Секретарь/El secretario [Обсуждение сериала 2013]

Колумбия, Caracol 2011: Juan Pablo Espinosa, Martin Karpan, Andrea López, Stephanie Cayo, Helga Diaz, Alexandra Santos, Valentina Lizcano, Andrea Nieto, Fernando Solórzano, Fabian Mendoza, Margalida Castro, Margarita Giraldo и Alberto Barrero.
Ответить
Lady Jane
Re: Секретарь/El secretario [Обсуждение сериала 2013]

Сообщение Lady Jane » Чт июн 06, 2013 20:30

Марин,а какая сегодня серия была?вконтакте даже 35 еще нет!Я обычно там онлайн все смотрю :smile122g3:

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Чт июн 06, 2013 21:12

Уже 39!!! Иногда долго тянут с выкладыванием, а иногда-быстро. В этот раз, видимо, за неделю выложат все серии. завтра еще 40 будет, так что будешь скопом смотреть :)

Lady Jane

Сообщение Lady Jane » Чт июн 06, 2013 21:29

Martha Jones писал(а):так что будешь скопом смотреть
Видимо,так придется!

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пн июн 10, 2013 23:07

Сегодня не с начала, но увидела танец в офисе! Классно они отжигали!! :smile1s2s23: :smile1s2s23: А сцены с Феликсом и его учебой у Эмилио танцам- это же вообще ржач нереальный! Деревянный,как Буратино! :mrgreen: :mrgreen:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вт июн 11, 2013 00:59

Да, эти серии суперские. Я вот восхищалась взаимодействием Эмилио и Тони в танце, было так очевидно что они на одной волне. Зато потом уроки танца Эмилио для Феликса повеселили знатно, один из тех моментов в сериале когда смеешься до слез.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вт июн 11, 2013 20:17

Жаль, нас так мало обсуждает! :) А сериал-то хорош!!! Марио все больше нравится. Вот есть у колумбийцев традиции делать из недоумков таких обаяшек! :smile122e33: :smile122e33: Сразу чувствуешь симпатию!! Сегодня его скороговорки показывали и то,как он шифровался, когда за деньгами для Феликса приехал!! :smt001 :smt001 Бедняга, его так унижают за длинные волосы! :smile12j23: :D
А Эмилио, похоже, решил вмешаться и разузнать правду о шашнях Феликса!!

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июн 12, 2013 13:17

мне тоже жаль, сериал стоящий.
к Марио у меня, помню, менялось отношение на протяжении всего сериала, то он меня раздражал, то смешил (это большей частью), то умилял, иногда его даже было жалко. но в общем перс интересный. нарвилось как он называл Эмилио "Енканто" и Тони "Нимфа де лас боскес енкантадос" :D , такая фишка. Вообщ сериал имеет что-то общее (вернее, много общего) со сказкой, в данном случае с Золушкой. Тут даже ггерой на протяжении всего сериала рассказывает дочке долгоиграющую сказку про королеву и ее верного адъютанта, проекцию его отношений с Антонией.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Ср июн 12, 2013 18:44

Колобок на отдыхе, если можно, как тебя зовут? А то как-то неудобно обращаться! :D У нас в переводе слова Марио звучат "красавчик" и "нимфа". Так ли это? Я из испанского знаю только пару слов, не более ;)
Добрая сказка, ты права. Хорошо,что нет злобного дракона. Феликс не тянет на такое звание. :lol: А, хотя Франк всегда играет с Валентиной в такую игру! :) Но Франк-душка, великан с добрым сердцем!!

lari

Сообщение lari » Ср июн 12, 2013 20:02

и еще здесь душка - божий одуванчик, старушка Дудис, такая колоритная и прелестная старушка :)
Ольгита перебарщивает, что даже Эмилио уже не выдерживает и пытается ей что-то объяснять :smt004
мне не понятны отношения Милади и Конде, какие то они оба странные, близких отношений никаких не было, а ее считают его любовницей, и почему-то об этом даже не говорят, любовница и любовница и все тут, или я что-то пропустила :D :smt002

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июн 12, 2013 20:40

Милади и Конде были любовниками, они это скрывали, но все догадывались и все пытались узнать правду от каждого по отдельности. Они не раскалывались и все отрицали. Пока не...

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Ср июн 12, 2013 23:38

Я поняла, что имела ввиду Lari. Я тоже задавалась вопросом, скорее всего, это либо переводчика ляп, либо сценариста.
Когда в машине их застукал Марио, Конде говорил Милади, что у него никогда не было интима с женщиной. И до него так и не дошло, т.к. их Марио разогнал! После этого они не встречались.
Ну и логика?? Какие любовники??
Но про логику можно и забыть, ведь там столько юмора! :lol:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср июн 12, 2013 23:47

Тогда не знаю, я кажись уже в оригинале те серии видела, может и не поняла чего.

Марта Джонс
можно называть меня Анжи)))

lari

Сообщение lari » Чт июн 13, 2013 00:01

да, Конде говорил, что он *девственник*, и этим их отношения закончились, только разговоры на пустом месте, теперь бичуют' Милади, но даже она не произносит, *что не была любовницей Конде............. :shock:
о да, юмора хватает, я почти каждую серию смеюсь в слух, для меня самые смешные, это братишки, они дополняют друг друга, чего не хватает у одного, то с лихвой есть у другого .... :lol:
и актеры супер просто, Мартин Карпан меня приятно удивляет :smiles12d23: и Андреа Лопес идет роль стервочки, мне нравится ее Марианхель в Зорро :smt002
давно я так не наслаждалась просмотром сериала :smiles12d23:

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Чт авг 15, 2013 20:25

Сериал потихоньку смотрю. Все так же нравится. Легкий, юморной.. Понравился поворот с отцом Ольги и Дудис. надо же, он в нее влюбился! :D Такой галантный пришел, на кофе пригласил! :lol: А еще интересный поворот с Паолой и Мореной! Заездила бедного мужичка! И перестала за собой следить по его наущению :lol: Зато счастлива! Я за нее тоже рада :smiles12d23: Пора с этой болезненной привязанностью к Феликсу уже покончить было, с чем успешно справился Нельсон :D Да. Ничего так на внешность мужчина! ;)

Танюшка

Сообщение Танюшка » Пт авг 16, 2013 07:31

Я тоже не ожидала такого поворота, Дудис и папа Ольгиты)))) интересно понаблюдать за ними)) может они поженятся)

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вт авг 20, 2013 19:45

Ой, сегодня Марио меня уморил! Снова начала смеяться в голос от сериала! :lol: :lol: Он понял,что не гей с помощью Паолы! Вот это выверт!! :lol: А как хотел совершить суицид! :mrgreen:
Чего же хотел Франк от Ольги? Мне бы тоже не понравилось, если б мой муж стал утешать какую-то девушку! Так что Лорену в этом поддерживаю... :)
А еще хотела спросить - Анжи, если ты читаешь тему, ответь, пожалуйста, под спойлером, в сериал больше не вернется Лусила?

lari

Сообщение lari » Вт авг 20, 2013 21:13

Martha Jones писал(а):Ой, сегодня Марио меня уморил! Снова начала смеяться в голос от сериала! :lol: :lol:
я тоже смеюсь во весь голос, не могу сдержаться, от всех, и от Феликса, и от Марио и др........... :lol:

Танюшка

Сообщение Танюшка » Ср авг 21, 2013 06:29

для меня было неожиданностью Марио и Паула вместе...а как они закрылись в туалете))))))
..Франк что то много внимания уделяет Ольгите..не любовь ли это?)).Дудис... такая смешная со своей забывчивостью)))))

Танюшка

Сообщение Танюшка » Чт авг 22, 2013 14:12

как вам сегодня серия??? новая прическа у Эмилио :smile122e33:

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Чт авг 22, 2013 18:57

Ой. я посмотрела только что! :smt005 Суперкрутяк! 8) Он такой гламурный мальчик стал! Симпатичный даже больше прежнего! :)
Я не могу над Марио с Паолой! :lol: :lol: Как они в автобусе ехали! А как Марио пришел на коленках к Феликсу с приделанными туфлями,типа он такой маленький! :lol:
Дельфина сегодня чихнула "Идиот!" :D Надо запомнить для начальства :D

Mundo Latino в twitter!

Следите за новостями сайта Mundo Latino в Twitter. Наш твит twitter.com/mundolatinoru
• Обсудить!

Ответить

Вернуться в «El secretario / Секретарь»