Секретарь/El secretario [Обсуждение сериала 2013]

Колумбия, Caracol 2011: Juan Pablo Espinosa, Martin Karpan, Andrea López, Stephanie Cayo, Helga Diaz, Alexandra Santos, Valentina Lizcano, Andrea Nieto, Fernando Solórzano, Fabian Mendoza, Margalida Castro, Margarita Giraldo и Alberto Barrero.
Ответить
Esmeralda
Модератор
Секретарь/El secretario [Обсуждение сериала 2013]

Сообщение Esmeralda » Пн апр 01, 2013 20:58

Обсуждение сериала.

колобок на отдыхе
Риппер
Re: Секретарь/El secretario [Обсуждение сериала 2013]

Сообщение колобок на отдыхе » Вт апр 02, 2013 12:14

Ого, у сериала теперь есть свой раздел, супер! Спасибо :smile1a2sdf23: . А я было заволновалась, не найдя тему на обычном месте.

Esmeralda
Модератор

Сообщение Esmeralda » Вт апр 02, 2013 14:28

Я попросила Сашу сделать, чтобы было удобнее, и ссылки были видны, не мешать чтоб в одной теме все. :wink:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср апр 17, 2013 01:53

Я настроилась читать обсуждения, но не судьба видно... Неужели смотрящим нечего сказать? :D

Sienna

Сообщение Sienna » Ср апр 17, 2013 10:47

Правда давайте обсуждать! :) Я посмотрела 5 серий, мне очень нравится! Стефани красавица :smt007 Главный герой очень обаятельный, красивая улыбка, щенячие глаза :roll: Дочка Эмилио лапочка)
Жених Антонии пока не понятно что за тип, все 5 серий пока не вылезал из постели своей любовницы :smile13e9o3:
Я думала, что Антония еще какое-то время будет думать, что Эмилио гей и отсюда будет много забавных ситуаций, но она спросила в лоб :wink:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср апр 17, 2013 16:00

Жених Тони потом еще развернется и не только в постели :lol: , иногда у меня бывал впечатление театра одного актера, там он был искрометным и ярким. Но заценила его уже ближе к половине, может тормоз и может его роль постепенно раскрывается.
На Тони смотреть приятно, в любых обстоятельствах, исключительно положительная и позитивная героиня, а то же время не вызывает раздражение, как это часто бывает с положительными героинями, и не скучная.
А вот ггерой действительно обладает такой обаятельной улыбкой и выразительными глазами, что порой даже щемит сердце при взгляде на него *будут там моменты*. Я как-то прочла, он в другом сериале играл мерзавца, причем убедительно, но при всем моем богатом воображении я его даже представить не могу в такой роли, кроме как лапочек я в нем не вижу.
Да, недолго музыка играла, ситуация с ориентацией разрешилась быстро.

Елена

Сообщение Елена » Ср апр 17, 2013 17:10

Ну почему же сразу никто не хочет обсуждать, просто серии выложили совсем недавно, а на неделе из-за работы много не посмотришь. Я лично пока только 2 серии посмотрела. Сложно судить как будет дальше, но пока радует только Стефани - она тут просто шикарно выглядит и хорошо играет. Как уже тут заметили, на редкость позитивная главная героиня. Мартин пока себя никак не показал, да его вообщем=то и не показывали практически. Что касается главного героя, то тут я буду в меньшинстве - он мне совершенно не нравится. Все, что от него требуется, это быть милым и забавным, а у него это не получается. Скандал из-за путаницы с должностями выглядел истерично, нежности по отношению к дочке я тоже пока не вижу. Возможно, все еще поменяется, но пока вот так. В целом, очень милый сериал, как и ожидалось. Смотреть дальше однозначно буду.

Трикси

Сообщение Трикси » Чт апр 18, 2013 21:14

Елена писал(а):Я лично пока только 2 серии посмотрела
Я тоже. Серий пять посмотрю и определюсь буду смотреть дальше, или нет. Пока ни в восторге от сериала. Нравится только Стефани.
Главный герой мне тоже не нравится. Девочка внешне прикольная) Удивило, что ей так сразу в лоб взяли и сказали, что этот кучерявый её биологический папа :?
Ой, мне понравилась соседка Эмилио. Забавная старушка :mrgreen:

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пт апр 19, 2013 00:00

ВИдимо, галан - на любителя, мне он кажется красавчиком и обаятельным причем, другим - нет. Моя сестра, случайно попав на серию Секретаря, при виде ггероя скривилась со словами "какой страшный!". :smile122e33: .

lari

Сообщение lari » Пт апр 19, 2013 00:46

Я уж от себя такого не ожидала, что этот сериал меня зацепит' :shock: , пока смотрю с большим удовольствием, и жду следующую серию :)
мне приходилось раньше смотреть его отрывками в он-лайн, ожидая другой сериал от Караколь, как же он меня раздражал......, ужас просто :D
поэтому сейчас сама себе удивляюсь, посмотрев первую серию, мне захотелось смотреть дальше :) меня ничего не напрягает, ни некоторые глупости, ни актеры. Не знаю, что будет дальше... нравятся Еспиноса и Стефани. Просто супер!!! :smile1223: Но уже начинаю задавать себе вопрос ' когда же Эмилио начнет все таки давать отпор всем, кто над ним насмехается?'....
Легкий и непринужденный сериал, лично я отдыхаююю :P :)

antonella

Сообщение antonella » Пт апр 19, 2013 15:34

Скажите пожалуйста, а 8-ой серии вообще не будет или это временно?

foma
Медиамастер

Сообщение foma » Пт апр 19, 2013 16:57

Не будет 8-й серии от Маргаритки, а еще в конце недели должны быть серии 6-10 на треккере от Селены.

Елена

Сообщение Елена » Сб апр 20, 2013 19:12

Посмотрела 3 и 4 серии. Наконец-то показали немного Мартина, чисто внешне они, конечно, со Стефани отличная пара. И очень понравилась маленькая актриса в роли Валентины. Но вот с главным героем по-прежнему все плохо. Персонаж прямо скажем ведет себя глупо и выглядит законченным идиотом. Трудно ожидать хорошего отношения от коллег, которым ты только что устроил безобразный скандал из-за нелепого недоразумения и объявил, что слишком хорош для выполняемой ими работы. И потом вместо того, чтобы просто извиниться, начал изображать из себя жертву, которой, видите ли, никто не помогает. И сколько уже можно разводить бедную Антонию на жалость и деньги разговорами о маленькой дочке. Будь мужчиной и решай свои проблемы сам. Все это, конечно, так бы не раздражало, если бы у исполнителя главной роли было чуть побольше обаяния . Пока он просто ложка дегтя при просмотре. А подскажите, в каком сериале он играл злодея, просто для любопытства хочу посмотреть пару серий, что он из себя представляет в другом амплуа и можно ли надеяться, что он в дальнейшем разыграется. А в целом очень подходящий сериал для вечернего просмотра под чашку чая. И озвучка очень хорошая.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Сб апр 20, 2013 19:41

Насколько помню, злодей (или негодяй) он в колумбийской версии A Корасон Абиерто.

Елена, насчет мямли согласна с тобой, мне герой тоже показался мягкотелым, были моменты когда хотелось треснуть его по башке и сказать "будь мужчиной наконец!". Причем в один такой ключевой момент я осталась очень разочарованной им.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 22, 2013 10:56

Елена писал(а):А в целом очень подходящий сериал для вечернего просмотра под чашку чая.
Точно, милый и приятный во всех отношениях *если не иметь ввиду балаган который не всем по душе*. На большее он не претендует, но и такие сериалы нужны, помню, когда смотрела, у меня был стрессовый период на работе, очень Секретарь тогда помогал расслабиться перед сном, все тяжелые мысли в сторону и получаешь удовольствие.

Елена

Сообщение Елена » Ср апр 24, 2013 20:34

Посмотрела ещё две серии, Мартина становится всё больше и это к лучшему, так как наш главный герой по-прежнему не блещет. Не очень понравилось то, что Тони так быстро в него влюбилась и думает только о нём. Она такая умница и красавица и это недоразумение в штанах. Как по мне, так Лорене крупно повезло, что она вовремя от него отделалась и встретила своего нынешнего мужа. Такой классный мужик, да и отчим прекрасный. Надеюсь дальше сценаристы постараются все-таки придать нашему Эмилио хоть каких-то положительных черт. Реально достало его нытье по каждому поводу: то коллеги смеются, то форму заставили надеть, то с поручением отправили и все это с постоянной оговоркой, что ему не дают работать. Мне уже случалось смотреть сериалы, где главная пара никак не цепляла, но там были другие пары, за которые можно было переживать. А тут кроме Эмилио и Тони вроде больше никого нет, а на них мне смотреть не хочется. Пока, по крайней мере. Может хоть у Феликса с Тони будут романтичные сцены, если не думать о том, какой он подлец, так визуально удовольствие получить можно, а то они даже не поцеловались пока ни разу. Понятно, что это не совсем типичный сериал, а некое подобие ситкома, но чуточку романтики добавить не помешало бы.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Ср апр 24, 2013 22:29

Да, Франк такой класный, удовольствие на него смотреть и так весь сериал. Елена, я поняла, что тебе не нравится протагонист, поэтому не уверена если тебе понравится тандем Эмилио-Франк, но лично я с них умилялась, с их дружбы, противостоянию Лорене и прочим трудностям, их отношения класно показали, этакая дружба с первого взгляда :D .
ПРо романтичные сцены Феликса и Тони - не знаю, насколько их можно назвать таковыми, я Феликса полностью как комедийного персонажа воспринимаю, и отношение у меня к нему соответствующее, без романтики и прочей лабуды, но интересно как вообще воспримут другие.

Елена

Сообщение Елена » Чт апр 25, 2013 20:06

Да нет, вряд ли на мое отношение к Франку повлияет его дружба с Эмилио. Надеюсь только, что он не разрушит семью своей бывшей, будет очень жалко. Наш главный герой мне пока, действительно, не нравится: ни как персонаж, ни как актер. Но я не теряю надежды, что в дальнейшем может что-нибудь изменится. Потому как за исключением нашего галана все остальное в сериале мне нравится.

колобок на отдыхе
Риппер

Сообщение колобок на отдыхе » Пн апр 29, 2013 07:40

Елена писал(а):Да нет, вряд ли на мое отношение к Франку повлияет его дружба с Эмилио. Надеюсь только, что он не разрушит семью своей бывшей, будет очень жалко.
Надеюсь, это не будет большим спойлером, если скажу что там все сложно будет :P . А бывшая Эмилио сама не подарок :smile1y23: .

clara105

Сообщение clara105 » Чт май 30, 2013 23:27

люди а сколько в нем серий? :wink:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ

На нашем форуме ничто не ценится так высоко как вежливость. За всякое проявление грубости вы будете получать от модераторов предупреждение, после которого нужно срочно исправляться

Ответить

Вернуться в «El secretario / Секретарь»