El Rostro de la Venganza / Лик Мести(спойлеры)

Telemundo Studios Miami 2012: David Chocarro, Saúl Lisazo, Elizabeth Gutiérrez, Marlene Favela, Maritza Rodríguez, Cynthia Olavarría, Jonathan Islas, Paloma Márquez, Felicia Mercado, Wanda D'Isidoro, Roberto Mateos, Paulo Quevedo, Sandra Destenave и др.
• Раздел
Ответить
Тати
Re: El Rostro de la Venganza / Лик Мести(спойлеры)

Сообщение Тати » Пт фев 28, 2014 11:07

Спасибо, Дескарадо!
Но удивляться я всё равно буду! "Изя не видел её годами..." Так и Мартина никто не видел 20 лет, а как-то быстро сориентировались....
А насчёт "читать спойлеры по верхам" это к чему? Их надо учить наизусть, а потом сдавать в виде тестов? :smt006

ira ira

Сообщение ira ira » Сб мар 01, 2014 18:17

Как можно вот так подставлять сына из-за дочери, которую Изя не видел лет 20? Или бабка, зная что это не Маркос убил детей, молчит как партизан, видя как страдает ее внук. А историю с винным погребом я не поняла, может кто объяснит?

Тати

Сообщение Тати » Сб мар 01, 2014 19:25

В погребе хранились письма настоящего убийцы, но без подписи... Или что-то в этом роде!
Первая их надыбала Мариана.
Потом за ними послали Алисию, но кто-то спрятал ключ. Потом 2 или 3 серии все этот ключ искали. Потом как-то отвлеклись и искать перестали!
Потом бабка без всяких предисловий и реверансов выдала Алисии ....нет, не ключ, а письма!

ira ira

Сообщение ira ira » Вс мар 02, 2014 22:57

Тати спасибо за ответ, я то все это видела, но все равно не поняла смысл всей этой суеты, растянутой на пару серий. А бабка вообще ведет себя как полоумная, жалко Маркоса, стал жертвой людей, ведущих себя неадекватно

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Пн мар 03, 2014 20:27

В теме обсуждений не хочу уже писать, не интересно изображать из себя дуру, как будто я ничё не знаю :mrgreen:

Короче...Бред полнейший уже пошёл :lol: Я вот ни за что не поверю, что Саманьего прямо такой дебил, что дочь не узнал :mrgreen: :smile12dfg23: А Алисию-Эву я вообще НЕ понимаю. Чего она хочет? Зачем выдаёт себя за дочь Фариаса? Что у неё за претензии к матери? :o И главное - зачем она подставила Мартина с убийством Марианны, а потом сама же его освобождает :smile122ap3: Короче, дурдом какой-то :smile12dfg23:

ira ira

Сообщение ira ira » Вт мар 04, 2014 00:12

Вроде бы Саманьего по сюжету должен был быть крутым мафиозы, 8) при упоминании имени которого все дрожали, а на деле там жена крутая и даже сам Саманьего его побаивается, что-то не похож он на коварного и безжалостного мафиози, а история с Алисией, то бишь Евой вообще какая-то высосанная из пальца. Насчет того зачем она подставила Мартина, а теперь помогает ему выпутаться из этой ситуации, мне кажется она это сделал для того, чтобы показать Мартину как она о нем заботится и этим привязать его к себе

Тати

Сообщение Тати » Ср мар 05, 2014 14:52

Я, наверное, соскочу! :o Мне не нравится ... общая наивность сериала! Детский сад, штаны на лямках! Я ждала более жёсткого и нестандартного, как его рекламировали ребята! А вижу... бесхребетное и нелогичное! :smile1mvb3:
Сначала я подумала о себе: старость, брюзжание, постоянное недовольство! Но потом поразмыслила и вспомнила, что были сериалы, к которым я НЕ ПРИДИРАЛАСЬ! Значит дело не во мне! Я не наезжала на "Донью Барбару", "Сагу о семейном бизнесе" и на "Королеву юга" (в королеве для меня всё было слишком жестоко, но интересно. Хотя я и не досмотрела, потому что перестали транслировать по телеку....

котейка

Сообщение котейка » Ср мар 12, 2014 16:34

Ну я соскакивать не буду и все же досмотрю. 72 серии посмотрено и досмотрю, дабы узнать чем все закончится. Но то что этот сериал явно не будет в моих любимых уже ясно и вряд ли это что то исправит, хотя при правильной подаче мог бы. Но... тут не столько наивность, сколько непродуманность и нелогичность, как в сюжете, так и в характерах, в том как раскрываются люди. А уж ляпов то сколько, причем порой в двух соседних сериях совершенно полярные моменты есть. Больше всего вопросов у меня Изекель вызывает. И в основном из за непродуманности - он и человек стоящий во главе семейного бизнеса, пользующийся уважением и тут же мафиози, сам с легкостью использующий оружие. То он страдающий ранимый человек , то просто наисчерствейший человек. А его отношение к детям это вообще ни в какие ворота. Причем логики в этих отношениях нет. Поступки по отношению к Диего-Мартину вообще не понятны. Хорошо, был вынужден отправить его в тюрьму, зачем вытащил то. Из за чувства вины, хорошо возможно. Но странное оно у него какое то. Дает ему оружие и говорит о том что убийство у него в крови. Зачем - если чтобы не потерял уверенность в том что виновен и мысли не допускал о собственной не виновности в событиях 20 летней давности, так по любому тот на тот момент об этом и не думал и по любому ничего не мог сделать, а вот свихнутся или покончить с собой мог. И дальше все так же. А уж когда правда всплыла его извинения перед Мартином вообще ни в какие ворота - да виноват, жизнь сломал, хочу возместить, но компанию не трогай, это моя жизнь. И он еще удивляется почему Лусиано себя так ведет, эгоизм то папочкин.
С Алисией и ее появлением в сериале тоже все не понятно и странно. Мне вообще кажется что светлая мысль сделать ее Евой появилась не сначала, а по ходу съемок, уж очень много не логичных вещей с ней связано.
Пока наиболее логично ведет себя Саманьего, хотя как уже и до меня замечали, как то на крутого мафиози он не тянет.
И еще, в общем то, Диего-Мартин - мне кажется что его поведение, поступки соответствуют ситуации. По сути он одновременно и взрослый человек с очень горьким опытом и в то же время большой ребенок, порой очень наивный и совершенно не социализированный.
Компания одноклассников, особенно одноклассниц это нечто. Сама бы прибила за тупость, распущенность и ограниченность.
Единственно, кого жаль это Маркос. Только все у него складываться начало, так не без помощи отца сначала ребенком-монстром сделали, а потом и на тот свет отправили.
В последних сериях (70 х) я от Валерии обалдевала. От ее бесед с мужем - Ева жива и точка, и не жди объяснений и доказательств. Где, не знаю и ничего говорить не хочу. Но, говорю правду. :smile34f223:

Тати

Сообщение Тати » Ср мар 12, 2014 22:17

Ну что тут добавить?... Только покивать! :smile1223:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Ср мар 12, 2014 22:20

Лучше бы Эвой была Рафаэла. Так было бы более неожиданно. А Алисия была бы её подругой и нынешней убийцей. Или бы ещё круче - маньячили бы вдвоём :smile122uy3: А потом бы разругались из-за Диего (у одной это любовь детства, у другой сейчас любовь), и стали бы воевать друг с другом, кто кого переманьячит :lol:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Ср мар 12, 2014 22:55

Итак, более развёрнуто напишу свой вариант...
В общем, завязку оставляем как есть. Эва любила Диего и убила одноклассников ради него. Потом её отправили за границу. И там она познакомилась с другой девочкой, которая тоже была убийцей. Они лечились вместе, в какой-то специальной клинике. Стали лучшими подругами, так как у них было много общего. Потом они решили начать всё с начала, даже немного изменили внешность, но одна из них, Алисия, была более чокнутой и на каком-то этапе сама поверила, что она Эва :shock: Типа Эва это её кумир с детства, так как Эва убила 6 человек, а она только одного :smile122ap3: И ей хотелось бы стать такой же крутой, как Эва. И вот эта психопатка решила познакомиться с Диего, виновником всех бед своего кумира, и естессно, она же хочет во всём на неё походить, влюбилась в него :lol: Но потом опять пришла в себя и поняла, что она не Эва и уехала подальше. А настоящая Эва жила себе спокойно эти годы где-то за границей. И тут, блин, НОВОСТЬ - Диего на свободе :smile18i223: Ну, наши психопатки, естессно, решили, что пора возвращаться. Разумеется, по отдельности.
Убийства начала совершать Алисия, которая совсем рехнулась и решила продолжить дело Эвы. А Эва, она же Рафаэла, решила спасти Диего из тюрьмы и засадить туда Эзекиеля. А также решила напомнить о себе Алисии и подкинула ей голову Алехандры :smt001 Валерия помогала им обеим, так как ей были выгодны эти убийства изначально. Она была НЕ против. Маркоса убила тоже Алисия - решила, что надо таким образом напомнить Эве, что типа она тут главная маньячка :smile12rn3:
А дальше обе маньячеллы стали бы заклятыми врагами из-за Диего. И маньячили бы друг против друга. И та, и другая говорили бы, что вот я ЭВА, всех бы путали. Валерию тоже убила бы Алисия, чтобы та не раскрыла её тайну. И внушила бы всем, что настоящая Эва это она, Алисия. Но и Эва-Рафаэла бы не отставала, тоже бы кого-нибудь грохнула из её сообщников :smile122ap3:

Финал - маньячки решили устроить дуэль друг против друга и убили в итоге Диего :smile1sdf23: (пусть была бы драма так драма), а их обеих бы отправили в тюрьмы :lol:

Тати

Сообщение Тати » Чт мар 13, 2014 20:34

А я уже давно в тупике: маньяки, маньячки, невинно убиенные и невинно осуждённые! :smile1mvb3: Взять хотя бы ту же Рафаэллу - с чего её так прёт против Изи? Наташка - с тараканами! Алекс - клиент психиатра! Катька - крэйзи! Мартин - уже не знаю, но его почти не жалко! Семейство Меркадер - вот уж по ком психушка плачет! Просто жесть! Валерия - явно душевнобольная!
Изя похож на человека! И в принципе его-то пока жалко, но с его образом столько ляпов, что трудно не засмеяться! Сегодня он в воспоминаниях обронил фразу: Я открыл окно и выпрыгнул с Евой! Жесть! Да любой ребёнок знает, если открыть окно во время пожара, пламя так хе..кнет от доступа кислорода, что мало не покажется!.... Я всё понимаю: ляпы есть всегда, но когда их количество зашкаливает....я удивляюсь! :oops: Извините!

котейка

Сообщение котейка » Чт мар 13, 2014 21:02

Ну не знаю, мне Изекеля как то не особо жаль - слишком много дров наломал. Я его- У меня не было другого выхода, уже слышать не могу, хотя явно можно было поступить иначе, ну например не ломать Маркоса. Судьбу сына он сам предопределил. Да и отправив того же Диего в тюрьму можно было раньше разрулить эту ситуацию с его возможностями, фактически препятствием был только Саманьего и уж можно было что то придумать и поступить иначе. Но тогда бы не было и сериала или он был гораздо короче.
Единственный адекватный человек пока Самоньего, ну и еще пожалуй Диана, а остальные - сплошная клиника.
Мне немного Лейтона было жаль, заигрался и не заметил как жертва превратилась в палача. Сам же про свою притчу забыл про сущность скорпиона, за что и получил.
Ага, Рафаэла еще одна темная лошадка.

Vel

Сообщение Vel » Чт мар 20, 2014 19:48

Кто такая Рафаэла и почему она хочет отомстить Изекелю?

Тати

Сообщение Тати » Пт мар 21, 2014 06:12

Вчера выяснилось, что мама Рафаэллы работала служанкой в доме Изи, он её уволил и она умерла в нищете..... За что уволил - не сообщается!

raduzka

Сообщение raduzka » Пн май 19, 2014 19:31

Пропустила момент: кто убил отца Антонии?

Тати

Сообщение Тати » Вт май 20, 2014 15:31

Ой, я уже неточно помню: то ли Изя, то ли Валерия! Ну, не лично, а приказали!

vivka

Сообщение vivka » Вс ноя 15, 2015 17:51

Кто убил Mariana?

Ответить

Вернуться в «El Rostro de la Venganza / Лик Мести»