Айлин Мухика /Aylin Mujica

Ответить
Geronimo
Айлин Мухика /Aylin Mujica

Сообщение Geronimo » Ср июн 11, 2008 21:22

Эта потрясающая актриса и певица заслуживает отдельной темы :P

Изображение
Айлин Мухика родилась 24 ноября 1974 г на Кубе. Сейчас живет в Мексике. Актриса, модель, танцовщица. Замужем за телевизионным продюсером Алехандро Гавира (Alejandro Gavira).

Она позировала голой для испанского журнала “Interviu” и снималась для откровенной съемки в журнале для мужчин and “H”. Мухика также появлялась в разных мексиканских ТВ-шоу, включая утренне шоу на канале TV Azteca "Tempranito" and на канале Televisa "La Dueña".

Работа на Telemundo.
В 2006 году она начала работать на Telemundo, снимаясь в сериале “Марина”. Она должна была появится в сериале "Pecados Ajenos", но вышла из актерского состава еще до начала съемок. Её заменила актриса Катрин Сиачоке.
В новом сериале Telemundo “Sin senos no hay paradiso” она играет Лорену.

На Latin Billboard Awards 2008
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В роли Лорены в новом сериале Telemundo "Sin senos no hay paraiso"
Изображение

Фильмография:
1. “Sin senos no hay paraiso” (2008) TV series ...Lorena
2. "Marina" (2006) TV series .... Laura: Verónica
3. "Mi amor secreto" (2006) TV series
4. "Top Models" .... Presentadora de Campaña (2 episodes, 2005)
- Episode #1.7 (2005) TV episode .... Presentadora de Campaña
- Episode #1.6 (2005) TV episode .... Presentadora de Campaña
5. "Bailando por un millon" (2005) TV series .... Host
6. "Heredera, La" .... Lorena (1 episode, 2004)
- La heredera (2004) TV episode .... Lorena
7. "Agua y aceite" (2002) TV series .... Déborah
8. "Lo que callamos las mujeres" (1 episode, 2001)
- Del infierno al paraíso (2001) TV episode

9. "Háblame de amor".... Lucía (1 episode, 1999)
- Háblame de amor (1999) TV episode .... Lucía
10. "Yacaranday" (1998) TV series .... Yacaranday
11. "Señora" (1998) TV series .... Isabel
12. "Tempranito" (1998) TV series .... Host
13. "Mi generación" (1997) TV series
14. "Canción de amor" (1996) TV series .... Estrella (unknown episodes)
15. "Dueña, La" (1995) TV series
16. Cómplices del infierno, Los (1995)
17. Jinete de acero, El (1994) (as Ailyn Mújica) .... Gloria
Вложения
Aylin Mujica.jpg

Geronimo
Сообщение Geronimo » Чт июн 12, 2008 16:42

Старые фото:

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Geronimo
Сообщение Geronimo » Пт июн 13, 2008 19:47

Старое интервью:

Она проживает в Мексике, хотя по национальности является кубинкой. Многим она известна по сериалу 'Сеньора'. Сейчас в ее планах на будущее первым номером стоит запись сольного альбома.

'Настоящая мамочка'

Айлин представляет своего малыша, говорит о будущем диске и оставляет теленовеллы?
Она не играла в теленовеллах вот уже два года, но актриса говорит, что устала от игры. "Это было время, когда я должна была сыграть более важную роль в своей жизни - стать мамой во второй раз". Сейчас, когда ее сын Алехандро немного подрос, Айлин анонсирует свое возвращение к работе. Но теленовеллам придется подождать, так как сначала она намеревается записать диск.

Все ради ребенка

В декабре того года Айлин Мухика родила маленького Алехандро, плод ее любви от брака с продюсером Алехандро Гавира. Малыш отбросил ее далеко от мира теленовелл и до настоящего времени актриса не имеет намерения сняться в новом сериале.

После того, как ее эксклюзивный контракт с одной из мексиканских телевизионных студий закончится, актриса решила, что не вернется на съемочную площадку новой теленовеллы до тех пор, пока ей не предложат действительно интересный сценарий, который бы мог заставить Айлин уйти из мира и покоя, царящих в ее домашнем очаге.

Она хочет записать диск и вернуться в кино

"Сейчас я полностью посвятила себя своей семье, но попутно беру уроки пения, так как в мои планы входит записать диск. Кроме этого я хочу вернуться в кино с фильмом, который спродюсировали бы я и мой муж, но это всего лишь планы".

Хотя она не захотела дать нам некоторые подробности своей работы над диском, Айлин все же сказала, что ее возможное появление в музыке будет связано с Поп-музыкой, так как она хочет попробовать себя в жанре, в котором чувствует себя наиболее всего комфортно и который ее полностью захватывает.

От актрисы и поп-певицы

"Я много готовлюсь, чтобы хорошо войти в роль певицы, ведь это то, о чем я мечтала с самого детства. Мне бы хотелось обыграть свои песни, находиться близко к публике, так как телевидение немного холодно... я хочу сделать это, так как меня притягивает пламя, ведь я - кубинка" - говорит актриса.

И, наконец, она заявляет: Айлин Мухика не устала, она просто меняет декорации теленовелл на кино и работу в музыкальном бизнесе.

"Думаю, я не теряю одну из половин своей карьеры, у меня, как артистки, есть еще много, что дать зрителю, потому я и хочу полностью посвятить себя публике".

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Пт июн 13, 2008 22:07

Детские фотки Айлин

ИзображениеИзображение
Изображение

Adriana
Сообщение Adriana » Сб июн 14, 2008 13:00

А кто нибудь может альбом с сендпейса перезалить пожалуйста, а то уменя скачать чего то не получается ни вкакую. Заранее спасибо.

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Сб июн 14, 2008 17:20

Адриана. А там надо на песню жать и сразу закачка должна идти. Или правую кнопку мыши жать и сохранить в папке загрузки или с помощью Download Master. Если не получится, тоя тебе презалью. А другие нормально качаются?

Adriana
Сообщение Adriana » Сб июн 14, 2008 19:21

О ты знаеш получилось. Спасибо огромное. Всё скачала,, песни очень прикольные, даже не ожидала, что мне так понравится. Я кстати всего один сериал с ней видела, теперь захотелось еще что то посмотреть. Спасибо еще раз.

Geronimo
Сообщение Geronimo » Сб июн 14, 2008 22:04

Промо из нового сериала с Айлин Мухика:

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Сб июн 14, 2008 22:21

Адриана. А какой сериал? "Марина"?

Geronimo
Сообщение Geronimo » Сб июн 14, 2008 22:52

Интервью Айлин Мухики для Yahoo Telemundo.

Айлин Мухика рассказывает нам о начале своей работы на Телемундо, своей двойной роли в сериале “Марина” и как все это влияет на её личную жизнь.

Что самое сложное в игре сразу двух таких разных персонажей в одном сериале?

Я, когда начинаю работать в сериале, открываю свои объятия и говорю: “Вот моё тело”, потому что это инструмент работы, и я вижу, что душа каждого персонажа важна. Самое сложное – это начало, потому что ты не знаешь этого персонажа…ты учишься узнавать, как они ходят, как говорят, как берут стакан воды

"Да, я готова всё бросить".

Было очень много разговоров о твоем приходе на Телемундо. Мне бы хотелось, чтобы ты сама рассказала, почему ты решила поменять телекомпанию.

Уже 2 года как мне очень хотелось перейти на Телемундо. Мне не давали возможность участвовать в проекте или возможно мне не делали открытого предложения. Этим проектом я заинтересовалась и сказала: “Да, я готова оставить все, что имею”. В этом случае это была программа руководства, чтобы я перешла на Телемундо."

“Если я не играю, то чувствую себя слабой”.

Айлин добавила:

"Да, я ведущая, певица, танцовщица…но также я и актриса. И если я не играю, честно говоря, чувствую себя слабой, искалеченной. У меня есть потребность в самовыражении. Потому что в повседневной жизни я достаточно замкнутый человек, поэтому я пользуюсь актерской игрой, чтобы вытащить из себя всё.

"Я женщина страстная"

Какая ты в обычной жизни по сравнению с той, какой мы видим тебя в публичной жизни?

"Я думаю, что я страстная женщина, очень сильная, потому что мне нравится проживать каждый момент своей жизни, как будто бы он был последний. С другой стороны, я очень домашняя, мне нравится быть в своем доме, со своими детьми. Когда я играю на сцене как Айлин Мухика, у меня дрожат коленки, но во время исполнения роли у меня это прекращается…я перестаю быть собой, я представляю свое тело и говорю: “А вот здесь я персонаж”.

“Моя двойная роль – это настоящий вызов”.

Расскажи нам немного о своей двойной роли в сериале “Марина”

“Двойная роль – это настоящий вызов моей карьере, который наступил в нужный момент. Они близнецы, одна – Вероника, другая – Лаура. Вероника – злодейка, женщина, способная совершить преступление, если необходимо, за деньги. Лаура чувствует себя незаметной, но она очень верит в Бога. Я очень рада, потому что считаю, что любой актер захотел бы оказаться на моем месте, чтобы сыграть двух персонажей в одной истории”.

"У меня душа болит, когда я не вижу своих детей".

Как ты управляешь своей семейной жизнью сейчас, когда проводишь столько времени в Акапулько?

По правде говоря, я очень страдаю. Малыш каждый день говорит мне “Опять уходишь” и это разбивает мне сердце и в действительности у меня болит душа, когда детей нет со мной рядом. Но с другой стороны, я занимаюсь тем, что мне нравится, это не навсегда, а временно и они это понимают. Я хочу, чтобы мои дети сказали: “Я горжусь своей мамой”, это было бы для меня наивысшей похвалой.

Кстати, её сыну Мауро – 13 лет, Алехандро – 5.

“Если любовь пройдет, мы примем решение”.

Как и со всеми звездными парами, вокруг твоего мужа Алехандро и тебя были тысячи слухов о разводе. Как ты справляешься со всем этим?

Раньше мы ужасно злились из-за всех комментариев в прессе. В какой-то раз все было правдой, возможно, каким-то образом просачивалась информация, но в другой раз все было не более чем клеветой. Поэтому пусть думают, что хотят. Если будем опровергать, то думаю, сделаем глупость, поскольку дадим им повод. Поэтому все решается дома, всё остается в стенах дома и посмотрим, что произойдет. Дай Бог, чтобы наши отношения продлились всю жизнь, но если любовь пройдет, мы примем решение”. "Mira antes nos poníamos histéricos con todos los comentarios de la prensa.

"Хочу сделать что-нибудь с барабанами"

Я знаю, что ты также и певица. Уже готов материал для нового альбома?

Пока я даю концерты, но конечно я очень хочу записать новый диск и хочу добавить латинских ритмов, а также хип-хоп, и еще, чтобы было больше звучания барабанов. Я думаю, что по окончании съемок в сериале запишу диск. В действительности, в Акапулько очень часто можно услышать мой первый диск и это меня очень радует. Я считаю, что музыка у меня внутри и мне не хотелось бы бросать её.

"Хочу реализовать себя во всех отношениях".

¿Какой ты видишь себя через 10 лет не только на профессиональном уровне, но и в личной жизни?

В течение этих десяти лет мне бы хотелось быть рядом со своей семьей, все ещё наполненной любовью, потому что я не могу жить без страсти и без любви. И также добиваться много в своей карьере. Также хочу продолжать сниматься в кино, играть в театре. Хочу реализоваться во всех сферах и вскоре однажды открыть стеклянную дверь и видеть впереди море, детей рядом со мной, любовь своей жизни и трех домашних животных, бегающих по саду. И хочу читать сценарий нового проекта. Я так люблю свою карьеру, что совсем не устаю, мне бы хотелось заниматься проектами, еще раз проектами и еще раз проектами, потому что я люблю то, что я делаю.

Послание для твоих фанатов на Yahoo! Telemundo

“Самое главное в этой жизни – жить, просто жить, как будто это последний день жизни. И стараться дарить каждый день улыбку всем, кто тебя окружает. Я считаю, что самое важное в этой жизни – жить со страстью и отдавать лучшее, что есть в каждом человеке. Я всех вас целую”.

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Сб июн 14, 2008 23:11

Айлин с мужем

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Geronimo
Сообщение Geronimo » Сб июн 14, 2008 23:22

Милашка

Изображение Изображение Изображение

Adriana
Сообщение Adriana » Вс июн 15, 2008 12:30

Нет я смотрела Наследницу, а теперь начала качать Марину. Сериал вроде неплохой, но меня бесит главная героиня.

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Вс июн 15, 2008 14:28

Мне хочется "Наследницу" посмотреть. Я смотрела отрывки на ютубе. Интересный?

Adriana
Сообщение Adriana » Вс июн 15, 2008 15:52

Ты знаеш сначала да, но потом его затянули, но у Айлин роль прикольная, мне очень понравилось.

Geronimo
Сообщение Geronimo » Вс июн 15, 2008 16:32

Стильняга

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Пн июн 16, 2008 00:36

Позирует :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Geronimo
Сообщение Geronimo » Пн июн 16, 2008 11:13

Penelop@
Сообщение Penelop@ » Вт июн 17, 2008 14:32

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение