Laura Esquivel

Ответить
Сказочная
Медиамастер
Laura Esquivel

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 08:45

Родилась 18 мая 1994 года Карьера Лауры Наталии Эскивель начала процветать, когда ей было 10 лет, благодаря её роли в "С тобой в разлуке" ("Contigo en a la Distancia"). Там она выиграла Главную Славу Аргентины (Código FAMA Argentina),в соревновании, имеющим формат музыкального реалити для детей 7 - 13 лет, отобранных из 20 испаноговорящих стран. Ещё в раннем возрасте она начала проявлять сильную страсть к музыке и актёрству, которую она унаследовала от своего дедушки Орасио Эскуивеля, проработавшего много лет проектировщиком телевизоров. И когда ей было 7 лет, Лора уже брала уроки пения, фортепьяно, танцев и актёрского мастерства. Когда ей было всего лишь 11 лет, Лора стала частью мьюзикла "мьюзикл Питера Пэна, Все Могут Летать" ("de Peter Pan musical, Todos Podemos Volar") (2005), который был представлен в Театре Оперы (Teatro Òpera). И немного позже она стала одним из открытий в цикле Марсело Тинельи "Шоуматч" ("Showmatch"), где она всех сбивала с толку своим пением в рубрике "30 секундах славы" ("30 Segundos de Fama") (2006). Но большим прорывом к Международному признанию для неё стала теленовелла "Гадкий Утёнок, Самая Красивая История" ("Patito Feo, la Historia Más Bella") (2007), где она вызвала восхищение и симпатию тысяч девочек и подростков, став настоящим международным кумиром во всей Латинской Америке и таких странах, как Израиль, Румыния и Литва.

Успех её главной роли - только логическое соответствии её любви, характерной для данного возраста."Гадкий Утёнок" открывает действительную поверхностность общества, которое переоценивают те, кто соблюдает его эстетические каноны и без всякого сострадания вредит тем, кто незамедлительно не выполняет эти требования. У Лоры была та же самая история в школе, где она училась, но она никогда и представить себе не могла, что спустя несколько лет станет сильным вдохновением для девочек и подростков по всему континенту. И именно из-за сыгранной ей доброй и нежной Патито, тысячи девочек подражают её способу одеваться, делая ту же причёску,что и она, и видя себя в теленовелле. Эта теленовелла имела большой успех в 2007,о чём свидетельствует компакт-диск с песнями из теленовеллы, выпущенный лейблом EMI, ставший самым продаваемым в том году в Аргентине. Он также выиграл в номинации Лучший Детский Альбом (el Mejor Álbum de Niños) в премии Аргентинской музыки Гарделя (Gardel de la música Argentinean) и получил многочисленные хвалебные отзывы в нескольких странах.

Хотя она очень молода, специфический тембр её голоса, её вокальный диапазон и её обаяние позволили ей стать в один ряд с известными национальными и международными артистами (такими, как Белинда, Хуанес, Патрисия Соса и Наталия Орейро(которой она восхищается и признает её своим источником вдохновения)) и спеть с ними дуэтом. Также наряду с "Гадким Утёноком" она сыграла новичка средней школы в "молодёжном музыкальном североамериканском спектакле" ("de espectáculo juvenil norteamericana afortunada Musical").Другие работы, которые выделяются в коротком, но успешном досье этой юной аргентинки, включают "Уважаемого Роберто Гомеса Боланьоса" (Чеспирито) ("Homenaje Roberto Gómez Bolaños") (Chespirito) в 2005; ее участие, как приглашенной певицы в известной "Большой Субботе–Дон Франсиско Пресента " ("Sábado Gigante – Don Francisco Presenta")

•••••

Факты из жизни Лауры Эскивель .Перевод
Награды
Когда ей было всего 11 лет Лаура начала собирать награды как результат ее большого таланта.В 2005 году она победила в открытой номинации Детской Песне Национальный Фестиваль в Вилле Мария, Аргентина.
2007 был годом в котором Лаура выйграла международное признание благодаря своему участию в главной роли в известном "Patito Feo,", на который она была назначена в Премайосе Клэрине Эспектакуло 2007 в категории Женского Открытия и номинации Мартина Фьерро как открытие года .Привычки .Правда - то, что я хотела бы продолжить действовать. Но хорошо, мы увидим. Я не решаю те вещи; мои родители - те, кто ведет меня. Я все еще очень молода, есть вещи, которые я не понимаю и, также, эта окружающая среда очень резка. Так или иначе, у меня есть свои ноги на основании. Я не чувствую, что я - больше, чем я - то, потому что, позже, когда telenovela закончена, мир прибывает, падая в тебя. Когда я вынимаю свои очки и скобы, я продолжаю свою нормальную жизнь, я иду в школу, и я провожу время со своими родителями. Однако, я - все еще Лаура."
Вложения
Laura Esquivel.jpg

Сказочная
Медиамастер
Re: Laura Esquivel

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 08:50

Пустяки
- То, что может быть сказано о ее личной жизни, - то, что она - студентка в Школе Эстебана Эчеверриы, где она находится на втором году средней школы
- Она - единственная дочь двух докторов; гинеколог и уролог. Имя ее матери - Сильвана, и ее отец - Хорхе.

- Одна из вещей, которые Лоре нравится делать наиболее, это прогулки и наслаждаться моментами с друзьями.Лаура Эскивель в журнале "Подростки"

С момента когда она вступила в шоу-бизнес, Лаура сокрушила нас своей улыбкой и своим невероятным голосом. В данный момент , она играет главную роль в телешоу впервые: Patito Feo. Однако, позади этого известного героя находится девочка с историей, полной мечтаний. Мы приглашаем тебя узнать Лауру немного больше, хорошее телевизионное открытие. Patito Feo представлял уникальную возможность для Лауры. Она наслаждается каждым отдельным днем на съемочной площадке, потому что она знает, что она живет мечтой о том , что - до несколько лет назад - это было только на ее уме. Хотя она стала очень популярной из-за показа, Лаура отмечает факт встречи Евы Куэттроччи (Тамара), ее лучший друг. Вместе, они разделили тысячи приятных моментов и забавных анекдотов. Лора поделилась с Подростками одним из них:

“Мы были на равнине в туре к Парагваю. Я была усажена позади моего отца и Евы. Внезапно стюардессаподошла ко мне и сказала мне, 'ты - Лаура Эскуивель? Ты приглашена пойти в первый класс. Я не могла поверить этому! Но - в то же самое время - я не хотел оставлять Еву одну. Таким образом я спросила стюардессу, Ева могла бы идти со мной - потому что это было бесполезно идти одному в первый класс. К счастью она сказала да! Мы пошли в первый класс и замечательно провели время!”

Лаура посещает Школу Эстебана Эчеверриы в Буэнос Айресе, и ее одноклассники очень хорошиу. Так как у нее есть головокружительный стиль жизни из-за ее обязательств, она благодарит своих одноклассников за поддержку. Они всегда там всякий раз, когда она нуждается в них. Лора обожает своих лучших друзей Софи, Cami и Cachi; она поделилась с ними многими вещами.

•••••

Воспоминание

С раннего детства Лаура показала страсть к пению и актерской игре.Когда ей было 7 лет, она взяла певчие уроки с местным учителем, когда ей было 8 лет, она изучила танец и музыкальную комедию и, когда ей было 9 лет или 10, она начала изучать фортепьяно. Ее первое появление по телевидению было в Guinzburg & Kids, программа, которую она помнит с удовлетворением, так как это был ее первый опыт перед камерой. Затем она поехала в Мексику. Там она приняла участие в Кодиго Фэме Интернэкайонэле, реалити шоу где она должна была жить в доме с другими соперниками, наслаждаясь различными классами и действиями. Представляя Аргентину, Лаура была награждена четвертым местом среди этих двадцати соперников. Назад в Аргентине, она участвовала в 30 Сегюндо де Фамах и Cantamérica, сегментах телешоу ShowMatch. После этого она играла главную роль Patito Feo.В мыльной опере Лора играет роль Patito, характера, с кем она разделяет некоторые особенности. Patito - девочка, которая заботится и любит очень и ее семью и ее друзей, и ей нравится петь и играть на сцене, то же самое как Лаура. Взгляд Пэтито очень красочен, полон цветов и с комбинациями структур и образцов, и Лора любит это также. В ее повседневной жизни Лора пытается соответствовать основной одежде с легким цветом.

В мыльной опере у всего броска был шанс разделить игру с известными звездами, которые играют небольшую роль в истории. Лаура помнит с радостью, Наталия Ореиро - ее любимая актриса - участвовала в программе. Она восхищается ее скромностью, насколько классная она, и ожидает работать снова с нею в будущем. Ее восхищение началось, когда Наталия Ореиро играла главную роль в Cachorra, программа, которую Лора имела обыкновение наблюдать, когда она возвращалась из школы. Лора также помнит с удовольствием Juanes, Белинду и Воздушную камеру, большие звезды музыки, кого у нее был шанс узнать более близко.

В течение 2008 Лора могла также показала другой аспект как актриса, когда она играла роль Antonella. Это был забавный опыт, потому что она должна была представить характер, который полностью противоположен: девочка, очень погруженная в себя. Играя роль хорошей и плохой девочки, Лора выбирает хороший, но соглашается, что это был очень положительный опыт.PATITO исполняется 15

В мыльной опере Patito праздновала ее пятнадцатую годовщину с очень специальной стороной и с очень романтичным взглядом. Она носила платье стиля принцессы в белом и сирени, с большим количеством тюля. Розовый был цвет, выбранный для художественного оформления места. Не было никаких назначенных столов; вместо этого, было несколько кресел, таким образом гости могут двинуться свободно через место. После стиля пирог был украшен большим количеством сердец и традиционных шнурков. Таким образом, Patito праздновал ее день рождения с ее школьными друзьями и ее семьей.

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 08:53

Лаура и И ЕЕ ПЯТНАДЦАТАЯ ГОДОВЩИНА

Лаура собирается отпраздновать 15 и, как ее подарок, она попросила поездку. Хотя еще не решила о предназначении, руины Мачу-Пикчу среди ее главных выборов.

“Хотя вечеринка не находится в моих планах, если бы у меня была, то я надела бы платье в стиле принцессы Диснея, с пастельными цветами. Так как когда я была ребенком, мне всегда нравилось наряжаться как взрослый”. Таким образом она воображает платье, которое она носила бы. О песне, чтобы войти в комнату приема, наш поющий эксперт рекомендует "Небеса" Брайеном Адэмсом, одним из ее певцов фаворитов наряду с Силайном Дайон и Плотниками. Имея в виду это в следующем году, она сопроводит первые вечеринки, Лаура дает нам этот совет:

“Для девочек, которым снится вечеринка, чтобы праздновать их пятнадцатую годовщину, я предлагаю, чтобы они наслаждались случаем и пожалуйста, в те дни не ссорься ни с кем! Быть возбужденным не помогает, ты должен быть смягчен и счастливый”

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 09:04

Новости про лауру : Очень хорошая моя вторая песня! Не могу больше ждать! Хочу её услышать! Мне очень дорога запись второй песни! Завтра Лаура вернётся в студию, для того, то бы записать вторую песню! Лаура собирается записать свою первую песню из первого альбома! Не правда ли это очень хорошая новость?у меня большой сюрприз! в понедельник 5 декабря состоится премьера моей новой песни Laura Natalia Esquivel говорит о своей новой песне на этой аудиозаписи http://soundcloud.com/laura_esquivel .говорит, что её новая песня выйдет в понедельник 5 декабря говорит, что это премьера новой песни, что она очень зажигательная и танцевальная песня называется Giro Giro Новая Песня Laura Natalia Esquivel Giro Giro Giro Giro - Laura Esquivel (Spanish version) Музыка и слова песни Laura Natalia Esquivel y Marcelo Núñez В Италию приедет Laura Natalia Esquivel Сюрприз для всех итальянцев! Следующий четверг, 8 декабря в 7 часов вечера (в настоящее время в Италии)Большой сюрприз для всех итальянцев: этот четверг 8 декабря в 19.00 Лаура будет публиковать на итальянском языке Giro Giro Испанская версия песни Giro Giro лауры эскивель войдёт в её первый сольный альбом В эту следующую Пятницу, 16 декабря, в 15 часов hs (Arg). / 19 hs (Испания и Италия), будет выходить вторая песня лауры эскивель Locura"Comentarios sobre mi nueva canción "Locura" soundcloud.com/laura_esquivel… лаура говорит на этой аудиозаписи о том, что скоро она выложит новую песню, которая будет называться локура, т.е безумие. поясняет, что такое название связано с тем, что в ней поется о том, что когда, мы любим, то нам сложно выбросить из головы любимого человека, что мы даже спать не можем. признается, что и с ней такое бывало и что это всё похоже на безумие. но такое, говорит, со всеми бывает)

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 09:09

Передача с лаурой первая часть http://www.megatv.com/proinomou/default.asp?catid=24393 Вторая часть http://www.megatv.com/proinomou/default.asp?catid=24... поёт новые песни Giro Giro и Locura http://yfrog.com/149iwz http://espectacular.tv/mn/11/television ... m/34029299 - вот что написала Laura Natalia Esquivel про эту песню Рождественская песня, чтобы ваши праздники прошли отлично, надеюсь она вам понравится. исполнитель: лаура эскивель
музыка: марсело нуньес Насчёт своего сольного альбома лаура эскивель сказала что Я не знаю на данный момент пишу только свои песни.ХОРОШАЯ новость: Лаура была номинирована на премию Гойя 2012 за песню «наш пляж это ты " которую поёт в фильме MAKTUB песня наш пляж это ты " номинирована как лучшая оригинальная песня на премии Гойя 2012 Лаура Эскивель только что объявила некоторые большие новости для всех ее поклонников в Twitter, вы читали? Лаура будет почетным гостем в эпизоде Танцы со звездами 8 на следующей неделе, 21 января 2012 года!Разрушен сюрприз!
Лаура Эскивель танцовщица на одну ночь следующую субботу! Это удивительно, что Milly объявит Андресу Хилю сегодня!Так, как я думаю, что это официальный, сюрприз для Андреса Хиля вечером будет гостем Лаура Эскивель (Патти) в передаче танцы со звездами:)так думают поклонники андреса хиля в италии Балерина на одну ночь, следующую субботу будет Лаура Эскивель сказала сама на twitter, говоря, я не могу ждать, чтобы танцевать ребята!. Тогда вы не довольны?через некоторое время мы будем рассматривать двух друзей вместе, и кто знает, может быть, это будет Лаура для сохранения Андреса!

•••••

Вопросы от лауры эскивель Какой уровень твоего англ?
Я говорю очень хорошо по англ

Привет из Казахстана
Привет Казахстан Laura Esq

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 09:25

22 января лаура эскивель будет участвовать в итальянской передаче Bailando con le estrelle 8 также в этой передаче участвует актёр Andres Ricardo Gil Perez (Бруно Молина в сериале Patito Feo , Иво в Consentidos )

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 09:39

[/youtubeold]

•••••

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 09:45

•••••

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 09:50

У лауры эскивель уже вышли её 2 сольные песни Giro Giro и Locura послушать песни можно вот здесь http://soundcloud.com/laura_esquivel Слова и музыка Laura Esquivel y Marcelo Núñez

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 16:51

Вчера ведущая Milly Карлуччи, танцы со звездами объявила специального гостя Лауру Эскивель .Это были её слова:-Милли «у нас есть приятный сюрприз для Андреса!»«Milly»сюрпризом является для Андреса, это сюрприз для вас, особенно для девочек, все вы, кто любит этот мир где Андрес является частью.Потому, что на следующей неделе будет здесь Лаура Эскивель, герой patito Feo, как танцовщица на одну ночь и я знаю, что делает вас счастливым .это сюрприз, найти друга из Аргентины""-Андрес" АХ здесь она будет танцевать ? Для ставки АХ, хорошо , вау !"Затем вы готовы? : D

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 15, 2012 17:07

Лаура эскивель снялась в 3 фильмах таких так Un paradiso per due (2010)в роли Margherita вместе со своим коллегой по сериалу Patito Feo Gaston Nicolas Soffritti ,Рождество в Южной Африке (2010)Natale in Sud Africa ... Laura Мактуб (2011)
Maktub ... Linda по гороскопу лаура телец

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Ср янв 18, 2012 09:01

Все новые сольные песни Laura Natalia Esquivel Песня Dejame ir Contigo" самая новая сольная песня лауры
Последний раз редактировалось Сказочная Ср янв 18, 2012 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Ср янв 18, 2012 09:04

Перевод песни Laura Natalia Esquivel - Giro Giro Я кружусь, кружусь
Не могу остановиться
Пойдем со мной
Будем прыгать
Здесь

Я выхожу и иду под солнцем
Обычный день
Я сбегаю сегодня
Только лишь боль
И никакого веселья
В этом сердце
Знаешь, что здесь нет боли
Ты должен заглянуть внутрь себя
Только ты можешь принять решение
И всё уже гораздо лучше!

Я кружусь, кружусь
Не могу остановиться
Пойдем со мной
Будем прыгать
Каждую ночь
Каждый день
Нужно праздновать
Здесь
И ты найдешь своё место

Знаешь, что здесь нет боли
Ты должен заглянуть внутрь себя
Только ты можешь принять решение
И всё уже гораздо лучше!

Я кружусь, кружусь
Не могу остановиться
Пойдем со мной
Будем прыгать
Каждую ночь
Каждый день
Нужно праздновать
Здесь
И ты найдешь своё место

•••••

Перевод песни Laura Natalia Esquivel Locura локура - безумие

Я просыпаюсь
И чувствую,
Что ты мой сон
Я вижу тебя летящим
Хотела бы тебя поймать
Не знаю, сможет ли день
Воодушевить меня
Не знаю

Каждый раз,
Когда я думаю о тебе,
То чувствую, что схожу с ума
Схожу с ума
Это аккорды песни,
Которые меня лечат каждый день
Мое безумие

Каждый раз,
Когда я думаю о тебе,
Схожу с ума
Это аккорды песни,
Мое безумие

Хочу встретить тебя,
Ищу тебя, но теряюсь
В лабиринте историй,
Тысячи воспоминаний
Не знаю, сможет ли день
Воодушевить меня
Не знаю

Каждый раз,
Когда я думаю о тебе,
Схожу с ума
Это аккорды песни,
Мое безумие

Каждый раз,
Когда я думаю о тебе,
Схожу с ума
Это аккорды песни,
Мое безумие

(я иду, иду)
Чтобы встретиться с тобой
(моя музыка, любимая музыка)

Каждый раз,
Когда я думаю о тебе,
Схожу с ума
Это аккорды песни,
Мое безумие

Каждый раз,
Когда я думаю о тебе
Каждый раз,
Когда я думаю о тебе

дальше повтор

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Ср янв 18, 2012 09:10

•••••

LETRA - NUESTRA PLAYA ERES TÚ (MAKTUB) Hoy como cada noche miro al cielo y te recuerdo,

pues eres tú esa luz que nos guía cuando buscamos la salida.

Y es que yo aprendí que no es más grande quién más ocupa sino

quien más vacío deja cuando se va. (Te quieremos, te quieremos, te quiemos)

Firmado: tus amigos que no te olvidan.

*estribilio*

Nanananananana nuestra playa eres tú, nuestra playa eres tú.

Con la mano en el corazón te canto a ti mi ángel del cielo,

tú luchaste contra la puta vida pelo por pelo y hoy conservo tu sonrisa

para alimentarme de ello tan seguro que vencista tu eres mi superestrella.

Y paso a paso sigo tus pasos por el pase del tiempo, descansa en paz hermanito,

que volveremos a vernos. De mis ratos pasados en soledad tu eres dueño y hoy

canto en nombre tuyo porque eres nuestro sueño. Y ando lento pero, con la vista

en el mar y aunque sé que estás tan lejos yo te voy a buscar y te confiesto que pa'

mi tu música es arte, cuando muera quiero ser cenzia y volver a encontrarte.

Ya te fuíste pero hoy tu nos cuídas desde arriba, no dejas que estamos mal si lloro,

tu me haces cosquillas. Y hoy les dejo mi mensaje pa' toda persona triste:

no estés mal porque se fué, sonríe, pues lo conociste!

*estribilio*

Como el mar, como agua tan azul, nos bañaste de luz, nuestra playa eres tú.

Como el mar, como agua tan azul, nos bañaste de luz, nuestra playa eres tú, nuestra playa eres tú.

Aquí sentado en esta orilla se que me oyes cantar, porque te siento en cada ola,

en cada gota del mar. Y es que es tan grande como tú y tan azul como tus ojos y

aunque no sirva de nada, cuando te recuerdo lloro. Y cada noche canto al cielo

pa' decir que no estás solo, la magia de tu sonrisa sigue estando con nosotros,

para siempre, porque eres tú mi campeón te fuíste aquel 29 y como duele el corazón.

Son miles lágrimas caídas por ti, son más de mil razones pa' que sigas aquí.

Y la verdad que no lo entiendo, no entiendo porque estás muerto, no te olvido

mi ángel por mucho que pase el tiempo!

*estribilio*

Como el mar, como agua tan azul, nos bañaste de luz,

nuestra playa eres tú, nuestra playa eres tú.

Y ando lento pero, con la vista en el mar y aunque sé que estás lejos yo te

voy a buscar y te confiesto que pa' mi tu música es arte, cuando muera quiero

ser ceniza y volver a encontrarte. Ya te fuíste pero hoy tu nos cuídas desde arriba,

no dejas que estamos mal si lloro, tu me haces cosquillas. Y hoy les dejo mi mensaje

pa' toda persona triste: no estés mal porque se fué, sonríe, pues lo conociste!

*estribilio*

Nuestra playa eres tú nanananananana, nuestra playa eres tú nananana,

nuestra playa eres tú nananananana, nuestra playa eres tú.

- Interpretado por Laura Esquivel junto a Bejotaeme y Crema -

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Ср янв 18, 2012 09:13

Перевод песни Laura Natalia Esquivel NUESTRA PLAYA ERES TÚ (MAKTUB)Сегодня как и каждую ночь я смотрю на небо и вспоминаю тебя
Потому что ты свет, который ведёт нас в поисках выхода
И я узнал, что кто то больше всего волнуется за нас
Кто то пустоту оставляет, когда уходит от нас

Подпись: Твои друзья которые тебя не забудут

Наш пляж это ты
Наш пляж это ты

Положа руку на сердце, я пою для тебя мой ангел с небес или приложа руку к сердцу, я пою тебе, мой ангел небесный
Ты борешься в поисках жизни, волосок за волоском и сегодня сохраню твою улыбку
для........ он уверен что ты становишься моей суперзвездой или
чтобы наполнить меня этим, я уверен, у тебя всё получится, ты моя суперзвезда.......
И шаг за шагом следовать за твоими шагами через время, отдыхай в покое братик
встретимся вновь.
Один раз в прошлое, в покой который у тебя есть сегодня
Пою от твоего имени, потому что это наша мечта.
И я медленно, но глядя в море и хотя ты так далеко, я пойду искать тебя и признаюсь в том, что для меня твоя музыка это искусство, когда я умру я хочу быть прахом и вернуться найдя тебя.
Ты уже в прошлом, но сегодня ты нас оберегаешь с верху, не позволяя нам плакать,
Ты как будто щекочешь меня . и сегодня я оставляю мое сообщение,для всех людей которые грустят
Это не плохо потому что это прошло, улыбнись для него

Как в свете моря голубой воды мы купались вместе, наш пляж это ты

На этом берегу мы сядем, и я буду слушать твое пение, потому что ты чувствуешь каждую волну,
каждую каплю моря. И что такой большой, и такой голубой как твои глаза и хотя ничего хорошего, когда я вспоминаю как ты плачешь.и каждую ночь пою в небо
и говорю что ты не одинок, магия твоей улыбки все еще с нами,

навсегда, потому что ты мой чемпион, ты прошел и как будто прошли 29 и оставили боль в сердце
тысячи слез падают из-за тебя,и более тысячи причин которые следуют за тобой
и это правда что я тебя не понимаю, не понимаю потому что ты мертв, не забуду
мой ангел столько времени прошло

И я медленно, но глядя в море и хотя ты так далеко, я пойду искать тебя и признаюсь в том, что для меня твоя музыка это искусство, когда я умру я хочу быть прахом и вернуться найдя тебя. Ты уже в прошлом, но сегодня ты нас оберегаешь с верху, не позволяя нам плакать, ты как будто щекочешь меня . и сегодня я оставляю мое сообщение,
для всех людей которые грустят
это не плохо потому что это прошло, улыбнись для него

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 22, 2012 14:41

Выступление Лауры Эскивель в итальянской передаче Bailando con le estrelle 8 [youtubeold][/youtubeold]

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вс янв 22, 2012 14:44

[youtubeold][/youtubeold]

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Пт фев 03, 2012 09:51

Лаура Эскивель и Андрес Хиль будут сниматься вместе в новом сериале LOLA, APRENDIZ DE MUSA.Могу сказать, что в этой работе нового сериала, который выйдет впервые и будет транслироваться в Европе и Америке, после на юге я играю девушку которая вдохновляет человека и помогает ему в написании песен. И очевидно что между ними возникает любовь

Сказочная
Медиамастер

Сообщение Сказочная » Вт мар 06, 2012 11:57

Перевод песни Dejare ir contigo Сегодня я сожалею,
Видя в твоих глазах боль.
И хочу вернуть, хочу снова вернуть твои улыбки.

Одни из нас это вкус, а другие жизнь.
Пожалуйста, возьми мою руку.
Мы должны найти способ,
Не позволяй мне пропасть от этой любви.

Мечты и дороги, что дало нам небо,
Наши воспоминания,
Эта наша песня.

Мы смогли покорить горизонт,
Добрались до неба.

Милый, позволь мне идти с тобой по жизни.
Я обещаю тебе, что не будет боли.

Пусть наши души летят к морю.
Я хочу просыпаться у тебя на груди и всегда любить, жизнь моя, всегда любить.

Мы должны найти способ,

Наши воспоминания,
Эта наша песня.

Добрались до неба.

Наши воспоминания,
Эта наша песня.

Добрались до неба.

Милый, позволь мне идти с тобой по жизни. и слова песни Dejame ir contigo Me descubro hoy arrepentida
Viendo en tus ojos el dolor.
Y quiero volver, quiero renovarte las sonrisas.

Somos los sabor y unos la vida.
Acepta ya mi mano, por favor.
Tenemos que encontrar una manera,
No dajes que ne pierda de este amor.

Los suenos, los caminos dado el cielo
Son nuestros los recuerdos
Es nuestra canción.

Supimos conquistar el horizonte.
Llegamos hasta el sol.

Dejame ir contigo por la vida, corazón.
Te promеto ya no abrá dolor.
Sonemos nuestras almas a volar a la mar.
En tu pecho quiero despartar y siempre amar, mi vida siempre, amar.

Tenemos que encontrar una manera,

Es nuestra canción.

Llegamos hasta el sol.

Es nuestra canción.