El Rostro de la Venganza / Лик Мести [Обсуждение]

Telemundo Studios Miami 2012: David Chocarro, Saúl Lisazo, Elizabeth Gutiérrez, Marlene Favela, Maritza Rodríguez, Cynthia Olavarría, Jonathan Islas, Paloma Márquez, Felicia Mercado, Wanda D'Isidoro, Roberto Mateos, Paulo Quevedo, Sandra Destenave и др.
• Раздел
Ответить
SumferM
El Rostro de la Venganza / Лик Мести [Обсуждение]

Сообщение SumferM » Чт окт 24, 2013 17:01

Тема для тех, кто будет вести просмотр по мере показа сериала на Много-ТВ, без спойлеров и т.д. :)

Еще раз подравляю всех с премьерой этого сериала в России!

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Пт ноя 29, 2013 21:40

astronavt1987 писал(а):
Descarado писал(а):
astronavt1987 писал(а):Вот и посмотрел я 1 серию Лика мести. Фильм очень зацепил. необычный сюжет. Симпатичные персонажи. Красивые съёмки. Много различных спецэффектов. В общем всё на высоте. Сериал ооочень сильный и будет самым лучшим на Много-тв.
Перевод средний, мужской голос нормальный, а вот женский аж слух режет, но думаю со временем привыкну)))
Не перевод, а озвучка, тогда уж. С переводом к счастью пока что всё в порядке. Серии перемонтированы заметно, но оно и к лучшему. То, чем закончилось сегодня в оригинале было ближе к концу 2-й серии + добавили всякие мелкие фишки с приписками "20 лет назад", ну и заставку. Всех с премьерой!
а тебе озвучка понравилась?
Не знаю, но оборудование на котором они её делают мне нравится куда больше чем у Интры. Звук заметно качественнее, да и ударения вроде даже не похабят.

Analia
Re: El Rostro de la Venganza / Лик Мести [Обсуждение]

Сообщение Analia » Сб ноя 30, 2013 08:20

Первая серия: :twisted:

Ну что ж... начнём обсуждение, надеюсь кто нибудь присоединится. :wink:
Сериал начинается в 1993-ом году когда Мартин A.K.A. Диего в детстве "убил" свой одноклассников. Во первых думаю что это не он, это-же фишка всех Л.А. сериалов. Но надеюсь ошибаюсь, потому что уже надоело это клише, хочу чего нибудь нового, и этот сериал даёт надежду на это! :smile1223: Интересно ещё кто дал ему пистолет. Было очевидно что это ребёнок... :smilwfe223:
Надо же, 20 лет с детство сидет в тюрьме... :( Как можно кому-то ТАК испортит жизнь. Тепер я думаю что для Мартина / Диего свобода это жизнь снова в тюрьме а не на воле. Как не как, он всю жизнь там жил, но посмотрим...

Изображение Изображение Изображение

Марианна СЕКСИ! :smile12wer23: Элизабет очень вжилась в роль.В каждом сериале она выглядит по другому. В "Лицо Аналии" Марианна/Аналия были СОВСЕМ разными! И по характеру, и по манерам.... И Эли играла очень профессионально! :smiles12d23: В Призраке Элены вообще другой персонаж. Сначала милая девочка, которая влюбилась в Эдуардо, а потом её трансформация когда стала мстить вообще нечто! :smile10p23: А вот сейчас здесь... Очень жаль что она скоро... да ладно, не надо спойлеров! надеюсь здесь Марианна ещё покажет себя! :smile4f23:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Антония - что сказать. Здесь её все не любят, но мне Марица с детство нравилась. Обожал почти всех её злодеек.И помоему она очень красивая. :smile122jg3: В одном я согласен со всеми, протагонистка из неё не очень, но злодейк играет отлично. Химии между Диего и Антонии и правда нету... :smile5g5: А мне ещё интересно почему она помогает Диего, неужели и правда простой интерес или там что-то ещё скривается? :o И ещё, в Аналии Элизабет была положительной героиней, а Марица-злодейкой, а здесь они поменялись местами. :smile122ap3:
Изображение ИзображениеИзображение

Заставка и саундтрек это отдельная тема. Мне песня понравилось ещё тогда, когда в первый раз посмотрел заставку сериала. Не ожидал что в первой серии покажут, как я помню на Телемундо заставку показали где то в 8-10 сериях.Всё сделано на высшем уровне! :smt007 Но жду вторую серию. Когда придёт понедельник! :(

P.S. :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

SumferM

Сообщение SumferM » Сб ноя 30, 2013 15:20

У меня вопрос технического плана: картинку в каком формате на много-тв показывают, widescreen или обычный квадрат?

SumferM

Сообщение SumferM » Сб ноя 30, 2013 15:25

Analia писал(а): Марианна СЕКСИ! :smile12wer23: Элизабет очень вжилась в роль.В каждом сериале она выглядит по другому.
Мне больше нравится ее стиль, который будет у нее дальше. Красивые вьющиеся волосы до плеч :smile34rt53:

Descarado
Добрый Модератор
Сообщение Descarado » Сб ноя 30, 2013 15:38

SumferM писал(а):У меня вопрос технического плана: картинку в каком формате на много-тв показывают, widescreen или обычный квадрат?
4:3 :smile113:

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 30, 2013 17:13

Мне первая серия очень понравилась, с нетерпением жду следующей серии, сюжет захватил (как я и ожидала), и Чокарро понравился в этом образе :smile1223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 30, 2013 19:40

Заставка для международной версии немного другая, чем была на ТМ: здесь она сделана в том же стиле, только удлинена, добавлено много моментов из промо-материала. И для продажи всегда заставку монтируют с первой серии.

Analia

Сообщение Analia » Сб ноя 30, 2013 20:22

Интернациональная заставка:

Adriana

Сообщение Adriana » Сб ноя 30, 2013 22:23

Мне тоже безумно понравилась первая серия. Жду вторую, жаль будет по одной серии. Промелькнула мысль с субтитрами просмотреть....
Мне лично и все здесь нравятся, все подходят под свою роль.... Давид Чокорро отлично играет. Понравилась сценка, когда он разделся.... :smt007

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 30, 2013 22:34

А по событиям это то, что в версии ТМ было в первых 2 сериях? Ну, события нашей первой, я имею в виду. Или что-то убрали?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 30, 2013 22:40

Нет ничего не вырезано, просто первая серия международной версии состоит из первой серии и 16 минут второй серии по ТМ.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 30, 2013 22:47

JuIls писал(а):Нет ничего не вырезано, просто первая серия международной версии состоит из первой серии и 16 минут второй серии по ТМ.
Это хорошо :smile1gf3:
Я уже жду 2-ю серию :smile1er3: Кстати, я слышала, что изначально Чокарро планировали на Лусиано :smile18i223:

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 30, 2013 22:50

SenoritaIrene писал(а):я слышала, что изначально Чокарро планировали на Лусиано :smile18i223:
Да, так и было. На Диего/Мартина планировали Ивана Санчеса, а Марицу и Элизабет наоборот.

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 30, 2013 23:00

JuIls писал(а):
SenoritaIrene писал(а):я слышала, что изначально Чокарро планировали на Лусиано :smile18i223:
Да, так и было. На Диего/Мартина планировали Ивана Санчеса, а Марицу и Элизабет наоборот.
Ивана Санчеса тоже люблю, как и Давида. Оба красавцы и актёры неплохие :smile12rn3: Но УЖЕ НЕ представляю в роли Мартина Ивана Санчеса. Лучше бы его на Лусиано (ИМХО)

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 30, 2013 23:04

SenoritaIrene писал(а):Но УЖЕ НЕ представляю в роли Мартина Ивана Санчеса. Лучше бы его на Лусиано.
Ну их и поменяли местами с Давидом в конечном счете, и Лусиано бы сыграл Санчес. Но на стадии съемок пилота там случилось недопонимания с руководством, и то ли Иван сам ушел, то ли его попросили... Вообщем, закрыл он себе пусть на ТМ. И сейчас, как видим, "гуляет" на Телевисе. :smile34f223: А роль получил Джонатан Ислас и сыграл ее очень хорошо, мое ИМХО. :D

Сеньорита Ирене

Сообщение Сеньорита Ирене » Сб ноя 30, 2013 23:08

JuIls писал(а):
SenoritaIrene писал(а):Но УЖЕ НЕ представляю в роли Мартина Ивана Санчеса. Лучше бы его на Лусиано.
Ну их и поменяли местами с Давидом в конечном счете, и Лусиано бы сыграл Санчес. Но на стадии съемок пилота там случилось недопонимания с руководством, и то ли Иван сам ушел, то ли его попросили... Вообщем, закрыл он себе пусть на ТМ. И сейчас, как видим, "гуляет" на Телевисе. :smile34f223:
А мне жалко, что Иван ушёл с ТМ. На Телевисе сериалы сейчас намного хуже. У ТМ, конечно, тоже много неудачных вещей есть, но как-то поинтереснее у них в целом направление, по крайней мере для меня.

Тут вот на другом форуме возмущались, что Диего слишком хорош вышел из тюрьмы типа, а я рада, что на ТМ такой гламур показывают. Если бы гл. герой был бледнолицым худым беззубым страшилкой, смотреть было бы неприятно :smile122ap3: А тут ну прям можно из тюрьмы на подиум :smt001

Кстати, а сколько лет по сюжету Антонии? Она старше Диего?

JuIls
Риппер

Сообщение JuIls » Сб ноя 30, 2013 23:15

SenoritaIrene писал(а):А мне жалко, что Иван ушёл с ТМ. На Телевисе сериалы сейчас намного хуже. У ТМ, конечно, тоже много неудачных вещей есть, но как-то поинтереснее у них в целом направление, по крайней мере для меня.
Да, на ТМ есть и лажа, но есть и хорошие вещи. Но тут не совсем в этом дело, просто Телевиса снимает розовые вещи, не разгуляешься слишком в игре или образах. У ТМ разнообразнее материал, в том числе и в жанровом плане.
SenoritaIrene писал(а):Тут вот на другом форуме возмущались, что Диего слишком хорош вышел из тюрьмы типа, а я рада, что на ТМ такой гламур показывают.
Кстати, а сколько лет по сюжету Антонии? Она старше Диего?
А что все хотели, чтобы все выглядели, как бомжи, заросшие в выцветшей, грязной одежде?! :o Плюс надо понимать, что это была не рядовая тюрьма, а психиатрическая. На нее больше выделяются средств из бюджета, ну я так думаю.

Так прямо не озвучивалось сколько лет Антонии, но по сюжету ей так 32-33. Т.е. лет пять у нее разница с Мартином где-то.

SumferM

Сообщение SumferM » Вс дек 01, 2013 12:44

SenoritaIrene писал(а):Тут вот на другом форуме возмущались, что Диего слишком хорош вышел из тюрьмы типа, а я рада, что на ТМ такой гламур показывают. Если бы гл. герой был бледнолицым худым беззубым страшилкой, смотреть было бы неприятно :smile122ap3: А тут ну прям можно из тюрьмы на подиум :smt001
Меня при просмотре смущал другой вопрос - Диего/Мартин очень хорошо владеет боевыми приёмами, умеет хорошо себя защитить, что вы в дальнейшем увидите. Мне было трудно представить, как в психиатрической тюрьме его могли всему этому обучать. Плюс у него развита мускулатура (кстати сразу видно, что бейсболист :D ), в условиях тюрьмы вполне возможно накачаться, но учитывая психику Диего, загнанность в угол и т.д. В общем меня это немного смущало, но потом я уже не зацикливал на это внимание. Наверняка благодаря тому, что действия идут так стремительно, что просто на всякие мелочи не успеваешь обращать внимание, хотя они тут, как уже было замечено, хорошо продуманы. :smile1223:

thalia_love

Сообщение thalia_love » Пн дек 02, 2013 20:55

Я посмотрела первую серию. Когда-то на испанском ее смотрела, но сейчас впечатления совсем другие.

Образ Антонии мне не очень. По мне так она выглядит как мать Мартина, мне не нравится. Игра пока нормальная, в первой серии я не видела, что бы она кривлялась и все такое. Я бы хотела видеть на ее месте Химену Дуке - хоть убейте! Я их вместе обожаю и готова смотреть на них вечно, да и Химена отличная акриса. Или Катрин Сиачоке.
Марица пока не плохо играет, но мне сам образ не очень, в Аналии было лучше, хотя у нее там и совсем другая роль была, но все же...

Чокарро как всегда на высоте. Мне очень нравится этот актер и я думаю, что он еще больше раскроется. Давид не только красавчик, но и играет круто. Так хорошо вжился в образ, что я не могу представить другого на роль Мартина. Мне кстати тоже хочется, что бы Диего оказался убийцей, просто так гораздо интересней.
Да и как те дети над ним издевались! Если только подумать через что он прошел! Маленький мальчик, который наверно боялся кому-то рассказать и шел в школу как в ад, ведь он знал что подойдут вот те подонки и начнут его мучить! Это не жизнь, а выживание и это очень сложно. Может он в один момент сказал сам себе - "ХВАТИТ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!" и взял пистолет!

Элизабет-Марианна - мне она пока нравится. Красивая, немного стервозная. Образ мне понравился. Она хочет выйти замуж за Езекьеля, но находит сыночка тоже весьма аппетитным. Ну и кого возьмем? По закону жанра Марианна должна выбрать папочку и крутить после свадьбы роман с сыном, или с Мартином - или с обеими! Посмотрим.

Катерина - почему-то она мне нравится. Вроде пустышка просто, но мне она понравилась. И кстати она очень красивая! Как и та женщина, которая показания тогда против Диего давала, Марсела по-моему.

Может журналистка покажется стервой - бедняга только вышел из тюрьмы, отсидел 20 лет, был ребенком и заплатил за все. Что же она к нему снова прицепилась? Ведь каждый заслуживает второй шанс. Но по мне так она поступает правильно. Вот что бы вы делали на ее месте? Говорили с преступником после всего этого? Улыбались, увидя друг друга на улице? Я уверенна, что нет.

Кстати, хочу еще сказать, что у главной пары пока никакой химии нет. Надеюсь это изменится в далнейшем.

Ответить

Вернуться в «El Rostro de la Venganza / Лик Мести»