El Rostro de la Venganza / Лик Мести [Обсуждение]

Telemundo Studios Miami 2012: David Chocarro, Saúl Lisazo, Elizabeth Gutiérrez, Marlene Favela, Maritza Rodríguez, Cynthia Olavarría, Jonathan Islas, Paloma Márquez, Felicia Mercado, Wanda D'Isidoro, Roberto Mateos, Paulo Quevedo, Sandra Destenave и др.
• Раздел
Ответить
ira ira

Re: El Rostro de la Venganza / Лик Мести [Обсуждение]

Сообщение ira ira » Пт май 02, 2014 19:11

Тати писал(а):Девочки! Мне так нравятся ваши рассуждения, что я не удержалась и скопировала на другой форум! (С указанием на авторов!) :smile122g3:
"Моя девочка" в устах Сальвадора прозвучала как-то подозрительно! Это третий папа?! :D Или новый любовник?! :smt005
Тати "Даешь культуру в массы" (извините что на "ты").
А может он дедушка Алиски по материнской линии? :o Биологический отец Валерии и поэтому помогал ей. О Боже, что я несу, у меня кажется от сего «шедевра» тихо шифером шурша крыша едет не спеша. :smile1gf3:
Томас сегодня очередной раз удивил: «Ваша совесть чиста?» спросил он у Федерико, можно подумать его совесть чиста как утренняя роса. :smile12wer23:
Из Томаса сделали чмошника похлеще Мартина.
У Томаса очко заиграло и он решил бороться со злом, а куда же подевались благие намерения спасти «заблудшую душу». :smile4f23:
Во дама-следователь дает, вынь да положь ей доказательства на основании которых она может вызвать на допрос Сальвадора, спрашивается, а ты пардон х---ли делаешь (извините за полунецензурщину, но без нее никак не обойтись) :smile12fe3:

Тати

Сообщение Тати » Сб май 03, 2014 14:12

Всё-таки "Кто-то смотрит на тебя" мне больше понравился!( Единственное моё нарекание: история Тати-Бенджи и Камиллы не могла закончиться хорошо... Но это не самое страшное!)
Лик начинался очень интригующе, но здесь слишком много перекличек с "Кто-то..." да ещё и Марица с Марленой! :smile122e33:
Мне очень понравился Сауль Лисазо! Даже несмотря на противоречивость своего персонажа он сыграл ...настоящего мужика! Мужик сказал - мужик сделал! :smile12rn3:
Все женщины получились у Аррау с ... какой-то гнильцой! :( Даже Антония и Диана (их позиционировали очень положительными) выглядят какими-то бракованными!
Чокарро старался как мог... Но видно, что много он не может! :smt005 А может просто устал под конец?
Не могу сказать, что сериал плохой, но и не 10 из 10! Соглашусь на 7! :smt006

Елена

Сообщение Елена » Сб май 03, 2014 20:17

Это что такое сегодня было - кто-нибудь может сказать с чего вдруг Мартин и Диана так резко поумнели. Мартин оказывается все это время подозревал Алисию, но просто гениально это скрывал, а за пару дней до свадьбы решил, что не может назвать ее своей женой, не будучи уверенным в ее невиновности. И начал раскручивать это дело с фантастической скоростью, проявляя при этом наличие здравого смысла и смекалки. Пишу и сама не верю. Ведь все делают абсолютно правильно, пошли в ресторан, задали нужные вопросы и показали правильную фотографию. Беда пришла к Алисии с совершенно неожиданной стороны. Все-таки зря она стимулировала Диану на поездку в Майами с ее фотографией наперевес. А полицейская дама додумалась сделать тест на ДНК - оказывается она знает о существовании такой процедуры. Я прямо с нетерпением жду следующую серию.

Тати

Сообщение Тати » Вс май 04, 2014 09:29

Елена! А я не видела эту серию! Посмотрю сегодня вечером в повторе! :smt005
Стало быть наш мальчик "прозрел"! А до этого - стеснялся что ли?

Елена

Сообщение Елена » Вс май 04, 2014 12:51

Вода камень точит, видимо, если столько раз вслух прозвучало предположение в виновности Алисии, то дошло даже до самых бестолковых слоев населения. Алисии не помогли сегодня даже проверенные способы: ее жалобные мольбы по телефону с просьбой не ездить в Майами, звонок Алекса Мартину с уверениями в невиновности Алисии. Сейчас упорство и тердолобость Мартина оборачиваются против Алисии - он полез разбираться в это дело с тем же упорством, с каким раньше защищал свою благоверную. Зато Томас по-прежнему тупит и боюсь, что он-таки выкрутится из этой истории без последствий. Как впрочем, и эти так называемые папочки и псевдомонахиня и психиатр в одном лице.

Тати

Сообщение Тати » Вс май 04, 2014 22:11

Ну вот и я посмотрела про "чудо инженерной мысли" в голове Мартина! :smile122e33: Украл поддельный значок Томаса (а зачем тому нужен был поддельный, если есть настоящий? А так! На всякий случай!) :smt005
Диана гонит со страшной силой! И вообще события "побежали".... Как будто продюсер дал команду сценаристам: "Всё! Сворачиваем эту бодягу и пошустрее!" :smile1r3223:
Психиаторша предъявила Изе претензии: "Ты спал со мной, чтобы выведать про Алисию!" Нет, он это сделал по большой и чистой любви! :smt007 Если учесть, сколько лет у него не было женщины!......
Наташка с Алексом.... Агенты ХХХ! :shock: Их дело правое, но похоже безнадёжное!
И ещё.... Полицейская дама такая ... толстенькая! :smile13e9o3: Я рассмотрела! :smt001

Тати

Сообщение Тати » Пн май 05, 2014 21:12

Сегодня я впервые пожалела, что серии идут не по две.....
Но в целом, я требую крови монашки! Вот курва! :smile122uy3: :smile122uy3: :smile122uy3: Ладно бы её запугивали, как весь колхоз, но она ДОБРОВОЛЬНО ПОМОГАЕТ УБИЙЦЕ! В тюрьму её! :x
Сегодня в Майами прилетела овца-психиаторша и запугала свидетеля - стерва! :evil:
Официант ушёл в глухую несознанку. Диана и Мартин ничего не добились.
В это время Алиска тягала Томаса и Наташку из одного подвала в другой. Сделала эротические снимки Наташки и Томаса. Томаса укололи, связали и пошли на свадьбу...
20 минут все были на свадьбе (монашка-падла слезу пускала от умиления). ОНИ ЖЕНИЛИСЬ!!!! :evil: :evil: :evil:

................................
Мне больше понравилась фраза Мартина: Пойду, перезвоню Томасу!
Мама с папой: Не надо! Он может что-то затевать!
Мартин: Вот я и спрошу, что он затевает!
Мой муж: Ха-ха! Так он тебе и сказал! :D :D :D

Елена

Сообщение Елена » Вт май 06, 2014 17:06

Ну и зачем, спрашивается, были нужны эти проблески сознания, если все вернулось на круги своя тут же. Совершенно не понравилась серия. Сценарист, похоже, сам испугался адекватных действий Мартина и поспешил вернуть ему состояние законченного идиота.

От свадьбы я ожидала, конечно, полного маразма, но реальность превзошла все ожидания. Зачем было тащить туда Наталью, у которой на лбу все написано. Хотя если подумать, то Алисия ни чем и не рисковала - практически все уже в курсе (кроме семейки Меркадер), что она и есть та самая убийца, но по разным причинам решили сохранить это в тайне. Изекиель просто убил своим высказыванием, что он не выдаст Алисию, потому что она обещала измениться. Пусть Лусиано и дальше сидит в тюрьме, Катерина рискует жизнью рядом с маньячкой, а про Маркоса вообще лучше не вспоминать - все это меркнет перед новостью о беременности нашей милой Алисии. И после этого у нее язык поворачивается сказать, что родные ее не любят. Да жизнь трех семей подчинена исключительно ее желаниям. Даже Лаура, навещая в тюрьме родного сына, который находится там по ложному обвинению, сидит и думает о печальной судьбе Мартина. Того самого Мартина, которого ни разу не насторожила, когда его милая невеста угрожающим тоном сказала, что и так уже трясущаяся от страха Наталья сильно пожалеет, если испортит ей свадьбу.

Я бы сказала, что мне несколько не жаль Изекиеля, Федерико, Мартина и Луизу, да только ни к чему все это. Все идет к тому что ни один из них не заплатит за то, что он сделал, потакая Алисии.

Тати

Сообщение Тати » Вт май 06, 2014 21:19

А меня " Техасская резня бензопилой" не впечатлила! МОНТАЖ! Хоть Иван-Дескарадо и бился в экстазе во время первого просмотра: "Марлена сама без дублёра!", я увидела, что лицо Марлен снимали отдельно, а пилу и руки невесты - отдельно! :D И пила у Марлены НЕ РАБОТАЛА! Цепь не вращалась, а только звук в записи накладывали!
Туфта! :smt005
Эх, мужчины! Как же мало надо, чтобы вас впечатлить!

Елена

Сообщение Елена » Ср май 07, 2014 18:34

Кому как, конечно, но лично мне совершенно не понравилось, что главным страдальцем выставили Мартина, который принял от Алисии по наследству роль всеобщего любимца.

Мартин из шкуры вон вылез, чтобы обвинить жену своего единственного друга в массовых убийствах, но разве это что-то значит в сравнении с тем, что пережил он сам. Тем более Алекс его уверил, что ему не за что просить прощения. Да есть за что, прямо скажем, учитывая, что пережили Алекс и Наталья из-за того, что решили ему помочь.

А как насчет того, чтобы принести извинения сестре, чей муж сидит в тюрьме, а ты настраивал против него жену и родителей, потому что считал его виноватым. Да ну, тоже мне горе.

Полиция считает нужным приходить к нему на дом с подробным докладом о ходе расследования, да еще и свидетелей с собой водит. А что, ведь наш Мартин такой важный человек.

Особенно впечатлило, как сладко он спал, пока женушка ему не позвонила. Железные нервы у человека, который только что узнал, что женился на серийной убийце, причем большую часть жертв он знал лично.

Удивил Томас, который решил, что он может вернуться в полицию и продолжить расследование. Кстати, он похоже окажется единственным, кто ответит за то, что покрывал Алисию. Все остальные явно не беспокоятся о своей причастности, Марсия вон билет покупает на ближайший рейс.

От Мартина был сегодня только один позитивный момент, но зато какой - он единственный, кто отказался покрывать убийства Алисии. Спасибо ему за это.

Зря Алисия все-таки убила Марианну, меня не покидает устойчивое ощущение, что если бы не это, то Изекиель и в это раз помог бы ей скрыться.

Тати

Сообщение Тати » Чт май 08, 2014 07:31

Мартин, которого теперь прёт со страшной силой от "праведного гнева", развил очень бурную деятельность! :smile122e33:
В полицейское расследование лезут все кому не лень! А как же служебная тайна и всё такое?.... :o
Монашка с Изей - это кино и немцы! "Ты могла остановить все эти убийства!" Нет, тогда бы я не встретилась с тобой!" :smile1mvb3:
А Сальвадор значит тоже её "любил"... Это так прозвучало фоном, но я расслышала! :smt005 М-да!.... Нет слов! Все герои, кричащие о "Великой Любви" нормальненько так потрахиваются с другими, менее значительными героями....
....А как убили Каролину Пинто? А то что-то скрывали-скрывали и ...забыли озвучить? :mrgreen:
Сегодня ГРАНД ФИНАЛ.... Что ж это даже хорошо!

котейка

Сообщение котейка » Чт май 08, 2014 09:43

Хотела последние 4 серии разом посмотреть, но не выдержала и посмотрела 3 предфинальные.
Изя и Луиза отдельный цирк. Расследование как всегда ведется "на должном уровне". Причем все так лихо прозрели и даже поддерживать маньячку отказались.
Изя с его извинениями Мартину после свадьбы - она беременна и обещала изменится! Ёшкин кот, а почему ты опять за Мартина все решаешь, сначала в тюрьму его ради спасения дочи упрятал, а потом уже зная всю правду женил дочу на хорошем человеке! Слов нет. Лучше бы до свадьбы посадил рядышком и все рассказал, не факт правда что Алисия опять не выкрутилась, а Мартин и его во враги не записал бы.
Кстати про бензопилу в предыдущем посте я загонялась, а оказалось угадала - Томасу именно она и была предназначена, спаситель хренов - до спасался и жив чудом остался, и без работы, и с подмоченной репутацией и от тюрьмы вряд ли открутится. Только не понятно почему остальных тюремная роба минует - Луиза точно должна быть привлечена, врачебная тайна имеет свои рамки, особенно в психиатрии. Но нет, речь идет только о показаниях! Федя и Изя тоже как бы не причем. Вот мелкие пособники похоже за все ответят - кучка влюбленных идиотов, типа Сальвадора, актера- модели и возможно еще кого то, типа водителей и прочая и одураченных служанок, а кто по солиднее и просто укрывали - это так, они же не со зла, они как лучше хотели. Ведь они надеялись что Алисия исправилась, она им обещала!!!!
А кстати Мартин со своей супер деятельностью опять как то странно выглядит. Ну для меня, по крайней мере. Нет для него середины, полумер он не признает! То как слепой котенок - люблю и все кто вокруг против Алисии враги и точка, теперь - она убийца и должна сидеть в тюрьме! Нет, последнее правильно, но уж переход слишком резкий.
Слава тебе, господи - осталась финальная серия. ОДНА и этот бред закончится.

Сергевна

Сообщение Сергевна » Чт май 08, 2014 13:00

Маразм крепчал... Даже не знаю с чего начать.
Во-первых, мне показалось, что серия со свадьбой какая-то нелогичная. Много видать вырезали. Такой резкий переход: Алисия тащит Наташку и вот они уже в церкви. Даже Дианке столько времени уделили, как она собиралась в церковь, разговоры с родней. Потом Лусиано оказывается болтал в камере с помощником Алисии ( не помню как зовут). Такая тут тупость. Хотя что уж говорить, тут тупость на тупости. Он покрывает убийцу, а Лусиано, как на исповеди говорит, что это не Томас. Нам это не показали.
Столько народу уже знало, что Алисия убийца и все либо боятся, либо защищают бедненькую. Монашка - это что-то с чем-то. Мало того, что она помощи никакой больной не оказала, так она еще и участие принимает в ее делишках. Жаль ее не посадят, потому что пока грозятся посадить только Томаса. И вообще я даже не понимаю ее логики. Папашки защищают, спишем на отцовскую любовь. (Хотя с Изей странно. Когда он узнал, что Лусиано спал с Марианой, он ему мстил со страшной силой. Не пожалел Маркоса, ради дочери. По сути, если Алисия не соврала и она не убивала Маркоса, то его смерть полносью на совести Изи.) Монашка не понятно зачем покрывала Алисию. Такое ощущение, что ее ввели, чтобы Изя в конце остался счастлив.
А вообще меня разочаровали окончательно ГГ. Такая сцена должна быть, когда Мартин видит своими глазами, кто такая его любимая женщина. А тут никаких эмоций:smile1ewr3: Томас больше убивался, когда узнал кто такая Алисия. А этот хоть бы хны. Странно еще, что он не кинулся в объятия другой бабенки. Обычно у него так.
Вообще веселит: Томас и Мартин лучше всех знают Алисию, поэтому надо вести расследование Томасу. Блиииин, уже сколько можно, уже столько раз Томас доказал свой "профессионализм", толку от него чуть.
И все-таки хорошо, что сериал заканчивается. Для меня он стал разочарованием. Так многообещающе начинался и такая лажа в конце. "Храброе сердце" бред тоже полный и серий еще больше, но так он и сразу таким был и было ясно , чего ждать. А тут пообещали одно, а в итоге получили другое.
Соглашусь, что "Кто-то смотрит на тебя" рядом не стоял. Там сюжет был продуман. Да и актеры играли. Меня там никто так не раздражал, как здесь. Полицейские поумней. :smt001 До сих пор помню глаза Карлы Монройг, когда она узнала правду. И тут у Мартина: лицо не передающее эмоций.
Я так и не поняла: почему Алисия убивает. И именно женщин. Из-за матери что ли? Чего ей не хватало?

Елена

Сообщение Елена » Чт май 08, 2014 17:56

А меня впечатлил сегодня теплый дружеский вечер в семейке Альворадо - бабуля мирно читает модный журнал, Катерина возится со своим ребенком, Диана пытается делать вид, что ее волнует, чем сейчас заняты муж и брат, но родственницы не склонны поддерживать эту тему. Как в свое время они на раз забыли о существовании Маркоса, так теперь их совершенно не волнует, что Алисия оказалась серийной убийцей. Действительно, а что тут такого, пошутили, как мужчины собираются ее ловить втроем и все - тема исчерпана, пора идти спать. Их даже угроза собственной безопасности не очень-то и волнует. Мне бы такие нервы, даже завидно.

А друзья какие у Мартина, просто прелесть - столько вытерпели по его вине и ничего, уже все забыли и готовы дружить дальше. А мне вот подруга шутку насчет пары лишних кило простить уже неделю не может.

В упор не вижу неоценимой помощи Томаса, но возможно то, как он напряженно всматривается в монитор, действительно помогает расследованию.

Любовная история Изекиеля и Марсии - это вообще без комментариев. Дама приживется в его семье, в такой ситуации на полном серьезе говорить о том, что если бы не эта история, то они с Изекиелем никогда бы не встретились. Ей надо рассказать об этом всем родственникам жертв, не сомневаюсь их сильно утешит то, что ее помощь серийной убийце оказалась не напрасной и она встретила свое личное счастье. Очень трогательно. Жаль, что Вероника погибла и не успела снять об этом передачу.

Ждем последнюю серию и чем все закончится.

Тати

Сообщение Тати » Чт май 08, 2014 18:41

Читаю ваши посты - ржу не могу! Как пишет один не очень грамотный мальчик: "Я пад сталом"! (Этого смайлика я не нашла!) :D
Елена писал(а):А меня впечатлил сегодня теплый дружеский вечер в семейке Альворадо - бабуля мирно читает модный журнал, Катерина возится со своим ребенком, Диана пытается делать вид, что ее волнует, чем сейчас заняты муж и брат, но родственницы не склонны поддерживать эту тему. Как в свое время они на раз забыли о существовании Маркоса, так теперь их совершенно не волнует, что Алисия оказалась серийной убийцей. Действительно, а что тут такого, пошутили, как мужчины собираются ее ловить втроем и все - тема исчерпана, пора идти спать. Их даже угроза собственной безопасности не очень-то и волнует. Мне бы такие нервы, даже завидно.
И мне.... Какие люди! "Гвозди бы делать из этих людей!" :smt001
Елена писал(а):
В упор не вижу неоценимой помощи Томаса, но возможно то, как он напряженно всматривается в монитор, действительно помогает расследованию.
...Просто он один владеет компьютером! :smile122e33: А там бегунок с его артериальным давлением и сердцебиением!
Сергевна писал(а):Маразм крепчал... Даже не знаю с чего начать.
А вообще меня разочаровали окончательно ГГ. Такая сцена должна быть, когда Мартин видит своими глазами, кто такая его любимая женщина. А тут никаких эмоций:smile1ewr3: Томас больше убивался, когда узнал кто такая Алисия. А этот хоть бы хны. Странно еще, что он не кинулся в объятия другой бабенки. Обычно у него так.
Вообще веселит: Томас и Мартин лучше всех знают Алисию, поэтому надо вести расследование Томасу. Блиииин, уже сколько можно, уже столько раз Томас доказал свой "профессионализм", толку от него чуть.
И все-таки хорошо, что сериал заканчивается. Для меня он стал разочарованием. Так многообещающе начинался и такая лажа в конце. "Храброе сердце" бред тоже полный и серий еще больше, но так он и сразу таким был и было ясно , чего ждать. А тут пообещали одно, а в итоге получили другое.
Соглашусь, что "Кто-то смотрит на тебя" рядом не стоял. Там сюжет был продуман. Да и актеры играли. Меня там никто так не раздражал, как здесь. Полицейские поумней. :smt001 До сих пор помню глаза Карлы Монройг, когда она узнала правду. И тут у Мартина: лицо не передающее эмоций.
Я так и не поняла: почему Алисия убивает. И именно женщин. Из-за матери что ли? Чего ей не хватало?
Сергевна! Маразм уже просто страх потерял! Как и ГГ всей этой истории! Я понимаю, что люди не идеальны, но МЛЯ не настолько же! Нет, все допускают ошибки, но замочить ШЕСТЕРЫХ детей в 8-летнем возрасте и после глупо хлопать накладными ресницами: вы думаете всех убила Я? Нет, Дед Мороз!

Тати

Сообщение Тати » Чт май 08, 2014 18:46

котейка писал(а):Хотела последние 4 серии разом посмотреть, но не выдержала и посмотрела 3 предфинальные.
Изя и Луиза отдельный цирк. Расследование как всегда ведется "на должном уровне". Причем все так лихо прозрели и даже поддерживать маньячку отказались.
Изя с его извинениями Мартину после свадьбы - она беременна и обещала изменится! Ёшкин кот, а почему ты опять за Мартина все решаешь, сначала в тюрьму его ради спасения дочи упрятал, а потом уже зная всю правду женил дочу на хорошем человеке! Слов нет.
Слава тебе, господи - осталась финальная серия. ОДНА и этот бред закончится.
а что? Дочу надо пристраивать! Не за Сальвадора же! У МартЫна хоть полбанка есть! :|

котейка

Сообщение котейка » Чт май 08, 2014 19:11

Тати :smile1wm223: Куча катающихся по полу от смеха смайликов.(Я их не нашла)
Узбакойся (уж не знаю кто выпустил это словечко в интернет, но оно уже стало крылатым), сегодня гранд финал.

ira ira

Сообщение ira ira » Чт май 08, 2014 19:16

Сергевна писал(а):Странно еще, что он не кинулся в объятия другой бабенки. Обычно у него так.
Под рукой не оказалось подходящей кандидатуры, ну если только следователь-терминатор
Лусиано прав, Алиска довела Маркоса до самоубийства, но в том что случилось с Маркосом виновны также Изекиль и бабка Алварадо. Кстати о бабке, она вообще пофигистка, столько чего случилось – умер Маркос, Лусиано два раза попал в тюрьму, внучка исчадие ада, а бабка ходит вся такая веселая и счастливая, оптимистка долбаная (а может обдолбанная). :smile13d23:
Прислуга идиотка, видите ли она не знала, что Алисия собирается убить Диану, нет твою мать она собиралась по магазинам с ней прошвырнуться :smile122f:
Папа и мама Меркадер парочка умственно отсталых бесхребетных особей :smile10p23:
Но кульминацией была фраза психованной психиаторши: «Не знала бы о твоем существовании», чем не весомый аргумент в свое оправдание :o
С чего это "гениальный" сыщик Томас решил, что Алиска побежит помогать актеришке, который наплел ей что-то про костюм. Понравилась записка Алиски, адресованная Томасу.
«И тут Остапа понесло» - это об участии Мартина в расследовании, разгадывании зашифрованного послания (а-ля Код Да Винчи) и поимки Алисии
В «Кто-то смотрит на тебя» мотивы, заставляющие маньяка убивать были ясны и понятны, да и Рафаль справился со своей ролью отлично. Когда показали сцену, в которой он спрашивает у отчима почему, зная, что мать домагалась его, тот ничего не предпринял и не помог ему мне его даже было жалко (я не оправдываю его), сюжет доработан и доведен до логического конца, показали как он совершал убийства, а в «Лике мести» нам этого не светит, так и останется тайной как она расправилась с Каролиной :smile122uy3: и как она убила Марианну будучи во время убийства одновременно в разных местах, в общем сериал полный провал, в чем виноваты сценаристы. :smile122543:

котейка

Сообщение котейка » Пт май 09, 2014 09:27

Финал. Ну что можно сказать хорошего. Только одно этот бред закончился. Причем финальная серия была полна идиотизма, как и предыдущие. Томас - я должен участвовать. Я веду это расследование много месяцев! Ага, и куда ты его завел - отправлял в тюрьму невиновных, игнорировал улики, под финал просто прикрывал серийную убийцу, находишься под следствием за это и Я должен участвовать! А уж его стрельба в Алисию, зачем стрелял - неужто та толпа полицейских дала бы ей уйти. Стрелял то ли из за мести, обиды, то ли чтобы отмыться. Как всегда, что не сделает все не в попад и не ко времени. Изя и Федя все же отсидели, даже удивительно. И Изя получил свой утешительный приз - Марсию. А что семейный психиатр, даже такой безбашенный, этой семейке не помешает. Не поняла с какими документами Мартин к Еве в тюрьму приходил, скорее всего перевели коряво и речь шла не об усыновлении, а об отказе от опеке и как то забыли о том что еще и с их браком сделать нужно, то ли аннулировать, то ли развод получить. А права на дочь у Мартина и так были и есть по праву биологического отца. Поход Мартина с дочуркой на кладбище к принцессе Антонии меня рассмешил, он вспомнил свою гранд амор и дочке о ней рассказывает, забыв о мамочке-убийце. Игрища маленькой Антонии (кажись он так дочку назвал в память о принцессе Антонии) намек что дочка то в маму и параллель с финалом Храброго сердца, там на могилки монстрихи то ли она ожившая, то ли ее дочурка. В общем у Мартина впереди много интересного и зловещего. :smt005
По факту, Чокарио в финале разочаровал - не вытянул он, не сыграл. Там же столько всего намешано - и страх за сестру и своего еще не рожденного ребенка и отвращение и любовь к Алисии, ну не мог же он за несколько дней забыть о своих чувствах, и необходимость лгать женщине по отношении к которой ты не знаешь что испытываешь - страх, отвращение, любовь.
В общем, с финалом нас и спасибо всем кто выкладывал ссылки, дабы мы все таки узнали чем дело кончится.

ПыСы. Забыла добавить - сценаристов на мыло, такой сюжет испахабили!

Тати

Сообщение Тати » Пт май 09, 2014 10:28

Хочу тоже подвести некоторые итоги....
Первая треть сериала мне понравилась! Завязка, таинственность, нестандартность.
Потом начались мелкие претензии, потом покрупнее! :smile1ewr3:
Что лично меня добило: бесконечный непрофессионализм всех работающих героев! (Про неработающих - бабка с журналом мод, студенты (когда только учатся?), то ли модельки, то ли просто свободные женщины - и писать не хочу! Обе психиаторши - и Антония, и Луиза - это жесть! И если первая напортачила из-за великой любви, то вторая является соучастницей убийцы и в моём понимании должна отвечать по всей строгости закона! :smile8iy623: Полиция.... Ну, я даже не знаю, чем это объяснить! какая-то устойчивая неприязнь у Телемундо к этой профессии! То ли их всех долго преследовали в Америке по национальному признаку, то ли Грин Карт не выдавали, то ли штрафовали часто - не знаю! Но во всех сериалах полицейские такие отстойные!
Банкиры и миллионеры... Ой, ну что тут скажешь! Опираясь на личный опыт знакомства скажу: нормальные миллионеры встают в 5 утра, делают зарядку, переплывают бассейн, в 7 утра уже на работе, в 9 на объекте и так до вечера... Расслабляются только в выходные. Будешь расслабляться в течение дня - тебя оберут все, включая бухгалтера, компаньонов, служащих.... Потерять бизнес, управляя им некомпетентно, так просто!
Из героев, которые вызвали чисто человеческую жалость, был только Маркуша! Выглядел как беспризорник из "Республики ШКИД", такой неприкаянный и никому не нужный с самого детства: ни маме, ни папе, ни родственничкам. Даже его наркомания и алкоголизм не вызывали отторжения, а только желание пожалеть, как выброшенного на помойку щенка!
Эротические сцены - это отдельная песня! Ведь умеют снимать и сниматься! В "Шторме", в "Донье Барбаре", в "Тайной страсти", в "Кто-то смотрит на тебя".... Здесь же откровенная халтура! :smt005
В общем, как говорила моя знакомая повариха, разглядывая продукты в холодильнике: "Третий сорт - не брак"!
7 из 10 из уважения к поклонникам! :smt007

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El Rostro de la Venganza / Лик Мести»