Секретарь/El secretario [Обсуждение сериала 2013]

Колумбия, Caracol 2011: Juan Pablo Espinosa, Martin Karpan, Andrea López, Stephanie Cayo, Helga Diaz, Alexandra Santos, Valentina Lizcano, Andrea Nieto, Fernando Solórzano, Fabian Mendoza, Margalida Castro, Margarita Giraldo и Alberto Barrero.
Ответить
amaranta flores
Re: Секретарь/El secretario [Обсуждение сериала 2013]

Сообщение amaranta flores » Пт май 31, 2013 23:47

clara105 писал(а):люди а сколько в нем серий? :wink:
Ровно 123 серии по 1 ч.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вс июн 02, 2013 21:10

Привет! Я смотрю этот сериал по Раз ТВ, и мне он очень нравится- без напряга, с кучей смешных моментов. Буду рада,если кто-то еще будет его обсуждать со мной :)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 02, 2013 23:11

Привет :smile1fh223: . Я уже давно посмотрела, но пообсуждать особо не получилось, больше сама с собой беседовала :D .
А как тебе все что помимо юмора? Главная пара и отношения? Меня как раз этим и зацепило, химия между актерами.

Sienna

Сообщение Sienna » Вс июн 02, 2013 23:33

Я тоже смотрю и мне очень нравится, милейший сериал, все нравятся, даже придурок Марио!
В серии на этой неделе я реально смеялась в голос когда Франклин пьяный заявился в офис Копито и стал им заявлять, что надо поменять этого "сморщенного монстра" на пушистого пса :mrgreen: :smile122e33: Это было шикарно, бедный Феликс :smt001
Последний раз редактировалось Sienna Вс июн 02, 2013 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вс июн 02, 2013 23:36

Да, главная пара очень нравится! они такие милашки! Оба немного стеснительные, оба думают,что не нужно влезать в чужую жизнь.. И потому туговато происходит их сближение.А по характерам- полное попадание!! Красивая пара!!
А еще очень нравится Франк! такой мировой мужик!! Несмотря на то,что он подкаблучник :D В наших сериях (35) он только-только вырвался из-под гнета Лорены и отрывается по полной!! :mrgreen:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 02, 2013 23:36

Ну, за базар нужно отвечать, вот Франк и ответит :smile122e33: .

•••••
Martha Jones писал(а):А по характерам- полное попадание!! Красивая пара!!
это точно :smt002 . а у вас в просмотре еще не было серии с танцем в офисе? наверное, после нее я поняла насколько на одной волне находятся Эмилио и Тони и насколько им интересны одни и те же вещи, да и темпераменты у них подходят друг другу.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вс июн 02, 2013 23:40

Sienna, ты тоже смотришь с Раз ТВ? Чтобы мне не спойлернуть случайно :)
А Марио стал такой просветленный! Лусила на него благотворно действует! Мне даже нравится их пара!! :)

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 02, 2013 23:43

Я тоже, помню, балдела от парочки Марио и Луселиты. Она была такая забавная, но вначале я все выискивала в ней подвох.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вс июн 02, 2013 23:43

колобок на отдыхе писал(а): а у вас в просмотре еще не было серии с танцем в офисе? наверное, после нее я поняла насколько на одной волне находятся Эмилио и Тони и насколько им интересны одни и те же вещи, да и темпераменты у них подходят друг другу.
Нет, по-моему грандиозных танцев не было (я на одной фотке лицезрела сие действо :)) А темпераменты очень похожи,ты права. Иначе какой бы еще человек вытерпел столько несуразностей Эмилио в первых сериях? :smile34f223:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 02, 2013 23:45

Ну готовся к танцу тогда, это один из моих любимейших моментов в сериале. я не помню в какой серии это было, давненько был мой просмотр.
Несуразности Эмилио мене немного раздражали, но потом я приняла их как данность, ведь это комедия в чистом виде, с элементами романтики и криминала.

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Вс июн 02, 2013 23:53

Да, меня тоже раздражали. Завтра будет новая серия, отпишусь по своим впечатлениям :) Вообще мне нравится,что настроение поднимает сериал. Ситкомы не люблю, но в данном виде меня все устраивает (главное, нет дурацкого смеха за кадром!) Я иногда просто под столом после просмотра!!!

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Вс июн 02, 2013 23:56

Martha Jones писал(а):Я иногда просто под столом после просмотра!!!
Вспоминаются пару таких моментов - например, филейная часть Марио, отпечатанная на ксероксе или первый визит Лорены и Франка к Эмилио гле они увидели необъятных размеров лифчик его соседки, который приняли за лифчик его девушки. Франк потом долго не мог его забыть, как и Лорена, которая все попрекала ему этим :smile122e33: .

Sienna

Сообщение Sienna » Пн июн 03, 2013 00:05

Martha Jones писал(а):Sienna, ты тоже смотришь с Раз ТВ? Чтобы мне не спойлернуть случайно :)
А Марио стал такой просветленный! Лусила на него благотворно действует! Мне даже нравится их пара!! :)
Я телевизор вообще не смотрю, скачиваю серии что Margaritka выкладывает, спасибо ей огромное за это :smt006
Стараюсь смотреть сразу как скачала, так что я с тобой на одном уровне, не бойся спойлернуть))

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Пн июн 03, 2013 22:21

Сегодня рассмешили даже не знаю,как это назвать- боты на платформе,которыми Ольгита собралась соблазнять Эмилио! :lol: :lol: Ну и огрела еще себя плеткой! она такая нелепая!!!
Марио красавчик! :mrgreen: В труселях рассекал пол-серии, соблазнял Лусилу,но она так и не соблазнилась!!

Lady Jane

Сообщение Lady Jane » Ср июн 05, 2013 18:06

Всем привет :smile1fh223: я немного отстаю от серий,что идут сейчас на Раз-тв,но серил смотрю.Он такой легкий,смешной,не напряжный-просто чудо! :smile1223:
Martha Jones писал(а): В труселях рассекал пол-серии, соблазнял Лусилу,но она так и не соблазнилась!!
Лусилу,не так легко соблазнить!Она такая классная!Очень нраится героиня и то,как она влияет на Марио. :) боюсь что-то загадывать,но так хочется,чтобы пара состоялась! :smt007

lari

Сообщение lari » Ср июн 05, 2013 19:03

меня веселят братья Феликс и Марио, когда они вместе, первый своей ревностью, другой глупостями :D
от души посмеялась, когда Феликсу приснился сон, как будто Эмилио в доме Антонио бегает без штанов...
а какие еще могут приснится сны, если Феликс спит в ванной с собакой :shock: :lol: :lol: :lol:

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Ср июн 05, 2013 22:30

Девчонки, рада видеть еще поклонников сериала! :) Да, братья Сигура-это нечто! :mrgreen: Мне кажется, Мартин Карпан блестяще вжился в роль! Хотя и комедийную, до этого видела его во Второй жизни. А тут-такая противоположность!! Сегодня я угорала с его мимики!! Как он чуть не разгромил кабинет Марио!! :smt001 А его лицо,когда он слышал в трубке голос Антонии и Эмилио на примерке платья!!
Женечка, догоняй нас, тебе совсем чуть-чуть осталось! ;)

lari

Сообщение lari » Ср июн 05, 2013 22:47

Martha Jones писал(а): Да, братья Сигура-это нечто! :mrgreen:
:lol: *Если бы дебилизм было преступление, тебя давно бы повесили* :lol: :D :mrgreen: как вспомню эту фразу и поступки Марио, умираю со смеху :lol:
Martha Jones писал(а): Мне кажется, Мартин Карпан блестяще вжился в роль! Хотя и комедийную, до этого видела его во Второй жизни. А тут-такая противоположность!!
интересно наблюдать за ним, все написано на лице :)
каждый день с нетерпением жду очередной серии :smiles12d23:

Lady Jane

Сообщение Lady Jane » Чт июн 06, 2013 16:35

Martha Jones писал(а):Женечка, догоняй нас, тебе совсем чуть-чуть осталось!
Я сейчас как раз 34 серию досмотрела!
Марио в каждой серии веселит все больше!Какой классный он!Сначала собаку изображал,потом пел с Лусилой!Умора! :lol:
Ну и как уже отмечали,Лусила очень хорошо на него влияет.Марио прямо мееяется на глазах :smt007
Ольгита и Дженси тоже веселят :D

Martha Jones

Сообщение Martha Jones » Чт июн 06, 2013 19:43

Да, Дженси веселит не то слово! :) как вам сегодняшнее дефиле в развратном костюмчике? :lol: Мне даже жаль было.что Паола не дала им с Феликсом закончить))) А ведь они- отличная пара. Феликсу именно такая распутница и подойдет! :smt005 Марио все пытается вернуть брата с пути тьмы на путь истинный! :mrgreen: Знаете, а в последних сериях у меня Лусила вызывает подозрение. Как-то она слишком уж давит на то.чтобы Марио крестился по их космическим законам и все это будет происходит за городом!! как бы она не ограбила нашего патлатого друга!! :smile1mvb3:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «El secretario / Секретарь»