Проспект Бразилии / Avenida Brasil [Любимые/нелюбимые герои]

Бразилия, 2012: Дебора Фалабелла (Рита Фонсека де Соуза), Мурило Бенисио (Туфао), Кауа Реймонд (Жоржиньо, Бабата, Кристиану), Адриана Эстевес (Карминья), Элоиза Периссе (Монализа Барбоза да Сильва), Марселу Новаеш (Макс Оливейра), Вера Ольц (Лусинда), Жозе де Абреу (Нилу), Тони Рамус (Женезио), Элиане Жиардини (Муриси), Маркуш Карузо (Лелеко), Алешандре Боржес (Кадиньо), Каролина Ферраз (Алексия), Дебора Блок (Вероника), Камила Моргаду (Ноэмия) и др.
Ответить
Chanel
Медиамастер
Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil [Любимые/нелюбимые ге

Сообщение Chanel » Вт июл 02, 2013 18:29

Меня подбешивает служанка Зе-Зе, а к концу сериала она меня,наверное,будет уже очень бесить :smile1ewr3:

Mili 82

Сообщение Mili 82 » Вт июл 02, 2013 20:34

Нравятся: Жорджинью, Нина, только не когда она одержима местью, Макс, Кадиньу с женушками и Алексей, Дебара, Мама Лусинда, Монализа, Иран, Ивана

Не нравиться: Нилу, ребята из магазина вместе с хозяином

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт июл 02, 2013 22:39

Начал разочаровывать Макс. Ничего не может нормально спланировать. Попадается всяким аферистам, как лох... :smilwfe223:
Люблю башковитых мужиков. Поначалу он мне таким и казался.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт июл 02, 2013 22:41

Макс, имхо, всегда был таким. Если бы не Карминья, благодаря ему они бы ничего не добились. Так и прогорали бы каждый раз.

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Вт июл 02, 2013 22:46

Раздражает, когда вся семейка Тайфуна собирается и начинает кудахтать. Курятник, ей богу.

tatvista

Сообщение tatvista » Вс июл 14, 2013 19:10

Нравяться :smile1223: Карминья, Суэлен, Рони, Иран, Дебора,и не много стал нравиться Кадиньо.
Не нравяться :smile122543: Нина, Жоржинье, Cилас, Мона Лиза, Леандро, Тессалия, Ивана, Адауто.

Cvetlanat1976

Сообщение Cvetlanat1976 » Ср авг 28, 2013 11:57

Жутко нравится Кадинью,молодец мужик,ведь хватает же на всех троих и каждую любит и обеспечивает(по крайней мере жен),прямо не переживу если не узнаю чем дело кончится.От разборок Муриси с Лелеко просто угораю, одна фраза "Что по рукам пошла?!" чего стоит.Тайфун,хотя и тюфяк все равно нравится,Жоржиньо тоже,противен Макс-жигало неудачник.Риту понимаю мстить -так мстить!В конце концов Карминья ей сама сказала,что бы она не отказывалась от своих планов,несмотря не на что!

aliHa

Сообщение aliHa » Ср сен 18, 2013 04:57

aliHa писал(а):Нравятся: Туфао, Муриси, Ивана, Агата, Монализа, Макс, Силас (ну последняя троица, наверное ностальгия по "Колыбели для кота")
Не нравятся: Нина/Рита, Жоржиньо, Суэлен, Тессалия, Нилу, мама Лусинда, младшая дочка Кадиньо
Досмотрела сериал и хочу теперь подкорректировать свое мнение о героях.

"+"
Карминья - не могу определиться однозначно в отношении нее, но сопоставляя Риту и Карминью, отнесу последнюю к понравившимся героям.
Очень понравилась Зезе, такая смешная.
Адауто - работяга, искренний, наивный. Хороший персонаж, хотя по началу не нравился.
После середины сериала изменила свое мнение о Тессалии. Рада, что у нее все сложилось.
Нилу тоже вышел из нелюбимых персонажей. Забавный старикашка, особенно смех его (это "хи-хи-хи-хи") забавлял.

Муриси ближе к концу стала жутко раздражать своим нежеланием открыть глаза на Карминью.
Ивана - единственное, что надоедало, так это ее постоянное занудство насчет денег, причем не только относительно Макса, а вообще.

"-"
К нелюбимым персонажам прибавилась Вероника. В принципе я всех этих трех жен проматывала, но Веронику особенно.
Лелеко... жуть. Правильно кто-то назвал его "лягухом"
Ну и Сантьяго. Он и в роли-то папы Карло особо не вызывал симпатии у меня, а потом и тем более. (Hо я этого актера еще со времен "Альбьери" не перевариваю, это, наверное, тоже сыграло свою роль)

Лишними персонажами считаю: Долорес/Сонинья, Беверли, мать Алексии, Бегония.

Ну и в догонку, лишние сюжетные линии лично для меня, это: Суэлен + мужья и Кадиньо + жены.

Laboriosa

Сообщение Laboriosa » Вт ноя 12, 2013 19:01

Любимые горои - Макс, Карминья, Нина, Жоржиньо, Суэлен, Леандро, Дарксон, Бетанья, Монализа, Иран, Дебора, Кадиньо и вся его семья.
Нелюбимые герои - Тайфун, Лелеко, Муриси, Агата, Ивана, Силас,Тессалия,
мама Лусинда

Azul

Сообщение Azul » Пт янв 10, 2014 21:09

А вот у меня отношение ко всему сериалу сильно подпортилось из-за первых же кадров с Ритой/ниной. Ее как-то так подали, что мои симпатии сразу же перекочевали на сторону Карминьи, какой бы та ни была. Орущая деваха, которая совсем не понимает, что орет на женщину старше себя. да, да, ок, нелюбимая мачеха. Но с первых кадров мы видим, что обе бабы друг друга стоят. Фактически симпатия к Рите была потом только на основании того, что это ребенок. Но как она себя вела, господи боже ты мой...
Ну и потом, эта ее мстя моя страшна и плевать мне на все остальное... Жалко Жоржа, попал называется.. Нет, самая главная антипатия сериала - Нина

Arabian Cobra
Риппер

Сообщение Arabian Cobra » Ср мар 26, 2014 13:07

Подкорректирую свои "любови" и антипатии.
Нравятся: Кармен, как и раньше! (крутая баба), :smile1223: Макс (хоть и лопух), Лусинда.

Антипатию вызывают: Нилу (безобразный старикан), Жоржи (надоел со своим нытьем), Нина/Рита (та еще стерва, в этом сериале бесит до невозможного). Особенно, когда связалась с Максом и изображала, что влюблена в него.
Лелеку, Мурили, Адауто - этих вообще все время проматывала. Суэлен и Ко (то же самое). Терпеть не могу шалав, к тому же наглых до чертиков. :smile12vb3:
Тайфун с виду флегматичный тюфяк, а сам тоже далеко не святоша! То с Монализой встречался за спиной у Кармы, то в Риту/Нину вдруг влюбился, и еще посмел в конце Карминью обвинить в тех же грехах, называть ее шалавой. Что интересно, все считали Макса любовником Карминьи... Это в корне неверно. Они любили друг друга с малых лет. И никакой он не любовник, а любимый мужчина Кармен Лусии. Других она и не любила никогда, а просто использовала. 8)

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «Проспект Бразилии / Avenida Brasil»