Эдуардо Яньес / Eduardo Yáñez

Ответить
Дашенька

Re: Эдуардо Яньес / Eduardo Yáñez

Сообщение Дашенька » Вс апр 04, 2021 19:21

Jota писал(а):
Чт мар 25, 2021 09:41
Дашенька писал(а):
Ср мар 24, 2021 23:44
У него была операция по поводу удаления камней в почках , во время которой ему оставили катетер .Из-за сильных болей он решил его удалить сейчас , а не в середине съемочного процесса .Ну вы уже наверное видели его видео в инсте или на ютубе .
Ну его поведение это не очень опрадывает и обьсняет... хотя когда камни двигаются это дикая боль, сверление зубов с этим ни что!

Вот видео неделю назад, перед операцией благодарит всех кто его поддерживает, в конце геев и трансгендеров не в курсе с чего, обещал через неделю если операция будет удачной выложить новое видео
Я имела ввиду причину ухода из сериала . Сплетен вокруг него много , да не все правдивые . Посмотрела видео , как репортеры атаковали его первую жену . Они ногами били в дверь автомобиля и погнули ее . Журналисты тоже разные бывают , может тот , кому он дал пощечину , тоже провоцировал . Лично я считаю , что Эдуардо просто должен был его игнорировать .

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Вт апр 06, 2021 10:15

Сообщают что во время операции по доставанию камней из почек, обнаружили рак, сейчас делают делают анализы
https://www.tvnotas.com.mx/noticias-esp ... -cancer-de

Инстаграм Эдуардо ушел в какой то автоматический режим, по одной старой фотке в день постится

Jota
Злой Модератор

Сообщение Jota » Пн апр 12, 2021 06:14

Jota писал(а):
Вт апр 06, 2021 10:15
Сообщают что во время операции по доставанию камней из почек, обнаружили рак, сейчас делают делают анализы
https://www.tvnotas.com.mx/noticias-esp ... -cancer-de

Эдуардо говорит что все хорошо а этот "свинский" журнал опять "врет как всегда"

Ответить

Вернуться в «Мексика»