:52

Девочки, я проголосовала "смотрела и бросила".
И поясню. К актёрам у меня претензий нет, а вот к режиссёру, съёмке и постановке - да. Я терпеть не могу ситкомы - этот особенный жанр, с идиотскими закадровыми звуками, резким монтажом, наигранностью и прочей лабудой. Хоть здесь и не опустились до закадрового смеха, но всё равно, не смогла я пересилить впечатление, что смотрю дурацкий ситком: манера съёмки перебила для меня и сюжет, и игру актёров. Так что реально посмотрела только первые серии, и потом просматривала некоторые особо обсуждаемые моменты, и это всё.

Nelli
Риппер

Сообщение Nelli » Вс июн 30, 2013 15:32

Пошла специально прогуглила :D смотрела ли я когда-нибудь эти ситкомы, чтобы хоть сравнить что там и что здесь :smile4f23:
Десятка лучших http://www.lookatme.ru/flow/posts/film- ... eh-vremyon
Видела только Симпсонов и то урывками, такое мне не нравится :smile34f223: и слава богу у нас не было закадрового смеха - я бы тогда точно умерла :smile122543:
Моё мнение, этот сериал никак нельзя сравнивать с ситкомами :o как я уже писала - у нас была мелодрама с элементами комедии. И больше комедии было, так скажем, в начале и в конце сериала. А середина, большая часть сериала, всё же смахивала на мелодраму не только с элементами комедии, даже с элементами триллера :smile18i223:
Первые 30-40 серий может 50 и была комедия, но потом сериал изменился и стал мелодрама с элементами комедии.

~*Usurpadora*~
Медиамастер

Сообщение ~*Usurpadora*~ » Пн июл 01, 2013 00:09

А я ситкомы люблю :D :D из 10-ки правда только Друзей смотрела и короля Квинса немного:smile12rn3: :smile12rn3: :smile12rn3: но всякие другие видела. И смех кстати закадровый не раздражает, только если это не русский ситком :smile18i223: :smile18i223:
у меня не возникло никакого ощущения, что смотрю ситком или нечто похожее.
Nelli писал(а):Первые 30-40 серий может 50 и была комедия, но потом сериал изменился и стал мелодрама с элементами комедии.
:smt002 :smt002 местами совсем комедию не напоминало, я считаю, что это мелодрама с элементами комедии :)

baskor

Сообщение baskor » Вс июл 07, 2013 12:39

Очень хочу посмотреть,главным образом из-за Колунги. Б.Сото я еще нигде не видела,но очень хотелось бы смотреть с переводом,все равыно каким.М.б кто-то решится1

LyudmilaN

Сообщение LyudmilaN » Пт окт 04, 2013 21:00

Очень хочется посмотреть,но с переводом,жду уже сколько времени,пробовала смотреть на испанском,но впечатление теряется,только-что на Колунгу можно смотреть и ,не понимая языка,но все-таки,может будет перевод. :smile12wer23:

Леа

Сообщение Леа » Сб окт 05, 2013 11:47

Может покажусь грубой, но не надоело еще канючить с субтитрами. Думаю если желающие были бы, они уже переводили. Мой уровень испанского навряд ли намного лучше Вашего, но мне это не мешало смотреть и без перевода, притом, что с актеров ради которых я начинала смотреть как например у Вас с Фером, не было ни одного, чтобы мне действительно нравился. Если вы говорите, что вас не особо цепляет и впечатления не те, может просто проект не ваш и не стоит вообще тратить время на просмотр и тем более ждать субтитры. Сериал Обними меня покрепче уже года четыре как переводят, а ведь там серий на 50 меньше чем здесь, неужели вы готовы ждать продолжительное время если проект вам действительно интересен. :o Конечно я не говорю, что здесь будут такие темпы, если кто-то возьмется, но и ждать, что вам по 2-3 серии на неделе будут выдавать, это в лучшем случае, не приходится, люди не роботы и у каждого своя личная жизнь.
Еще раз прошу прощения если обидела чем-то, но читать одно и тоже надоело, в теме 700 страниц обсуждения, где очень многое подробно описано, у меня во всяком случае не было ощущения, что что-то важное прошло мимо меня.

olgaki77

Сообщение olgaki77 » Вт янв 07, 2014 20:21

:smile1d22sd3: скажите,где можно посмотреть весь сериал?

Карамелька

Сообщение Карамелька » Ср янв 08, 2014 13:53

Леа, Вы почему так рассердились? По-моему никто здесь не настаивает на переводе. Вопрос задан "вы будете смотреть сериал?" В вопросе не уточняется без перевода или с переводом. Поэтому я тоже проголосовала собираюсь смотреть, имея ввиду, если будет перевод. Я поняла, что вопрос был задан именно с этой целью: имеет ли смысл тратить своё личное время на перевод, если мало кто собирается его смотреть. Если, конечно, вопрос задан только определённой группе людей, которые понимают испанский хорошо или мало-мальски, чтобы обсудить стоит ли смотреть , кому что нравится, что не нравится, тогда извините. :smile12wer23: Я думала обсуждение просмотренных серий людьми, знающими язык, в другой теме. :roll:

swetlana2010

Сообщение swetlana2010 » Сб фев 15, 2014 19:55

Очень хочется посмотреть, желательно с сабами, потому что я по-испански ни бум-бум. В этом сериале снимается мой любимый Фернандо Калунга.

e_kateri_na
Риппер

Сообщение e_kateri_na » Сб июл 02, 2016 01:43

Мне Неля дала ссылочку и я пришла написать :lol: :lol: :lol:
Я смотрела, потом бросила из-за того, что Бланка совершенно не моя актриса, потом опять продолжила, ибо поняла, что пока ничего лучше для себя не нашла (на тот момент), потом опять бросила, потому что укатила на месяц в отпуск, потом пересмотрела серединку, потом начало и посмотрела конец :mrgreen: почти мексиканский сериал. Закончила я где-то прошлой осенью :roll:
В общем и целом, это сериал, который я пересмотрю еще раз... через несколько лет. Для меня основной минус тут - кол-во серии Ггероиня :o не мое.
Во всем остальном это лучший сериал который я смотрела за последние лет 10 :smile34f223: Осорио расстарался! Шикарный сценарий, мне были интересны все второстепенные пары, я никого не мотала (ну, может почти).
Когда я смотрю комедию мне хочется доброго кина, с хорошим юмором, я за семейные ценности, которые проповедует Осорио :smile1223: В опчем, в определенный момент жизни этот сериал вдруг неожиданно совпал именно с тем, чего мне хотелось и пришелся очень кстати. Получила невероятное удовольствие ото всех героев, актеров и животных :smile4f23:
Для Осорио считаю этот сериал одним из лучших, по крайней мере, после он не создал еще пока ничего что хотя бы стояло рядом :smiles12d23: но продолжаю его любить :smt007 за прошлые заслуги)

Ответить

Вернуться в «Porque el amor manda / Потому что правит любовь»